Тема: Детский сад "Мрия"

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 315
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу понять... Пол женский, пишете, как от лица мужского... Кто Вы, таинственный Makiavely? И связь с директором "Мрии" у Вас почти круглосуточная... И судя по рекламе и защите школы, садика и сотрудников - это Ваше общее детище,А если и так, то зачем это скрывать?
    спасибо за то, что обратили моё внимание на пол моего ника недоглядел. уже исправил.
    связь с директором действительно круглосуточная но только не у меня, а у всех кто имеет отношение к школе. это касается как учителей, так и родителей и учеников. я, правда ещё не воспользовался такой возможностью на 100% в силу каких то правил вежливости
    реклама и защита школы просто потому что люблю этих сумасшедших людей
    ну а если я скажу,что школа в которой учится мой ребёнок по определению должна быть и моим детищем вызовет у вас скептис по поводу банальности и пафоса, и очередные мысли о моей юридической причастности к закладу освиты


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Да ладно, ладно. Если уж Вы затронули юридическую сторону вопроса, то Вы поняли мою мысль.
    А в том, что школа заслуживает внимания сомнений нет. Человек, который воплотил свою мечту в жизнь, просто не может позволить своей мечте быть некачественной! Школе удачи! И ее педагогической и юридической части тоже!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Прочитала диалог двух я так понимаю конкурирующих "фирм", дет. сад "Мрия" и дет. сад "Островок". До прочитаного очень хорошо относилась и к "Мрие" и к "Островку". Хочу отметить, что я не заинтересовання мама ищущая садик своему ребенку. После того, что прочитала, мнение о даных заведениях изменилось мягко говоря не в лучшую сторону. Не могут люди с таким сарказмом и цынизмом отвечающие на взаимную критику делать что-то хорошее, особенно когда речь идет о детях, где в первую очередь должна быть лояльность и терпимость!!!!!! Возможно это действительно непохие сады на фоне плохих????

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    59
    Makiavely, вы скорее антиреклама садику У Вас, видимо, цель-отгавкаться от всех. Не стоит этого делать. Лучше толерантно промолчать. Все уже итак сделали нужные выводы.
    Я часто с ребенком гуляю на площадке возле этого садика. Мои наблюдения:
    1. В группе, в отличие от государственных садиков, намного меньше детей. Я видела две группы по 6-7 человек. Хотя, может, группы делят.
    2. Детки на площадке с воспитателем играют в игры, а не предоставлены сами себе как во многих других.
    3. Есть охранник, который, конечно курит в присутствии детей, но он естьА не так как рядом в садике-ворота нараспашку!
    4. Из минусов-очень маленькая территория. Поэтому выходят гулять ненадолго и по очереди.
    5. Оплата. Безумно дорого. Снижайте цену!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MamaNiki Посмотреть сообщение
    Прочитала диалог двух я так понимаю конкурирующих "фирм", дет. сад "Мрия" и дет. сад "Островок". До прочитаного очень хорошо относилась и к "Мрие" и к "Островку". Хочу отметить, что я не заинтересовання мама ищущая садик своему ребенку. После того, что прочитала, мнение о даных заведениях изменилось мягко говоря не в лучшую сторону. Не могут люди с таким сарказмом и цынизмом отвечающие на взаимную критику делать что-то хорошее, особенно когда речь идет о детях, где в первую очередь должна быть лояльность и терпимость!!!!!! Возможно это действительно непохие сады на фоне плохих????
    совершенно согласен с каждым Вашим словом. только я родитель, а не руководитель. может это меня оправдает

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от marmarensi Посмотреть сообщение
    Makiavely, вы скорее антиреклама садику У Вас, видимо, цель-отгавкаться от всех. Не стоит этого делать. Лучше толерантно промолчать. Все уже итак сделали нужные выводы.
    Я часто с ребенком гуляю на площадке возле этого садика. Мои наблюдения:
    1. В группе, в отличие от государственных садиков, намного меньше детей. Я видела две группы по 6-7 человек. Хотя, может, группы делят.
    2. Детки на площадке с воспитателем играют в игры, а не предоставлены сами себе как во многих других.
    3. Есть охранник, который, конечно курит в присутствии детей, но он естьА не так как рядом в садике-ворота нараспашку!
    4. Из минусов-очень маленькая территория. Поэтому выходят гулять ненадолго и по очереди.
    5. Оплата. Безумно дорого. Снижайте цену!
    тоже согласен и с Вами. директор - мария геннадиевна прочитала нашу переписку и сказала примерное тоже самое
    хотя я изначально искренне пожелал островку расти и позволил себе выразить мысли о том, какие опасности их могут ожидать. наверное они и сами с усами и это было обидно.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от marmarensi Посмотреть сообщение
    Makiavely, вы скорее антиреклама садику У Вас, видимо, цель-отгавкаться от всех. Не стоит этого делать. Лучше толерантно промолчать. Все уже итак сделали нужные выводы.
    Я часто с ребенком гуляю на площадке возле этого садика. Мои наблюдения:
    1. В группе, в отличие от государственных садиков, намного меньше детей. Я видела две группы по 6-7 человек. Хотя, может, группы делят.
    2. Детки на площадке с воспитателем играют в игры, а не предоставлены сами себе как во многих других.
    3. Есть охранник, который, конечно курит в присутствии детей, но он естьА не так как рядом в садике-ворота нараспашку!
    4. Из минусов-очень маленькая территория. Поэтому выходят гулять ненадолго и по очереди.
    5. Оплата. Безумно дорого. Снижайте цену!
    И мне понравился тем, что к детям индивидуальный подход! Девочки такие приятные и заинтересованные в своей работе. Дети улыбаются- значит всё отлично!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Друзья водят своего ребенка в "Мрию" и очень довольны всем - хорошие занятия, атмосфера, утренники, питание. Довольны всем, кроме стоимости. Не гибкая система оплаты, если ребенок болел, то перерасчет не делается. И вообще, достаточно дорого. Аргументируется тем, что садик популярный, "простоя" не будет.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    пухнет, ребятушки, у меня голова...хоть самой садик открывай...

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    пухнет, ребятушки, у меня голова...хоть самой садик открывай...
    да это лучший вариант против головной боли

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Привет всем!зашла почитать о другом частном саде ради интереса ,после прочтенного о моем МГи поняла пишут почти одно и тоже все иногда и те же -такое впечатление что они уже во всех част садах успели побывать Удачи вашему саду!!!!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Аринуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    64
    Мамочки, а посещает ли кто-то шахматный и танцевальный кружки? Очень хочется дитятко записать!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Аринуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    64
    Когда же сад наш откроется? Мы с малым так соскучились по всем вам, мои дорогие воспитатели,персонал!!!!!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от MamaNiki
    Прочитала диалог двух я так понимаю конкурирующих "фирм", дет. сад "Мрия" и дет. сад "Островок". До прочитаного очень хорошо относилась и к "Мрие" и к "Островку". Хочу отметить, что я не заинтересовання мама ищущая садик своему ребенку. После того, что прочитала, мнение о даных заведениях изменилось мягко говоря не в лучшую сторону. Не могут люди с таким сарказмом и цынизмом отвечающие на взаимную критику делать что-то хорошее, особенно когда речь идет о детях, где в первую очередь должна быть лояльность и терпимость!!!!!! Возможно это действительно непохие сады на фоне плохих????
    Абсолютно Вами согласна, аж противно. Как псы.

    Дети моих друзей ходят в школу и сад "Мрия". Они очень довольны. Из их расказов, мне очень нравится работа воспитателей и родителей. Они вместе растят детей в команде. "Садиковский" дневник в котором воспитатель, каждый день пишет о ребенке, о проблемах, вклеивают информацию, темы занятий, вопросы по поведению, стишки. Что откровенно не нравится, так это дорогая доставка детей - дешевле на такси ездить утром и вечером.

    Цитата Сообщение от Аринуля Посмотреть сообщение
    Мамочки, а посещает ли кто-то шахматный и танцевальный кружки? Очень хочется дитятко записать!
    Дочь моих друзей ходит на эти кружки - очень нравится.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Selik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    181
    С какого возраста принимают в Мрию? Можно ли ходить/платить на полдня, сколько составляет оплата в день?
    Поделитесь инфо, кто знает!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    в мрию принимают с 3-х летнего возраста. по всем вопросам 735-12-11 мария геннадиевна. хотя то что за полдня платить нельзя это точно. и оплаты в день тоже нет есть за месяц или за полгода.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Makiavely Посмотреть сообщение
    в мрию принимают с 3-х летнего возраста. по всем вопросам 735-12-11 мария геннадиевна. хотя то что за полдня платить нельзя это точно. и оплаты в день тоже нет есть за месяц или за полгода.
    Ага,все-таки пошли на уступки
    Молодцы.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    50
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от elein Посмотреть сообщение
    Никаких уступок нет)))В саду за 400 дол. нет даже своего отопления и горячей воды(городское отопление).Группы грели радиаторами,а в туалет надо бежать в холодный и ручки мыть холодной водой.Да кому нужен замечательный учебный процесс,если подрывается здоровье детей?!В спальнях линолеум(ковры не соответствуют санитарным нормам,якобы)И ребенок раздевается на стульчике и бежит босиком до кроватки,чтоб надеть пижамку.Игровые комнаты маленькие и темные.Дети постоянно курсируют по лестнице вверх и вниз без присмотра воспитателей.Охраны настоящей в саду нет.
    .Педагоги прекрасные,занятия тоже.Но все остальное
    Наверное у каждого человека свое понимание и восприятие процесса...Вот водим своего ребенка (который, кстати, каждое утро рвется в садик) и вот такого как вы рассказали не замечали...Кстати, а что такое "настоящая охрана", дядя с автоматом и бронижилете ?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от elein Посмотреть сообщение
    В спальнях линолеум(ковры не соответствуют санитарным нормам,якобы)
    Лучше линолеум, чем грязный ковролин, как было в старом здании. Меня это конечно убило. В спальне ковролин и родители заходят туда в верхней одежде и обуви. Плачу деньги - мне можно все.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Лучше линолеум, чем грязный ковролин, как было в старом здании. Меня это конечно убило. В спальне ковролин и родители заходят туда в верхней одежде и обуви. Плачу деньги - мне можно все.
    Так это недоработки администрации.
    Пример: в нескольких ШРР и частном садике и при экскурсиях по ним и для родителей детей,которые уже посещают эти заведения,существует правило: нужно разуться при входе в помещения,где спят и играют дети. Не видела ни одного взрослого,который бы его не выполнил или возмутился.
    Тоже самое в фитнес-центрах,но там бахиллы одноразовые выдают.
    А писать на каждое замечание по делу ,что родители жлобы или Плачу деньги - мне можно все - не делает чести ни Вам,ни вашему заведению


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения