Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Лучшая программа-реставратор системы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Лучшая программа-реставратор системы.

Ищу программу реставратор для товарища,который очень часто ставит/удаляет программы,кодеки и т.п. из-за этого приходится очень часто переустанавливать систему (догадайтесь кому ),где-то полтора года назад я взял себе маму EPOX с ней шла прога PROMAGIC Plus назначения которой я сначала не понял,поставил сис-му,всю обвеску,а потом и PMP вкинул (типа на всякий случай ),как оказалось потом-не зря!!!вот уже полтора года сис-му и начальную обвеску не ставлю,просто жму на клавишу RESTORE SYSTEM и-вуаля!!!Самое плохое-она работает только на EPOXах!
    p.s. ни фига себе я накропал Пиплы помогите,плиз!

2. Вверх #2
    пользуюсь уже года 2 norton ghost.
    делает копию партишена или диска на сд или другой диск.
    хорошо может этот образ сжимать, типа место экономить.
    можно как с винды запускать, так и с загрузочной дискеты\диска.
    можно извлекать файлы из образа.

мне понравилось. не подвела ни разу.

с остальными аналогами как то не работал.
    не может быть так чтоб совсем никак...

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Norton Ghost, Acronis True Image - одного поля ягоды, только первый подревнее вроде как. создают образы партишнов\дисков с возможностью дальнейшего восстановления из этого образа.
    Как вариант - научить экспериментатора пользоваться программой Shadow User Pro - http://doci.nnm.ru/1000_melochei/30....hadow_user_25/

5. Вверх #5
    Большое спасибо всем за советы,попробую всё,ну и так,чтобы не прощаться по-быстрому,подскажите прогу для пережима mp3 файлов в меньший битрейт,ещё раз спасибо всем и....респект

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от casey
    Подскажите прогу для пережима mp3 файлов в меньший битрейт,ещё раз спасибо всем и....респект
    Easy CD-DA Extractor. Пакет прог, включающий запись аудио-СD,
    граббер и конвертёр файлов. Достаточно лишь выбрать режим "MP3 (LAME какой-то там версии)" и в зависимости от битрейда размер MP3 файла будет варьироваться.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права