Результаты опроса: Страпон Ж+М

Голосовавшие
695. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девушка. Я пробовала - очень понравилось

    48 6.91%
  • Девушка. Я пробовала- не понравилось

    4 0.58%
  • Девушка. Хотелось бы попробовать.

    101 14.53%
  • Девушка. Никогда бы не захотела - даже думать отвратительно

    103 14.82%
  • Парень. Если девушке сильно захочется, то я не против

    233 33.53%
  • Парень. Никогда не соглашусь

    206 29.64%

Тема: Ваше мнение о страпоне Ж+М ???

Ответить в теме
Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2596
  1. Вверх #1041
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    да-да, конечно любой гомосексуализм - это ЕСТЬ однополый секс, но не любой однополый секс - есть гомосексуализм, о как))))
    И вы верно подметили, что М+Ж, где мужчина явл. принемающей стороной вовсе не означается что он гЭй(ну и немного уточнила что при М+М один из этих "Мэ" тоже может не является геем, просто он сам этого не знает)
    угу, оно еще есть как лесбиянство)))


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Наташ да ради Бога-было на здоровье
    не, я вела к тому что как определить ориентацию?! - да банально, кого ты можешь/уже ПОЛЮБИТЬ Чпокаться можно с кем угодна/куда угодно/как угодно, хоть М, хоть с Ж, хоть с Жи(-вотными) - на ориентацию это не влияет, только - на предпочтения

  3. Вверх #1043
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    да-да, конечно любой гомосексуализм - это ЕСТЬ однополый секс, но не любой однополый секс - есть гомосексуализм, о как))))
    И вы верно подметили, что М+Ж, где мужчина явл. принемающей стороной вовсе не означается что он гЭй(ну и немного уточнила что при М+М один из этих "Мэ" тоже может не является геем, просто он сам этого не знает)
    ка-пец

    Не, этого мне не понять..ушла отседа))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    угу, оно еще есть как лесбиянство)))
    меня беспокоит другое - вот чпокаются М1 и М2, оба считают что они геи - а блин, на самом деле, М1 -не гей, ему просто нравится АС Поэтому я предлагаю: шоб не сУмневаться что ты "гей натуральный", чпокнись анальным способом с тетькой, "если разницы никакой, то...."(с) нафига чпокать дядек?

  5. Вверх #1045
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    не, я вела к тому что как определить ориентацию?! - да банально, кого ты можешь/уже ПОЛЮБИТЬ Чпокаться можно с кем угодна/куда угодно/как угодно, хоть М, хоть с Ж, хоть с Жи(-вотными) - на ориентацию это не влияет, только - на предпочтения
    Т.е. если мужик чпокает мужика, он все равно правильно ориентирован? и на ориентацию это не влияет?
    ох...ёёёёё....

    как-то всё очень сложно)))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    ка-пец

    Не, этого мне не понять..ушла отседа))
    довела модератора до сумашествия

  7. Вверх #1047
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    довела модератора до сумашествия
    Та не то, чтобы....
    просто в очредной раз убедила меня, что мотивация - великая вещь.

    Если убедить себя, что мужик трахается с мужиком не по ориентации, а для здоровья (профилактика простатита), то и не педерасты они вовсе (как-то так,....примерно)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Т.е. если мужик чпокает мужика, он все равно правильно ориентирован? и на ориентацию это не влияет?
    ох...ёёёёё....

    как-то всё очень сложно)))
    мне скорее будет волновать, что раз ты НЕ гей, то нафига лезешь на/под дядьку? Если тебе нравится само проникновение, а не сам дядька - то "не гоняй мыло по тазику" - найди страпонессу, иначе...ты гомик и точка
    Короче, "правда жизни" такова что можно начать вести себя как гей(на счет лезби не уверена) не разобравшись(!!!) что именно тебя заводит - проникновение или...другой мужчина собственной персоной

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    не, не, я б любимого своими "руками" б в меньшиства не отправила, да и жалко попку его, любимая же ))))
    ВИАГРА - для женщины продается в любом ювелирном магазине....

  10. Вверх #1050
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    ка-пец

    Не, этого мне не понять..ушла отседа))
    шо думаешь, одна такая и я не понимай))))))))))))

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для Вивисекция
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Та не то, чтобы....
    просто в очредной раз убедила меня, что мотивация - великая вещь.

    Если убедить себя, что мужик трахается с мужиком не по ориентации, а для здоровья (профилактика простатита), то и не педерасты они вовсе (как-то так,....примерно)
    я рыдаю!!насмешили вы меня!
    "любые границы условны и созданы лишь для того, чтобы их переступать..."(с)

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Та не то, чтобы....
    просто в очредной раз убедила меня, что мотивация - великая вещь.

    Если убедить себя, что мужик трахается с мужиком не по ориентации, а для здоровья (профилактика простатита), то и не педерасты они вовсе (как-то так,....примерно)
    5 балов - это мне напомнило видео "О гомосеках"(ответ девочке что про готов рассказывала)- там в конце была шикарная фраза "Если уж ты гомосек, то будь добр, одевайся как пидр..."(с)

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к тебе "любит страпон -значет гей", фигня в том что мужчина банально может сам(!) перепутать наслаждение от АС с гомосексуализмом, т.е. просто не развил логическую цепочку, что "проникать" может не только другой мужчина, ну и испытав "кайф от проникновения"(ясное дело что проникновение от мужчины) он делает вывод что он гей. Но если капнуть по-глубже эмоционально, любовно он и близко ничего не чувствует к мужчинам, на самом деле ему нравится(!) способность мужчины(с женщиной-то он и не пробовал такое!) доставлять ему удовольствие. Проще сказать - однополые отношения только в сексуальном плане это как фетиш, нравится они сами, как процесс, а гомосексуализм, равно как и гетеросексуализм - тут уже затрагиваются более "чувствунные материи", которые к сексу, как с процессу, могут и близко не относиться..

    ну где-то так
    Мне нравится пассивный анальный секс, как с мужчинами, так и с женщинами, но при этом я люблю только женщин, а к мужчинам и близко такого чувства не испытываю. Т.е. выходит, что я не попадаю ни под одну, ни под вторую категорию?
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  14. Вверх #1054
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Уж не знаю,наерно берет во мне женское начало,люблю когда меня...

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Мне нравится пассивный анальный секс, как с мужчинами, так и с женщинами, но при этом я люблю только женщин, а к мужчинам и близко такого чувства не испытываю. Т.е. выходит, что я не попадаю ни под одну, ни под вторую категорию?
    ОК, тогда может не совсем тактичный вопрос - а какая разница между АС с мужиной и им же, но с женщиной? Смею предположить что, наеврно, ощущение страпона и "живого члена" разнятся(сразу говорю, я не знаю а всего лишь предполагаю)

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ОК, тогда может не совсем тактичный вопрос - а какая разница между АС с мужиной и им же, но с женщиной? Смею предположить что, наеврно, ощущение страпона и "живого члена" разнятся(сразу говорю, я не знаю а всего лишь предполагаю)
    Мне нравится секс с мужчиной, как с мужчиной, мне нравится, что он меня берет, как мужчина; а с девушкой как-то по-другому выходит, не могу с чем-то конкретным сравнить. А ощущения, как по мне, если и разнятся (что я особо не замечала), то это не играет первостепенной роли для меня
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  17. Вверх #1057
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Мне нравится секс с мужчиной, как с мужчиной, мне нравится, что он меня берет, как мужчина; а с девушкой как-то по-другому выходит, не могу с чем-то конкретным сравнить. А ощущения, как по мне, если и разнятся (что я особо не замечала), то это не играет первостепенной роли для меня
    Простите, Бога ради.. Не корысти ради, а внесения ясности для.

    Какого вы пола по природе? Сколько ни читаю ваши сообщения, не могу понять. Вот честно.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #1058
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Простите, Бога ради.. Не корысти ради, а внесения ясности для.

    Какого вы пола по природе? Сколько ни читаю ваши сообщения, не могу понять. Вот честно.
    Уже некогда писала в этой теме, но повторюсь))
    "Я - трансвестит. Т.е. я - парень, но мне иногда нравится переодеваться в девушку и входить в этот образ. Повторюсь - иногда. Все мои знакомые знают меня, как парня со всеми мужскими качествами, за исключением, быть может, знакомых по Т*еме. ))"
    Исправила ошибку: дописала о себе в "Данных" )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  19. Вверх #1059
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    пробовала - мне нравиться
    Тока поясница болела от неправельных движений
    зато сразу понятно становится, что мужчинами тоже нелегко!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  20. Вверх #1060
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Уже некогда писала в этой теме, но повторюсь))
    "Я - трансвестит. Т.е. я - парень, но мне иногда нравится переодеваться в девушку и входить в этот образ. Повторюсь - иногда. Все мои знакомые знают меня, как парня со всеми мужскими качествами, за исключением, быть может, знакомых по Т*еме. ))"
    Исправила ошибку: дописала о себе в "Данных" )
    Ну...судя по всему, нравится не только переодеваться, а и преподносить себя как женщина взагали.
    Говоришь о себе как о женщине, в профиле пол - женский.
    терь оказывается, что и секс с мужчинами практикуешь.

    в общем, всё сложно..
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения