Тема: В Украине зародилась полноценная школа PickUp'a

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12

    По умолчанию В Украине зародилась полноценная школа PickUp'a

    Вот выдержка из статьи:
    "Оказывается, укладывать девушек в постель "по быстрому" - это всего лишь вопрос умения, и научиться этому может каждый. Во всяком случае, в этом уверены создатели нового тренинга "Стопроцентный Украинский Метод Обольщения"
    Движение "пикаперов" (от английского pick-up - снять девушку на ночь) существует достаточно давно. На западе оно зародилось более 20 лет назад, когда американец Росс Джеффрис впервые стал обучать мужчин тому, что в совершенстве умел сам - быстрому соблазнению женщин. Его техники были весьма оригинальны, и во многом основывались на НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование - раздел современной психологии). Позднее он написал книжку "Как затащить в постель девушку своей мечты", ставшую бестселлером по всему миру, и, будучи переведенной на русский язык, занесшей пикап на постсоветское пространство.
    С тех пор эта тема весьма волнует и будоражит умы молодых людей также и в России, Украине и других постсоветских республиках. Также уже несколько лет популярностью пользуются тренинги по соблазнению.
    До сих пор такие тренинги, как правило, на постсоветском пространстве организовывали преимущественно москвичи.
    Но совсем недавно, как стало известно редакции, в Украине, в Киеве, появился свой серьезный проект, посвященный соблазнению. Несколько наиболее успешных в Киеве соблазнителей, имеющих опыт преподавания в рамках других проектов, решили создать свой уникальный тренинговый проeкт.
    Что вы думаете по этому поводу?

    (ред) unique. ссылки удалены
    Последний раз редактировалось unique; 08.04.2007 в 17:23.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    решили бабла по бырому срубить

  3. Вверх #3
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Типичный развод для лохов , но для закомплексованой части мужского населения может быть выход .

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Братчик, Вуду вы лично проходили какойто из их тренингов или подобные? Откуда у вас такая информация???

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Wulpus
    Братчик, Вуду вы лично проходили какойто из их тренингов или подобные? Откуда у вас такая информация???
    это не информация, это мнения

  6. Вверх #6
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Wulpus
    Братчик, Вуду вы лично проходили какойто из их тренингов или подобные? ???
    У меня жизненый опыт один большой тренинг в этом вопросе .
    А про ваш тренинг и ему подобные скажу честно -тупой развод на деньги , и поверьте я это говорю не от фонаря , что бы просто написать .
    Сколько моих знакомых были на подобных НЛП , тренингах лидерства , красноречия им мало что помогло , какие то люди много говорят , красиво рассказывают ,часто махают руками и делают вдумчивые лица и главное постоянно улыбаються , в реале не какого результата , только навыки приобретеные на практике , вам помогут, и не какие "Турецкоподанные и им подобные"

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Ок на основе чего оно сформировано?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Братчик не путай тренинги НЛП, Лидерства, Красноречия с тренингами Соблазнения. Слишком разные контексты и специфика. Мой опыт пока доказывает обратное твоему мнению.

  9. Вверх #9
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Wulpus
    Братчик не путай тренинги НЛП, Лидерства, Красноречия с тренингами Соблазнения. Слишком разные контексты и специфика. Мой опыт пока доказывает обратное твоему мнению.
    Поздно спать надо я бы вам сказал , но на последок скажу разницы не какой один и тот же подход к делу темы разные просто.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Братчик
    Поздно спать надо я бы вам сказал , но на последок скажу разницы не какой один и тот же подход к делу темы разные просто.
    Все в точности до наоборот тренинги Соблазнения основаны на 100% практике причем личной. Я лично в прошлом году прошел РМЭС базовый так вся теория у меня уместилась на трех листиках блакнота из них половина заданий. Все время не вылазил с улицы отрабатывая навыки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Wulpus
    Все в точности до наоборот тренинги Соблазнения основаны на 100% практике причем личной. Я лично в прошлом году прошел РМЭС базовый так вся теория у меня уместилась на трех листиках блакнота из них половина заданий. Все время не вылазил с улицы отрабатывая навыки.
    что такое РМЭС?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    РМЭС некто Филипп Богачев придумал, создатель сайта ловер.ру. Раньше в России были пикаперы-самоучки, сочиняли книги по соблазнению и НЛП, вроде Горина и Огурцова, еще Лев Долгачев из моих ровесников (у него интересный сайт был, но о другом). А Богачев - новое поколение, понял как деньги рубить на молодой поросли. На Украине судя по всему его последователи.

    В принципе, ничего плохого в такой модели нет, равно как в любой другой. Надо расковать себя, в этом курсы помогают, наверное. Но можно обойтись без них, потому что профи-НЛП на курсах не пекут (я, кстати, не уверен, что сам Богачев профи и его сотрудники), а пару умных слов на тему раппорта можно в книгах прочесть. Незачем деньги выбрасывать. Вот совместные акции, разные флэшмобы ИМХО довольно полезны для активизации личности.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Хм интересная теория )) Только прослушаная левым ухом, наверное... Начнем с двух асбурдов это: 1) Горин пикапер самаучка 2)Лев Долгачев как радоночальник движения. Первое Горин никогда не был пикапером он гипнотерапевт кстати очень известная личность 2) Лев Долгачев один из первых и ярких учеников Богачева
    Ну и самое главное Новые течения тренингов это не семинары, где народ сидит слушает кучу умной теории, трансуеться, разгоняет психику и т.д. А работает из свое текушего состояния с живими девушками на улице 90% отведенного времени на тренинге + домашние задния 100% времени
    Кста по слухам твой пост войдет в аналы пикапа ))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Да ладно, Долгачев старше Богачева, никакой он не ученик. И не родоначальник, а из моих ровесников, ему чуть больше 30-ти. А Горин действительно гипнотезер, я читал Горина, в принципе, они все знакомы и вместе разрабатывали "теорию". Я имею в виду Горина и пикаперов старой школы, которым сейчас по 40. В аналы меня не надо.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Вот неполенился достал книгу с полки Русская модель эффективного соблазнения цитирую:
    "Как стать успешным пикапером" (Эта та самая статья из-за которой Долгочев и засветился в свое время)
    "Эта статья имеет в своем активе бешенную популярность. Она написана в 2000 году Львом Долгачевым, с которым мы весь год переписывались. Так получилось, что Лев был моим первым учеником на расстоянии, обучение которого происходило по e-mail и ICQ, а вопросы обсуждались на форуме"
    А насчет Горина и Огурцова и их книги "Соблазнение.НЛП Без копмлексов" так она состоит из 80% цитат других книг, причем авторы этого не скрывают так и пишут.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Богачеву тогда лет двадцать исполнилось. Гуру. Что он еще напишет сегодня? Книга, сайт и курсы - коммерция, он просто пиарит свой бизнес. Человек нашел нишу. Пикаперы до него были энтузиатами и самоучками, а этот поставил "обучение" на поток. Если кому-то интересно - прочтите Горина и того же Долгачева, соберитесь и устройте флэшмоб в стиле ловер.ру. Были бы фантазия и артистизм

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    во с темы то съехал )) Тут речь идет не о РМЭС и бизнесе Богачева заметь. Твой главный аргумент возраст=опыт )) фигня. Знаешь, на тренинге который я проходил, нас учил парень 22 лет и в моей группе были дядьки и по 30 и 40 лет и тоже много философствовали и разбирались в теме. Но как дела дошло до поля так посыпались отмазки рекой сразу: девки страшные, они не моего уровня, я слишком стар для этого и т.д.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Wulpus
    а где ж ты проходил курсы? В Одессе разве есть такая фигня?

  19. Вверх #19
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Вуду, мне в асю периодически спамят приглашениями на тренинги РМЭС.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #20
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не повешалось.... хотя некоторым подобные курсы будут "В помощь"
    Прорвёмся :)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам bass pickup EMG-35DCX
    от phones в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения