Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 574 из 583 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 11648
  1. Вверх #11461
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Здравствуйте, девушки! Скажите, кто-то знает цену на 3 анализ ВИЧ? Буду очень благодарна!)) Всем хорошего дня!))


  2. Вверх #11462
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Скажите, кто-то знает цену на 3 анализ ВИЧ? Буду очень благодарна!)) Всем хорошего дня!))
    Я недавно сдавала 3й ВИЧ и общий крови. Сказали: общий - 90, ВИЧ - сколько можете. Я просто 100 дала и всё.

  3. Вверх #11463
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Спасибо большое!))

  4. Вверх #11464
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Девули, кто ставил спираль, расскажите пожалуйста какую, какие ощущения во время установки и после, как с циклом и сколько стоит эта процедура?
    03.03.13
    06.05.18

  5. Вверх #11465
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Девули, кто ставил спираль, расскажите пожалуйста какую, какие ощущения во время установки и после, как с циклом и сколько стоит эта процедура?
    ставила почти год назад, было 3 мес. после родов. делают какой-то укол в шейку матки и устанавливают ее, не очень это больно. потом кровяные выделения (у меня месяц были, типа это нормально было). цикл после родов у меня не наладился еще. я платила 3000 грн. спираль у меня "джайдес"

  6. Вверх #11466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    ставила почти год назад, было 3 мес. после родов. делают какой-то укол в шейку матки и устанавливают ее, не очень это больно. потом кровяные выделения (у меня месяц были, типа это нормально было). цикл после родов у меня не наладился еще. я платила 3000 грн. спираль у меня "джайдес"
    Вот и мне гинеколог советует Джайдес, я только переживаю, чтоб месячные не были затяжными
    03.03.13
    06.05.18

  7. Вверх #11467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Здравствуйте! Может кто-то подсказать часы приема Шевелевой???

  8. Вверх #11468
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Katyshaa_7 Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема ? не делайте скрининг ... Вас никто не заставит ) Вы можете отказаться его делать .
    В том то и дело что нельзя отказаться. Я отказалась так меня выставили за дверь заведущаяя сказала что скрининги это обязательная процедура. И сразу сказала что первому скрининга у меня даун и чтобы я уже думала как я буду за ним ухаживать. Таких заведующих нужно к стенке ставить а беременные терпятих издевательства. Я тогда так разнервничалась. Ну бог ей судья.

  9. Вверх #11469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нельзя отказаться. Я отказалась так меня выставили за дверь заведущаяя сказала что скрининги это обязательная процедура. И сразу сказала что первому скрининга у меня даун и чтобы я уже думала как я буду за ним ухаживать. Таких заведующих нужно к стенке ставить а беременные терпятих издевательства. Я тогда так разнервничалась. Ну бог ей судья.
    Вы можете вообще не становится на учёт в женскую консультацию, никто к вам домой не придет и силой не затащит. Но вы же пришли наблюдаться, и при первом посещении вероятно вас предупредили, что вам будут выписывать направления на анализы и вы должны их проходить.
    Есть минимум анализов, их можно пройти бесплатно, можно попросить на них бланк, если ваша проблема сугубо материальна. Скрининг 1го и 2го триместра в него входит.
    У врачей тоже есть протоколы, которым они обязаны следовать. И есть анализы, без которых им тяжело вести вашу беременность. Если вам это не нужно, просто не приходите к ним, или выберите врача, чье мнение считаете важным. По факту роддом вас примет даже без анализов.
    А нервничать из-за анализов и заведующих последнее дело))

  10. Вверх #11470
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    В первую беременность скринингов не было, во вторую и третью - отказывалась, но при этом делала УЗИ у хороших специалистов.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  11. Вверх #11471
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Вы можете вообще не становится на учёт в женскую консультацию, никто к вам домой не придет и силой не затащит. Но вы же пришли наблюдаться, и при первом посещении вероятно вас предупредили, что вам будут выписывать направления на анализы и вы должны их проходить.
    Есть минимум анализов, их можно пройти бесплатно, можно попросить на них бланк, если ваша проблема сугубо материальна. Скрининг 1го и 2го триместра в него входит.
    У врачей тоже есть протоколы, которым они обязаны следовать. И есть анализы, без которых им тяжело вести вашу беременность. Если вам это не нужно, просто не приходите к ним, или выберите врача, чье мнение считаете важным. По факту роддом вас примет даже без анализов.
    А нервничать из-за анализов и заведующих последнее дело))
    Мне консультация уже не нужна я тогда стала в другую на учет. Но воспоминания остались самые негативные особенно от заведующей. Ее никому не советую. Это чисто мое мнение.

  12. Вверх #11472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Отзыв о гинекологе Мандрик М.Н. В темке информации не много, думаю вновь поступившим может пригодится!
    Сразу скажу, гинеколога я не выбирала, это мой врач по участку, я для себя решила, что мне без разницы, кто будет писать направления на анализы. Мне просто было удобно ходить в эту консультацию рядом с домом.
    Врач молодая, не очень улыбчивая, как и её медсестра. Возможно это из-за того, что я не платила за прием.
    При поступлении я пришла с УЗИ и уже сделанным скринингом. Мне выписали направления на кровь (около 450грн), бакпосев мочи (200грн), бакпосев влагалища (500грн), оформление карточки (50грн) + ОАМ, ОАК, РВ и ВИЧ я сдала по бесплатному бланку. Его по моей просьбе мне выдала Мандрик, по нему ещё можно делать дважды УЗИ и скрининг, но я делала у Блонского.
    Прием к Мандрик проводится только по предварительной записи, один раз я пришла с внезапной болью без звонка и записи, получила очень вялую консультацию и недовольство,что я не записывалась, и в итоге я уехала к своему знакомому врачу на другой конец города. Расписание на двери Мандрик неправильное, согласно нему она принимает всего 1час в день. Уточняйте в регистратуре!!

    Ходила я исправно, все анализы сдавала. Анализами не грузит, лишнего не назначает, даже иногда не назначает то, что при первой беременности я сдавала: например, кровь на глюкозу, кровь на совместимость с мужем (пришлось срочно сдавать в роддоме незадолго до родов) и др. Но не мне решать права она или нет, может в моем случае эти анализы показались ей необязательными.

    Расстроило несколько фактов!
    1) Всю беременность я жаловалась на, простите, запоры. Никаких рекомендаций кроме диеты, которая мне никак не помогала, я не получила. (Опять же обращалась к другому гинекологу за помощью)
    2) К концу беременности выяснилось, что рожать я планирую не во 2ом роддоме. Что очень огорчило Мандрик, не ясно только почему! Она так и сказала, что это очень плохо и что ей за это прилетит. (????!!!!)
    3) Когда я уже договорилась с врачом о родах меня просто "отпустили в свободное плавание", те сказали отныне общаться с договорным доктором. Может я не права, но мне кажется, беременных нужно доводить до конца... По крайней мере в мою первую беременность я стояла на учёте в другой консультации и там отношение было совсем другое (при том, что я тоже ничего не платила заранее)

    Мой индивидуальный вывод: как врач для направлений на анализы - супер! Если бы я становилась на учёт не по месту жительства, ведение беременности обошлось бы мне намного дороже! Изначально собиралась в конце беременности отблагодарить доктора, но передумала. Особого внимания к себе с её стороны я не нашла. Как говорится, дёшево и сердито! Плохим специалистом назвать её не смогу, очень хорошим - тоже!

  13. Вверх #11473
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто стоял на учёте у Голубенко ? Как впечатления? условия? И какой порядок расчёта?

  14. Вверх #11474
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Гарбузенко Натальи Дмитриевны.

  15. Вверх #11475
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Девочки,подскажите пожалуйста,хорошего гинеколога к которому можно прийти на прием нормально посмотрит,даст направление на узи(не беременная,просто давно не была)

  16. Вверх #11476
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Девули, вчера позвонила записаться на узи вагинальное... Оболдела от стоимости... 300грн!!! В Он Клиник 350грн... Кто делал, сколько платили?
    03.03.13
    06.05.18

  17. Вверх #11477
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Девули, вчера позвонила записаться на узи вагинальное... Оболдела от стоимости... 300грн!!! В Он Клиник 350грн... Кто делал, сколько платили?
    да, сейчас такие цены... делала на прошлой неделе в 7 роддоме, тоже 300 грн. заплатила.

  18. Вверх #11478
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    я тоже делала в консультации УЗИ за 300 гр. но так быстро меня еще никто не смотрел.

  19. Вверх #11479
    Посетитель Аватар для лунная соната
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    102
    Обычное узи тоже 300 грн стоит.

  20. Вверх #11480
    Новичок Аватар для ksusha_pusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Репутация
    31
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста,номер Щавелевой. У нее же по записи приём?


Ответить в теме
Страница 574 из 583 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения