Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1672 из 1982 ПерваяПервая ... 672 1172 1572 1622 1662 1670 1671 1672 1673 1674 1682 1722 1772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,421 по 33,440 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #33421
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    КТ на Артиллерийской 4В, тел 048 743 5238
    решили не делать?
    А в моей деревне появилась первая капельница.......пока только для людей.


  3. Вверх #33422
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Капельница из каких препаратов?

  4. Вверх #33423
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Так нужно знать чего КТ делать.Всего кота денег не хватит обследовать.У них одна зона 750 грн,а только голова зон на 5 делится или типа того.Но не в этом суть( Куда же,куда пойти?Неужели сейчас нет достойных ветов?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  5. Вверх #33424
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Капельница из каких препаратов?
    Пока без препаратов, сказали затянуть пояса и ждать!

  6. Вверх #33425
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Так нужно знать чего КТ делать.Всего кота денег не хватит обследовать.У них одна зона 750 грн,а только голова зон на 5 делится или типа того.Но не в этом суть( Куда же,куда пойти?Неужели сейчас нет достойных ветов?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    к Илларионовной Светлане в Эксвет можно, она прекрасный терапевт, стоимость осмотра 200 грн, общий анализ крови и биохимию (какой-то показатель покажет на наличие или отсутствие онко) сразу сделают на месте - около 200-300 грн, если не ошибаюсь

  7. Вверх #33426
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Капельница из каких препаратов?
    пока без препаратов будут ставить,и так хорошо,хоть что то .....

  8. Вверх #33427
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    к Илларионовной Светлане в Эксвет можно, она прекрасный терапевт, стоимость осмотра 200 грн, общий анализ крови и биохимию (какой-то показатель покажет на наличие или отсутствие онко) сразу сделают на месте - около 200-300 грн, если не ошибаюсь
    Тоже советую Илларионову - стоимость консультации 170 грн с волонтёрской скидкой.
    Думаю, она прояснит проблему.

  9. Вверх #33428
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821

  10. Вверх #33429
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821

  11. Вверх #33430
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    возможно потому что автор проекта понимала, что внесение этой терминологии было чревато отклонением проекта от рассмотрения на длительное время, если не навсегда, или до момента, пока такая терминология не будет принята на уровне министерства экологии
    Вряд ли - в Киеве же именно такая формулировка. У нас, конечно, не прецедентное право, но все-таки что можно в одном городе, почему бы нельзя в другом.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #33431
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    В общем,записались к Райляну в Эксвет,так как губа это первоочередное.А там уже к Илларионовой запишемся.У нее пока раньше вторника нет мест(Скажите,что Райлян нормальный ветНу лучше Тимофеева?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  13. Вверх #33432
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    В общем,записались к Райляну в Эксвет,так как губа это первоочередное.А там уже к Илларионовой запишемся.У нее пока раньше вторника нет мест(Скажите,что Райлян нормальный ветНу лучше Тимофеева?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сашуля, ты ж сразу поставила ограничения по району - не посКот и не Таирова.
    Если бы не это, тебе бы сразу посоветовали к Знамеровскому отвезти, но это посКот...
    Таирова, конечно, ближе.
    У Райляна хорошая репутация.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #33433
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Чтобы зооволонтеры не очень радовались, депутаты запретили ночью продавать алкоголь)

    Как теперь жить?!!!)))

    На сайте горсовета есть списки голосовавших депутатов (по котам файл Gol47_p3.6.rtf). Само решение пока не опубликовано
    Последний раз редактировалось gatu10; 15.12.2017 в 10:40.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  15. Вверх #33434
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    У моих щенят как то необычно раздувались животы после еды,вчера дал против глистов, и сегодня утром ужаснулся животы по обвисли бока запали,даже ребра видно!! такого раньше не замечал,утром дал каши и творога бока снова надулись,шо это? я их кормлю два раза на день,даю,кашу,корсеты и творог,и маманю сосут чего ж ребра выперли? неужели глисты гребаный кибастос!! шо делать? чаще кормить? маманя тоже не голодает,шей,перья,корсеты,1,5-2 кг в день, плюс ещё шо то от стола...так шо молоко должно ж быть,и если сосут шо а ж по бороде течет ,то конечно есть...мля я расстроился,шо делать?

  16. Вверх #33435
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Чтобы зооволонтеры не очень радовались, депутаты запретили ночью продавать алкоголь)

    Как теперь жить?!!!)))

    На сайте горсовета есть списки голосовавших депутатов (по котам файл Gol47_p3.6.rtf). Само решение пока не опубликовано
    Кто такой зооволонтер товарищи ?Босяк он, с протянутой рукой, страдающий вместе с котами и собаками,а депутат?а депутат это жирный вор-педераст!!Товарищи он и обворовывает зооволонтера ,собак и котов!вот такая это падла!а теперь ещё и сто грамм запретил нашему брату в ночное время взять на грудь!а когда ж мне пить?! если целый день я творю добро!.... ну не в пьяном же виде осуществлять эту почетную и важную миссию!!

  17. Вверх #33436
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    У моих щенят как то необычно раздувались животы после еды,вчера дал против глистов, и сегодня утром ужаснулся животы по обвисли бока запали,даже ребра видно!! такого раньше не замечал,утром дал каши и творога бока снова надулись,шо это? я их кормлю два раза на день,даю,кашу,корсеты и творог,и маманю сосут чего ж ребра выперли? неужели глисты гребаный кибастос!! шо делать? чаще кормить? маманя тоже не голодает,шей,перья,корсеты,1,5-2 кг в день, плюс ещё шо то от стола...так шо молоко должно ж быть,и если сосут шо а ж по бороде течет ,то конечно есть...мля я расстроился,шо делать?
    У деток, видать, такое количество глистов, что еду паразиты сжирают.

  18. Вверх #33437
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    У деток, видать, такое количество глистов, что еду паразиты сжирают.
    Если в глистах понимаете,скажите что дальше делать?

  19. Вверх #33438
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Уже выбирать не пришлось( Муж не пошел на работу и повез ибо поближе никого нет толкового,а спасать надо и ждать нельзя.Будут оперировать вечером.Очень обезвожен он.Райлян сказал,что это у него клык шатается и там началось заражение и собрался гной в щеке уже.И поэтому он есть не мог.Я очень надеюсь,что похудел он так тоже от этого.Может,ему было больно давно и он мало ел.Я не обращала особого внимания.Для начала решим проблему с зубом,а потом дождемся приема Илларионовой - у нее до среды занято все.Уже будем решать,что дальше делать.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  20. Вверх #33439
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вряд ли - в Киеве же именно такая формулировка. У нас, конечно, не прецедентное право, но все-таки что можно в одном городе, почему бы нельзя в другом.
    надо почитать решение Киевсовета

  21. Вверх #33440
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Каждый раз думаю, что нащупала дно человеческой тупости, но нет...
    Иду мимо соседнего дома, где закрыты все продухи подвалов и позавчера выкинули домик, который сделали для кошек и против которого, вобщем-то никто активно не возражал. Причем домик был очень тяжелый, его вдвоем еле поднимали. По ближайшим дворам не нашли, значит, люди не поленились загрузить в машину и вывезти...
    Вижу, стоит женщина, которая кормит там кошек и разговаривает с соседкой. Я подхожу и рассказываю о решении горсовета и что их председательше придется открыть продухи. Соседка спрашивает: "Зачем?". Я отвечаю, чтобы кошки не замерзли. Дальше монолог (патетически): "Девушка, я вы знаете, что такое кошки? Это токсоплазмоз и рак мозга!!!" Я ей, конечно, объяснила, что именно у нее с головой и без всякого токсоплазмоза...
    Но откуда такие идиотские мысли?!!!
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)


Ответить в теме
Страница 1672 из 1982 ПерваяПервая ... 672 1172 1572 1622 1662 1670 1671 1672 1673 1674 1682 1722 1772 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения