Тема: Кошмар!Украли номера!(((

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 393
  1. Вверх #41
    SAIGON
    гость
    сделайте дубликаты и со справкой катайтесь.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    мда... т.е. милиция у нас такой себе статистический орган фиксирующий события и выдающий справки
    А ещё, если убивают можно покричать "милиция!!!".... иногда помогает. (Приедут - добьют ногами)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    менты снимают 1 передний номер и оставляют записку на лобовом. 99% конченные наркоманы

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    менты снимают 1 передний номер и оставляют записку на лобовом. 99% конченные наркоманы
    А смысл наркоманам?мне никто не звонил,денег не требовал

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    А смысл наркоманам?мне никто не звонил,денег не требовал
    Мда...прошло уже 3 дня,а никто не позвонил и денег не требовал...значит дело не в них.Возможно есть скрытый враг-недоброжелатель,и история может повториться...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    А смысл наркоманам?мне никто не звонил,денег не требовал
    но и не менты... значит есть ктото кто вас не очень сильно любит... другого на ум не приходит. ктото значит сделал пакость. теперь придется восстанавливать номера

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Мда...прошло уже 3 дня,а никто не позвонил и денег не требовал...значит дело не в них.Возможно есть скрытый враг-недоброжелатель,и история может повториться...
    У меня во дворе и в переулке на 1е апреля бухие полудурки посрывали номера с нескольких машин (не считая других повреждений), номера пропали бесследно. Так что мотивация тут может быть какой угодно или отсутствовать вообще.
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    У меня во дворе и в переулке на 1е апреля бухие полудурки посрывали номера с нескольких машин (не считая других повреждений), номера пропали бесследно. Так что мотивация тут может быть какой угодно или отсутствовать вообще.

    Неадекватные сограждане-тоже вариант

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    По-моему я догадалась,кто стырил номера.Машина стояла рядом с магазином штор,но не парковке магазина,а сбоку возле дома.Там хозяин на красном Аккорде всегда ставит машину.И вчера я перегнала свою на другое место,а сегодня смотрю,хозяин поставил именно там,где стояла моя,хотя возле его магазина полно свободных мест!разве так можно?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    По-моему я догадалась,кто стырил номера.Машина стояла рядом с магазином штор,но не парковке магазина,а сбоку возле дома.Там хозяин на красном Аккорде всегда ставит машину.И вчера я перегнала свою на другое место,а сегодня смотрю,хозяин поставил именно там,где стояла моя,хотя возле его магазина полно свободных мест!разве так можно?
    Это уже предрассудки.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для каманч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    191
    Репутация
    66
    Нужно обратиться в милицию по месту происшествия, сообщить о случившемся, получить справку об обращении и на Б.Арнаутской угол Преображенской за сутки и 450 грн сделать новый комплект!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    По-моему я догадалась,кто стырил номера.Машина стояла рядом с магазином штор,но не парковке магазина,а сбоку возле дома.Там хозяин на красном Аккорде всегда ставит машину.И вчера я перегнала свою на другое место,а сегодня смотрю,хозяин поставил именно там,где стояла моя,хотя возле его магазина полно свободных мест!разве так можно?
    Как-то сомнительно, что хозяин магазина.. на аккорде... как мышь тихонько, чтоб никто не заметил откручивал Ваши номера...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    По-моему я догадалась,кто стырил номера.Машина стояла рядом с магазином штор,но не парковке магазина,а сбоку возле дома.Там хозяин на красном Аккорде всегда ставит машину.И вчера я перегнала свою на другое место,а сегодня смотрю,хозяин поставил именно там,где стояла моя,хотя возле его магазина полно свободных мест!разве так можно?
    Я об этом вам уже писала.

  14. Вверх #54
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Как-то сомнительно, что хозяин магазина.. на аккорде... как мышь тихонько, чтоб никто не заметил откручивал Ваши номера...
    в нашей стране, с этими людьми и их менталитетом я уже ничему не удивлюсь

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Я тоже уже ничему не удивляюсь.Всем спасибо,сделала новые номера,вешать на машину их не спешу,боюсь.Все равно на днях машинку мою покупают))

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Сегодня утром по "дискавери" обсуждали проблему кражи номеров в Англии. Статистика следующая: 2007 год - 14000 случаев,2008 год -40000.
    У меня на старой машинке номера на заклёпках, ( от ментов).
    Наверно надёжнеё будет и на новом авто приклепать.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    недавно столкнулся с такой же проблемой, возле офиса днем с машины сняли номера. первое - это шок, потом немного поразмыслив пообщавшись со знакомыми, посоветовали вызвать таки работников милиции. соответственно составление протокола с отказом в возбуждении уголовного дела, с этой справкой направили в гаи, там тоже проверили поставили печать что номера не изымались. сразу узнал стоимость в гаи, оказывается нужно делать перерегистрацию, т.е. получать новый техпаспорт и новые номера, по деньгам существенно получается, плюс время.

    но самое интересное дальше ! : тут же возле гаи вокруг расклеена реклама, фирмы изготавливают номера, взял позвонил по нескольким номерам, выяснилось что можно изготовить дубликаты номеров в замен украденных номеров ! но нужно предоставить справки из гаи и милиции, которые у меня уж были, в итоге номера сделали в течении дня, без замены техпаспорта и остального гимороя. если кому надо вот сайт тех у кого заказывал номера: http://avtonomera.net.ua/

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от S_v_A Посмотреть сообщение
    недавно столкнулся с такой же проблемой, возле офиса днем с машины сняли номера. первое - это шок, потом немного поразмыслив пообщавшись со знакомыми, посоветовали вызвать таки работников милиции. соответственно составление протокола с отказом в возбуждении уголовного дела, с этой справкой направили в гаи, там тоже проверили поставили печать что номера не изымались. сразу узнал стоимость в гаи, оказывается нужно делать перерегистрацию, т.е. получать новый техпаспорт и новые номера, по деньгам существенно получается, плюс время.

    но самое интересное дальше ! : тут же возле гаи вокруг расклеена реклама, фирмы изготавливают номера, взял позвонил по нескольким номерам, выяснилось что можно изготовить дубликаты номеров в замен украденных номеров ! но нужно предоставить справки из гаи и милиции, которые у меня уж были, в итоге номера сделали в течении дня, без замены техпаспорта и остального гимороя. если кому надо вот сайт тех у кого заказывал номера: http://avtonomera.net.ua/
    не паливная реклама

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    вроде кого-то даже словили... http://*************/?p=98787

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Yngvarr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 70х. - 90х.
    Сообщений
    7,627
    Репутация
    7077
    Подниму тему, может кому польза будет...
    Сегодня утром проснулся, решил уехать, а в автомобиле меня ждет сюрприз - нет автономеров, под дворником записка с номером телефона. Позвонил, мне ответил мужской голос, мол мы видели как это происходило и можем за вознаграждение 300 грн., вернуть. Конечно, меня охватило буря возмущения по этому поводу, а мне в укор сказано, пока мы здесь жируем, его братья проливают кровь и голодают ( не верю этим сказкам). Я отказался от услуг этих мошенников, заказал новые номера за 350 грн., через интернет.
    Вот только не знаю, передавать в милицию это или нет?
    Во времена всеобщей лжи, говорить правду — это экстремизм.


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения