Одесса: 0°С (вода 7°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1826 из 1850 ПерваяПервая ... 826 1326 1726 1776 1816 1824 1825 1826 1827 1828 1836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,501 по 36,520 из 36984
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Оставим все плохое в той теме и начнем все заново

24 апреля-Всемирный день защиты лабораторных животных
    25 апреля-Международный день ветеринарного врача
    2 июля-Международный день собак
    8 августа-Всемирный день кошек
    20 августа (дата для 2016 года)-Всемирный день бездомных животных
    4 октября-Всемирный день животных
    13 ноября-Всемирный день доброты
    30 ноября-Всемирный день домашних животных
    5 декабря-День волонтера
    10 декабря-Международный день акций за принятие Декларации прав животных (Международный день прав животных)

Большую табличку спрятала,т.к у нас есть люди,которые сидят с телефонов и планшетов и большая таблица мешает.
      Показать скрытый текст
    Таблица Дней рождений.

Чуть позже добавлю в таблицу:
    • . MoonMouse ДР 3/05
    • . Кетуся -9 декабря
    • . Оленчик - 29июня
    Признавайтесь И,если кого-то забыла,вы ж напишите,а?
    BUSZ, Нол, ALEO, TexiSun, zverek, myshka, Оленчик, Дарья Войтюк, Enn, Norysya, yulyasha, Umka ,Flopsy ,gatu10 ,Гидрант ,Новый взгляд,АнюткA), MrProschutto, Паноптикум, Magnet, Zuki, Это я, коtка, Сафронова, Vikuya , Ля_ля, Nastacia,Хрусталева ,nnemo, зоря ,Юлия2 ,MAGICA, Людмила-, Ch.Lady, Полюс ,iirenmari ,alina402 , Sharona , RENAN, Женька Мужичек, Pretekstat ,Компас-земной , ...Яна , Oncilla , Jaguar25 ,Varda ,Piggy_lv, Дафнa ,Дима-Одесса , Yanika , Bellesa , CALU, писец , Sergey_1100, natalia09 ,SAV ,Lola22 , Olya34 , KseniaKS , Delfiya, Елена!! , box.odessa, Luckycat, спан, Шамора, Ms_Metos , Maiori , мартиша 19, Ксенья Олеговна,

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.01.2017 в 23:11.
    Котята на выбор. Обрести друга легко! http://forumodua.com/showthread.php?t=3147444

2. Вверх #36501
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь из вас заказывал рекламу на ФБ?
    Пишут, что результат будет от 10 долларов(большой обхват аудитории).
    Правильно ли я понимаю, что никто не пользовался платной рекламой на ФБ?
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

3. Вверх #36502
    Живёт на форуме Аватар для Polno44
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что никто не пользовался платной рекламой на ФБ?
    Я пользовалась, но на меньшую сумму чем 10 дол. Эффекта не было. Пробовала 2 раза, репостов много и просмотров, но ни одного реального звонка не было. Может если попробовать пиарить больше дней и за 10 и более долларов эффект будет.

4. Вверх #36503
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Я пользовалась, но на меньшую сумму чем 10 дол. Эффекта не было. Пробовала 2 раза, репостов много и просмотров, но ни одного реального звонка не было. Может если попробовать пиарить больше дней и за 10 и более долларов эффект будет.
    Спасибо за ответ)
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

5. Вверх #36504
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, сколько времени работает реклама за 10 долларов? Это её показывают целевой аудитории или всем подряд? В течение какого времени?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

6. Вверх #36505
    Аудиторию выбираете в настройках. Например: Одесса, возраст от 21 до 55. Остальное не помню как выставляется. В справочной Фейсбука должна по идее быть инструкция как настроить рекламу поищите там. Да и волонтеры и пиарщики видела пользуются этой услугой , может кто отпишется еще, кто хорошо разобрался в ней.

7. Вверх #36506
    Знатная приколистка
    Моей знакомой девушке очень нужна помощница, которой девушка может предоставить бесплатное жильё и питание. От помощницы нужна подстраховка и помощь в уходе за ребёнком и уборке квартиры.
    Девушка хорошая, порядочная, она мать-одиночка, старшему парнишке 11, младшему 7 месяцев. Есть 2 или 3 кота, животных она любит.
    Живёт в центре, на улице Садовой, возле Нового рынка.
    Может, кому-то из наших такое нужно.... или Вы знаете проверенную порядочную женщину, которой подойдёт такое предложение.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

8. Вверх #36507
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Люди, напоминаю - на пороге Хеллоуин, ребята на ФБ уже пишут о людях, ищущих именно черных животных, и причем готовых взять сразу нескольких черных котят/котов/кошек или черных щенков. Пока либо останавливаем пристройство чернышей до 10-го ноября, либо отдаем с договорами о проверках с паспортами и вообще со всеми возможными предосторожностями. Особенно осторожно в квадрате Космонавтов/ Филатова/ Варненская/ Терешковой, там на Варненской обитает сатанист, был замечен в интернет-кафе на Космонавтов, а также свидетельница около года - двух назад видела жертвоприношение кота ночью во дворе своего дома, подойти побоялась. Будем осторожны!
    Бес справедливости - самый страшный.

9. Вверх #36508
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Мне тоже рассказывали о сатанинских ритуалах с жертвоприношением во дворе девятиэтажки на Люстдорфской 86 \угол Терешковой 1, там рядом маленькая Таврия. Несколько лет назад это было.

10. Вверх #36509
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Люди, напоминаю - на пороге Хеллоуин, ребята на ФБ уже пишут о людях, ищущих именно черных животных, и причем готовых взять сразу нескольких черных котят/котов/кошек или черных щенков. Пока либо останавливаем пристройство чернышей до 10-го ноября, либо отдаем с договорами о проверках с паспортами и вообще со всеми возможными предосторожностями. Особенно осторожно в квадрате Космонавтов/ Филатова/ Варненская/ Терешковой, там на Варненской обитает сатанист, был замечен в интернет-кафе на Космонавтов, а также свидетельница около года - двух назад видела жертвоприношение кота ночью во дворе своего дома, подойти побоялась. Будем осторожны!
    Здесь 99% заходящих в тему это знают. А для ритуалов пойдут на Староконку и наберут чернышей хоть десятками. Кто там будет спрашивать, зачем и куда ?!
    Последний раз редактировалось myshka; 11.10.2018 в 09:45.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

11. Вверх #36510
    Не покидает форум Аватар для Кетуся
    Ребята, всем добро утра! Нужен совет! Кто и чем прививает своих котэ? Пару лет был в свободном доступе Мультифел, а вот сейчас какая-то "беда" с ним приключилась То нет доставок, то цена около 200грн. Предложили Фелоцелл-4, по цене около 150грн., никто своих не прививал этой вакциной? спасибо

12. Вверх #36511
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребята, всем добро утра! Нужен совет! Кто и чем прививает своих котэ? Пару лет был в свободном доступе Мультифел, а вот сейчас какая-то "беда" с ним приключилась То нет доставок, то цена около 200грн. Предложили Фелоцелл-4, по цене около 150грн., никто своих не прививал этой вакциной? спасибо
    Я свою красавицу пуделишку прививаю всегда Биоканом, всегда была довольна результатом, а щенков предложили в этом году привить Вангардом, тоже было все ок)

13. Вверх #36512
    Очень нужна помощь финансово или хоть репостом. Щенки с демодекозом и один малыш с энтеритом.
    https://www.facebook.com/groups/2003905173268497/permalink/2168338090158537/?__xts__[0]=68.ARAC4lo972MtfiCJiI_wmKyOSv1YVIRYTegwB7HdWn-WFYc9Hl9Sj7WpsA-4YEokmWSj4uSwQNH4Jgjbb0OGdAg9wgk6B5WyyT2DFANfYF-1yDqL6BG6KuGx2t_t9V8tTBP4Ac8sb3K-T27z5a0r9rVsuAv1Q47kkv5PdAQ9XH3YFLKWNxF-qGOr-EIH38e2whwuczdZ8CywMXULub71hIhj_WW0jY_OMMAPa9KG&__ tn__=H-R

Тема на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=3168311

Карта для помощи Нате 68 и ее подопечным
    ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А.

14. Вверх #36513
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    838
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    как раз в тему: на бесплатке меня сегодня спросили чёрненького котёнка (он даже с беленьким) - это мальчик или девочка и где находится
    пока спросила рассказать про их хорошие ручки - посмотрим, что за птица))

15. Вверх #36514
    Люди, несколько лет назад пробовали пиарить животных в маршрутках. С кошками было вообще глухо. Собак тогда размещали? Может, кто вспомнит, был какой-то результат?

16. Вверх #36515
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Очень незначительный.

17. Вверх #36516
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Прививали. Хорошая )
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

18. Вверх #36517
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, несколько лет назад пробовали пиарить животных в маршрутках. С кошками было вообще глухо. Собак тогда размещали? Может, кто вспомнит, был какой-то результат?
    собаку размещала-результат нулевой,хотя макет катался до посинения.

19. Вверх #36518
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    838
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    вроде только кошек (во всяком случае то, что я знаю)
    результат был, но он очень растянут во времени: мне позвонили пару толковых ручек, но я уже к тому времени отдала хвост (дура, никогда себе это не прощу... хотела забрать его с улицы побыстрее...)
    в прошлом году у меня была мысль повторить этот вариант, был же форумчанин, он даже давал бесплатно объявки на свободных (не выкупленных) местах
    ник его MU MU (если не ошибаюсь), макеты делали в магазинчике на 7-ой Фонтана и там же можно было всё сдать и оплатить (если оплачиваемый вариант был, он делал и скидки тоже)
    вообще, можно было бы снова попробовать, только надо узнать порядок цен сейчас, может сильно дорого (и без варианта скидок и даром)
    но надо держать объявки минимум пару-тройку месяцев
    ещё можно просто с водителями договориться (помню за месяц платила 20 грн) и повесить на двери просто в файле, но не все соглашаются))

20. Вверх #36519
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    вроде только кошек (во всяком случае то, что я знаю)
    результат был, но он очень растянут во времени: мне позвонили пару толковых ручек, но я уже к тому времени отдала хвост (дура, никогда себе это не прощу... хотела забрать его с улицы побыстрее...)
    в прошлом году у меня была мысль повторить этот вариант, был же форумчанин, он даже давал бесплатно объявки на свободных (не выкупленных) местах
    ник его MU MU (если не ошибаюсь), макеты делали в магазинчике на 7-ой Фонтана и там же можно было всё сдать и оплатить (если оплачиваемый вариант был, он делал и скидки тоже)
    Была я в том магазинчике и макеты высылала ему на почту, но занималась пиаром только котов. А сейчас решила узнать, насколько это было полезно для собак. Судя по отзывам, КПД тоже был не намного выше. Тем не менее, спасибо всем ответившим.

Вниманию волонтеров с Черемушек
    Цитата Сообщение от Vesenika Посмотреть сообщение
    Срочно (сегодня-завтра) отдам для животных мешок с ветошью на подстилки. Во втором тканевом мешке искусственная шуба. И много посуды (миски, судочки, лоточки, кастрюльки, 2 ведра). Всё отмыто и ещё хорошо послужит. Самовынос, самовывоз. Развозить сейчас нет возможности.
    Черёмушки, Варненская.
    P.S. Для посуды берите сумки-пакеты.

21. Вверх #36520
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Я шубу и ветошь забила вчера )))

Ответить в теме
Страница 1826 из 1850 ПерваяПервая ... 826 1326 1726 1776 1816 1824 1825 1826 1827 1828 1836 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права