Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1851 из 1982 ПерваяПервая ... 851 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851 1852 1853 1861 1901 1951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,001 по 37,020 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #37001
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Нелечка, бабка кошку еще выносит? Может, украсть ее хотя бы на стерилизацию, если будет опять тыняться по подвалам? Я думаю, что если бы удалось это, то и на платную люди бы скинулись, раз уж "транспорт" уезжает.
    Я бы гривен 100 дала, если поймаешь
    Наташа, сейчас уже не выносит. Она такое мелет, что у нее дома холодно, хотя я зашла и там жара. Что кошка от холода 2 раза уписалась.
    Там уже к сожалению старческая деменция.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


  3. Вверх #37002
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    У Оксаны Ноу Комментс пока нет возможности зайти на форум.
    Она спрашивала: чьи подопечные едят куриные головы с гребнями и лапы с когтями? От домашних кур?
    Она точно не помнит, то ли об этом писала Лена Буз, то ли Лена Оса.
    Мне кажется, что это была Оса...
    В общем, у Оксаны есть немножко, около килограмма, голов и лап. В центре, на Польской/Жуковского.
    Кто-то заберёт? И как быстро? Скарб пока на балконе, Оксана спрашивает - замораживать или нет?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #37003
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У Оксаны Ноу Комментс пока нет возможности зайти на форум.
    Она спрашивала: чьи подопечные едят куриные головы с гребнями и лапы с когтями? От домашних кур?
    Она точно не помнит, то ли об этом писала Лена Буз, то ли Лена Оса.
    Мне кажется, что это была Оса...
    В общем, у Оксаны есть немножко, около килограмма, голов и лап. В центре, на Польской/Жуковского.
    Кто-то заберёт? И как быстро? Скарб пока на балконе, Оксана спрашивает - замораживать или нет?
    Только собакам
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  5. Вверх #37004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У Оксаны Ноу Комментс пока нет возможности зайти на форум.
    Она спрашивала: чьи подопечные едят куриные головы с гребнями и лапы с когтями? От домашних кур?
    Она точно не помнит, то ли об этом писала Лена Буз, то ли Лена Оса.
    Мне кажется, что это была Оса...
    В общем, у Оксаны есть немножко, около килограмма, голов и лап. В центре, на Польской/Жуковского.
    Кто-то заберёт? И как быстро? Скарб пока на балконе, Оксана спрашивает - замораживать или нет?
    и я писала (спрашивала), и Лена Оса2 (отвечала)))

    около кг мне нет смысла брать (для дачников мало)), + они будут ждать субботы (поездки на дачу)
    может Лена Оса2 заберёт? ещё Шрайбикус участвовала в разговоре, возможно ей пригодится)) (Натали755 (англ) тоже их покупает, но ей ехать с Ильичёвска...)

    если в ФБ ответил оптовик по ним - номер телефончика бы забрала его))

    Спасибо Оксане передай обязательно!!))

  6. Вверх #37005
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Ген.Петрова 70, Филатова 92, в этих двух домах закрыли все окна в подвалах, куда обращаться?
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  7. Вверх #37006
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девочки, поделитесь пожалуйста тел электрика на Черемушках. Как всегда - не звездного)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #37007
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Доброй ночи всем. Прошу совета: рядом с домом есть стоянка, изначально хозяева завели собаку (достаточно крупная девочка, назвали Мазда), это было это лет 8 назад, собака на цепи и под присмотром (будка рядом с охранниками, собака ухожена, накормлена и очень агрессивна, кроме охранников никого не признает). Эта собака регулярно беременна, я очень много раз предлагала собаку стерилизовать, но ответ один - это грех, по мнению хозяина собаки и стоянки (один и тот же человек). Собака раз в полгода рожала щенков, первые пометы раздавали, с того времени остался щенок (теперь уже взрослая собака, которой уже лет 6-7, тоже не стерилизована, назвали Хонда), она на много мельче мамы и совсем не агрессивна. Рожать начали обе собаки, разговоры, уговоры, убеждения ни к чему не привели... три года назад одна из собак родила, щенков пытались утопить, но они выжили (их в альтфатере нашла женщина из соседнего дома, выкормила и пристроила, она писала заявление в полицию, но ничего не помогло.. .). И, самая главная проблема - сейчас я увидела с балкона, что гуляет Хонда (с охранником со стоянки), а с ней две огромное собаки (50-60 кг весом), и, судя по поведению, это дети Хонды, (не знаю девочки или мальчики, но собаки реально крупные.. .).

  9. Вверх #37008
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Что делать? Есть советы или варианты? Украсть не получится, собаки всегда под присмотром...

  10. Вверх #37009
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Девочки, помогите пжл найти тему с доставкой еды для животных, была однозначно, я ею пользовалась, но давно, а теперь не могу ее найти, а очень надо, спасибо заранее, очень жду)

  11. Вверх #37010
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пжл найти тему с доставкой еды для животных, была однозначно, я ею пользовалась, но давно, а теперь не могу ее найти, а очень надо, спасибо заранее, очень жду)
    натуралки (мясо резаное, мясо пареное и т.д.)) или кормов?

  12. Вверх #37011
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    натуралки (мясо резаное, мясо пареное и т.д.)) или кормов?
    Леночка, я знала что Вы откликнитесь, спс Вам) Мне нужна натуралка, упакованная и развешенная.
    На Аватарке была лапа, то ли крупной собаки, то ли лошади)

  13. Вверх #37012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Леночка, я знала что Вы откликнитесь, спс Вам) Мне нужна натуралка, упакованная и развешенная.
    На Аватарке была лапа, то ли крупной собаки, то ли лошади)
    их нет почему-то на форуме уже
    я видела их обхявление на пром.уа (что-то другое искала кошачье)
    сейчас найду))

    вот они https://odessa.prom.ua/p663942838-assorti-rubets-500grpochki.html
    они теперь называются Вкусняшка Cat & Dog
    +380 (67) 427-65-64

    Пн-Сб
    08:00 - 18:00 Без перерыва
    Воскресенье - выходной

    последний отзыв за апрель этого года, неужели больше не работают
    так и не выбралась у них покупать))

    маякните, работают они ещё или нет, хорошо?))
    посмотрела по названию, они были на Bigl, был их сайт - теперь выдаёт ошибку, страница в ФБ у меня не открывается, но это может потому, что нет регистрации
    Последний раз редактировалось BUSZ; 18.12.2018 в 10:29.

  14. Вверх #37013
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Леночка, спасибо за подробную информацию, позвонила по найденному вами номеру, да это они, Но деятельность свою они прекратили( А очень жаль, все у них было очень качественное и выбор был отличный, и цена была доступной, но....(

    И еще вопрос, может поможет мне кто то,разъяснит, как с наименьшим дискомфортом, доводить до состояния съедобности Рубец, даже боюсь его покупать..., а мне похоже он очень нужен.
    Очень выручали доставки из закрывшейся деятельности, именно Рубца.

  15. Вверх #37014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Pepsy Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем. Прошу совета: рядом с домом есть стоянка, изначально хозяева завели собаку (достаточно крупная девочка, назвали Мазда), это было это лет 8 назад, собака на цепи и под присмотром (будка рядом с охранниками, собака ухожена, накормлена и очень агрессивна, кроме охранников никого не признает). Эта собака регулярно беременна, я очень много раз предлагала собаку стерилизовать, но ответ один - это грех, по мнению хозяина собаки и стоянки (один и тот же человек). Собака раз в полгода рожала щенков, первые пометы раздавали, с того времени остался щенок (теперь уже взрослая собака, которой уже лет 6-7, тоже не стерилизована, назвали Хонда), она на много мельче мамы и совсем не агрессивна. Рожать начали обе собаки, разговоры, уговоры, убеждения ни к чему не привели... три года назад одна из собак родила, щенков пытались утопить, но они выжили (их в альтфатере нашла женщина из соседнего дома, выкормила и пристроила, она писала заявление в полицию, но ничего не помогло.. .). И, самая главная проблема - сейчас я увидела с балкона, что гуляет Хонда (с охранником со стоянки), а с ней две огромное собаки (50-60 кг весом), и, судя по поведению, это дети Хонды, (не знаю девочки или мальчики, но собаки реально крупные.. .).
    Может стоит подойти к владельцу стоянки и официальным представителям зоозащиты.Предложить им написать обязательство за судьбу всех рожденных собак и предложить их зарегистрировать.И каждого щенка каждый раз регистрировать.Может это их заствит подумать.И говорить не с охранниками,а с хозяином.

  16. Вверх #37015
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо за подробную информацию, позвонила по найденному вами номеру, да это они, Но деятельность свою они прекратили( А очень жаль, все у них было очень качественное и выбор был отличный, и цена была доступной, но....(

    И еще вопрос, может поможет мне кто то,разъяснит, как с наименьшим дискомфортом, доводить до состояния съедобности Рубец, даже боюсь его покупать..., а мне похоже он очень нужен.
    Очень выручали доставки из закрывшейся деятельности, именно Рубца.
    У нас на рынке(Черноморск-утренний рынок)продают рубец пареный,чистый и подробленый по 35 за кг.Не всегда бывает,но бывает.Еще у них есть фарш.все как буд-то говяжье.

  17. Вверх #37016
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    девочки, кто с кошечками общается и все про них знает)))) у меня вопрос котенок-кошечка мес.4 не больше но ее уже "тягает" по двору огромный кот, что делать тащить кота на кастрацию или киску на стерилизацию ???но вроде очень рано еще и она мелкая совсем на вид....

  18. Вверх #37017
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо за подробную информацию, позвонила по найденному вами номеру, да это они, Но деятельность свою они прекратили( А очень жаль, все у них было очень качественное и выбор был отличный, и цена была доступной, но....(

    И еще вопрос, может поможет мне кто то,разъяснит, как с наименьшим дискомфортом, доводить до состояния съедобности Рубец, даже боюсь его покупать..., а мне похоже он очень нужен.
    Очень выручали доставки из закрывшейся деятельности, именно Рубца.
    да, действительно жаль, что прекратили((

  19. Вверх #37018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    девочки, кто с кошечками общается и все про них знает)))) у меня вопрос котенок-кошечка мес.4 не больше но ее уже "тягает" по двору огромный кот, что делать тащить кота на кастрацию или киску на стерилизацию ???но вроде очень рано еще и она мелкая совсем на вид....
    видно все кошки в этом дворе стерилизованы, вот он и нашёл((
    начинают гулять рано (могут и с полугода), а если ещё и мелкая, то кажется, что она маленькая, а потом рраз и котята
    покажите её врачу (только хорошему!!! проверенному)), как скажет, чикать или подождать
    а с котом, не знаю, обычно дворовых не чикают, но некоторых, особенно рьяных бывает...))
    можно тоже с врачом посоветоваться

  20. Вверх #37019
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    У нас на рынке(Черноморск-утренний рынок)продают рубец пареный,чистый и подробленый по 35 за кг.Не всегда бывает,но бывает.Еще у них есть фарш.все как буд-то говяжье.
    Может кто знает, подскажет где в Одессе можно купить такую вкуснятину в пропаренном или проваренном виде, буду очень благодарна.

  21. Вверх #37020
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ира, варить рубец не надо - кому он варёный нужен, если, конечно, использовать его от дисбактериоза (и как следствие - копрофагии).
    Именно в сыром виде в его складках содержатся нужные бактерии.
    Поэтому покупаете сырой, режете, по-моему, обдаёте его кипятком и даёте своей/не своей собаке.

    А вот и объяснение этого явления
    http://umka-vet.com.ua/dogs/koprofagiya-u-sobak.html


Ответить в теме
Страница 1851 из 1982 ПерваяПервая ... 851 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851 1852 1853 1861 1901 1951 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения