Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 13°С
Львов: 11°С
Tshirt

Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1828 из 1828 ПерваяПервая ... 828 1328 1728 1778 1818 1826 1827 1828
Показано с 36,541 по 36,545 из 36545
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Оставим все плохое в той теме и начнем все заново

24 апреля-Всемирный день защиты лабораторных животных
    25 апреля-Международный день ветеринарного врача
    2 июля-Международный день собак
    8 августа-Всемирный день кошек
    20 августа (дата для 2016 года)-Всемирный день бездомных животных
    4 октября-Всемирный день животных
    13 ноября-Всемирный день доброты
    30 ноября-Всемирный день домашних животных
    5 декабря-День волонтера
    10 декабря-Международный день акций за принятие Декларации прав животных (Международный день прав животных)

Большую табличку спрятала,т.к у нас есть люди,которые сидят с телефонов и планшетов и большая таблица мешает.
      Показать скрытый текст
    Таблица Дней рождений.

Чуть позже добавлю в таблицу:
    • . MoonMouse ДР 3/05
    • . Кетуся -9 декабря
    • . Оленчик - 29июня
    Признавайтесь И,если кого-то забыла,вы ж напишите,а?
    BUSZ, Нол, ALEO, TexiSun, zverek, myshka, Оленчик, Дарья Войтюк, Enn, Norysya, yulyasha, Umka ,Flopsy ,gatu10 ,Гидрант ,Новый взгляд,АнюткA), MrProschutto, Паноптикум, Magnet, Zuki, Это я, коtка, Сафронова, Vikuya , Ля_ля, Nastacia,Хрусталева ,nnemo, зоря ,Юлия2 ,MAGICA, Людмила-, Ch.Lady, Полюс ,iirenmari ,alina402 , Sharona , RENAN, Женька Мужичек, Pretekstat ,Компас-земной , ...Яна , Oncilla , Jaguar25 ,Varda ,Piggy_lv, Дафнa ,Дима-Одесса , Yanika , Bellesa , CALU, писец , Sergey_1100, natalia09 ,SAV ,Lola22 , Olya34 , KseniaKS , Delfiya, Елена!! , box.odessa, Luckycat, спан, Шамора, Ms_Metos , Maiori , мартиша 19, Ксенья Олеговна,

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.01.2017 в 22:11.
    Котята на выбор. Обрести друга легко! http://forumodua.com/showthread.php?t=3147444

2. Вверх #36541
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    832
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    я обращалась в другую фирму, но цена та же - зависит от площади. Я закрыла сразу все двери, потому ограничилось одной комнатой
    да, рынок специфический, поэтому выбор небольшой
    наверно даже не от площади, а от объёма комнаты, раз обрабатывают озоном (газом, и наверняка должна быть определённая концентрация его для уничтожения ртути)

вообще эту идею расскажу знакомой - как от запаха избавиться (у неё до 30 кис зимой в квартире живёт)
    спасибо за инфу!)

3. Вверх #36542
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, рынок специфический, поэтому выбор небольшой
    наверно даже не от площади, а от объёма комнаты, раз обрабатывают озоном (газом, и наверняка должна быть определённая концентрация его для уничтожения ртути)

вообще эту идею расскажу знакомой - как от запаха избавиться (у неё до 30 кис зимой в квартире живёт)
    спасибо за инфу!)
    Леночка, может и так) мне кисы вчера разбили в районе 10 вечера. С температурой и больной головой заглотила инфы, сколько смогла усвоить. Чудо, что приехали в 11.
    Я уже проехала эту ситуацию и о деньгах потраченных не жалею. Написала, чтобы была информация для других. Я оказалась вообще не готова, совсем ничего не знала и не задумывалась . Добрые коти выкатили из тумбочки, а я собиралась еще раз мерить и не вложила в футляр) в общем все красавцы)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

4. Вверх #36543
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    832
    Леночка, может и так) мне кисы вчера разбили в районе 10 вечера. С температурой и больной головой заглотила инфы, сколько смогла усвоить. Чудо, что приехали в 11.
    Я уже проехала эту ситуацию и о деньгах потраченных не жалею. Написала, чтобы была информация для других. Я оказалась вообще не готова, совсем ничего не знала и не задумывалась . Добрые коти выкатили из тумбочки, а я собиралась еще раз мерить и не вложила в футляр) в общем все красавцы)
    бандиты)
    было бы здоровье, остальное заработаем))
    п.с. когда-то оставила ручку перьевую на столе, а брат наклонил кроватку и достал её, ну и в рот, чернил наелся
    от я получала, по первое число))) почему-то вспомнилось...))

5. Вверх #36544
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    832
    Соседка керченского убийцы: он в детстве душил кошек
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=_-T1-FxwviY

6. Вверх #36545
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Девочки, хотела поделиться опытом не очень радостным. Вчера мои хвосты приговорили градусник - ртуть по всему полу. Вызвала службу для обработки и утилизации ртути. Они в работе используют озоновую установку - накачивают квартиру озоном.
    Говорят, что он нейтрализует не только пары ртути , но и любые микробы, запахи, споры. Не знаю сколько стоит эта услуга без сбора ртути, в комплексе 1800 грн. Дорого, конечно, но может для кого-то это выход - обеззаразить квартиру. Телефон себе оставила на всякий случай.

Зато хвосты решили разом множество проблем - уже не нужно думать о покупке пальто к зиме, сразу стало понятно, что не пальто красит человека, а человек пальто, пусть даже и многогодичное)))
    ОЙ..... А у меня было все проще - куча туалетной бумаги, пакет, все бумагой аккуратно собираю, кидаю в пакет, потом выбрасываю в канализацию... Несколько градусников ухойдоривали, и каждый раз мы с мужем ползали по всей комнате. и собирали и те капли ртути, которые видели, и даже там, где их вроде не видно, для очистки совести все равно собирали. В общем, никто пока не пострадал, ни мы, ни коты.
    Бес справедливости - самый страшный.

Ответить в теме
Страница 1828 из 1828 ПерваяПервая ... 828 1328 1728 1778 1818 1826 1827 1828

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права