Результаты опроса: Пробивают ли в Вашем дворе колеса на авто?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    17 17.89%
  • нет

    67 70.53%
  • да, после чего еду на вулканизацию и забываю

    2 2.11%
  • да, вызываю милицию

    0 0%
  • машины нет, об этом не думаю

    9 9.47%

Тема: Пробивают колеса на ул. Королева 81/8

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512

    По умолчанию Пробивают колеса на ул. Королева 81/8

    тема закрыта
    Последний раз редактировалось AlexQ; 25.01.2013 в 09:58.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Если видео нет или свидетелей, что они пробили ничего не докажите. Оч. часто такое происходит в районах, где паркинги строят.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Да если бы это была официальная парковка - слова бы не сказал., платили бы. Мафия завелась, прижилась - вот и крышует во дворах. Ни какая милиция ни чего не сделает. Кому платить? За что платить? ЗА то, что машину ставлю на против своих окон? Это быдло "охранников" уже начинает подкумаривать.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Если видео нет или свидетелей, что они пробили ничего не докажите. Оч. часто такое происходит в районах, где паркинги строят.
    Это точно: не пойман - не вор.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Это все в профилактических мерах.
    У меня во дворе 10лет назад ночевали 3-4 машины. теперь народ почти бетонирует себе места посреди деревьев. теперь можете представить что будет такими темпами еще через 10лет? дворы ведь не резиновые, уже сейчас такое впечатление как на стоянку заходишь.
    короче
    "граждане, храните свои средства передвижения на платной специализированной автостоянке, если они у вас конечно есть"

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    да все "за" Я только за, чтобы все на стоянках. Но не каждый будет этого делать. Это уже запрограммировано у каждого, что он должен ставить машину во дворе.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Кыштымский карлик Посмотреть сообщение
    Ужас. А я уже испугался что это меня спалили))
    Не пей - и переживать не будешь

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    иногда и как я понимаю в большинстве случаев машины припаркованы быдлом ( и не надо кричать что больше не где! было бы желание ) просто не у всех хватает толерантности не пробивать а просто выкрутить все 4 нипеля и оставить на дворнике! ножичком же быстрее и не палевно. Иногда вижу как скорая или пожарная не могут проехать и оправдываю людей это делающих
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    иногда и как я понимаю в большинстве случаев машины припаркованы быдлом ( и не надо кричать что больше не где! было бы желание ) просто не у всех хватает толерантности не пробивать а просто выкрутить все 4 нипеля и оставить на дворнике! ножичком же быстрее и не палевно. Иногда вижу как скорая или пожарная не могут проехать и оправдываю людей это делающих
    Иногда , в большинстве случаев машины припаркованы не быдлом. Скорой помощи проехать есть где, места хватает.

    Вот если бы при проколе колеса - оторвало бы руку этому быдле - справедливость бы восторжествовала


  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    [QUOTE=AlexQ;35627281]Иногда , в большинстве случаев машины припаркованы не быдлом. Скорой помощи проехать есть где, места хватает.

    Вот если бы при проколе колеса - оторвало бы руку этому быдле - справедливость бы восторжествовала

    Это скорее исключение ......обычно все банально просто -быдло-парковка и срать на всех.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Я так понимаю в Вашем случае - это не исключение.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    151
    Репутация
    45
    Видео не поможет.

    В моем случае и видео было(хорошего качества), и вредителя поймал через пару дней, и ножичек при нем был...
    Милиции, если честно не хотел, но пришлось вызывать(по ситуации).
    В общем забрали его(вредителя), я заяву накатал. ВСЕ. Корешок вот с собой ношу, хз зачем.
    На все потратил более 3х часов - к концу процесса у меня возникло стойкое ощущение, что это я колеса резал и мужичка оговорил.

    З.Ы К слову. Мужичек провел в отделении не более 2 часов...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Пару дней назад пробили два колеса на автомобиле моему брату.
    Ситуация такая: во дворе нелегальная охрана, у которых документов нет. Требуют денег за ночную стоянку. Не все дают. 50% двора платят, 50% не платят - мой брат в том числе. Так как ставит машину на против своих окон ( квартира на первом этаже).
    Пробили два колеса боковых. На шинах видны порезы в 5см. ( вроде ножом пробили). Скорее всего ночью.
    Охранники отмораживаются - мотивируя: не платишь, мы ни причем.
    В милиции заявление приняли. Но будет ли эффект от этого?

    Может кто подскажет что в данной ситуации делать?
    Надо ставить машину на ночь на охраняемую стоянку и платить за это деньги. А ставить машину на ночь на против своих окон многим не нравиться так как окон рядом много и не все наверно оценят положительно ваш поступок особенно утром когда Вы прогреваете свою машину и весь угар тянет в эти самые окна . Обленились современные "воровайки", раньше если оставишь машину напротив окон на ночь . то утром она будет или с разбитым стеклом или на пеньках вместо колес, так что не так и плохо что только прокололи шины. А могло быть и так

    Последний раз редактировалось Mirash; 22.01.2013 в 21:03.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Спасибо, успокоили.
    НЕ будет стоять машина брата, тогда будет стоять другая машина. Это палка без двух концов. И каждому будут пробивать колеса или разбивать стекла.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    95
    Репутация
    74
    Пару дней назад пробили два колеса на автомобиле моему брату.
    хм , только 2 ? легко отделались . я режу все колеса тем дибилам которые под моими окнами на ночь ставят машины , хотя в 100 метрах охраняемая стоянка .
    Надо ставить машину на ночь на охраняемую стоянку и платить за это деньги. А ставить машину на ночь на против своих окон многим не нравиться так как окон рядом много и не все наверно оценят положительно ваш поступок особенно утром когда Вы прогреваете свою машину и весь угар тянет в эти самые окна
    в точку !

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    70
    Ставьте авто на стоянку. Во дворе никаких машин быть вообще не должно - это ненормально.

    Не знаю конкретно вашей ситуации, но корыта во дворах утомили уже. На радужном парковок попой жуй (и наземные, и подземные) - и все равно все дебилы традиционно стоят свои говно-пепелацы на газонах и тротуарах. Тут не прокалывать колеса - тут сжигать корыта не помешало бы.

    p.s. для справки - у меня тоже есть авто, и я ставлю его на парковке.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    НЕ будет стоять машина брата, тогда будет стоять другая машина. Это палка без двух концов.
    Ну, типа сосед выбрасывает свой мусор в окно - значит и я так буду делать? Раз я не насру на площадке - так сосед насрет? Вы ничего не перепутали? Есть такая фраза: «надо с себя начинать» - вот это как раз именно такой случай.


    И каждому будут пробивать колеса или разбивать стекла.
    Ну, а как с идиотами бороться еще? Законы не действуют, власть не работает. Что прикажете делать?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Голосование: Пробивают ли в Вашем дворе колеса на авто?
    П.с. Это что пробивают ситуацию,где спокойно пока что?
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для aramis2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от fycth Посмотреть сообщение
    Ставьте авто на стоянку. Во дворе никаких машин быть вообще не должно - это ненормально.

    Не знаю конкретно вашей ситуации, но корыта во дворах утомили уже. На радужном парковок попой жуй (и наземные, и подземные) - и все равно все дебилы традиционно стоят свои говно-пепелацы на газонах и тротуарах. Тут не прокалывать колеса - тут сжигать корыта не помешало бы.

    p.s. для справки - у меня тоже есть авто, и я ставлю его на парковке.
    нет у тебя авто и никогда будет. такие как ты и делают гадости как проколы и царапины из злобы потому что никогда авто себе позволить не смогут

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Как думаете, куда станут машины если снесут гаражи. Правильно, во дворы.
    Сам машиной во двор заезжаю только для привезти/отвезти, на пару минут. Но если гаражи оберут, то худо будет всем.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения