Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 572 из 583 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,421 по 11,440 из 11648
  1. Вверх #11421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lisa t Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, не могу физически прочитать всю тему. Хочу спросить, я один такой лох или так действительно дерут в этой консультации. Стала на учёт и с меня врач за мазки взяла 850 грн, анализ крови 990, и сегодня сдала мочу 240... мне кажется что меня разводят ... что это за фигня такая?? Кто что может сказать про Гарбузенко?
    Добрый вечер. Мне дали бланк с бесплатными анализами(кровь- оак,RW, ВИЧ). Это разово как я понимаю. Еще направляли на платные анализы крови на ТORCH. Я сдавала в лаборатории на Старосенной - сэкономила 180грн . Моча: бакпосев -200, на сахар -40, общий -20. И за мазки 460грн. + 400 благотворительный взнос( я не по прописке). Почитайте всё-таки пару страниц форума. Я много полезного узнала.


  2. Вверх #11422
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Последний раз, когда сдавала общий крови + ВИЧ/ RW повторно, мне сказали после забора, что общий - 90 грн., ВИЧ/RW - бесплатно, но если можете, то дайте сколько можете (поверх озвученных 90грн)... В общем, как я поняла, то подход к ценообразованию индивидуален что ли...
    Vim vi repellĕre licet...

  3. Вверх #11423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Девочки,а подскажите пожалуйста,что врачи говорят по поводу программы здоровье
    в которой все эти анализы должны быть бесплатны?

  4. Вверх #11424
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    за мазки 500 грн или 800 - это шедевр
    конечно при таких расценках взносы платить не обязательно
    Собаки лают, а караван идет

  5. Вверх #11425
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Странно как то!!!
    Бакпосев мочи 120грн в рд+20 общий!!!
    Бакпосев гинеколог + мазки 480грн.

    Что за цыфры... Я взнос платила 50грн!!! С чего 400?!
    03.03.13
    06.05.18

  6. Вверх #11426
    Посетитель Аватар для Тусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    414
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Странно как то!!!
    Бакпосев мочи 120грн в рд+20 общий!!!
    Бакпосев гинеколог + мазки 480грн.

    Что за цыфры... Я взнос платила 50грн!!! С чего 400?!
    Действительно странно...я вчера сдавала в лаборатории 2-го РД бакпосев мочи + общий,взяли 220 грн.
    Видать для всех индивидуальные расценки....
    Всё самое лучшее случается неожиданно!!!)

  7. Вверх #11427
    Посетитель Аватар для Tsuru
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Добрый вечер
    Скажите, Клаченко Антонина ещё принимает в 3-й ЖК? Подходила туда месяц назад, чтобы попасть по очереди или записаться, там ремонт и ни на одной двери не нашла её фамилию, а регистратура закрыта.

  8. Вверх #11428
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Добрый вечер! Подскажите узимт в консультации хороший или лучше сделать в другом месте

  9. Вверх #11429
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите узимт в консультации хороший или лучше сделать в другом месте
    Узист - фамилия Ладан. Мое личное мнение - она смотрит менее внимательно чем, к примеру, Блонский в РД1. Была у обоих с разницей в 2недели (тк не смогла попасть к Блонскому повторно) разница, скажу вам, чувствуется... Времени на осмотр Ладан потратила в два раза меньше. По стоимости как выяснилось она тоже не определилась: кому-то то 200грн говорит, кому-то 300.

  10. Вверх #11430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Да. Очень быстро смотрит Ладан на УЗИ. Но во 2 роддоме еще менее информативный узист(может потому-что бесплатное УЗИ у меня было))
    Сейчас направили на УЗИ 20 неделя беременности. Не хочу во 2 роддом. Советовали Гамету - около 400 грн стоит. Кто-то был на УЗИ в Гамете?
    Или в 2 роддоме, если платно, то тоже норм??

  11. Вверх #11431
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ВВикторовна Посмотреть сообщение
    Девочки,а подскажите пожалуйста,что врачи говорят по поводу программы здоровье
    в которой все эти анализы должны быть бесплатны?
    Не все эти анализы входят в программу здоровья. Вы можете обратиться к своему гинекологу и сказать, что не имеете возможности оплачивать анализы. В таком случае вам выдадут бланк бесплатных анализов, в кот.входят общий анализ крови,группа крови, ВИЧ/RW, антитела, общий анализ мочи и два УЗИ (11-12нед и 18-21). ТОЛЬКО эти анализы вы сможете сдать бесплатно! От всех остальных вы вправе написать письменный отказ и не сдавать их, но тут уже каждый решает сам насколько ему остальные анализы интересны или неинтересны, подходит ему бесплатное УЗИ в консультации, или он предпочитает потратить деньги на осмотр у другого специалиста.
    Сразу скажу,что гинеколог не будет в восторге от вашего отказа сдавать остальные, платные, анализы, тк это значительно усложнит для нее ведение вашей беременности.

  12. Вверх #11432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ma__sher Посмотреть сообщение
    Да. Очень быстро смотрит Ладан на УЗИ. Но во 2 роддоме еще менее информативный узист(может потому-что бесплатное УЗИ у меня было))
    Сейчас направили на УЗИ 20 неделя беременности. Не хочу во 2 роддом. Советовали Гамету - около 400 грн стоит. Кто-то был на УЗИ в Гамете?
    Или в 2 роддоме, если платно, то тоже норм??
    По поводу Гаметы вам лучше поспрашивать в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=1479201&page=181 . Там разные узисты, но насколько я знаю отзывы обо всех очень положительные.
    Я вам так скажу... Если вам не понравилось бесплатное узи, не стоит расчитывать, что платное будет намного качественнее. Специалист, который изза 300грн "теряет" свою квалификацию, мягко говоря не очень... Лучше идите к тому,кто вызывает у вас доверие, чтобы потом меньше переживать.

  13. Вверх #11433
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сейчас стою на учёте в г. Беляевка, Одесская область, но живу в Одессе. Сейчас уже стало трудно ездить, что-то я свои силы не рассчитала)) и хочу теперь сняться с учёта там и встать на учёт здесь, в же #3, так как и рожать хотела бы во 2 роддоме. Но могу ли я так поступить? И сколько будет стоить это мероприятие? Может, кто-то знает или что-то подскажет? Буду ооочень благодарна!)
    Последний раз редактировалось Hanna_Sem; 25.07.2018 в 11:57.

  14. Вверх #11434
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Конечно, становится на учет надо по месту проживания, а не по прописке. Узнайте, кто у вас врач по участку.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  15. Вверх #11435
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Конечно, становится на учет надо по месту проживания, а не по прописке. Узнайте, кто у вас врач по участку.
    Спасибо! Буду узнавать!)

  16. Вверх #11436
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Всем хорошего времени суток!)) Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Гарбузенко! Мне ее посоветовали, но в сети толком ничего найти не могу. Как она вам как врач? И что у нее по благодарности, добровольно, не требует ли?

    И ещё такой вопрос, может, кто-то знает, какие анализы, бумаги и расходы при постановке на учёт в 3жк, если я уже на 27 неделе и до этого была в другой жк? Может, кто-то сталкивался?)

    Большое спасибо за ответы!))

  17. Вверх #11437
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Всем хорошего времени суток!)) Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Гарбузенко! Мне ее посоветовали, но в сети толком ничего найти не могу. Как она вам как врач? И что у нее по благодарности, добровольно, не требует ли?

    И ещё такой вопрос, может, кто-то знает, какие анализы, бумаги и расходы при постановке на учёт в 3жк, если я уже на 27 неделе и до этого была в другой жк? Может, кто-то сталкивался?)

    Большое спасибо за ответы!))
    С ситуацией перевода не сталкивалась, но по сроку вас положено оформлять в декретный отпуск. Для этого вас направят на кровь: общий 90грн,вич+рв (увы не запомнила),коагулограмма+печеночные 360грн, ОАМ 20грн. Могут назначить бакпосев влагалища, это около 500грн. При оформлении в декрет выдадут бумажку для собеса, чтобы вы смогли получить денежку от государства.
    По идее ничего кроме вашей обменной карты с предыдущими анализами у вас брать не должны. Вы уже должны были все что положено сдать, все бумаги и анализы в нее и вклеивают.
    От всех благодарностей вы тоже можете отказаться, ну или на своё усмотрение благодарить, если посчитаете нужным.

  18. Вверх #11438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    С меня взяли 400 грн, за то что перешла к ней

  19. Вверх #11439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Я сейчас у нее на учете стою. Мне тоже ее порекомендовали. Считаю ее очень толковой, и внимательной. Мне она нравится.

  20. Вверх #11440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ma__sher Посмотреть сообщение
    Да. Очень быстро смотрит Ладан на УЗИ. Но во 2 роддоме еще менее информативный узист(может потому-что бесплатное УЗИ у меня было))
    Сейчас направили на УЗИ 20 неделя беременности. Не хочу во 2 роддом. Советовали Гамету - около 400 грн стоит. Кто-то был на УЗИ в Гамете?
    Или в 2 роддоме, если платно, то тоже норм??
    Я не довольна узи во 2 роддоме и бесплатных у меня не было, была в Гамете и реально рекомендую, узи обошлось 560 грн развернутое, плюс дополнительно мне смотрели шейку матки вагинально это еще 200 грн. Но оно того стоит. Все четко объяснят, покажут, вообщем одно удовольствие.


Ответить в теме
Страница 572 из 583 ПерваяПервая ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения