Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Помощь ребенку с детдома

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Помощь ребенку с детдома

Здравствуйте, у меня возник вопрос, возможно ли помогать ребенку с детдома, может это звучит немного диковато, но например прийти в дом малютки, пообщаться с малышами и проводить время с ребеночком каким то одним пусть и на территории приюта, помогать ему, опекать, попробовать ему стать хотя бы другом. Это довольно сложный момент, рад услышать мнения и советы
    Последний раз редактировалось Баста Карапузикам; 22.01.2013 в 23:39.
    С2H5(OH)

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Мега
    думаю,чтов полн можно!
    подойдите к заведующей по человечески!!!
    удачи вам в этом добром деле!!
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Знаю что знакомая с церкви организовала группу и они договорились с заведующей , взяли 10 грудничков на свое полное обеспечение.приходят купают,кормят,покупают памперсы.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Milory
    Записей в дневнике
    1
    Довольно неоднозначный вопрос о дружбе с малышом от человека, выбравшего настолько неоднозначный ник и фото ника...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Milory Посмотреть сообщение
    Довольно неоднозначный вопрос о дружбе с малышом от человека, выбравшего настолько неоднозначный ник и фото ника...
    Пускай Вас не смущает мое фото и мой ник, внешняя оболочка никогда не раскроет истинную душу человека в отношении истинных ценностей. Вопрос актуален, пока что столкнулся исключительно с бюрократией
    С2H5(OH)

6. Вверх #6
    Каждый человек в праве думать что ему думается)
    С2H5(OH)

7. Вверх #7
    Никто вам не даст детей... территория детского дома под двумя замками охраняется... доступ к ребенку имеет только потенциальный усыновитель или опекун, который приходит с человеком из социальной службы! Это и правильно... детские души - это не игрушки... сегодня ты пришел, а завтра потерялся! Тебе этот ребенок никто, а у дитя надежды и ожидания... Детям нужны родители!!!
    Передать вещи возможно!
    :)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права