Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 550 из 583 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 11648
  1. Вверх #10981
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    у меня такой вопрос. я наблюдаюсь в жк №3 по беременности. а рожать я могу в любом роддоме?
    потому что родственники говорят, что 2й роддом самый дорогой из всех. и чтоб я рожала в другом. в 1м я не хочу рожать. и как это вообще договариваться? не будет потом конфликтов в жк или другом роддоме?
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


  2. Вверх #10982
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    кого-то отправляли на анализ крови в лабораторию смартлаб?? меня отправили, но отзывы о них не очень... не знаю что делать..
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  3. Вверх #10983
    Официальный рекламодатель Аватар для Лилу-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    16,318
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос. я наблюдаюсь в жк №3 по беременности. а рожать я могу в любом роддоме?
    потому что родственники говорят, что 2й роддом самый дорогой из всех. и чтоб я рожала в другом. в 1м я не хочу рожать. и как это вообще договариваться? не будет потом конфликтов в жк или другом роддоме?
    Я узнавала у своего врача, можно ли рожать в другом роддоме, не во втором. Хочу в 4. Сказала, что принимают в любом роддоме, где хочешь рожать. Поэтому я настроена на 4 роддом по тем же соображениям. Так что надеюсь, что проблем не возникнет.

  4. Вверх #10984
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос. я наблюдаюсь в жк №3 по беременности. а рожать я могу в любом роддоме?
    потому что родственники говорят, что 2й роддом самый дорогой из всех. и чтоб я рожала в другом. в 1м я не хочу рожать. и как это вообще договариваться? не будет потом конфликтов в жк или другом роддоме?
    Вы можете рожать в любом роддоме, обменную карту только подписываете в том где рожаете. Как понять самый дорогой? По род пакетам? По договорных родах?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. Вверх #10985
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    я с обменкой вообще рожала в другой области
    по частным лабораториям - сдавала где хотела
    Собаки лают, а караван идет

  6. Вверх #10986
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Вы можете рожать в любом роддоме, обменную карту только подписываете в том где рожаете. Как понять самый дорогой? По род пакетам? По договорных родах?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    если бы я понимала, что в их понятии самый дорогой. я сама ничего ни о ком не знаю из врачей, а тем более роддомов.
    не знаю, что мне делать..
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  7. Вверх #10987
    Официальный рекламодатель Аватар для Лилу-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    16,318
    Репутация
    1006
    Насколько я знаю, что дороже во втором, чем в четвертом. Эпидуралка, например, во втором - 150 долларов, в четвертом - 100. Стоимость двухместной палаты во втором - 100 долларов за все пребывание, в четвертом - 150 грн в день.

  8. Вверх #10988
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    За сами роды, если договорные, цена такая же как в первом и пятом. Родпакет, эпидуралка и палаты дороже. Бесплатные общие палаты тоже есть. Разные взносы можно спокойно не платить.

  9. Вверх #10989
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    продаю новый бандаж. Размер М. Кому нужно, пишите в личку. Такой, как тут:
    http://medrai.com/bandazhi-vo-vremya-i-posle-beremennosti-/459-bandazh-do-i-poslerodovoy-medtextile-4501.html

  10. Вверх #10990
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Девочки, кто сдавал ТОРЧ у нас в жк? в другой ветке пишут, что это можно сдать бесплатно... расскажите, кто знает, каким образом? мне сказали, что по 100 грн за одну инфекцию, а их минимум 4 обычно сдают, поэтому не только не бесплатно, но и довольно накладно;(

  11. Вверх #10991
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдавал ТОРЧ у нас в жк? в другой ветке пишут, что это можно сдать бесплатно... расскажите, кто знает, каким образом? мне сказали, что по 100 грн за одну инфекцию, а их минимум 4 обычно сдают, поэтому не только не бесплатно, но и довольно накладно;(
    Я сдавала бесплатно, мне моя из консультации сама предложила, сказала по какой-то программе можно пройти. Правда авидность уже сдавала 160грн 1 болезнь, но только те что отреагировали. Может Вам подойти в 6 кабинет поговорить с девочками, что так и так я знаю что сдают бесплатно, почему мне предлагают оплатить?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  12. Вверх #10992
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Я сдавала бесплатно, мне моя из консультации сама предложила, сказала по какой-то программе можно пройти. Правда авидность уже сдавала 160грн 1 болезнь, но только те что отреагировали. Может Вам подойти в 6 кабинет поговорить с девочками, что так и так я знаю что сдают бесплатно, почему мне предлагают оплатить?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Даже боюсь себе представить, что они мне на это скажут))))

  13. Вверх #10993
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Даже боюсь себе представить, что они мне на это скажут))))
    Ну смотрите сами, просто странно конечно почему у Вас так получается(


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  14. Вверх #10994
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Я сдавала бесплатно, мне моя из консультации сама предложила, сказала по какой-то программе можно пройти.
    я также бесплатно сдала
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  15. Вверх #10995
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Даже боюсь себе представить, что они мне на это скажут))))
    а вы у своего врача спрашивали о бесплатных бланках на ТОРЧ?
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  16. Вверх #10996
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    а вы у своего врача спрашивали о бесплатных бланках на ТОРЧ?
    извините, что влезаю. мне моя сама сказала, что у них есть бесплатные бланки на торч и дала мне его, когда направляла сдавать кровь.

    скажите своей, что вы слышали, что есть бланки, может у нее еще есть. их там не много было. ну так мне моя сказала
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  17. Вверх #10997
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    извините, что влезаю. мне моя сама сказала, что у них есть бесплатные бланки на торч и дала мне его, когда направляла сдавать кровь.

    скажите своей, что вы слышали, что есть бланки, может у нее еще есть. их там не много было. ну так мне моя сказала
    Сказала.. мне ответили, что сейчас такой программы нет и если бы такая возможность была, то мне бы о ней сказали! (ответили таким тоном, будто я пришла не по-человечески спросить, а что-то вымогать)

  18. Вверх #10998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    84
    По поводу 2-го роддома,да дороговато ,но того стоит.рожала в декабре 2016.стоимость родпакета зависит от того что и какое количество будет использовано при родах ,мне 1600 обошёлся ,девочки соседки по палате 1500,1400.эпидуралку никто никого не заставляет делать ,хочешь плати 150$,но анестезиологи отличные !!!персонал весь хороший,можно не договариваться с врачем и рожать по дежурке,благодарность сколько захотите .за время пребывания в роддоме ниодна медсестра не клянчила деньги ,отношение отличное.расходы после родов :1дктское -400грн,2-200грн на развитие роддома3-обработка швов 20 грн в день (обрабатывают 3 раза),бцж уже не помню сколько ,и вроде бы все.были в обычной 4-х местной палате ,остались довольны,в одиночестве у меня бы поехала крыша.Есть душ с горячей водой.

  19. Вверх #10999
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AnastasiaShi Посмотреть сообщение
    По поводу 2-го роддома,да дороговато ,но того стоит.рожала в декабре 2016.стоимость родпакета зависит от того что и какое количество будет использовано при родах ,мне 1600 обошёлся ,девочки соседки по палате 1500,1400.эпидуралку никто никого не заставляет делать ,хочешь плати 150$,но анестезиологи отличные !!!персонал весь хороший,можно не договариваться с врачем и рожать по дежурке,благодарность сколько захотите .за время пребывания в роддоме ниодна медсестра не клянчила деньги ,отношение отличное.расходы после родов :1дктское -400грн,2-200грн на развитие роддома3-обработка швов 20 грн в день (обрабатывают 3 раза),бцж уже не помню сколько ,и вроде бы все.были в обычной 4-х местной палате ,остались довольны,в одиночестве у меня бы поехала крыша.Есть душ с горячей водой.
    у кого вы рожали и соседки? напишите в личку, пожалуйста.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  20. Вверх #11000
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у кого вы рожали и соседки? напишите в личку, пожалуйста.
    почему же в личку? нам всем будет полезно


Ответить в теме
Страница 550 из 583 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения