Одесса: -2°С (вода 6°С)
Киев: -8°С
Львов: -4°С

Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1702 из 1702 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702
Показано с 34,021 по 34,023 из 34023
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Оставим все плохое в той теме и начнем все заново

24 апреля-Всемирный день защиты лабораторных животных
    25 апреля-Международный день ветеринарного врача
    2 июля-Международный день собак
    8 августа-Всемирный день кошек
    20 августа (дата для 2016 года)-Всемирный день бездомных животных
    4 октября-Всемирный день животных
    13 ноября-Всемирный день доброты
    30 ноября-Всемирный день домашних животных
    5 декабря-День волонтера
    10 декабря-Международный день акций за принятие Декларации прав животных (Международный день прав животных)

Большую табличку спрятала,т.к у нас есть люди,которые сидят с телефонов и планшетов и большая таблица мешает.
      Показать скрытый текст
    Таблица Дней рождений.

Чуть позже добавлю в таблицу:
    • . MoonMouse ДР 3/05
    • . Кетуся -9 декабря
    • . Оленчик - 29июня
    Признавайтесь И,если кого-то забыла,вы ж напишите,а?
    BUSZ, Нол, ALEO, TexiSun, zverek, myshka, Оленчик, Дарья Войтюк, Enn, Norysya, yulyasha, Umka ,Flopsy ,gatu10 ,Гидрант ,Новый взгляд,АнюткA), MrProschutto, Паноптикум, Magnet, Zuki, Это я, коtка, Сафронова, Vikuya , Ля_ля, Nastacia,Хрусталева ,nnemo, зоря ,Юлия2 ,MAGICA, Людмила-, Ch.Lady, Полюс ,iirenmari ,alina402 , Sharona , RENAN, Женька Мужичек, Pretekstat ,Компас-земной , ...Яна , Oncilla , Jaguar25 ,Varda ,Piggy_lv, Дафнa ,Дима-Одесса , Yanika , Bellesa , CALU, писец , Sergey_1100, natalia09 ,SAV ,Lola22 , Olya34 , KseniaKS , Delfiya, Елена!! , box.odessa, Luckycat, спан, Шамора, Ms_Metos , Maiori , мартиша 19, Ксенья Олеговна,

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.01.2017 в 23:11.
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

2. Вверх #34021
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    805
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Предлагают в "Барахолке"
    девочка в Фонтанке, по объёму там большой мусорный чёрный мешок
    надо кого-то на машине на посёлке

может Лиммон надо...
    п.с. всё, куртки пристроены в ручки Лиммон))
    Последний раз редактировалось BUSZ; Сегодня в 12:53.

3. Вверх #34022
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Без, она разговаривая со мной, сказала людям в клинике переписать на меня. Еще громко говорила, чтоб я забрала собаку из клиники. Больше всего мне понравилось, что женщина сохранила мой телефон "на всякий случай". То что у меня маленький ребенок она просто пропустила мимо ушей. Теперь клиника обладает моим именем и телефоном, лет 10 назад популярным от крыма до Измаила (работа такая была).
    Я, конечно, ддико извиняюсь, что лезу, но я считаю, что все координаты этой "хероини" нужно выложить в максимально открытый доступ как "херовые ручки": кто из ас застрахован от того, что завтрв эта сволота захочет иметь животное, возьмет его у нас, а после "первого же милиционера" отдаст в первую попавшуюся клинику и повесит долг на хозяина? Таких надо учить хоть как-то!
    Бес справедливости - самый страшный.

4. Вверх #34023
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Цитата Сообщение от 777[B
    Нина Веснушка
    Вчера в 0:31 ·
    Подскажите, как действовать в этой ситуации?
    Сегодня мама смотрела по 1+1 передачу "міняю жінку", в которой очень интересный момент был, рассказала мне и я решила найти эту передачу в интернете, чтобы убедиться. Поменялись они женами и в одной семье, где папа циркач, живет у них домашний питомец-удав, которого он кормит мышами живыми. И вот новую жену, он учит,как правильно в зоомагазине нужно покупать мышей и как врать продавцам, что якобы мыши для детей, а в конечном итоге на корм удаву. Потом еще и есть кусок, где видно, что они кидают этому удаву мышь и папаша радуется тому, что все, съел. Что делать, на кого жаловаться? Убил этот обман в магазине, убила эта кормежка и больше всего меня убило то, что вот такое 1+1 показывает и не считает жестоким, а значит наш пикет и наши плакаты по жестокому убийству котят они не захотели показывать, так как очень страшные фотографии. Оставлю тут ссылку на видео, как раз с того момента, как он учит ее покупать мышей и кормит https://youtu.be/K-K8aTh3XuE если вдруг у кого-то не открылась ссылка с того момента, то смотрите с 48 мин. 59 сек.
    ...
    Привязываясь к людям, запоминайте последовательность узлов.

Ответить в теме
Страница 1702 из 1702 ПерваяПервая ... 702 1202 1602 1652 1692 1700 1701 1702

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права