Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Помогите советом

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите советом

Уважаемые строители, я занимаюсь внутренней отделкой и хочу приобрести лазерный уровень PCL 20. У меня был Kapro но он оказался кому-то нужнее. Бош привлекает ценой и наличием отвеса. Может кто-то присоветует что-нибудь еще. Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Gomerius; 24.01.2013 в 17:54.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    при выборе уровня особое внимание обратите на количество опций,пускай он будет чуть дороже обычных но функциональней. Со временем может оказаться что не хватает какойто функции,а покупать второй обойдется дороже чем купить сразу один хороший. Одной из хорошей функцией является строитель углов,но в простых уровнях её нет. Решать Вам ,как часто будите пользоваться и какие требования.

3. Вверх #3
    Мне в принципе двух плоскостей и отвеса хватит, вопрос только в надежности и долговечности. Еще конечно очень интересно насколько расширяется луч на растоянии. Нашел в Киеве контору, торгуют бу инструментом. Есть у них HILTI двух видов, в два раза дешевле чем в интернет магазинах, но в наше собачье время я просто не потяну.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Записей в дневнике
    8

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо но нет у него отвеса,а отвес к глубокому моему сожалению очень нужен.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    б.у. лазер стремно покупать, хотя можно договориться чтобы они отослали товар Новой почтой,а деньги вы им вышлите только после проверки в присутствии сотрудника Новой почты,но только при таком виде расчета прийдется оплатить перевод денег и где-то 2% от суммы.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Тралец Посмотреть сообщение
    б.у. лазер стремно покупать, хотя можно договориться чтобы они отослали товар Новой почтой,а деньги вы им вышлите только после проверки в присутствии сотрудника Новой почты,но только при таком виде расчета прийдется оплатить перевод денег и где-то 2% от суммы.
    http://electrogermany.blogspot.com/ Вот адрес этого негодяя. Бу конечно стремно покупать, но слюни текут от этого не меньше. Опять же зависит от того как и кто им пользовался. HILTI убить это еще постараться надо. Аппарат конечно сумасшедшего качества, но как всегда, все упирается в проклятые деньги. Вот и приходится рассматривать презренный зеленый БОШ как единственно доступный вариант. А вообще очень печально, что на форуме строители между собой практически не общаются, либо же общение сведено к минимуму. На московском, к примеру, можно узнать все и обо всем, да и на киевском информации не в пример больше.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gomerius Посмотреть сообщение
    http://electrogermany.blogspot.com/ Вот адрес этого негодяя. Бу конечно стремно покупать, но слюни текут от этого не меньше. Опять же зависит от того как и кто им пользовался. HILTI убить это еще постараться надо. Аппарат конечно сумасшедшего качества, но как всегда, все упирается в проклятые деньги. Вот и приходится рассматривать презренный зеленый БОШ как единственно доступный вариант. А вообще очень печально, что на форуме строители между собой практически не общаются, либо же общение сведено к минимуму. На московском, к примеру, можно узнать все и обо всем, да и на киевском информации не в пример больше.
    Если нужен отвес пользуйся металлическим отвесом.

9. Вверх #9
    Без напарника это не всегда удобно, да и к хорошему быстро привыкаешь. Про экономию времени я вообще молчу.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Тогда созвонитеть с продавцом,договоритесь о взаимовыгодных условиях покупки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права