Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 565 из 583 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 11648
  1. Вверх #11281
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Сегодня сдала кровь 12 недель:
    Скрининг первый, ТОРЧ, резус к., общий - 750грн.


  2. Вверх #11282
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Сегодня сдала кровь 12 недель:
    Скрининг первый, ТОРЧ, резус к., общий - 750грн.
    Блин, только я сдала на 1150 грн. Правда у меня торч на 4 вируса, общ. крови, биохимия+печеночные+глюкоза, резус фактор, вич, гепатиты. Ну и общий анализ мочи 20 грн. и бак посев 120 грн. За карточку заплатила 50, мазки у гини 80.

  3. Вверх #11283
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Блин, только я сдала на 1150 грн. Правда у меня торч на 4 вируса, общ. крови, биохимия+печеночные+глюкоза, резус фактор, вич, гепатиты. Ну и общий анализ мочи 20 грн. и бак посев 120 грн. За карточку заплатила 50, мазки у гини 80.
    У меня торч 5шт было
    03.03.13
    06.05.18

  4. Вверх #11284
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Сегодня сделада узи 13 недель - 200грн.
    Узи при роддоме
    03.03.13
    06.05.18

  5. Вверх #11285
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Девочки, по Вашему мнению - на сколько можно доверять лаборатории нашей ЖК?
    03.03.13
    06.05.18

  6. Вверх #11286
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Девочки, по Вашему мнению - на сколько можно доверять лаборатории нашей ЖК?
    Пришлось сдать 2 скрининг т.к. лежала во 2 р.д., результат - такой, что сразу направление к генетикам вручили, в синево пересдала - вообще другие цифры - по которым все отлично, такая же была ситуация с печеночными пробами, по результатам доблестной лаборатория - у меня вообще уже печени нет либо полный ее цирроз, в синево все по нормам. За время пребывания в р.д. было много моментов, что и пробирки разбивали и приходили опять кололи вены и у девочек в палате теряли анализы, за которые уже оплачено, снова кололи вены брали по новой уже без денег. Лаборатория при ЖК это лаборатория при 2 р.д. Я бы вообще не доверяла, результаты малеванные (((

  7. Вверх #11287
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Nataliholod Посмотреть сообщение
    Пришлось сдать 2 скрининг т.к. лежала во 2 р.д., результат - такой, что сразу направление к генетикам вручили, в синево пересдала - вообще другие цифры - по которым все отлично, такая же была ситуация с печеночными пробами, по результатам доблестной лаборатория - у меня вообще уже печени нет либо полный ее цирроз, в синево все по нормам. За время пребывания в р.д. было много моментов, что и пробирки разбивали и приходили опять кололи вены и у девочек в палате теряли анализы, за которые уже оплачено, снова кололи вены брали по новой уже без денег. Лаборатория при ЖК это лаборатория при 2 р.д. Я бы вообще не доверяла, результаты малеванные (((
    Мне таксаплазмоз написали, так я пошла сдала в гемомедика, а в Жк сказали таксоплазмоз М нужно сдать именно у нас.. Это меня и насторожила.. В Гемомеде сдала и G и М
    Жду на днях результаты
    03.03.13
    06.05.18

  8. Вверх #11288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    43
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у Гарбузенко график не поменялся?

  9. Вверх #11289
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от esfiri Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у Гарбузенко график не поменялся?
    У неё сейчас нестабильный график -звоните Маше-акушерке, она подскажет и запишет .

  10. Вверх #11290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Всем привет! Девочки, а кто знает, что это за сдача мазков у гинеколога перед оформлением декретного отпуска на сумму 400 грн? (сегодня мне моя обозначила сумму, ну и помимо этого все остальные анализы, как при постановке на учет)

  11. Вверх #11291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки,добрый день !
    Будьте Добрый,у кого есть номер телефона Шевелевой Е.В.? Спасибо

  12. Вверх #11292
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Виктория555 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день !
    Будьте Добрый,у кого есть номер телефона Шевелевой Е.В.? Спасибо
    Написала вам в репку
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  13. Вверх #11293
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Тутточка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, а кто знает, что это за сдача мазков у гинеколога перед оформлением декретного отпуска на сумму 400 грн? (сегодня мне моя обозначила сумму, ну и помимо этого все остальные анализы, как при постановке на учет)
    Я тоже сдавала мазки, в день оформления декретного отпуска, те же деньги заплатила, 400.
    в другой раз когда была, через пару недель, в кабинет зашла девушка - занесла такую же сумму за те же мазки перед декретом.

  14. Вверх #11294
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, кто как рожал в жк 3? если договариваться то с кем лучше? а если на дежурку приехать просто ? сколько стоят палаты?
    2й род.дом при 3й жк)
    если для Вас еще актуален поиск врача)
    - я просто выделила целое воскресенье недавно, и перечитала всю тему "2й род.дом", так как не было кому посоветовать врача
    (подружки, кумушки - кто в каком род.доме рожал, тот и советуют))), кто 5й, кто 4й, кто 1й).
    так вот ближе к теме : тупо выписала фамилии всех врачей род.дома в табличку, и плюсовала им отзывы, по мере того,как читала тему.
    может по-дурацки звучит, но иначе не знала как быть... хочется подстраховаться,по дежурке страшно (на III узи диагностировали обвитие пуповиной шейки пупсика), в очереди в жк кто кого советует...
    в общем планирую на днях идти в род.дом ).

    в теме "2й род.дом" девушки пишут 2х местная - 100 у.е. за все время, 1-но местная - 200 у.е. Общие по 4 и 6 кроватей. Повторюсь, эту инфо прочитала в теме.

  15. Вверх #11295
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Девушки - мамочки, подскажите, пожалуйста, (по поиску не нахожу) :
    есть какой-то "консилиум", на который ты идешь в род.дом с обменной картой после 37 недели ?
    или это "консилиум", на который попадаешь, когда тебя привозит скорая на роды?

    или я просто еще раза 2 схожу в консультацию (след.визит на 36 неделе), а потом просто дожидаюсь схваток, и еду в род.дом ?

    (моя гинеколог не разговорчивая, а в род.дом еще не ходила к врачу "договориться"). хочется примерно понимать: что за чем).
    спасибо! с меня +++)

  16. Вверх #11296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Привет! Спасибо за ответ (про мазки), а то были мысли бастовать))) Вспоминая мой первый раз, - никакого "консилиума". При условии, что все ОК по последним анализам и УЗИ, - отпускает тебя ведущий гинеколог с "обменкой" на все 4 стороны. И ждешь )))) ( в 5-й роддом на 38 нед. со схватками привез муж).
    Бывает, что некоторые "близкие договорные врачи", на 39-й и тем более 40-й неделях настаивают уже ложиться, или бегать к ним каждый день на осмотр.

  17. Вверх #11297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от I am The Law Посмотреть сообщение
    2й род.дом при 3й жк)
    если для Вас еще актуален поиск врача)
    - я просто выделила целое воскресенье недавно, и перечитала всю тему "2й род.дом", так как не было кому посоветовать врача
    (подружки, кумушки - кто в каком род.доме рожал, тот и советуют))), кто 5й, кто 4й, кто 1й).
    так вот ближе к теме : тупо выписала фамилии всех врачей род.дома в табличку, и плюсовала им отзывы, по мере того,как читала тему.
    может по-дурацки звучит, но иначе не знала как быть... хочется подстраховаться,по дежурке страшно (на III узи диагностировали обвитие пуповиной шейки пупсика), в очереди в жк кто кого советует...
    в общем планирую на днях идти в род.дом ).

    в теме "2й род.дом" девушки пишут 2х местная - 100 у.е. за все время, 1-но местная - 200 у.е. Общие по 4 и 6 кроватей. Повторюсь, эту инфо прочитала в теме.
    Блин , вчиталась повнимательнее, у Вас как-раз по УЗИ есть на что обратить внимание. Девочек однозначно оформляли "на койку" раньше времени.

  18. Вверх #11298
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Тутточка Посмотреть сообщение
    Блин , вчиталась повнимательнее, у Вас как-раз по УЗИ есть на что обратить внимание. Девочек однозначно оформляли "на койку" раньше времени.
    спасибо за внимание к вопросу. очень переживаю по этому поводу!!!
    при этом, гинеколог, которая меня ведет, сказала про обвитие - ничего, все Ок. узист Шамик тоже просто законспектировал, не комментировал.

    про гинеколога - отдельная тема! пока я ей не начала давать деньги, при чем в начале приема, никто ни про самочувствие не спрашивал, ни анализы сданные толком не комментировал. как только регулярно стала давать деньги, внимания прибавилось, но все равно, мягко говоря, вяло она учавствует (.
    не буду фамилию называть, не хочется напраслину разводить. после родов, может, и напишу обо всем, что накипело.
    Последний раз редактировалось I am The Law; 07.11.2017 в 13:09.

  19. Вверх #11299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    Написала вам в репку
    Спасибо,но не вижу((можно еще раз..

  20. Вверх #11300
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от I am The Law Посмотреть сообщение
    спасибо за внимание к вопросу. очень переживаю по этому поводу!!!
    при этом, гинеколог, которая меня ведет, сказала про обвитие - ничего, все Ок. узист Шамик тоже просто законспектировал, не комментировал.

    про гинеколога - отдельная тема! пока я ей не начала давать деньги, при чем в начале приема, никто ни про самочувствие не спрашивал, ни анализы сданные толком не комментировал. как только регулярно стала давать деньги, внимания прибавилось, но все равно, мягко говоря, вяло она учавствует (.
    не буду фамилию называть, не хочется напраслину разводить. после родов, может, и напишу обо всем, что накипело.
    Обвитие бывает часто, и то, что вы раньше ляжете в роддом на обвитие не влияет. И как можно считать отзывы, если от одной и той же мамочки может быть несколько отзывов про одного врача.
    Консилиум проводят в сложных ситуациях, в основном, если вопрос стоит в кесаревом, или в процессе сложных родов.
    Не накручивайте к себя! Наслаждайтесь беременностью


Ответить в теме
Страница 565 из 583 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения