Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 571 из 583 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,420 из 11648
  1. Вверх #11401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Спасибо огромное за ответ!!!! А что это за журнал и что значит в нем не расписываться?))) Я ещё не посвящена в эти тонкости


  2. Вверх #11402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Сдавала кровь (коагулограмма + печеночные) 310 грн. заплатила, в журнале расписаться не предложили...
    Спасибо огромное за ответ!!!! А что это за журнал и что значит в нем не расписываться?))) Я ещё не посвящена в эти тонкости

  3. Вверх #11403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Businka30 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки. Я стою на учёте у Савостенко, на днях была у неё на приёме, она дала мужу направление на станцию переливания крови для сдачи плазмы в счёт роддома 2 (вместо того, чтобы просто дать направление на группу крови и резус).Кому-то ещё давали такое направление?Муж не хочет сдавать плазму.Можно ли настоять на обычном направлении на резус и группу и не ездить на эту станцию переливания?
    Вас направили сдать кровь на донорство.Когда вы откажитесь, вам предложат заплатить чтобы ваш муж не сдавал кровь. Точно не знаю сколько, раньше было в районе 300грн. Но! Знайте,что донорство дело добровольное, а платить 300грн вы не обязаны. И если не дай бог,вам потребуется при родах переливание крови абсолютно не важно сдавал ваш муж кровь на станции или нет - за необходимую вам кровь вы будете платить по прейскуранту роддома. Так что да,вы можете отказаться и не ездить!

  4. Вверх #11404
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ!!!! А что это за журнал и что значит в нем не расписываться?))) Я ещё не посвящена в эти тонкости
    Ну какой-то лежал на столе, может и не для того, для чего я подумала. Просто, когда сдавала кровь в своей поликлинике, то всегда расписывалась в журнале о "добровольно-принудительной" благотворительности.
    Vim vi repellĕre licet...

  5. Вверх #11405
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Итак,немного о расходах к концу 14 недели беременности. Возможно, кому-то пригодится.
    УЗИ в ЖК#3 (узист Ладан) на 6ой неделе беременности - 300грн(хотя я тут читала о меньших суммах. Да и в целом за 3х минутное подтверждение факта беременности дороговато...)
    УЗИ на 12неделе (РД#1 узист Болонский) - 500грн
    Скрининг первого триместра в Смартлабе - 300грн со скидкой
    Далее расходы при постановке на учёт в ЖК#3:
    - бакпосев влагалища - 500
    - карточка - 50
    - кауголограмма+печеночные пробы(развернутый вариант с глюкозой и ещё чем-то) - 450
    - бакпосев мочи - 200
    - общ.анализ мочи и крови,а также ВИЧ и РВ,группа крови - по бесплатным бланкам

    Итого:2300грн

    Как дополнительная информация: в бланке на бесплатные анализы кроме тех, что сдала я также есть: УЗИ 11-12недель, УЗИ 18-21недель,кровь на антитела, ГТТ и H Bs Ag (расшифровку последних двух не знаю). Так что те,кто затруднён в средствах могу пройти УЗИ бесплатно в консультации у узиста Ладан.

    Коагулограмма и печеночные пробы - платные анализы.Если у вас есть семейный терапевт с хорошим к вам отношением,то эти платные анализы можно пройти в лаборатории обычной поликлиники. По крайней мере в прошлую беременность,3года назад,я так и сделала. Вышло дешевле чем в консультации.
    Последний раз редактировалось chukopen; 24.04.2018 в 16:59.

  6. Вверх #11406
    Посетитель Аватар для O.d.e.s.s.a.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    1443
    кто знает как происходит и когда выдача документов для оформления дородовых? спасибо

  7. Вверх #11407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Итак,немного о расходах к концу 14 недели беременности. Возможно, кому-то пригодится.
    УЗИ в ЖК#3 (узист Ладан) на 6ой неделе беременности - 300грн(хотя я тут читала о меньших суммах. Да и в целом за 3х минутное подтверждение факта беременности дороговато...)
    УЗИ на 12неделе (РД#1 узист Болонский) - 500грн
    Скрининг первого триместра в Смартлабе - 300грн со скидкой
    Далее расходы при постановке на учёт в ЖК#3:
    - бакпосев влагалища - 500
    - карточка - 50
    - кауголограмма+печеночные пробы(развернутый вариант с глюкозой и ещё чем-то) - 450
    - бакпосев мочи - 200
    - общ.анализ мочи и крови,а также ВИЧ и РВ,группа крови - по бесплатным бланкам

    Итого:2300грн

    Как дополнительная информация: в бланке на бесплатные анализы кроме тех, что сдала я также есть: УЗИ 11-12недель, УЗИ 18-21недель,кровь на антитела, ГТТ и H Bs Ag (расшифровку последних двух не знаю). Так что те,кто затруднён в средствах могу пройти УЗИ бесплатно в консультации у узиста Ладан.

    Коагулограмма и печеночные пробы - платные анализы.Если у вас есть семейный терапевт с хорошим к вам отношением,то эти платные анализы можно пройти в лаборатории обычной поликлиники. По крайней мере в прошлую беременность,3года назад,я так и сделала. Вышло дешевле чем в консультации.
    Странно!
    Узи делала 200грн у Ладан!
    Бак посев + 2 мазка - 420грн
    Бак посев мочи - 120грн
    Моча - 20грн
    Что то слишком с Вас дерут, такого не может быть, чтоб всем говорили зные цены, тем более лаборатория по моче
    03.03.13
    06.05.18

  8. Вверх #11408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Странно!
    Узи делала 200грн у Ладан!
    Бак посев + 2 мазка - 420грн
    Бак посев мочи - 120грн
    Моча - 20грн
    Что то слишком с Вас дерут, такого не может быть, чтоб всем говорили зные цены, тем более лаборатория по моче
    Цену на бакпосев мочи мне и гинеколог сказала 200грн, и в лаборатории сказали такую же. Так что не знаю.... У меня в принципе не вызывает удивления,что всем могут говорить разные цены. Прейскуранта на анализы нет, проверить невозможно.
    Например насчет коагулограммы и печеночных я спросила по поводу цены, мне ответили, что эти анализы платные и если меня чтото не устраивает у них я могу обратиться в любую другую лабораторию. К сожалению в Смартлаб и Синево еще дороже. Бакпосев мочи там тоже дороже 200....
    Не могу же я прийти и заявить,что другие девчонки платят меньше)))) Так что имеем,что имеем.... Наверное я показалась им весьма платежеспособной))))
    Последний раз редактировалось chukopen; 25.04.2018 в 09:15.

  9. Вверх #11409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Добрый вечер!
    Девочки, кто-то что-то знает про Шевелёву?

  10. Вверх #11410
    Новичок Аватар для ЛюБорисовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Если вы о Щавелевой В.И.-напишите сне в дичку-я вам отвечу.

  11. Вверх #11411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ЛюБорисовна Посмотреть сообщение
    Если вы о Щавелевой В.И.-напишите сне в дичку-я вам отвечу.
    Нет, я про Шевелёву Е.В.

  12. Вверх #11412
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vigalich Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девочки, кто-то что-то знает про Шевелёву?
    Хороший врач. Я к ней пару раз обращалась. ничего плохого не слышала о ней.
    подруга у нее лечилась и 2 беременности на учете стояла. и рекомендовала только ее.

  13. Вверх #11413
    Девочки,остался препарат Инофолик Софгель 18табл. Годен до 07,2019. Либа за денюжку,либо на что-то обменяю.Пишите в личку

  14. Вверх #11414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Девочки,сколько стоит анализ крови 1 скрининга ?

  15. Вверх #11415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки,сколько стоит анализ крови 1 скрининга ?

    Я сегодня сдавала кровь на скрининг - заплатила 300грн.

  16. Вверх #11416
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Девочки, как к Клаченко на прием записаться?
    Раньше была мед.сестра Евгения, но она вроде бы ушла от А.В.

    З.ы. сколько сейчас врачу оставляете за прием, напишите в репу пож.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  17. Вверх #11417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Девочки, всем привет, не могу физически прочитать всю тему. Хочу спросить, я один такой лох или так действительно дерут в этой консультации. Стала на учёт и с меня врач за мазки взяла 850 грн, анализ крови 990, и сегодня сдала мочу 240... мне кажется что меня разводят ... что это за фигня такая?? Кто что может сказать про Гарбузенко?
    Последний раз редактировалось lisa t; 08.06.2018 в 09:25.

  18. Вверх #11418
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    За мазки я платила 100грн,мочу ношу в роддом,там 20 грн.за учет правда сняли с меня 500грн,по крови не скажу,первый скрининг мне стоил около 1500грн

  19. Вверх #11419
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от lisa t Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, не могу физически прочитать всю тему. Хочу спросить, я один такой лох или так действительно дерут в этой консультации. Стала на учёт и с меня врач за мазки взяла 850 грн, анализ крови 990, и сегодня сдала мочу 240... мне кажется что меня разводят ... что это за фигня такая?? Кто что может сказать про Гарбузенко?
    может у Вас развернутые анализы: бакпосев, флороценоз, торч инфекции!?
    по теме я читала, вроде, положительные отзывы о Гарбузенко, но пошла к другому врачу с не менее хорошими отзывами.
    за бакпосев я оплатила 500 грн., моча (общий ан.) в рд 20 грн., кровь (коагулограмма + печеночные) 310 грн., второй скрининг -- не помню сколько...
    большую часть анализов сдала самостоятельно в Синево перед постановкой на учёт, поэтому точно сказать по ценам в консультации не могу.
    Vim vi repellĕre licet...

  20. Вверх #11420
    Новичок Аватар для Lisaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Добрый вечер!Если в консультации не по прописке - 400 грн мазки около 400 грн. Анализы крови (для постановки на учет помню направлений много было около 700 грн вроде).Моча для постановки на учет (бакпосев-200 грн )и общий анализ -20 грн (лаборатория роддома).


Ответить в теме
Страница 571 из 583 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения