Тема: Обсуждение работы ЖКС

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47

    По умолчанию Обсуждение работы ЖКС

    Ситуация такова:
    Проживаю по адресу ул. Ген. Петрова 64. Обслуживает дом ЖКС "Черемушки", участок №3
    23.01 появились объявления на парадной о том,что с 24.01 будет отключена подача горячей воды.
    Воду благополучно 24.01 в обед отключили, но вместе с горячей водой, отключили и холодную тоже. Вечером вода так и не появилась.
    Сегодня утром позвонил в ЖКС, там мне мастер ответил, что может быть к вечеру сделают. Спрашиваю почему не предупредили, что и холодную тоже отключите? ответил что не подумали об этом.
    Поймите меня правильно, сегодня пятница, у меня маленький ребенок дома, и меня ответ может быть вечером не устраивает. Получается если до вечера не сделают, то дом на пять парадных на выходные останется без воды.
    Звонил в диспетчерскую Малиновской Райадминистрации, там мне сказали, что про ремонт они в курсе, если, что то не устраивает звоните в главное отделение ЖКС на Гайдара 38. Там телефон никто не берет.
    Аварийной службы мера, куда бы я мог позвонить и пожаловаться на них, я так понимаю у нас в городе уже тоже нет.
    Собственно вопрос- как бороться с этой системой? неужели у нас в городе нет на них никакой управы?
    Если кто то имеет опыт, как можно воздействовать на ЖКС, поделитесь пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Nimf; 25.01.2013 в 11:58.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Lenora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Как там у вас с водой? Сделали, как обещали?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Lenora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Ааа, увидела, что сообщение сегодня. Пардон.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    А чё там обсуждать, на каждом доме долги по 5-75 тысяч... А УЖКХ ещё и большую часть денег крадёт....

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    Если, кто из сотрудников ЖКС иногда посещает Одесский форум- огромная просьба- Научитесь нормально информировать людей, и тогда таких эмоциональных сообщений как мое будет появляться гораздо меньше.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Nimf Посмотреть сообщение
    Если, кто из сотрудников ЖКС иногда посещает Одесский форум- огромная просьба- Научитесь нормально информировать людей, и тогда таких эмоциональных сообщений как мое будет появляться гораздо меньше.
    Сотрудники ЖКС почитали и подумали: "Стерпите...."

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    итого 19.15, приехал домой с работы, а воду так и не включили. Видимо на какую либо порядочность и человечность в наше время не приходится.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    По моему уже все давно поняли --- не платить СДПТ (содержание домов и придомовых территорий) и они сами вымрут. ВСё равно ничего не делают, только деньги наши разворовывают.В каждом доме должен быть свой осмд, как только 2 дома, тот-же бардак, тоже непонятно ,куда уходят деньги, Тем более, что они под крышей исполкома, а там нипель ( туда дуй - оттуда х...).

    Последний раз редактировалось БЕДОЛАГА; 26.01.2013 в 12:37.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Что обсуждать, если работы никакой нет. Я живу в центре, мой дом не ремонтировался лет 50, а может и больше, х.з. Даже водосточные желоба не могут поменять. Вода течёт и разрушает здание.
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для tatyana2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1930
    И снова ЖКС Черемушки участок №3.У нас в подвале уже 20 см фекалий .Затопило 3 парадные.На все обращения в ЖЭк одни отговорки-это гор.канализация должна делать.Вызвали,прочистили.Вода не уходит.От зловония задыхаются первие этажи.Комары кусают.В Жэке сказали ,ждите когда высохнет.Мы раньше вымрем пока ЭТО высохнет.Куда только не обращались,всем наплевать.А ЭТО прибывает.Гор.канализацию вызвали ,в люках чисто.Значит течь в подвале.Как этих сволочей заставить работать и куда написать жалобу.Кто сталкивался,подскажите!!!!
    Если мы будем говорить то, что думаем, станет очень тихо.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от tatyana2 Посмотреть сообщение
    И снова ЖКС Черемушки участок №3.У нас в подвале уже 20 см фекалий .Затопило 3 парадные.На все обращения в ЖЭк одни отговорки-это гор.канализация должна делать.Вызвали,прочистили.Вода не уходит.От зловония задыхаются первие этажи.Комары кусают.В Жэке сказали ,ждите когда высохнет.Мы раньше вымрем пока ЭТО высохнет.Куда только не обращались,всем наплевать.А ЭТО прибывает.Гор.канализацию вызвали ,в люках чисто.Значит течь в подвале.Как этих сволочей заставить работать и куда написать жалобу.Кто сталкивался,подскажите!!!!
    Наберите в поисковике ЖКХ и читайте , откроете для себя много интересного.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Karcher
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от tatyana2 Посмотреть сообщение
    И снова ЖКС Черемушки участок №3.У нас в подвале уже 20 см фекалий .Затопило 3 парадные.На все обращения в ЖЭк одни отговорки-это гор.канализация должна делать.Вызвали,прочистили.Вода не уходит.От зловония задыхаются первие этажи.Комары кусают.В Жэке сказали ,ждите когда высохнет.Мы раньше вымрем пока ЭТО высохнет.Куда только не обращались,всем наплевать.А ЭТО прибывает.Гор.канализацию вызвали ,в люках чисто.Значит течь в подвале.Как этих сволочей заставить работать и куда написать жалобу.Кто сталкивался,подскажите!!!!
    У нас была подобная ситуация, отключили воду, звоним в жек, отправляют в горводоканал, а те в жек, как в плохой комедии и так 5 дней, в приёмнй мера тоже морозяться, потом я вспомнила как одна моя хорошая знакомая бореться с всякими такого рода проблемами - телеграмма в администрацию президента и Ваша проблема решаеться в очень срочном порядке, нам в тот же день всё починили! Теперь чуть что, беру все ответы что мне тогда пришли из администрации, копию телеграммы и к начальнику жека, он больше не испытывает судьбу, знает что лучше решить вопрос полюбовно!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Sandros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    293
    Кто воду перекрывает в парадной ??? Мастера из жека ???
    Ситуация уже две недели такая что в парадной кто то перекрывает воду и ее нет только в трехкомнатных квартирах !
    Стереотип - убийца мечты

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    у нас было так, когда отключили городу горячую. нашему стояку за компанию отрубили и еще холодную 2 недели не было воды! звонила ходила одна я в жкс с всех этажей. и куда же это пропали все мои соседки бабушки хрен знает. обычно все знают, слышат и в ж без мыла лезут. а тут бах! даже дверь не открывал никто, когда я наконец-то добилась прихода сантехников. ходила с ними по этажам, напор они смотрели бляха
    короче пошли они в подвал, 2 минуты и у нас сумасшедший напор! на вопрос "шо такое, в чем проблема была"..та шо-то они там поменяли прям на месте, 50 рублей хватит за это . короче..тупо не открыли кран, когда мутили там с кранами при отключении горячей..
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения