Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1499 из 1982 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,961 по 29,980 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #29961
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Вопросик. Насколько дорогой айболит на 7-ой фонтана? Буду забирать с улицы трех малышей хотелось бы понять насколько потяну. Есть ли там передержка и сколько стоит. Один из малышей уродился в пародистого самовыгульного папашу ангору. И иммунитет сразу на лицо закисшие глаза,шерсть клочьями торчит)))))) а однопеметыши полосатики- все чистеньки красавцы. Хочу понять по ценам всех забирать или частями начиная со слабенькой ангорки. Малышам по месяцу впринципе влазят в одну клеточку.
    если пропишут тетрациклинку - не покупайте, у меня есть) отдам)
    да, беленькие вообще нежные создания) один такой у меня сидит ждёт хозяев) тоже с глазками были проблемы, а у братиков и сестрички всё в порядке)

    п.с. прайд беленьких есть рядом с barbaris_11 и она обычно берёт их на кураторство, поэтому у неё опыт по ним ого-го)
    сейчас найду ссылку на её темы (если что, можно спросить какие-то особенности и у неё - конечно, не исключая при этом клинику))) думаю она не откажет http://forumodua.com/member.php?u=109716
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.05.2017 в 20:51.


  3. Вверх #29962
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Люди добрые, у моего кота слезится глаз. Уже год с периодичностью. Я ему одновременно капала ухо и глаз, но ухо было грязное. Сейчас ухо чистое, но глаз слезиться. Купила флоксал , капаю уже неделю - результат нулевой. Вопрос такой: потерпит ли поход к доктору две недели?
    Лучше к Знамеровскому идти?

  4. Вверх #29963
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Люди добрые, у моего кота слезится глаз. Уже год с периодичностью. Я ему одновременно капала ухо и глаз, но ухо было грязное. Сейчас ухо чистое, но глаз слезиться. Купила флоксал , капаю уже неделю - результат нулевой. Вопрос такой: потерпит ли поход к доктору две недели?
    Лучше к Знамеровскому идти?
    видно они связаны ухи-глаза, у моих тоже такое было: закапали уши - потекли глаза
    может лучше к глазникам? (офтальмологам) с глазками не шутят)
    лучше к Резниченко (посёлок, клиника Марквет) или Морозов (Ближние Мельницы, на дому)

  5. Вверх #29964
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Подопечной нужна лежаночка или подстилочка, может у кого-то есть не нужная?

  6. Вверх #29965
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Подопечной нужна лежаночка или подстилочка, может у кого-то есть не нужная?
    Я правильно поняла - подойдут и старые свитерки, кофточки, одеяльца?
    Недавно кто-то то ли здесь, то ли в "С миру по нитке" писал, что отдаст старенькие тёпленькие вещи на подстилки. Вроде на Таирова. Сашуль, посмотрите, а?
    Если там не "срастётся", я посмотрю среди своего скарба, что-то найдём.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #29966
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - подойдут и старые свитерки, кофточки, одеяльца?
    Недавно кто-то то ли здесь, то ли в "С миру по нитке" писал, что отдаст старенькие тёпленькие вещи на подстилки. Вроде на Таирова. Сашуль, посмотрите, а?
    Если там не "срастётся", я посмотрю среди своего скарба, что-то найдём.....
    Это изолятор Мурхауза - я помню, что там не любое разрешают стелить ((( Одеяльце - еще может быть...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #29967
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - подойдут и старые свитерки, кофточки, одеяльца?
    Недавно кто-то то ли здесь, то ли в "С миру по нитке" писал, что отдаст старенькие тёпленькие вещи на подстилки. Вроде на Таирова. Сашуль, посмотрите, а?
    Если там не "срастётся", я посмотрю среди своего скарба, что-то найдём.....
    Да, нам бы всётаки что-то типа лежачка, а то она там видимо надолго в клетке Хочется хоть какого-то комфорта для неё.

    п.с.лежанка нашлась, спасибо VICTORY55

  9. Вверх #29968
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    если пропишут тетрациклинку - не покупайте, у меня есть) отдам)
    да, беленькие вообще нежные создания) один такой у меня сидит ждёт хозяев) тоже с глазками были проблемы, а у братиков и сестрички всё в порядке)

    п.с. прайд беленьких есть рядом с barbaris_11 и она обычно берёт их на кураторство, поэтому у неё опыт по ним ого-го)
    сейчас найду ссылку на её темы (если что, можно спросить какие-то особенности и у неё - конечно, не исключая при этом клинику))) думаю она не откажет http://forumodua.com/member.php?u=109716
    Спасибо огромное. Но на тетрациклинку шаровую мы, наверно, все же рот раззевать не будем. Она не дорогая я ее потяну- а кому то может нужней. . П.с. айболит все же дорогой для нас, хотя по месту расположения ну очень удобно. Мы все таки поедем в лис. Особых проблем у малышей нет- им глазки помазать бы и искупаться. Одного точно быстро заберут. С полосатиками будем думать. Если повезет- то хорошо. Если нет, то впринципе они родились не в самом плохом месте .... Кушать по крайней мере всегда есть, что и мед помощь по необходимости тоже .... П.п.с. кто знает, а еще такая акция как была зимой будет? Или только на свои силы рассчитывать по стерилизации?

  10. Вверх #29969
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Но на тетрациклинку шаровую мы, наверно, все же рот раззевать не будем. Она не дорогая я ее потяну- а кому то может нужней. . П.с. айболит все же дорогой для нас, хотя по месту расположения ну очень удобно. Мы все таки поедем в лис. Особых проблем у малышей нет- им глазки помазать бы и искупаться. Одного точно быстро заберут. С полосатиками будем думать. Если повезет- то хорошо. Если нет, то впринципе они родились не в самом плохом месте .... Кушать по крайней мере всегда есть, что и мед помощь по необходимости тоже .... П.п.с. кто знает, а еще такая акция как была зимой будет? Или только на свои силы рассчитывать по стерилизации?
    Вряд ли
    Инициатором был Вольфганг Апель, глава Немецкого приюта, а он, к сожалению умер 5 февраля. И немецкая же сторона финансировала.

    Кто знает, конечно - но я бы не рассчитывала ...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #29970
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Вряд ли
    Инициатором был Вольфганг Апель, глава Немецкого приюта, а он, к сожалению умер 5 февраля. И немецкая же сторона финансировала.

    Кто знает, конечно - но я бы не рассчитывала ...
    Да, я знаю, что он умер. Но этот приют финансировался еще какой-то немецкой ассоциацией. Знаю, что покойный очень много вкладывал, и остались наследники - возможно они продолжат его дело. Может кто-то другой подхватит. Жалко, что таких как Апель не много и очень жаль, что они уходят из жизни. П.с. труханов сейчас открыл какую-то программу- можно подавать заявки и лучшие проекты будут профинансированы из бюджета. Хотелось бы, что бы был такой проект. У меня например, после акции не 20 котят бездомышей, а всего 7.... Из около 20 в трех дворах в прошлом году выжило всего 9. А если акция была бы продолжена, то в след. году- котят было бы 3. А через еще год 0. И конвеер смерти остановился бы.
    Последний раз редактировалось Sova_; 27.05.2017 в 10:23.

  12. Вверх #29971
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Нужно сохранить немецкий приют,бороться за него.И это проэкт большой организации,наверняка там не один такой прекрасный человек,как Апель.А вот програм наших злодеев только боюсь ,ничего хорошего сейчас пока от них ждать не приходится,могут только и НП разрушить,продать и потом ничего не оставить людям.Не верьте этим махровым ворам.Ин совершенно не интересуют и не будут интересовать наши проблемы.Нужно поддерживать НП,бороться за него и входить в тесные связи с Немецким союзом.

  13. Вверх #29972
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Нужно сохранить немецкий приют,бороться за него.И это проэкт большой организации,наверняка там не один такой прекрасный человек,как Апель.А вот програм наших злодеев только боюсь ,ничего хорошего сейчас пока от них ждать не приходится,могут только и НП разрушить,продать и потом ничего не оставить людям.Не верьте этим махровым ворам.Ин совершенно не интересуют и не будут интересовать наши проблемы.Нужно поддерживать НП,бороться за него и входить в тесные связи с Немецким союзом.
    Да, вот поэтому у меня пока надежда еще есть по поводу немцев..... Про наши программы тоже, согласна. Но они тоже заинтересованы- поэтому тоже надежда есть)))))... Хоть и своруют больше чем выделят, но все равно хоть какая то копеечка.
    Последний раз редактировалось Sova_; 27.05.2017 в 10:40.

  14. Вверх #29973
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Помогите пожалуйста репостами, долги в клинике
    В Вконтакте https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_32868
    На Фейсбук https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/1907329086171364

  15. Вверх #29974
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Дорогие друзья! Есть возможность купить Джекушке корм заранее по очень выгодной цене http://forumodua.com/showthread.php?t=2949841&page=66

    Обычно мы брали корм по цене 47,50 за баночку - это дешевле, чем в магазинах, но гораздо дороже, чем последний раз на распродаже по причине закрытия магазина - 30 грн за банку. Пока Джек хорошо реагирует только на этот корм и переводить его на другой , в обозримом будущем, - рискованно. Конечно , цена в 30 грн гораздо привлекательнее, на собранную сумму можно купить ощутимо больше корма. Но это понимаем не только мы с вами и потому в наличии осталось всего 9 упаковок по 12 баночек.


    В связи с этим огромная просьба - если у кого-то есть возможность перечислить на покупку за несколько месяцев вперед, либо новые друзья Джекуши смогут единоразово поучаствовать, давайте попробуем выкупить как можно больше корма. Если его хватит на несколько месяцев, то в это время сбор на корм вести не будем - я очень надеюсь, что Вы нам доверяете и не сомневаетесь.

    Очень уж цена симпатичная ))

    В настоящей момент у меня на карточке собрано 500 грн ( огромное спасибо всем-всем помогающим !!! ), упаковка из 12 баночек стоит 360 грн.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #29975
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Но на тетрациклинку шаровую мы, наверно, все же рот раззевать не будем. Она не дорогая я ее потяну- а кому то может нужней. . П.с. айболит все же дорогой для нас, хотя по месту расположения ну очень удобно. Мы все таки поедем в лис. Особых проблем у малышей нет- им глазки помазать бы и искупаться. Одного точно быстро заберут. С полосатиками будем думать. Если повезет- то хорошо. Если нет, то впринципе они родились не в самом плохом месте .... Кушать по крайней мере всегда есть, что и мед помощь по необходимости тоже .... П.п.с. кто знает, а еще такая акция как была зимой будет? Или только на свои силы рассчитывать по стерилизации?
    она есть не во всех аптеках: нужна же глазная детская 1%, а не обычная
    в общем, если что - знайте, что есть специально для таких случаев)))
    по стерилизации тоже надеемся на продолжение, хотя и пользуемся сейчас просто записью в НП или, при срочных случаях, скидками в клиниках) по прежнему действует правило 50% скидки каждую вторую среду месяца в клинике в Новой Долине, в том же Лисе наверняка есть скидки для бездомышей
    ну а к акции всё равно кто-то найдётся, но действительно уже после массовой стерилизации становится намного легче)))

  17. Вверх #29976
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    А где дешевле простерилизовать кошку бездомную ?

  18. Вверх #29977
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    А где дешевле простерилизовать кошку бездомную ?
    400 грн каждая вторая среда месяца в Новой Долине круглосуточно
    400 грн на Якира, 7 ветклиника, до 19 точно работают
    Красный Лис, Эксвет, Прохоровская, 8 (не помню как называется клиника) делают скидки

    ну и хорошо бы в клинику Знамеровского позвонить - узнать сколько у него)))

  19. Вверх #29978
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У нас не беременнаяДелают прекрасно,шов на боку. 350.Но мы в Черноморске.

  20. Вверх #29979
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Нужна помощь хорошими фото моему кошко-стаду. Подскажите, пожалуйста, кто смог бы помочь.

  21. Вверх #29980
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    Девушки, кто спец по поведению котов? Коту около полутора лет(подобрашка), кастрирован в месяцев 7-8. После кастрации периодически имел попытки интима с другими котами, мягкими пижамками, одеялками, но не часто. Носила к врачу искать, вдруг что не дорезали-все дорезали. пару недель назад появился новый мягкий пледик. Он взялся ходить и чпокать его по кругу, а потом вымывать хозяйство. Сегодня вот орет весь вечер, орал как резаный, я уже думала, может болит что-то. Пришел отчпокал пледик, помыл хозяйство и пошел спать. ЧТО ЭТО? может кто-то в курсе? Он заболел? Или проблемы с поведением? Странно себя ведет, как для кастрата.


Ответить в теме
Страница 1499 из 1982 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения