Одесса: 11°С (вода 6°С)
Киев: 5°С
Львов: 8°С

Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1438 из 1438 ПерваяПервая ... 438 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438
Показано с 28,741 по 28,759 из 28759
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Оставим все плохое в той теме и начнем все заново

24 апреля-Всемирный день защиты лабораторных животных
    25 апреля-Международный день ветеринарного врача
    2 июля-Международный день собак
    8 августа-Всемирный день кошек
    20 августа (дата для 2016 года)-Всемирный день бездомных животных
    4 октября-Всемирный день животных
    13 ноября-Всемирный день доброты
    30 ноября-Всемирный день домашних животных
    5 декабря-День волонтера
    10 декабря-Международный день акций за принятие Декларации прав животных (Международный день прав животных)

Большую табличку спрятала,т.к у нас есть люди,которые сидят с телефонов и планшетов и большая таблица мешает.
      Показать скрытый текст
    Таблица Дней рождений.

Чуть позже добавлю в таблицу:
    • . MoonMouse ДР 3/05
    • . Кетуся -9 декабря
    • . Оленчик - 29июня
    Признавайтесь И,если кого-то забыла,вы ж напишите,а?
    BUSZ, Нол, ALEO, TexiSun, zverek, myshka, Оленчик, Дарья Войтюк, Enn, Norysya, yulyasha, Umka ,Flopsy ,gatu10 ,Гидрант ,Новый взгляд,АнюткA), MrProschutto, Паноптикум, Magnet, Zuki, Это я, коtка, Сафронова, Vikuya , Ля_ля, Nastacia,Хрусталева ,nnemo, зоря ,Юлия2 ,MAGICA, Людмила-, Ch.Lady, Полюс ,iirenmari ,alina402 , Sharona , RENAN, Женька Мужичек, Pretekstat ,Компас-земной , ...Яна , Oncilla , Jaguar25 ,Varda ,Piggy_lv, Дафнa ,Дима-Одесса , Yanika , Bellesa , CALU, писец , Sergey_1100, natalia09 ,SAV ,Lola22 , Olya34 , KseniaKS , Delfiya, Елена!! , box.odessa, Luckycat, спан, Шамора, Ms_Metos , Maiori , мартиша 19, Ксенья Олеговна,

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.01.2017 в 22:11.

2. Вверх #28741
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ..о! Ещё ниток для вязания подгоню. Условия те же.
    Ого, да Вы волшебница)))

3. Вверх #28742
    Постоялец форума Аватар для Анжела Алексеева
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Вложение 11948572Вложение 11948573ХЕЛП!!! Девочки -кто у нас с Южного? Тимон может быть в опасности. Его хозяйка оказалась неадекватна . Пишет ,что выкинула его в Одессе. Потом ,что пошутила. И предьявляет мне ,что я ей не помогала. Обратите внимание-я ей ответила сразу.А она спустя неделю написла- что ждала три месяца моего ответа. Всем просьба обратить внимание на лохматую собаку и без хвоста. Так как прошло три года и пару раз воровали телефон -у меня нет контакта с этой особью. Прошу пробить ее место жительство. Тимон явно в беде- 18 марта
    Анастасия Иващенко (Морарь)
    Лена
    Я уезжаю в Польшу , Тиму никто не хочет брать ?
    Может поможешь мне его куда нибудь отдать?
    Это срочно )))
    У меня серьёзная проблема
    Я ответила в тот же день --
    Привет.Для его пристройства нужна сначало определить на платную передержку. Как именно ты видишь решение проблемы?
    и по чему ты его не забираешь просто с собой?
    Прочитано в 18:01
    Сегодня
    Спасибо за помошь я вижу ты очень любишь собак !!!
    Так вот он уже гуляет по Одессе сам по себе!!!
    Ты же волонтёр? Как ты видела эту проблему? Или ты от своей собаки избавилась! А!
    Я конечно пошутила на счёт Тимофея он у меня я не сука , чтоб приучить собаку и выбросить , но ты Лена со своей подругой обещали мне помощь . а потом долгий мороз включили, да я уезжала , потом приезжала , но помошь я от вас не видела
    Помощь я имела в виду на 3 месяца пристроить ,я бы платила
    Я не вижу смысла продолжать с вами общения !!! И чтоб вы находились на моей странице , по этой причине я удаляю вас из друзей!
    https://ok.ru/profile/536683276926

Я оказывается сука выбросившая свою собаку личную Тимона под видом бездомного ей. Пипец!!!!
    Может я ошибаюсь, но я видела похожего пса в нашем р-не. Еще обратила внимание, что такой симпатяга сам бегает. Он бежал чем-то озабоченный. Просто в моем р-не есть хозяева, которые выпускают собак на самовыгул.

4. Вверх #28743
    Купила пакетик "Ройчера" для кошек. Поклевали чуть и все. Сказали:"Ешь сама". Запах неприятный. Когда нухаю "Кэт Чау" или даже "4 лапы" - хочется самой съесть. Я точно покупать его не буду

5. Вверх #28744
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь, но я видела похожего пса в нашем р-не. Еще обратила внимание, что такой симпатяга сам бегает. Он бежал чем-то озабоченный. Просто в моем р-не есть хозяева, которые выпускают собак на самовыгул.
    Тимон единственный в своем роде.Он похож на бобтейла. Хвост купирован. Так как мы соседки -я думаю я бы его заметила. Но все равно обратите внимание на всякий.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

6. Вверх #28745
    Знатная приколистка
    У Руслана в зоомагазине на оптовом рынке (на Жукова) появился новый корм, по-моему, "Леопольд" называется. Мягкий кошачий корм, похож на тушёнку. Так мои наглые рожи не едят. Им Фрискис подавай с наркотой.... ))))))))))
    Открыта для общения! Кому я понадоблюсь - заходите в мой профиль. Раиса.

7. Вверх #28746
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У Руслана в зоомагазине на оптовом рынке (на Жукова) появился новый корм, по-моему, "Леопольд" называется. Мягкий кошачий корм, похож на тушёнку. Так мои наглые рожи не едят. Им Фрискис подавай с наркотой.... ))))))))))
    Тот же львовский завод, что делает My Mio и Чудо-блюдо. My Mio едят хорошо, особенно паштеты в 300 гр банках, остальное даже мне пахнет неприятно. Еще есть киевский Compliment, более-менее едят.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

8. Вверх #28747
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    кто то что то знает об этой ситуации?((((((((как же горько(

Сегодня на склонах в районе пляжа «Отрада» одесситы обнаружили полиэтиленовый мусорный пакет, в котором находилось около 40 бездомных кошек. Большая часть животных к этому моменту задохнулась. Информация об этом впервые появилась на странице в Facebook одесской журналистки Алены Балабы.

В полиции подтвердили эту информацию и сообщили, что к ним поступило соответствующее заявление от горожан. Начальник отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Алена Войтенко рассказала, что сотрудники полиции начали расследовать детали этого происшествия и устанавливать всех причастных. Кроме того, в ведомстве готовят обращение в мэрию.
    http://pushkinska.net/odessa/podgoto...zdomnyx-koshek
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

9. Вверх #28748
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    кто то что то знает об этой ситуации?((((((((как же горько(

http://pushkinska.net/odessa/podgoto...zdomnyx-koshek
    Пост пока что сырой с одним фото, будут еще фото.
    Добавлены еще несколько фото...кошки Отрады...

https://vk.com/id22631284?w=wall22631284_4855
    Последний раз редактировалось FlyBirrrd; Сегодня в 18:28.

10. Вверх #28749
    Частый гость Аватар для Di-Z
    Год назад видела: иностранцы англоязычные ходили по склонам, фотографировали, восхищались,
    какие у нас замечательные кошки, как они свободно живут на воле и валяются на травке.....

11. Вверх #28750
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Цитата Сообщение от Di-Z Посмотреть сообщение
    Год назад видела: иностранцы англоязычные ходили по склонам, фотографировали, восхищались,
    какие у нас замечательные кошки, как они свободно живут на воле и валяются на травке.....
    Скинуть бы им фото трупов. Они думают, что у нас всё радужно. "Радужно", только это слово в печальном контексте.

12. Вверх #28751
    Постоялец форума Аватар для KISUNJA
    Арендаторы одесского пляжа Отрада Резниковы объявили войну кошкам.

Скандально известное руководство Канатной дороги и арендаторы одесского пляжа Отрада решили уничтожить всех котов, которые живут в районе.
    Об этом на своей странице в Фейсбук написала общественная активистка Алена Балаба. По ее словам, уже найдены трупы нескольких десятков животных. Их уничтожает работник канатной дороги по имени Андрей, утверждающий, что действует по приказу своего начальника - директора канатной дороги Юрия Резникова.

"Ни дня без потрясений. Позвонили защитники животных. Руководство Канатной дороги, что в Отраде, дало распоряжение убрать всех кошек. Ходит такой дядечка и собирает кошек в мешок, они в нем задыхаются. Защитники нашли мешок с 40 кошками. Половина уже трупы. Кто ходит гулять в Отраду - знает, сколько внизу живет кошек. Какие там трехцветные и рыжие", - отметила Алена Балаба.

Действительно, кошки Отрады не раз становились героями фоторепортажей одесситов. Они дружелюбные и привыкли к вниманию людей.

Пляж Отрада арендуют владельцы канатной дороги - семья Резниковых, ранее неоднократно "засветившиеся" в скандалах с недопуском одесситов к морю, нападениями на журналистов и призывами бороться с теми, кто отстаивает конституционное право граждан на свободный доступ к морю.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

13. Вверх #28752
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Алена Балаба только что оттуда, монтирует репортаж
    уверена, а не уверенна

14. Вверх #28753
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    ...от души желаю кодлу резников в самое ближайшее время отправиттся следом за ещё одной падлой, пристреленной в Киеве. А у исполнительного дядечки-душегуба, пусть рак сожрёт его кости. Проклятые.

15. Вверх #28754
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Алена Балаба

Спустились в Отраду.
    Дедушки с бабушками, приносящие еду кошкам, говорят, что хвостатых стало гораздо меньше - было около 40, сейчас мы насчитали семерых.
    Коты и кошки ручные, приветливые, идут к людям и никто не шугается. Люди, гуляя на море, приходят в это место (под канаткой) специально "покормить котиков".
    Один дедушка сказал, что за труп одного кота директор канатки дает 50 гривен.
    Мы поснимали уцелевших котов, а также спиленные деревья под самой канаткой - зеленая зона там уничтожается нещадно. Приличный кусок зачистили - торчат одни пни. Кому мешали невысокие деревья и кустарники под "инженерным сооружением" - непонятно. За все два часа, что мы там пробыли, мы не увидели на канатной дороге НИ ОДНОГО (!) пассажира.
    Охранник на "платном пляже" Отрада пытался нас не пустить к морю, требуя закрыть калитку.
    Море чистое. Песок пока тоже. Люди загорают.
    Жду - защитники животных должны скинуть аудиофайл, где "ловец котов" сознается в содеянном. Защитницы записали его на диктофон в телефоне. Несколько сюжетов сделали одесские телевизионщики, сайты перепечатали скрин с моей странички в фб, на жаль. Как только будет аудио - я его сброшу.
    Да. И еще.
    Защитники животных рассказали, что коммунальщикам поступила команда травить собак к Уморине 1 апреля.
    Алена Балаба добавила 24 новых фото.
    1 ч ·
    уверена, а не уверенна

16. Вверх #28755
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    А я вот думаю об одном - проклятия делу не помогут. Дело должно пойти в прокуратуру и суд. Я понимаю, в Одессе при нынешнем режиме это звучит мягко говоря, неубедительно. Но все же, нельзя оставлять это только в комментариях.
    Похоже без пикетом под мэрией снова не обойтись. А на юморину выйти с плакатами! Все равно дебильный праздник.
    Последний раз редактировалось Luisa P; Сегодня в 19:57.

17. Вверх #28756
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    ...дайте ссылки в теме "А как сегодня море?", там есть регулярно гуляющие люди, которые часто фоткают пляжных кошек, пусть знают! Мне с планшета неудобно это делать.

18. Вверх #28757
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Ж
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    А я вот думаю об одном - проклятия делу не помогут. Дело должно пойти в прокуратуру и суд. Я понимаю, в Одессе при нынешнем режиме это звучит мягко говоря, неубедительно. Но все же, нельзя оставлять это только в комментариях.
    Похоже без пикетом под мэрией снова не обойтись. А на юморину выйти с плакатами! Все равно дебильный праздник.
    ...готова 1 апреля прийти на уМОРину с фото убитых к этому "празднику" ДУРАКОВ. Давайте организуем своб колонну! Делиеву надо скинуть инфу и организаторам этого убожества - если они нормальные, пусть присоединяются.

19. Вверх #28758
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    Бес справедливости - самый страшный.

20. Вверх #28759
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Записей в дневнике
    3
    Я не знаю что там эта Балаба считала,но вот только оттуда,насчитали более 15-ти кошек и рыжие и трехцветные и черные глубоко беременные.Они перемещаются.Просто Балаба очень любит искажать цифры,я честно не представляю тот мешок в котором по ее словам должно быть 40! котов.Тут одного пока поймаешь замахаешься.Ну один кот2- 3 кг допустим,а 40х2(3)=80-120 кг,это кто ж какие мешки и сколько их должно быть.
    Боже,дай мне сил,терпения,и на всякий случай 42 млн. долларов!

Ответить в теме
Страница 1438 из 1438 ПерваяПервая ... 438 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права