Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 569 из 583 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 11648
  1. Вверх #11361
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня в лаборатории назвали сумму в 1400грн, даже не глядя, что за анализы надо сдавать... Решила сдавать в другой лаборатории, где дешевле и с чеками, но! Поймут ли эти результаты в ЖК?
    если типо смартлаб или синево, то ничего не скажут

    Цитата Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
    Девочки, т.к. собираюсь становиться на учет, нужен совет. У меня экошная беременность. Врач-репродуктолог, который вел меня, сказала что ведение ЭКО-беременности мало чем отличается от обычной после 12-ти недель, поэтому могу спокойно идти по прописке. Отношусь к 3-ей ЖК, к врачу Анищенко Карине Васильевне. По отзывам смотрю, что она - хороший врач, еще плюс, что она всегда на связи. Но мне еще посоветовали Голубенко из 2-го роддома. Говорят, что он - профи. Теперь не знаю к кому податься. Пойти к Анищенко и только на роды к Голубенко? Или же сразу идти к Голубенко? И как он ведет себя при ведении беременности: отвечает ли на звонки или вайбер в случае форс-мажоров, проделывает все те же операции, что и врачи из ЖК при ведении пациенток или этим занимается его помощница? Может, кто был с такой же ситуацией? С меня + в карму.
    врачи с РД обычно не ведут беременных до родов в консультации
    Собаки лают, а караван идет


  2. Вверх #11362
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Katerina@ Посмотреть сообщение
    врачи с РД обычно не ведут беременных до родов в консультации
    некоторые ведут с 30 недели. но это по договорным родам наблюдают. а так не знаю.

  3. Вверх #11363
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
    Девочки, т.к. собираюсь становиться на учет, нужен совет. У меня экошная беременность. Врач-репродуктолог, который вел меня, сказала что ведение ЭКО-беременности мало чем отличается от обычной после 12-ти недель, поэтому могу спокойно идти по прописке. Отношусь к 3-ей ЖК, к врачу Анищенко Карине Васильевне. По отзывам смотрю, что она - хороший врач, еще плюс, что она всегда на связи. Но мне еще посоветовали Голубенко из 2-го роддома. Говорят, что он - профи. Теперь не знаю к кому податься. Пойти к Анищенко и только на роды к Голубенко? Или же сразу идти к Голубенко? И как он ведет себя при ведении беременности: отвечает ли на звонки или вайбер в случае форс-мажоров, проделывает все те же операции, что и врачи из ЖК при ведении пациенток или этим занимается его помощница? Может, кто был с такой же ситуацией? С меня + в карму.
    Голубенко на всех не хватит. у него конвейер рожениц и так пациенток. и дорого у него вести беременность, не говоря о родах.
    если вы хотите, чтоб вашу беременность вели внимательно и вы смогли в любой момент обратиться к врачу, то становитесь на учет в ЖК. а у Голубенка рожайте.

  4. Вверх #11364
    Новичок Аватар для Marnie
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    66
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    Голубенко на всех не хватит. у него конвейер рожениц и так пациенток. и дорого у него вести беременность, не говоря о родах.
    если вы хотите, чтоб вашу беременность вели внимательно и вы смогли в любой момент обратиться к врачу, то становитесь на учет в ЖК. а у Голубенка рожайте.
    Спасибо за ответ! Честно говоря тоже склонялась больше к ЖК.

  5. Вверх #11365
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Честно говоря тоже склонялась больше к ЖК.
    тем более ЖК у вас по району и врач, то должна принять и так спокойнее.
    а у Голубенка очень большой поток. Я наблюдалась у другого врача в роддоме и пока ждала своего, то Голубенка в одно время могло человек 5 ждать, и понятно он всем должного внимания не уделит.

  6. Вверх #11366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    Девочки, скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась постановка на учет (в недавнем времени))?? собираюсь пойти к Дубонос, не по прописке.

  7. Вверх #11367
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Katiywka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась постановка на учет (в недавнем времени))?? собираюсь пойти к Дубонос, не по прописке.
    Я к Дубонос становилась не по району в декабре, за все обошлось мне около 1500 грн, но я не сдавала торчи, т.к. только до беременности их сдавала в третий раз. Анализы 550 грн (скрининг плюс какие-то платные и бесплатные), УЗИ 300 грн, 80 грн мазки, 400 грн благотворительность, 150 грн оставила благодарности. Потом еще бакпосев мочи сдавала 120 грн

  8. Вверх #11368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    Спасибо!

  9. Вверх #11369
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Я часть анализов сдавала в своей поликлинике, выходило дешевле. Но я не первый раз беременная была, так что что к чему знала. По идее, от необязательных вы можете отказаться. Да и потом, какие-то анализы идут бесплатные.
    Решать Вам, готовы ли Вы отстоять свои права
    И с новой медреформой неоттягченную беременность будет вести семейный врач
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  10. Вверх #11370
    Частый гость Аватар для slimka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    море
    Возраст
    38
    Сообщений
    558
    Репутация
    176
    Подскажите пожалуйста грамотного и чуткого специалиста. Нужно стать на учет.
    Первую беременность вел Овчаренко, есть ли сейчас специалист его уровня?
    Последний раз редактировалось slimka21; 22.02.2018 в 18:35.

  11. Вверх #11371
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Подскажите, как сдавали 2 скрининг? Цена и обязательно ли сдавать кровь, если в 1 все анализы в норме?

    И девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы получили на руки свою обменную карту? Мне сегодня сказали, что для начала нужно сдать все прописанные "необходимые" анализы и лишь потом мне дадут обменку... Хотя я думаю, что Г просто ждет пока я принесу 300$, для того чтоб меня вел Голубенко...

  12. Вверх #11372
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как сдавали 2 скрининг? Цена и обязательно ли сдавать кровь, если в 1 все анализы в норме?

    И девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы получили на руки свою обменную карту? Мне сегодня сказали, что для начала нужно сдать все прописанные "необходимые" анализы и лишь потом мне дадут обменку... Хотя я думаю, что Г просто ждет пока я принесу 300$, для того чтоб меня вел Голубенко...
    А Вы хотите, чтоб вел Голубенко? Вы договорились об этом или стали к обычному врачу на учет?
    Мне карту дали после того как сдала анализы, их вписали и выдали мне на руки.
    Прихожу каждые 2 недели сейчас и ничего просто так не даю.. Только могу накинуть сверху если сдаю мазки, баки или по результатам анализов врач пишет назначение на лечение.
    03.03.13
    06.05.18

  13. Вверх #11373
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    А Вы хотите, чтоб вел Голубенко? Вы договорились об этом или стали к обычному врачу на учет?
    Мне карту дали после того как сдала анализы, их вписали и выдали мне на руки.
    Прихожу каждые 2 недели сейчас и ничего просто так не даю.. Только могу накинуть сверху если сдаю мазки, баки или по результатам анализов врач пишет назначение на лечение.
    Да, мне уже Ирина Викторовна завела карточку, но обменку на руки не дала. Я просто еще не сдала на ВИЧ, рв, гепатити и торчи.. Она сказала, мол когда эти анализы принесу тогда и даст мне обменку, хотя мне кажется, что ждет те заветные 300$, о которых напоминает постоянно

  14. Вверх #11374
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Да, мне уже Ирина Викторовна завела карточку, но обменку на руки не дала. Я просто еще не сдала на ВИЧ, рв, гепатити и торчи.. Она сказала, мол когда эти анализы принесу тогда и даст мне обменку, хотя мне кажется, что ждет те заветные 300$, о которых напоминает постоянно
    а вы не собираетесь давать их?

  15. Вверх #11375
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    а вы не собираетесь давать их?
    Собираюсь, но когда они у меня будут, а это возможно будет к самим родам, а не сейчас.

  16. Вверх #11376
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Собираюсь, но когда они у меня будут, а это возможно будет к самим родам, а не сейчас.
    а сколько вам сказали он берет за роды сейчас?

  17. Вверх #11377
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    а сколько вам сказали он берет за роды сейчас?
    300$ наблюдаться и 800-1000$ за роды, и 500 грн карта стоит, т.к. я не по району и не по прописке

  18. Вверх #11378
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    300$ наблюдаться и 800-1000$ за роды, и 500 грн карта стоит, т.к. я не по району и не по прописке
    ничего не поменялось за год. только карта 400 была.

  19. Вверх #11379
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    ничего не поменялось за год. только карта 400 была.
    Я за карту 50грн дала и все!
    03.03.13
    06.05.18

  20. Вверх #11380
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Я за карту 50грн дала и все!
    У Голубенко?


Ответить в теме
Страница 569 из 583 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения