Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Официанты в заведениях Одессы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для martiness19

Cool Официанты в заведениях Одессы.

Всем привет,давно хотел создать маленькую тему по поводу нашей официантской работы в разных заведениях. Было бы конечно интересно узнать где стоит работать где не стоит,где на данный момент есть работа,где нету.Где какое отношение.У кого есть связи и знакомые.Будем знакомится между собою)))Всё таки времена стали тугими.Недавно обзванивал Официантов знакомых могу много чего рассказать.Лето скоро,надо сообща что то думать)))

Мне 22 года,работаю 5 й года официантом.Работал в фитнесс Центре Формула,в Лондонской,Пицца Сити,Ресторанчик Тамада,Онегин,Кайот,сейчас сижу в милитари кафе Unit на Тираспольской. так что прошу отписываться))спрашивайте))

P.S. тему создал прямо на работе...так как работы толком нет...
    Последний раз редактировалось martiness19; 24.01.2013 в 16:33.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Как работа в Милитари ? хотел узнать по работе официантом )

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от 6aToH Посмотреть сообщение
    Как работа в Милитари ? хотел узнать по работе официантом )
    Само по себе заведение в полне адекватное, адекватные владельцы,молодой весёлый персонал с З/П всё ок. Работа так себе... но если сидеть с утра до вечера минимум 150 грн по чаю выходит, максимум 400 бывало.( в пятницу на вечеринку 320 поднял причём работал с 17:30).Всё от случая к случаю и естественно зависит от Официанта)) А ты где работаешь Батон?

4. Вверх #4
    Посетитель
    Да я пока в поисках работы ) Сам работал в Моргане , в кипятке и в блефе . Как 1 год уже не работаю . Сам сижу на Бирже , торгую . Хорошая штука ) Вот только дома задолбало сидеть . Вот и хочу куда-то пойти на работу официнтом или барменом )

5. Вверх #5
    Хорошая Штука? в смысле? Если есть зароботак приличный и ты сидишь дома -сиди))По поводу работы можно дождаться апреля и там уже думать. Я вот решил закончить курсы Барбосс в Одессе (так сказать повысить себе квалификацию ) =)

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от martiness19 Посмотреть сообщение
    Хорошая Штука? в смысле? Если есть зароботак приличный и ты сидишь дома -сиди))По поводу работы можно дождаться апреля и там уже думать. Я вот решил закончить курсы Барбосс в Одессе (так сказать повысить себе квалификацию ) =)
    Да спору нет , можно будет тебе еще и барменом устроиться на лето в какое-то приличное местечко )

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права