Тема: Мои фобии

Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89
Показано с 1,761 по 1,769 из 1769
  1. Вверх #1761
    Цитата Сообщение от Antverpenen Посмотреть сообщение
    заброшенные больницы... пугают
    жучков-паучков страненьких,глубины,высоты)))


  2. Вверх #1762
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Электричества боюсь

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума Аватар для gellala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    528
    Боюсь если человек стоит рядом со мной с ножем..даже если муж.и не дай Бог мне спиной повернутся...ббббрррр
    Нет подписи))

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    У нас около школы на дереве есть гнездо вороны и вот когда появляются птенцы эта заботливая мамаша пикирует на прохожих с дикими воплями.Один раз преследовала меня метров 20 перелетая с дерева на дерево и цепляя своими крыльями мои волосы.Вот это жуть была!И как назло ни одного прохожего попутчика.Я ж не знала,что когда она каркает сверху,то нельзя поднимать голову и смотреть на нее.И вот уже несколько сезонов просто боюсь там ходить.Мурашки бегают по спине. И невольно думаю, что вороны живут долго....

  5. Вверх #1765
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    аааааааа)) какая хорошая тема,мне сюда)))) боюсь высоты,глубины и замкнутых пространст,низких потолков(хотя вроде противоположные вещи)была в сингапуре,там самое высокое чертово коелесо в мире,я тогда подумала,может попробывать туда попасть,с фобией побороться,но как предствавила,что не дай бог у меня там истерика начнется,решила,что пока не готова к таким стрессам для себя и окружающих)))в барселоне,в сочи на канатной дороге,там невысоко,ну так всплакнула,вцепилась в любимого,ну не так страшно,главное не вниз,а вдаль смотреть)в эмиратах,отель,26 этаж,я как вышла на балкон,так меня потом 5 дней так и шатало.перепады давления в лифте,чувствовала сидбно
    а в китае, в шанхае ,была в телебашне на 268 этаже:истерика у меня одной,все вокруг счастливые,ржут,фотографируются))меня гид уже и за руку тянет,типа,давай вместе,не бойся,у меня слезы из глаз,девочка с группы таблетки дала успокаивающие.я пила таблетки,трясло всю,но вылезла на стеклянные потолки,чуть ли не ползком(хотя в принципе,накорачках)))(все мои фото с перекошенным лицом,испуг)))).не важно,что меня трясло и колбасило до и после,обрыдалась)))короче говоря, борюсь с этимя )))а в китае 268 этаж со стеклянными полами и окнами-это было для меня нечно.хотя теперь,мне кажется,я не так буду бояться высоты(хотя бы,то что ниже 268 этажа)))))))

    выставлю фото башни,может кому интересно будет( на фото не я,с инета) смотрю и мне аж плохо)))вспоминаю весь этот кошмарррр))
    Отличный рассказ На самом деле я уверен все люди на той башне испытывали страх, просто пытались не показать вида и скрыть за напускным весельем. Впрочем такое геройство больше мужикам присуще, а зачем женщинам скрывать страх?

  6. Вверх #1766
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Боюсь в темноте при свечках смотреть в зеркало

  7. Вверх #1767
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Потому что ,зеркало - дверь в потусторонний мир.

  8. Вверх #1768
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Отличный рассказ На самом деле я уверен все люди на той башне испытывали страх, просто пытались не показать вида и скрыть за напускным весельем. Впрочем такое геройство больше мужикам присуще, а зачем женщинам скрывать страх?
    да нет,все кругом были веселые и счастливые))) ласточки там изображали на одной ножке,лежа на пузе
    Последний раз редактировалось ЭгоистКа; 19.01.2015 в 20:50.

  9. Вверх #1769
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    боюсь, что страх пройдет
    деликатная сволочь


Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения