Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1240 из 1982 ПерваяПервая ... 240 740 1140 1190 1230 1238 1239 1240 1241 1242 1250 1290 1340 1740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,781 по 24,800 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #24781
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2902926

    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Сегодня отвела ребенка на занятие, пошла покормила собак в поле, отнесла провизию на передержку и пришла за ребенков. Слышу- писк , куча людей, все суетяться, ну пошла посмотреть, и вдруг- А ВОТ ОНА!! Наташа, хорошо, что ты пришла, мы хотели тебе звонить. Только что выкинули- 8 щенков!! только открыли глазки, ели ходят и истерично кричат..от гады. от уроды. вот коробочка тебе, чтобы удобно нести было..
    Я живу просто в аду за 1.5 мес было найдено 28 щенков+ эти 8 малышей и 3 котенка.. я уже не живу. я робот. который целый день кормит. моет и убирает. у меня нет сил. у меня просто опустились руки. мне нечем кормить такую ораву щенков!! за последнии 3 недели пристроилось только 2 щенка...
    у меня уже везде долги: в магазине, в вет клинике, за прививки. и мне нечем платить за газ, а месяц, целый день варки каш собакам, уменя больше 1000гр надо газ!!!


    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А



  3. Вверх #24782
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

  4. Вверх #24783
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:

    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума.

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #24784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Кто-нибудь пользовался противоблошиными каплями Фиприст? Отзывы о препарате нужны, а то что-то блохи озверели, не знаю чем пользоваться.

  6. Вверх #24785
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    блохи озверели...
    Рассказываю в миллионный раз.
    Есть на староконном вет. аптека: если подниматься по Раскидайловской от Балковской, то справа базар. Вам надо дойти до вторых ворот. Увидите высокие ступеньки - вет.аптека.
    У них есть капли от блох, называются "Сами делают". Ампула на 20 кг, цена 35 гривен.
    Действует отлично! (хотела написать капсом, но боюсь Крыню))
    Набирать шприцом; капать, не снимая иголку - так удобнее, потому что поршень пойдёт плавненько; без иголки можете выпустить всё сразу.
    Не забудьте: ампула на 20 кг!
    Аптека работает до 15ч.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 02.08.2016 в 22:30.

  7. Вверх #24786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Только думайте 150 раз, прежде чем нести животных на стерилизацию в клинику на Разумовского к "знаменитому Ушакову".
    а что с Ушаковым не так? что-то а операции хорошо нам делал. Но давно это было. Спрашиваю не из праздного любопытства, просто считала его одним из своих запасных вариантов.

    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    [B]вот!!!!
    Предлагаю открыть отдельную тему - надо хотя бы составить протестную петицию против этого, только грамотно ее составить.
    я думаю может лучше в суд попытаться подать на канал за то что они заведомо ложные сведения распространяют? а они ссылаются на официальные данные ну там...минздрава какого-нибудь ( или кто там занимается вопросами эпидемии) ? или тупо из головы новости сделали? то есть панику населению делают на ровном месте? а это ой как серьезно!
    может "враждующему" каналу ( а они любят конкурировать) предложить снять сюжет о вот таком нечестном исполнении своего "журналисткого" долга?
    просто петиция по поводу выпуска новостей- до попы...как по мне...
    так как новости пойдут, резонанс поднимет среди населения, ну подпишем петицию и что? люди будут уже в панике бежать " защищаться " от бедных животных..в результате канал все равно добился своего(((

    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался противоблошиными каплями Фиприст? Отзывы о препарате нужны, а то что-то блохи озверели, не знаю чем пользоваться.
    мы пользовались и как многое нам все до фени. Хотя вот знакомым отлично подошло!
    к теме о блохах, кто-нибудь для собак пробовал Бравекто?
    я долго остерегалась его, но вот не выдержала и уже как месяц радуемся жизни без блох, но все равно я как-то переживаю..возможно из-за своих скудных познаний в области ветеринарной медицины. Не знаю зря дала или нет.

  8. Вверх #24787
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Раз это флудильня, то можно мне сюда писать крик о помощи?

    Как искать потерянных кошек?
    Я объявления здесь в теме потеряшек размещала, вконтакте размещала. Писала объявления, вешала по району, но их быстро снимают, в течении часа уже не было. Ходила по соседним дворам у людей спрашивала (они тоже разные попадались).

    Что мне еще предпринять?
    Очень жду помощи и советов. Наша семья извелась вся((( Ни дня без слез(((
    Последний раз редактировалось YanaSun; 03.08.2016 в 11:01.

  9. Вверх #24788
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Рассказываю в миллионный раз.
    Есть на староконном вет. аптека: если подниматься по Раскидайловской от Балковской, то справа базар. Вам надо дойти до вторых ворот. Увидите высокие ступеньки - вет.аптека.
    У них есть капли от блох, называются "Сами делают". Ампула на 20 кг, цена 35 гривен.
    Действует отлично! (хотела написать капсом, но боюсь Крыню))
    Набирать шприцом; капать, не снимая иголку - так удобнее, потому что поршень пойдёт плавненько; без иголки можете выпустить всё сразу.
    Не забудьте: ампула на 20 кг!
    Аптека работает до 15ч.
    А нам в этом году эти капельки не помогли

  10. Вверх #24789
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    доброго дня))
    обращаюсь к владельцам собак!)
    нужна героиня или герой с хозяином(оба будут участвовать в съемках),не агрессивная(ый),часа на 1,5 для съемок социального эксперимента,завтра.)

    пишите в ЛС,пожалуйста,у кого есть желание и возможность.
    заранее спасибо.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #24790
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Котята с больными глазами, а потом и с осложнениями и подозрениями на панко.
    Помогите, пожалуйста, Юле репостами: https://vk.com/id364759461?w=wall364759461_242
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  12. Вверх #24791
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    я думаю может лучше в суд попытаться подать на канал за то что они заведомо ложные сведения распространяют? а они ссылаются на официальные данные ну там...минздрава какого-нибудь ( или кто там занимается вопросами эпидемии) ? или тупо из головы новости сделали? то есть панику населению делают на ровном месте? а это ой как серьезно!
    может "враждующему" каналу ( а они любят конкурировать) предложить снять сюжет о вот таком нечестном исполнении своего "журналисткого" долга?
    просто петиция по поводу выпуска новостей- до попы...как по мне...
    так как новости пойдут, резонанс поднимет среди населения, ну подпишем петицию и что? люди будут уже в панике бежать " защищаться " от бедных животных..в результате канал все равно добился своего(((
    Если помните, (не то тут, не то Вконтакте) выложили информацию о том, как Ахметов руководил отстрелом всех собак на Запорожстали, причем их всех люди приносили для охраны объекта-гиганта, отстреливали жестко, вместе со щенками, в сюжете были выложены жуткие фото просто собранных в кучу этими выродками собак, (что еще раз доказывает, что не любить собак до такой ненависти могут только воры и прочие преступники), и еще подписывали петицию, в которой выступали против действий Ахметова и просили Порошенко привлечь Ахметова и его выродков к ответственности. По видимому, тут есть еще какая-то личная заинтересованность ряда людей около власти.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #24792
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться на счет скидки для подобрашек в Айболите?
    Можно, пожалуйста, телефон в личку или репутацию?

    Девушка пытается выловить котенка из подвала, он плачет третьи сутки, хочет отвести в клинику на осмотр и пару дней, пока не найдет передержку.

    Кроме Джулиан, она пока не берет трубку)
    Последний раз редактировалось Pretekstat; 03.08.2016 в 15:49.
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  14. Вверх #24793
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребятки, была на выходных на мылке 7-го км и увидела там переноски около 200грн., на вид приличные. может кому будет интересно, самая верхняя улица над Фабричной, контейнер 954 там еще торгуют домашним инвентарем всяким...
    За консерваторией - напротив Кирхи, есть в подвале зоомагазинчик ЛИМПОПО - там есть переноски новые 200 с хвостиком. Кому надо - скажу пароль и будет вам скидка, переноска обойдется почти 200 грн.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 03.08.2016 в 16:00.

  15. Вверх #24794
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Столичная собака-Хатико вернулась домой спустя два года

    После смерти старенького дедушки, который был первым владельцем Майи, собаку отдали другой женщине. Но та скончалась через полгода. После этого собака больше года жила в разных приютах. Из последнего животное сбежало, передает ТСН.
    Сколько прошла Майя и как она ориентировалась по городу, неизвестно. Но в конце, собака пришла под двери квартиры своего первого хозяина, где сейчас живут чужие люди.
    «Я ее пускала в подъезд. На меня соседи ругались. У нее есть вода и тарелка, и плед. Но она все равно хотела сидеть только под дверью», — рассказала соседка.
    Сейчас Майя находится на стационаре в ветеринарной клинике. По словам медиков, со здоровьем у собаки проблем нет, она просто скучает. Животному уже ищут новых владельцев.
    Ранее боец АТО приютил котенка и рассказывает о его жизни на фронте. Рыжий котенок Пуля радует своего хозяина пойманными мышами и бегает за ним на построения.

    Источник: https://news.mail.ru/society/26639090/
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  16. Вверх #24795
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Рассказываю в миллионный раз.
    Есть на староконном вет. аптека: если подниматься по Раскидайловской от Балковской, то справа базар. Вам надо дойти до вторых ворот. Увидите высокие ступеньки - вет.аптека.
    У них есть капли от блох, называются "Сами делают". Ампула на 20 кг, цена 35 гривен.
    Действует отлично! (хотела написать капсом, но боюсь Крыню))
    Набирать шприцом; капать, не снимая иголку - так удобнее, потому что поршень пойдёт плавненько; без иголки можете выпустить всё сразу.
    Не забудьте: ампула на 20 кг!
    Аптека работает до 15ч.
    Я об этих каплях уже подробно писала, инструкцию расписывала и покупала некоторым форумчанам. Я ими много лет пользуюсь. Они на основе цитранеллы.
    Отличные капли. Проверенные - котятам, щенкам можно тоже. Я на выходных собираюсь за ними для своих - надо - могу купить кому-надо. 35 грн. ампула на 20 кг - для собак и кошек.

  17. Вверх #24796
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Я об этих каплях уже подробно писала, инструкцию расписывала и покупала некоторым форумчанам. Я ими много лет пользуюсь. Они на основе цитранеллы.
    Отличные капли. Проверенные - котятам, щенкам можно тоже. Я на выходных собираюсь за ними для своих - надо - могу купить кому-надо. 35 грн. ампула на 20 кг - для собак и кошек.
    капельки очень понравились) спасибо!
    ляпнула ещё и дачников некоторых с той партии, что брала у вас)

    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Набирать шприцом; капать, не снимая иголку - так удобнее, потому что поршень пойдёт плавненько; без иголки можете выпустить всё сразу.
    набирала из упаковки столько сколько надо капнуть на конкретного хвостика, с иголкой бы не рискнула, а вдруг ему придёт мысль дёрнутся или попрыгать)))

  18. Вверх #24797
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    А нам в этом году эти капельки не помогли
    Мне помогли и помогают прекрасно. Вы ж другие капли брали?
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 03.08.2016 в 16:26.

  19. Вверх #24798
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    [QUOTE=Анжела Алексеева;63333635]Мне помогли и помогают прекрасно[/QUOT

    Наверное мои хвостики какие то не такие, ну или блохи в моем дворе суперживучие. Капала на холку и собаке и котяшкам, несколько дней наблюдала, ничего, скачут прям лошади. Пришлось разориться на Сронгхолд. (

  20. Вверх #24799
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Pretekstat Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться на счет скидки для подобрашек в Айболите?
    Можно, пожалуйста, телефон в личку или репутацию?

    Девушка пытается выловить котенка из подвала, он плачет третьи сутки, хочет отвести в клинику на осмотр и пару дней, пока не найдет передержку.

    Кроме Джулиан, она пока не берет трубку)
    У меня нет скидки в Айболите, только в Красном Лисе и Эксвете.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #24800
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    У меня нет скидки в Айболите, только в Красном Лисе и Эксвете.
    Ага, спасибо.

    Просто в Эксвете подобрашку на стационар не оставят, а в Лисе нет места в инфекционном.

    Есть ли у кого-то скидка в Айболите?
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527


Ответить в теме
Страница 1240 из 1982 ПерваяПервая ... 240 740 1140 1190 1230 1238 1239 1240 1241 1242 1250 1290 1340 1740 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения