Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1862 из 1982 ПерваяПервая ... 862 1362 1762 1812 1852 1860 1861 1862 1863 1864 1872 1912 1962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,221 по 37,240 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #37221
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    у них переноска только, я спрашивала
    у меня тоже есть,кошачья, не запихнем ее.
    как вариант: на олх есть такая услуга клетки напрокат
    сама задумываю там взять для этой же цели

    но если есть варианты взять у кого-то из кураторов - откликнитесь в личку или тут))


  3. Вверх #37222
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А зачем клетка?На ошейник и поводок,можно завязать мордочку,если долго везти,то можно и снотворным уколоть.

  4. Вверх #37223
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А зачем клетка?На ошейник и поводок,можно завязать мордочку,если долго везти,то можно и снотворным уколоть.
    мне ее подержать надо будет дома еще пару дней, чтоб отошла,
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  5. Вверх #37224
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сегодня на склонах подобрали ежонка молодого. Сидел дрожал и плохо дышал, очень худенький и голодный. Поел немного сухого кошачего корма из последних сил. Посадили его в коробку, забрали в неотапливаемое помещение. Сейчас он в большой закрытой коробке, там стоит вода и еда, но он или лег спать, или впал в спячку. Может, у кого-то есть опыт с ежами. Хочется весной выпустить, если все будет хорошо. Интересуют вопросы жизненного цикла. Должен ли он просыпаться, можно ли будить, чем кормить, агрессивны ли они и т.д. Завтра сфотографирую в новом домике еще. Спасибо!



    Вчера как только пришли домой, малыш заснул и еще не вставал. Изучаю пока информацию о его содержании и питании, но у меня нет клетки для него. Может, кто-нибудь одолжит кошачью клетку на 2 месяца или хотя бы на один пока он освоится и поправится. Пожалуйста)


  6. Вверх #37225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    мне ее подержать надо будет дома еще пару дней, чтоб отошла,
    Держать в закрытом помещении или на привязи.Я никогда в клетке не держала.Это стресс для собаки.Как вспомню,как одного песика в клетку запихивали,это был просто ужас.Не всем такое подходит.

  7. Вверх #37226
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Вчера как только пришли домой, малыш заснул и еще не вставал. Изучаю пока информацию о его содержании и питании, но у меня нет клетки для него. Может, кто-нибудь одолжит кошачью клетку на 2 месяца или хотя бы на один пока он освоится и поправится. Пожалуйста)

    Район напишите, где живете

    Корзинка стоит около 120 грн
    Последний раз редактировалось olinn; 19.01.2019 в 09:59.
    мечты сбываются)

  8. Вверх #37227
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Вчера как только пришли домой, малыш заснул и еще не вставал. Изучаю пока информацию о его содержании и питании, но у меня нет клетки для него. Может, кто-нибудь одолжит кошачью клетку на 2 месяца или хотя бы на один пока он освоится и поправится. Пожалуйста)
    у меня есть клетка для мышек и т.п. или как для маленьких котят
    могу дать на время какое надо будет для ёжика))

    вот такого типа https://www.olx.ua/obyavlenie/kletka-dlya-gryzuna-morskaya-svinka-krolik-IDCYbki.html#54b8aeb592
    мне кажется, что именно такого размера как в этом объявлении, тоже две дверки: сверху и сбоку
    п.с. мой телефон в репке (не всегда в инете))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.01.2019 в 18:08.

  9. Вверх #37228
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А зачем клетка?На ошейник и поводок,можно завязать мордочку,если долго везти,то можно и снотворным уколоть.
    клетка надёжнее)) да и с завязанной мордочкой собаке будет плохо ехать

  10. Вверх #37229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сегодня на склонах подобрали ежонка молодого. Сидел дрожал и плохо дышал, очень худенький и голодный. Поел немного сухого кошачего корма из последних сил. Посадили его в коробку, забрали в неотапливаемое помещение. Сейчас он в большой закрытой коробке, там стоит вода и еда, но он или лег спать, или впал в спячку. Может, у кого-то есть опыт с ежами. Хочется весной выпустить, если все будет хорошо. Интересуют вопросы жизненного цикла. Должен ли он просыпаться, можно ли будить, чем кормить, агрессивны ли они и т.д. Завтра сфотографирую в новом домике еще. Спасибо!



    Ежам нельзя кошачий корм!!!! Когда я была в Айболите со своими, кто-то принес ежика - там взяли на лечение.
    Rescue a cat - save nine lives.

  11. Вверх #37230
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Здравствуйте.Столько суеты,что потеряла телефон Марии-ветсклад в Одессе.Подскажите кто-нибудь!!!!

  12. Вверх #37231
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Feline Посмотреть сообщение
    Ежам нельзя кошачий корм!!!! Когда я была в Айболите со своими, кто-то принес ежика - там взяли на лечение.
    Надо ежам об этом сказать, когда летом рассталкивая котов, хомячат сухой корм, вернее ежачат...
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  13. Вверх #37232
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    У нас тоже на даче рубали аж бегом. Причмокивая )))
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  14. Вверх #37233
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    У нас тоже на даче рубали аж бегом. Причмокивая )))
    ой они так прикольно чавкают)))
    унюхал на маленьком стульчике порезанную ливерку (приготовила кошке на даче), встал на задние лапки и "хрюкал"-нюхал в сторону колбаски)) дала, думала от его чавканья землетрясение будет)))

  15. Вверх #37234
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Feline Посмотреть сообщение
    Ежам нельзя кошачий корм!!!! Когда я была в Айболите со своими, кто-то принес ежика - там взяли на лечение.
    нельзя, конечно, но он не так часто им доступен (во всяком случае на дачах точно))

  16. Вверх #37235
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Столько суеты,что потеряла телефон Марии-ветсклад в Одессе.Подскажите кто-нибудь!!!!
    Может Наташи? Тогда могу подсказать.

  17. Вверх #37236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Надо ежам об этом сказать, когда летом рассталкивая котов, хомячат сухой корм, вернее ежачат...
    Я пару лет назад недоглядела за этим процессом (после кошек сухой корм надо убрать и кормить их на каком-то "подиуме", куда ежи не могут залезть) и один еж у меня доежачился кошачьим кормом до смерти: весь раздулся, как пузырь, и помер. Ежи - ночные животные, насекомоядные и днем не должны выходить, но запах сухого корма действует на них, как "травка" и они идут на него и днем. Коты их отогнать не могут по понятным причинам.
    Rescue a cat - save nine lives.

  18. Вверх #37237
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    Каждые 4 часа желательно кормить, иначе если долго голодает, то отказывает печень, начинаются необратимые процессы, желтеет животное и сложно спасти. У меня кот вообще не ел, и насильно у меня плохо получалось, был совсем плох, спасло то, что поставили трубку в пищевод и я каждые 4 часа со шрица в эту трубку его кормила. Около 10 дней, пока сам не начал есть. Тогда то и меня врачи научили, что это только люди могут голодом лечиться, кошки к сожалению нет.
    Вы правы, улучшились показатели почек, а печень стала сильно хуже (((
    Прокапались неделю, сейчас ничего не делаем, кроме попыток накормить. Сложность ещё в том, что у меня годовалый ребёнок, который не всегда даёт даже мне поесть) кормлю как успеваю 3-4 раза в день. Кошь выглядит ужасно тощая, взъерошенная, пахнет сама не ест, но хоть в туалет ходит и пьёт сама

  19. Вверх #37238
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Доброй ночи! Кто здесь давно, может помнит, как года 3 назад у нас, на Котовского, из окна выбросили кота и собаку, тогда ничего не удалось доказать (типа сами спрыгнули). Получилось так, что я учу ребенка из этой семьи и у них (второй раз ) щенки. Летом 4 пристроила, теперь 7.(Они сразу на староконке купили 2 собак мальчика и девочку). Стерилизовать не хотят, в хорошие руки собаку-маму отдадут, только я не смогла пристроить взрослую(((. Вообщем, прошу помощи в репосте. Детям только 3 недели, мама не хочет кормить, ими никто не может заниматься, весь день дома никого нет. Спасибо.https://www.facebook.com/irina.neizvestnaya/posts/2029242727161279

  20. Вверх #37239
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Девочки, пожалуйста,срочно ,где на Котовского рентген,у Знамеровского есть?

  21. Вверх #37240
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста,срочно ,где на Котовского рентген,у Знамеровского есть?
    На Сахарова, 36 в клинике Непейводы С.П.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 1862 из 1982 ПерваяПервая ... 862 1362 1762 1812 1852 1860 1861 1862 1863 1864 1872 1912 1962 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения