Результаты опроса: Страпон Ж+М

Голосовавшие
694. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девушка. Я пробовала - очень понравилось

    48 6.92%
  • Девушка. Я пробовала- не понравилось

    4 0.58%
  • Девушка. Хотелось бы попробовать.

    101 14.55%
  • Девушка. Никогда бы не захотела - даже думать отвратительно

    103 14.84%
  • Парень. Если девушке сильно захочется, то я не против

    232 33.43%
  • Парень. Никогда не соглашусь

    206 29.68%

Тема: Ваше мнение о страпоне Ж+М ???

Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2595
  1. Вверх #21
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Никогда не пробовала. И даже не думала об этом всерьез.

    Но согласна, что то, что происходит в спальне между двумя людьми и приносит обоим удовольствие, не может быть грязным, развратным извращением.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Однако в отличие от приведенных тобой изысков, у стимуляции анальной зоны есть не только психологические подоплеки удовольствия для приверженцев, но и физиологические основы у большинства мужчин. Насколько я в курсе, высокая чувствительность в районе ануса связана с нервными сплетениями вокруг предстательной железы. А давление в определённой области внутри воздействует напрямую на предстательную железу: своего рода массаж, максимально приближенный к прямому.
    Все верно, только нервные окончания у нас есть везде. Но одни отвечают за получение удовольствия, а другие - просто сигнализируют на раздражитель. Посему пресловутые "эрогенные" зоны у всех находятся в разных местах (за исключением "стандартных" мест). Кроме того, психология возникновения сексуального возбуждения, в основном, формируется ментальным восприятием того или иного процесса/человека (потому нас возбуждают одни партнеры и не очень нравятся другие; а физиология у всех одинакова).
    Так вот, я уверен, что обычный гетеросексуальный мужчина не может получить сексуального удовольствия, будучи оттраханным пластмасовым елдаком в задницу.
    К слову, массаж простаты довольно мучительная процедура (ибо я в пору своей юности трудился в урологической клинике, и наблюдал лица в очереди ожидающих). Мужчины шли на нее с обреченным видом, как на неизбежную экзекуцию. О каком удовольствии речь?! Если тут кто пробовал эту процедуру на себе - пусть отпишется и меня поправит, если это не так.

    Цитата Сообщение от Truly
    Таким образом, нельзя отрицать факт более частой тяги к такого рода ласкам из-за физической природы мужского организма, а не только из-за редкой и индивидуальной психологической тяги.
    Да, такая тяга может быть. У бисексуальных мужчин или у латентных геев (ну или у обычных, но это итак понятно).

    П.С. Если кто то из гетеросексуальных мужчин форума считает иначе - милости прошу, поговорим. Не стесняйтесь, тут все свои!

  3. Вверх #23
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33291
    Профи, согласна с тобой, что ментальное давлеет. В том числе и в рамках запрета на какие-лило действия вне зависимости от физических ощущений по месту.

    Но не стала бы так уж строго относить к латентным геям всех мужчин, которые свободнее смотрят на стимуляцию анальной зоны, не считая это чем-то зазорно-диагностическим относительно своей ориентации.

    Сабж, конечно, занадто. Но и не все геи)))))
    Всё начинается с любви.

  4. Вверх #24
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от Truly
    Но не стала бы так уж строго относить к латентным геям всех мужчин, которые свободнее смотрят на стимуляцию анальной зоны, не считая это чем-то зазорно-диагностическим относительно своей ориентации.
    Truly, а где ты видишь, чтобы я осуждал или считал зазорным? Я никогда ханжой не был. Нравится кому-то - в добрый час! Но я продолжаю считать, что это явный признак гомосексуальных наклонностей. При чем, обоих партнеров, практикующих подобный девайс.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    Яночка_22,Венера В Мехах,Медуза Горгона, уважаемые дамы,пробуйте и эскперементируйте на здоровье!
    у каждого из нас своё предаствление красивой и чистой любви! моё представление,чтоб было максимум приятно, удобно и хорошо двум людям, а не замудрить какую-то чушь, поставить своего партнёра в чужткое положение. Венера в Мехаха, а кто Вам сказал, что я думала,страпон это сегодняшнее изобретение? просто на сегоднешний день его использование набирает больших оборотов ,чем при коммунизме.Здоровый секс -это когда нет ничего лишнего, а эти "игрушки", я считаю очень даже лишними!
    самая любимая!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    вы сами себе противоречите.
    С одной стороны говорите - что
    моё представление,чтоб было максимум приятно, удобно и хорошо двум людям,
    а с другой - так кричите о том что по вашему страпон для тех же двоих некрасиво и не чисто.
    И где вы видите, что тема топа - " воткните страпон мужчине, который против этого". О каком чжутком положении вы ведете речь? Вы эти игрушки считаете лишними. Ну и на здоровьею Возможно вы и вообще все секс-игрушки считаете лишними.
    Но вы же сами пишете " лишь бы хорошо двоим".
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    К слову, массаж простаты довольно мучительная процедура (ибо я в пору своей юности трудился в урологической клинике, и наблюдал лица в очереди ожидающих). Мужчины шли на нее с обреченным видом, как на неизбежную экзекуцию.
    Таки да, судя по показаниям, знакомых мужчин, проходивших сию процедуру.



    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Но я продолжаю считать, что это явный признак гомосексуальных наклонностей.
    Пожалуй подпишусь.

  8. Вверх #28
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33291
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Truly, а где ты видишь, чтобы я осуждал или считал зазорным? Я никогда ханжой не был. Нравится кому-то - в добрый час! Но я продолжаю считать, что это явный признак гомосексуальных наклонностей. При чем, обоих партнеров, практикующих подобный девайс.
    Профи, конкретно про девайс не знаю.
    Про менее искусственные виды анальной стимуляции
    подозрения в гомосексуальности не поддержала бы.
    У кого-то свободнее отношения, больше экспериментов - ради Бога.
    Должно радовать двоих, в конце концов. А не всю общественность)))
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для King Pin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    .......
    К слову, массаж простаты довольно мучительная процедура (ибо я в пору своей юности трудился в урологической клинике, и наблюдал лица в очереди ожидающих). Мужчины шли на нее с обреченным видом, как на неизбежную экзекуцию. О каком удовольствии речь?!
    Все верно, когда тебе что-то в зад засовывают - удовольствия здесь нет, НО в момент большого возбуждения - переживаешь другую гамму ощущений. Пусть попробуют массаж простаты вместе с миньетом - я думаю мнение немного изменится

    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Да, такая тяга может быть. У бисексуальных мужчин или у латентных геев (ну или у обычных, но это итак понятно).

    П.С. Если кто то из гетеросексуальных мужчин форума считает иначе - милости прошу, поговорим. Не стесняйтесь, тут все свои!
    Да собственно тяги никакой нет, НО когда я вижу КАК моя любимая возбуждается в этом процессе, то меня это тоже начинает заводить!!!
    Почему ей не доставить несколько приятных минут???
    Ну а боли совершенно нет (тут главное чтоб размерчик не большой да и смазки побольше), а дискамфортные ощущения только первые несколько секунд - потом привыкает что ли.

    P.S. А по поводу геев или би - мужиков в этом процессе совершенно не представляю. Геи, наверное, стремятся к своему полу так сказать на уровне физиологии. Я когда вижу женщину с чисто "мужской" внешностью - она меня не возбуждает, хотя женский половой орган у нее присутствует.
    P.P.S Чуть не забыл - ИМХО

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата:
    Сообщение от Truly
    Однако в отличие от приведенных тобой изысков, у стимуляции анальной зоны есть не только психологические подоплеки удовольствия для приверженцев, но и физиологические основы у большинства мужчин. Насколько я в курсе, высокая чувствительность в районе ануса связана с нервными сплетениями вокруг предстательной железы. А давление в определённой области внутри воздействует напрямую на предстательную железу: своего рода массаж, максимально приближенный к прямому.

    Все верно, только нервные окончания у нас есть везде. Но одни отвечают за получение удовольствия, а другие - просто сигнализируют на раздражитель. Посему пресловутые "эрогенные" зоны у всех находятся в разных местах (за исключением "стандартных" мест). Кроме того, психология возникновения сексуального возбуждения, в основном, формируется ментальным восприятием того или иного процесса/человека (потому нас возбуждают одни партнеры и не очень нравятся другие; а физиология у всех одинакова).
    Так вот, я уверен, что обычный гетеросексуальный мужчина не может получить сексуального удовольствия, будучи оттраханным пластмасовым елдаком в задницу.
    К слову, массаж простаты довольно мучительная процедура (ибо я в пору своей юности трудился в урологической клинике, и наблюдал лица в очереди ожидающих). Мужчины шли на нее с обреченным видом, как на неизбежную экзекуцию. О каком удовольствии речь?! Если тут кто пробовал эту процедуру на себе - пусть отпишется и меня поправит, если это не так.

    Цитата:
    Сообщение от Truly
    Таким образом, нельзя отрицать факт более частой тяги к такого рода ласкам из-за физической природы мужского организма, а не только из-за редкой и индивидуальной психологической тяги.

    Да, такая тяга может быть. У бисексуальных мужчин или у латентных геев (ну или у обычных, но это итак понятно).

    П.С. Если кто то из гетеросексуальных мужчин форума считает иначе - милости прошу, поговорим. Не стесняйтесь, тут все свои!
    Ух, пошла жара, профи, ну что тут сказать))) А по существу, эрогенная зона это пусковой механизм для возбуждения, конечно можно уйти в философские терзания, что все от мозгов, но как показывает практика, если партнер не против но и не за, то при достаточном внимании и опыте заведете даже куклу Дусю.
    Теперь далее ,а что собственно говоря обычный гетеросексуал? Это тот который бьет морду геям с порога, ругается матом или орет на улицах что он натурал? А я вам скажу коллеги, что знаю много натуралов, которые при некоторых обстоятельствах отдовали свои попы своим любимым женщинам (только не рассказывайте мне про би и латентных гомосексуалистах)
    Далее, может в клиниках мужики и сидели с надутыми мордами лица, но интересно, а что они должны были в барабан бить и плясать?))) Тем более сидят пару акул урологических (завсегдатаев) и накручивают целостных мальчиков, "Та тебе сейчас как засунут, как высунуть, укакаешься, уписяешься" (короче, таких надо именно так и массажировать) Скажу как человек который связан на прямую с этой процедурой, если пациента настроишь, и будешь делать как надо ,а не как сантехник Потапов ,то ощущения будут как при массаже точки G, (кто не знает спросите счастливых сквиртингирующих девушек).
    Да, и при вхождении полового члена или его заменителя массажа простаты не будет, если в позе коленно-локтевой, он уйдет в другую сторону, это к вопросу который задает кажый мужчина перед массажем простаты (типа и как эти геи сексом занимаются), а что бы добраться все таки, надо мужчинку на спинку и фалик вверх и от живота партнера.
    Короче, приспособа интересная, сам бы не отдался, на подружек бы посмотрел или присоеденился бы, но в конце очереди)))

  11. Вверх #31
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Короче, приспособа интересная, сам бы не отдался, на подружек бы посмотрел или присоеденился бы, но в конце очереди)))
    А чего сам бы не отдался? Не заводит или задницу жалко?
    И как понять "присоеденился бы"?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Короче, приспособа интересная, сам бы не отдался, на подружек бы посмотрел или присоеденился бы, но в конце очереди)))
    Так если все так замечательно, то почему же сам не отдался бы таким интересным способом?

  13. Вверх #33
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от King Pin Посмотреть сообщение
    Да собственно тяги никакой нет, НО когда я вижу КАК моя любимая возбуждается в этом процессе, то меня это тоже начинает заводить!!!
    Почему ей не доставить несколько приятных минут???
    Тут согласен, но это называется сознательное самопожертвование ради удовольствия партнера. Уважаю твою храбрость и самоотдачу!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    К слову, массаж простаты довольно мучительная процедура (ибо я в пору своей юности трудился в урологической клинике, и наблюдал лица в очереди ожидающих). Мужчины шли на нее с обреченным видом, как на неизбежную экзекуцию. О каком удовольствии речь?! Если тут кто пробовал эту процедуру на себе - пусть отпишется и меня поправит, если это не так.
    Аргумент очень спорный. В очереди к гинекологу тоже что-то особо радостных лиц нету, но это не мешает девушкам получать удовольствие от обычного секса
    А по теме - мне такая штука не нравится. И никакого желания пробовать такую фигосина нету.
    Дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #35
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Аргумент очень спорный. В очереди к гинекологу тоже что-то особо радостных лиц нету, но это не мешает девушкам получать удовольствие от обычного секса
    А что, гинекологи уже начали в задницы заглядывать?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Аргумент очень спорный. В очереди к гинекологу тоже что-то особо радостных лиц нету, но это не мешает девушкам получать удовольствие от обычного секса
    А по теме - мне такая штука не нравится. И никакого желания пробовать такую фигосина нету.
    Хм ... как раз ... прием у гинеколога с использованием пластмассовых зеркал - это как раз аналогия с вышеприведенным девайсом.
    В обычном же сексе используется живой теплый орган, а не пластмасска.

    Так что в этом случае мужчина можно сказать на приеме у гинеколога ...

    P.S. Если бы живой орган проигрывал вибраторам, то мужчин уже давным давно выкинули бы на помойку и рассматривали бы только исключительно как денежные мешки и т.д., но не как конкуренту вибратору. Хотя ... если оценивать качество то ...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А что, гинекологи уже начали в задницы заглядывать?!
    Для этого я и уточнила про обычный секс.
    Дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #38
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    blackd, у вибратора только одно преимущество: при наличии запаса батареек, практически неиссякаемая работоспособность
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Хм ... как раз ... прием у гинеколога с использованием пластмассовых зеркал - это как раз аналогия с вышеприведенным девайсом.
    В обычном же сексе используется живой теплый орган, а не пластмасска.
    Ну, прием у гинеколога бывает не только с использованием зеркал
    Дорогу осилит идущий.

  20. Вверх #40
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33291
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    P.S. Если бы живой орган проигрывал вибраторам, то мужчин уже давным давно выкинули бы на помойку и рассматривали бы только исключительно как денежные мешки и т.д., но не как конкуренту вибратору. Хотя ... если оценивать качество то ...
    При неограниченном доступе к батарейкам
    если оценивать качество, количество и длительность...
    то надо перефразировать твою подпись...
    и следовать в магазин в поисках пластмассок))))))

    Мужчины, уважаемые, шучу

    Но не батарейками едиными жив ещё секс в наших селеньях)))
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения