Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1379 из 1982 ПерваяПервая ... 379 879 1279 1329 1369 1377 1378 1379 1380 1381 1389 1429 1479 1879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,561 по 27,580 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #27561
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я помню, что о клинике "Лесси" в своё время положительно отзывалась ОльгаО, наша форумчанка. И об этом докторе она как раз писала.
    Но больше я отзывов не встречала о ней....
    Хотя бы сканадально-ужасных отзывов не встречала, это уже хорошо.
    по ЛЕССИ 5 отзывов и все хорошие (на сейчас))) (ттт)


  3. Вверх #27562
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    Увидела на фб.

    "Добрый день, дорогие друзья!) Все, кто хочет красивые зимние фотографии, приглашаю принять участие в столь доброй акции! Пишите, звоните, буду рада сфотографировать всех. Принимается оплата теплыми вещами, одеялами, куртками, крупами (кроме манной и кукурузной), а также денежными средствами, на которые будет куплена еда для животных из приюта Ковчег!))
    Вы ничего не потеряете, только приобретете прекрасные снимки, отличное настроение , еще и поможете голодающим))
    Буду рада видеть всех, всех, всех!)) Пишите, звоните))) Я жду именно Вас!)))"

    Может можно будет договориться пофоткать и волонтерских хвостов.
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  4. Вверх #27563
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Просим репост красавице Лили https://vk.com/murhouse?w=wall-49277846_11569
    и вот еще, бедняга, на улице мерзнет... https://vk.com/vikaleo7?w=wall214025503_3205%2Fall

  5. Вверх #27564
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Вконтакте в группе https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_32697

    Помогите! Срочно! Кто может взять малюсенького щеночка,ест сам.Выкинут на улицу соседями.Помогу кормом,пиаром.Мальчик.0689134941.

    Последний раз редактировалось Марся; 12.01.2017 в 16:15.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  6. Вверх #27565
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587

  7. Вверх #27566
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    да!
    и так здОрово видеть человека в роли спасителя, помогающего хвосту, а не урода, его убивающего...

  8. Вверх #27567
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587

  9. Вверх #27568
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    очень просим помощи репостами - девушка хочет помочь котику, но... денег нет даже на осмотр...((
    https://vk.com/id54573325?w=wall54573325_3350%2Fall

  10. Вверх #27569
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Я конечно такого не поддерживаю, всегда за человеческое решение всех вопросов. Иногда, конечно, радуюсь маленьким заподлянкам в которые попадают дх. Но это уже из разряда, что пока правоохранители спят- самосуд может случиться сам собой. Я все же за то, что бы он все таки срок получил и вопрос решился как в цивилизованном обществе. http://112.ua/kiev/granata-v-pochtov...ra-364949.html
    Последний раз редактировалось Sova_; 13.01.2017 в 07:35.

  11. Вверх #27570
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Девули.Подобрала малыша. Пчихает.Так нормик.Что ему дать? ил уколоть? (клиника пока нет(не потяну) - у нас повальная пневмания в семье , расходы не малые).Нажмите на изображение для увеличения
Название: кот3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	55.6 Кб
ID:	11792629
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  12. Вверх #27571
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Доксициклин. Девочки помогут с дозировкой.

  13. Вверх #27572
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Полиграф чувствует себя нормально, состояние стабилизировалось, будем жить дальше с приемом определенных таблеток.Его нужно забирать с клиники.
    На выходных нужна машина для перевозки Полиграфа в Шабо, к Лоре. Могу спокойно доверить этому Человеку с большой буквы такого сложного подопечного. Но не оставляем надежды найти Хозяина , даже с учетом, что осталось ему не много....

    Нужна помощь с транспортом !!!!

    http://forumodua.com/showthread.php?...6#post65433256

  14. Вверх #27573
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Я конечно такого не поддерживаю, всегда за человеческое решение всех вопросов. Иногда, конечно, радуюсь маленьким заподлянкам в которые попадают дх. Но это уже из разряда, что пока правоохранители спят- самосуд может случиться сам собой. Я все же за то, что бы он все таки срок получил и вопрос решился как в цивилизованном обществе. http://112.ua/kiev/granata-v-pochtov...ra-364949.html
    Он убивает сам животных и призывает к расправам с зоозащитниками, а тот, кто убивает должен отдавать себе отчет, что могут убить и его. За свою жизнь эта лысая гнида себе столько врагов нажила, а мозга нет понять - среди эти врагов ведь тоже могут быть и агрессивные, и неадекватные. Уголовное дело на него заведено, насколько мне известно, вот только пока суд да дело - начинаются самосуды. То машину сожгли, то избили, то гранату подложили. Все это страшно конечно, потому что виток агрессии раскручивается и раскручивается.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #27574
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Доксициклин. Девочки помогут с дозировкой.
    Да.
    1/10 таблетки на 1 кг веса. Надо взвесить котэ.
    Растворить в пару капель воды и смешать с небольшим количеством мягкого корма. Без еды давать не рекомендуется.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #27575
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да.
    1/10 таблетки на 1 кг веса. Надо взвесить котэ.
    Растворить в пару капель воды и смешать с небольшим количеством мягкого корма. Без еды давать не рекомендуется.
    Чтобы не было проблем с ЖКТ после приема доксициклина, врачи рекомендуют с каждым приемом дозы лекарства выпаивать минимум 20мл чистой воды, и саму порцию лекарства тоже давать в виде водного раствора, я развожу в 2мл, и еще 18 выпаиваю кошке в течении получаса.

    Пробовала давать с мягким кормом, не пошло, сразу идет рвота, возможно, это индивидуальная особенность именно моей кошки(
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #27576
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    девочки,подскажите,пожалуйста,цены на стерилизацию не для бездомышей?
    сколько в красном лисе стерилизация кошечки?
    в эксвете на сайте вижу-950 О_о
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #27577
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите,пожалуйста,цены на стерилизацию не для бездомышей?
    сколько в красном лисе стерилизация кошечки?
    в эксвете на сайте вижу-950 О_о
    тел. К.Лиса 097-0980988

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Чтобы не было проблем с ЖКТ после приема доксициклина, врачи рекомендуют с каждым приемом дозы лекарства выпаивать минимум 20мл чистой воды, и саму порцию лекарства тоже давать в виде водного раствора, я развожу в 2мл, и еще 18 выпаиваю кошке в течении получаса.

    Пробовала давать с мягким кормом, не пошло, сразу идет рвота, возможно, это индивидуальная особенность именно моей кошки(
    Да, допаивать рекомендуют, но не со всеми это получается сделать, некоторые просто не глотают воду или плюют. Хотя с котенком проблем не должно быть. С мягким кормом тоже можно, я спрашивала у вета, когда прописали.
    Доксициклин в капсулах дешевле юнидокса, но очень горький. Юнидокс сладкий на вкус (действующее вещество то же самое), и проблем со рвотой не было ни разу ни у одного котэ, из тех, кому его давала.
    Может быть затруднение, если уже процесс зашел дальше, и нюх ослаблен. Тогда может не есть корм. Тогда уже да, придется растворить в воде, залить и дать запить, как Аленочка советует.
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 13.01.2017 в 13:50.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #27578
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Доксициклин в капсулах дешевле юнидокса, но очень горький. Юнидокс сладкий на вкус (действующее вещество то же самое), и проблем со рвотой не было ни разу ни у одного котэ, из тех, кому его давала.
    Я обычный доксициклин даже не пробовала давать, рвота у кошки стабильно именно от юнидокса солютаб, если даю на мягком корме(( Зато у меня девочка послушная, ттт., воды в нее можно влить хоть 100 мл, честно глотает))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #27579
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Девочки,вот такое мне пришло предложение:
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт
    Практики рейки планируют оказывать помощь животным . Естесственно, бесплатно. Обсуждаем в теме рейки.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=87560&p=65412230#post65412230

    Будет ли полезна эта тема?

    В теме только запросы на помощь и никакой болтовни. Все лишнее убираем. Нарушителей баним))) Возьметесь модерировать, если шо?
    Дистанционные настройки рейки будем давать. Вангуем.

  21. Вверх #27580
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11561
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,вот такое мне пришло предложение:
    ...знаете, когда что-то не ладится (чаще касается физической работы), мне иногда хорошо помогает от души так матюкнуться. Так почему доброе слово не может помочь? ;-) Всё, что не причиняет боли и не наносит вреда, имеет место быть.


Ответить в теме
Страница 1379 из 1982 ПерваяПервая ... 379 879 1279 1329 1369 1377 1378 1379 1380 1381 1389 1429 1479 1879 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения