Тема: Иммиграция в Болгарию

Ответить в теме
Страница 365 из 412 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 8228
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Maxshef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    47
    Репутация
    22

    По умолчанию Иммиграция в Болгарию

      Показать скрытый текст
    Болгарское гражданство по происхождению часть 1


      Показать скрытый текст
    Общие советы по поездке из Одессы в Софию и обратно , дополнятся.


      Показать скрытый текст
    еще маршруты



      Показать скрытый текст
    Полезная информация перед собеседованием.



      Показать скрытый текст
    Что вас обязательно спросят на собеседовании!!, вопросы и ответы


      Показать скрытый текст
    Первый пост, для истории
    Последний раз редактировалось Ramzes; 17.11.2017 в 11:19. Причина: уточнения

  2. Вверх #7281
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Тем не менее,Вы обращались ко мне неоднократно с различными задачами,которые я выполнил,а это о чем то говорит.Я хочу закончить палемику,ибо никак и никто не испортит приятное впечатление от самой Болгарии с ее природой и Болгар с ихним гостеприимством!


  3. Вверх #7282
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от helen.odes Посмотреть сообщение
    На сайте ДАБЧ здесь проверка статуса по входящему номеру. У Вас пишется, что готово?
    Если и пишут что готово,то это не значит что Вы его получите..На сегодня выдаются удостоверения от ДАБЧ людям,которые подавались 10 апреля 2017 года.Браво сотрудникам,"успехи" на лицо..Глядишь,к концу года доберутся и до майских...

  4. Вверх #7283
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Игал Посмотреть сообщение
    Тем не менее,Вы обращались ко мне неоднократно с различными задачами,которые я выполнил,а это о чем то говорит.!
    Может хватит уже саморекламой заниматься. Неоднократно - это аж целых 2 раза. О выполнении задач промолчу....Не стоит выставлять себя Дартаньяном, а всех вокруг пи...... На этом разговорю предалагаю прекратить, или если остались вопросы вэлкам в личку.

  5. Вверх #7284
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Игал Посмотреть сообщение
    никто не испортит приятное впечатление от самой Болгарии с ее природой и Болгар с ихним гостеприимством!
    Я об этом и говорил, что просто стоит получать удовольствие от пребываниния в любимой Болгарии, и не качать там свои права, но нет же, везде коррупция , везде приезжие качают права и т.д...,

  6. Вверх #7285
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Помогите советом как можно заплатить за услуги СОТ (охрана) находясь в Украине? Всегда оплачивал на месте в Болгарии, но теперь не получается поехать. Оплата по договору заканчивается через месяц. Всем ответившим плюсики в карму))
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  7. Вверх #7286
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    Помогите советом как можно заплатить за услуги СОТ (охрана) находясь в Украине? Всегда оплачивал на месте в Болгарии, но теперь не получается поехать. Оплата по договору заканчивается через месяц. Всем ответившим плюсики в карму))
    Приватом отправлял,небольшая комисия...А в каком городе?

  8. Вверх #7287
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    в Софии так же корупция в Миграционке приходят посредники и при всех молдаванах, украинцах, македонцах обнимаются- здороваются расчитываются с офицерами миграционки в еврах хоть бы на улицу для приличия выходили

  9. Вверх #7288
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Игал Посмотреть сообщение
    ..По принципу,вор кричит: держите вора..так что ли? Вы меня знаете не первый год,г-н kaban@,неоднократно обращались ко мне за помощью и не раз спрашивали,кому тут можно заплатить,чтобы решить вопрос...я не отвечал,потому что все делал по закону и никому не платил взяток за решение вопросов,даже тогда,когда дали удостоверения в день подачи заявления,хотя всем остальным выдавали через месяц..и интервью перенесли тоже по закону...Я не отрицаю что в Украине есть корупция,я возмущаюсь,что в Болгарии,как член Евросоюза, она набирает оборотов.Ситуация напоминает даже не Росию,там хоть и слабая,но есть опозиция.а КНДР,где все счастливы,кто там живет и все хорошо
    в Болгарии корупция да стала охренительная. Знакомый-знакомого типа бизнесмен в Пловдиве авто которые от 15.000 лёвов ставил за взятки левые с Италии с десяток , сейчас наверно уже намного больше на болгарские номера и хвастал этим не раз
    Последний раз редактировалось Dima 112; 14.06.2018 в 21:30.

  10. Вверх #7289
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    А когда вы заметили стремительный рост коррупции? Не после выборов президента, случайно?

  11. Вверх #7290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    416
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    Помогите советом как можно заплатить за услуги СОТ (охрана) находясь в Украине? Всегда оплачивал на месте в Болгарии, но теперь не получается поехать. Оплата по договору заканчивается через месяц. Всем ответившим плюсики в карму))
    Если чужой человек может за Вас заплатить, то напишите мне в личку, я на этой неделе буду в Софии, заплачу Вам.

  12. Вверх #7291
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    А когда вы заметили стремительный рост коррупции? Не после выборов президента, случайно?
    и до выборов тоже была. Сейчас говорят ещё более расцвела. Путин проплатил поставил как и в Молдове своего человека руководить и с премьером так же целуется-обнимается. Болгары и Румыны вобще Красавчики миллиарды евро от Евросоюза по карманам своим раскладывают

  13. Вверх #7292
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    и до выборов тоже была. Сейчас говорят ещё более расцвела. Путин проплатил поставил как и в Молдове своего человека руководить и с премьером так же целуется-обнимается. Болгары и Румыны вобще Красавчики миллиарды евро от Евросоюза по карманам своим раскладывают
    У нас в Украине такие же хапуги кормятся возле корыта))
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  14. Вверх #7293
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    873
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    в Софии так же корупция в Миграционке приходят посредники и при всех молдаванах, украинцах, македонцах обнимаются- здороваются расчитываются с офицерами миграционки в еврах хоть бы на улицу для приличия выходили
    Ради дискуссии...
    Вы лично давали взятки? Сколько раз вы были в миграционной службе и что вы видели лично?

  15. Вверх #7294
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    873
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    в Болгарии корупция да стала охренительная. Знакомый-знакомого типа бизнесмен в Пловдиве авто которые от 15.000 лёвов ставил за взятки левые с Италии с десяток , сейчас наверно уже намного больше на болгарские номера и хвастал этим не раз
    Вы вообще перечитайте свой пост и поясните, что сие значит...

  16. Вверх #7295
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    873
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    и до выборов тоже была. Сейчас говорят ещё более расцвела. Путин проплатил поставил как и в Молдове своего человека руководить и с премьером так же целуется-обнимается. Болгары и Румыны вобще Красавчики миллиарды евро от Евросоюза по карманам своим раскладывают
    Говорят... знакомый знакомого... как то все на уровне бабки на скамейке у подъезда.
    Вы при выборах президента присутствовали в Болгарии, чтобы утверждать, что его Путин поставил. Болгария и без того ватная страна, чтобы еще и Путин президента назначал.
    Резюмирую... Коррупция в Болгарии безусловно есть, как и в любой православной славянской стране. Это стиль жизни таких стран. Но вот размер ее не сопоставим, например, с украинской или российской. Повторюсь - рядовой гражданин, идя в органы власти, полицию или к врачу, в школу, в детский садик... эту самую коррупцию практически не видит.

  17. Вверх #7296
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Игал Посмотреть сообщение
    Если и пишут что готово,то это не значит что Вы его получите..На сегодня выдаются удостоверения от ДАБЧ людям,которые подавались 10 апреля 2017 года.Браво сотрудникам,"успехи" на лицо..Глядишь,к концу года доберутся и до майских...
    Регистрации предыдущие отменили,новых нет и ,скорее всего, уже не будет...Добро пожаловать сонародники получать произход,начальная такса от 200...

  18. Вверх #7297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от cruise67 Посмотреть сообщение
    Говорят... знакомый знакомого... как то все на уровне бабки на скамейке у подъезда.
    Вы при выборах президента присутствовали в Болгарии, чтобы утверждать, что его Путин поставил. Болгария и без того ватная страна, чтобы еще и Путин президента назначал.
    Резюмирую... Коррупция в Болгарии безусловно есть, как и в любой православной славянской стране. Это стиль жизни таких стран. Но вот размер ее не сопоставим, например, с украинской или российской. Повторюсь - рядовой гражданин, идя в органы власти, полицию или к врачу, в школу, в детский садик... эту самую коррупцию практически не видит.
    До реформ Болгария была совковым мраком, я уже туда 19 лет катаюсь, перемены видны, и это учитывая, в какой заднице Болгария находилась после того, как СССР доил ее все эти годы

  19. Вверх #7298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Вернее, что я хочу сказать, это то, что не вектор ЕС сделал Болгарию страной с коррупцией, то , что вы видите-это остатки того, что было. Коррупцию очень трудно поломать, даже Китай с его казнями все еще ее не поборол.

  20. Вверх #7299
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Вернее, что я хочу сказать, это то, что не вектор ЕС сделал Болгарию страной с коррупцией, то , что вы видите-это остатки того, что было. Коррупцию очень трудно поломать, даже Китай с его казнями все еще ее не поборол.
    Тогда раскажите,кто в Болгарии борется с корупцией в госструктурах? Хочу узнать,кто в стране опозиция,какие медиа,партии,лидеры КТО..?

  21. Вверх #7300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Игал Посмотреть сообщение
    Тогда раскажите,кто в Болгарии борется с корупцией в госструктурах? Хочу узнать,кто в стране опозиция,какие медиа,партии,лидеры КТО..?
    Я не слежу за медиа Болгарии, по поводу антикоррупционных органов, в ответ на давление ЕС, в каждой ветви правительства есть отдел по борьбе с коррупцией.
    В целом, проблемы есть, но я полагаю, что мы видим стакан по разному-кто видит наполовину пустой, а кто-наполовону заполненный. Пример, я заню одного бывшего гаишника, который держал пару бизнесов, и в результате реформ, его вызвали и сказали, либо полиция, либо бизнес. В ответ на то, что ы него нет бизнеса, ему сказали ,что в курсе, на кого он переписан, и не надо водить за нос.В итоге он ушел из полиции.
    Как-бы соглашусь с круизом, коррупция в Болгарии-это не Украина, где коррупция начинается с момента рождения, и не пересекает жизнь обычных людей так, как это у нас.


Ответить в теме
Страница 365 из 412 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения