Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 637 из 1982 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 1637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #12721
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Девочки, спасибо за советы. Коту значительно лучше. Похоже на то, что это он не поделил территорию с апосумом, видимо он не предполагал, что тот умеет кусаться хорошо все, что хорошо кончается. на лапу уже встает, ест отлично. ранки оказались совсем небольшими. и вроде чистые.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


  3. Вверх #12722
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Опоссумы...) Как мы далеки от той реальности...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  4. Вверх #12723
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

    По умолчанию СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Благодаря нашим форумчанам,благодаря форумчанам с породных веток,вся сумма на операцию собрана!
    Оксаночка TexiSun,спасибо тебе дорогая за текст,который ты писала среди ночи.Именно твой текст был разбросан по породным веткам,да и вообще везде-контакт,все темы срочной помощи и т.д.СПАСИБО!!
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!

    Люди,дорогие мои,все кто помогал собрать Люси сумму и пришел на помощь,кто вместе с нами переживал за эту крошку,СПАСИБО ВАМ,без вас у нас бы ничего не получилось и неизвестна была бы участь Люси.Низкий вам поклон!Пусть вас всех хранит Бог,пусть вам сопутствует удача во всех ваших делах,пусть ваше добро вернется вам тысячекратно!СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Ребята,собака просто никогда не сможет ходить без нашей помощи((.время идет,собрали только тысячу на операцию.Собаке с каждым днем все хуже((Прошу,помогите.. http://forumodua.com/showthread.php?t=2464213&page=6

    Каждый шажочек малышки Люси может стать последним. Нам очень нужна твоя помощь. У солнечной Люси есть надежда бегать на четырех лапках, у нас - решимость помочь ей в этом, у врачей - уверенность, что операция необходима . НО...у нас не хватает средств, чтобы прооперировать ребенка.

    Стоимость операции 5500 грн. Это - цена того, что Люси останется такой же жизнерадостной , веселой и подвижной. Того, что малышка сможет найти Дом и опять стать домашней любимицей. Того , что мы сможем радосто выдохнуть - спасена наша Люси!

    Люси вместе с сыночком нашли на трассе и принесли в клинику на передержку. Красавец сынишка быстренько уехал Домой. За ним бы последовала и маленькая красавица с бархатными глазками, но к этому времени стали замечать, что у собани проблемы с позвоночником. Веря и надеясь, что все не так страшно, решились на МРТ. В результате оказалось, что Люсенька борется с позвоночной грыжей. Это не просто отражается на походке. Грыжа причиняет малышке боль. Если не остановить процесс, в скором времени лапки могут отказать.

    Пожалуйста...20 -30 -50 грн тебе неудобно перечислять, потому что ты не считашь это помощью, но поверь - каждая гривна увеличивает шансы Люси по-прежнему гулять по травке и нежиться на солнышке. Если есть возможность , помоги пожалуйста. Просто нет сил думать о том, что весна для Люси может не наступить.
    Последний раз редактировалось Enn; 28.11.2014 в 21:43.

  5. Вверх #12724
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Опоссумы...) Как мы далеки от той реальности...
    Я знаю форумчанку, у которой дома живёт оБоссум.... )))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #12725
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Опоссумы...) Как мы далеки от той реальности...
    Хорошо хоть не скунсы
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #12726
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    да, тут вообще экзотической живности хватает. пока привыкнуть не могу. боюсь их всех. но это нормальная жизнь здесь, когда идешь в магазин, например, что тебе встретиться кто-то из них


    А мои любимые - это белки. Они тут повсюду. Какие же они забавные
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  8. Вверх #12727
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не скунсы
    А еще у них там в ЮСЕ живут еноты))) Интересно, как они ладят с кошками?) Хотя.. судя по этой фотографии, у наших мурчалок еноты явно входят в число поклонников-рабов))))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #12728
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки- всем нашим друзьям большой привет от моей Пьерушки безуховой и слепышки Стеши ! очень хочется поделиться весточками от девулечек !!!



    http://forumodua.com/showthread.php?t=2328069&page=9

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2361550&page=5
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 28.11.2014 в 23:38.

  10. Вверх #12729
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я знаю форумчанку, у которой дома живёт оБоссум.... )))
    Кажися, я тоже с ней знакома
    оБоссум старается вовсю...

    П.С. Хотя, соглашусь с Юлей - хорошо, что не скунс

  11. Вверх #12730
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Кажися, я тоже с ней знакома
    оБоссум старается вовсю...

    П.С. Хотя, соглашусь с Юлей - хорошо, что не скунс
    Дадада Наш лысый кот с успехом изображал скунса в молодости. Когда он, пардон, ночью пукал- мы с мужем одновременно просыпались и вставали, чтоб открыть окно и проветрить)))))
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #12731
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я знаю форумчанку, у которой дома живёт оБоссум.... )))
    мне кажется у многих они живут..

  13. Вверх #12732
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    мне кажется у многих они живут..
    Мне уже это несколько человек написало в репу. ))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #12733
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Девочки, по поводу этих мразей, убивающих безжалостно собак. Почитала я пару страниц их сайта, на большее не хватило. Настолько хладнокровно убивать и описывать это на форуме... А еще читают наши темы (флудильню, тему Лохматки и тд) и насмехаются. Как? Как так может быть? В голове не укладывается. И мы живет вместе с ними на одной земле, дышим одним воздухом с этими маньяками. Они ведь не просто "очищают" от якобы опасных собак, они спецом и опекунских собань убивают... выслеживают, рыщут по городу, фотографируют и травят...
    НЕТ! Мой разум такое не в силах принять...(
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #12734
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу этих мразей, убивающих безжалостно собак. Почитала я пару страниц их сайта, на большее не хватило. Настолько хладнокровно убивать и описывать это на форуме... А еще читают наши темы (флудильню, тему Лохматки и тд) и насмехаются. Как? Как так может быть? В голове не укладывается. И мы живет вместе с ними на одной земле, дышим одним воздухом с этими маньяками. Они ведь не просто "очищают" от якобы опасных собак, они спецом и опекунских собань убивают... выслеживают, рыщут по городу, фотографируют и травят...
    НЕТ! Мой разум такое не в силах принять...(
    А они не пишут на страницах сайта о том, что некоторых из них уже настиг бумеранг? Были ведь случаи, когда их ловили и наказывали...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #12735
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Слепой мужчина обнимает свою собаку-поводыря. Явно не наша страна... *(
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  17. Вверх #12736
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Они ведь не просто "очищают" от якобы опасных собак, они спецом и опекунских собань убивают... выслеживают, рыщут по городу, фотографируют и травят...
    Конечно, не просто так. А может им оборотистые кулинары доплачивают за дешевое мясо. Иначе зачем подробненько указывать места массовых "рейдов". Там-то 10, а там 60. Собирай-не хочу.. Народ тут маньяки....шманьяки.... а там банально бабло рубят.

  18. Вверх #12737
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девоньки, никто сегодня в НП не собирается с утра? Я точно еду. Может потопаем в компании ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #12738
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу этих мразей, убивающих безжалостно собак. Почитала я пару страниц их сайта, на большее не хватило. Настолько хладнокровно убивать и описывать это на форуме... А еще читают наши темы (флудильню, тему Лохматки и тд) и насмехаются. Как? Как так может быть? В голове не укладывается. И мы живет вместе с ними на одной земле, дышим одним воздухом с этими маньяками. Они ведь не просто "очищают" от якобы опасных собак, они спецом и опекунских собань убивают... выслеживают, рыщут по городу, фотографируют и травят...
    НЕТ! Мой разум такое не в силах принять...(
    Саша ну чего ты так удивляешься,неужели не понятно что это больные люди,которые страдают одним из видов шизофрении как минимум,плюс ко всему они ущербные люди(может после каких то психологических травм в детстве),я так понимаю что стрельба по собакам и смотреть как они умирают-это самые сильные их эмоции в их жизни и больше ничего нет,потому что люди у которых есть всё в этой жизни (семья,друзья,здоровье,увлечения,хорошая работа,уважение в обществе и т.д...) то у таких людей не будет времени и желания ездить по закоулкам и стрелять по собакам.
    Мне кажется не нужно их тут обсуждать,слишком много внимая для таких мелких тварей.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #12739
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Девочки, перестаньте их обсуждать и давать оценку их действиям, неужели вы не понимаете, что они , пардоньте, дрочат, читая Ваши комментарии о их ущербности. Не доставляйте им такого удовольствия, игнорируйте, и тогда у них не будет интереса нас донимать. Ведь они получают бОльшее удовольствие не от стрельбы ( хотя и это их возбуждает), а от того, что мы сокрушаемся.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  21. Вверх #12740
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Ещё хочу добавить что это видео само по себе противоречит их так называемой первоначальной идее-борьбы с опасными бездомными псами,которые бегают огромными стаями и грызут людей и маленьких детей....на видео мы и теперь все кому угодно могут посмотреть и увидеть,что догхантеры убивают добрых,спокойных собак...которые не проявляют никакой агрессии по отношению к людям...просто выискивают и устраивают тупую охоту на беззащитных животных
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 637 из 1982 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 1637 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения