Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Ищу преподавателя английского для детей

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Ищу преподавателя английского для детей

Требуется преподаватель английского языка для работы с детками в Детский центр развития. Требования: спец.образование, опыт работы с детками, коммуникабельность, любовь к детям. З/п: 40-60 грн. в час. Малокомплектные группы.
    Работа с марта.

2. Вверх #2
    В каком районе находится центр развития?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от dariya Посмотреть сообщение
    В каком районе находится центр развития?
    Добрый вечер! Наш центр еще не открылся. Окончательно помещение еще не выбрано, но, предположительно - Черемушки-Таирово. Если Вам подходит такой вариант, напишите свое имя и контакты, мы с Вами свяжемся (не позднее середины февраля) и пригласим Вас на собеседование.

4. Вверх #4
    Здравствуйте меня зовут Евгения мне 24 года. Работаю в школе 4года с младшими классами и старшими. В/о РГФ языки английский французский. Телефон 0930205241

5. Вверх #5
    Преподаватель английского языка, детский психолог, опыт работы с докольниками -4 года. тел.0934107785 Катя.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Изучал английский язык с 4-летнего возраста и прекрасно помню как и в какой форме мне закладывали любовь к этому языку. Знание на уровне. Образование не профильное и опыта работы не имею. Детей люблю и отлично с ними лажу. 093 18 ОО 972 Александр, 22 года

7. Вверх #7
    Добрый день! Мне 35 лет,образование высшие но не профильное и опыта работы с детьми нет. Но люблю английский изучаю в течение 5 лет с хорошими педагогами и очень люблю деток и они меня) рассмотрю любые варианты. 0506832389 Татьяна

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права