Одесса: 21°С (вода 21°С)
Киев: 16°С
Львов: 18°С

Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1520 из 1520 ПерваяПервая ... 520 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520
Показано с 30,381 по 30,389 из 30389
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Оставим все плохое в той теме и начнем все заново

24 апреля-Всемирный день защиты лабораторных животных
    25 апреля-Международный день ветеринарного врача
    2 июля-Международный день собак
    8 августа-Всемирный день кошек
    20 августа (дата для 2016 года)-Всемирный день бездомных животных
    4 октября-Всемирный день животных
    13 ноября-Всемирный день доброты
    30 ноября-Всемирный день домашних животных
    5 декабря-День волонтера
    10 декабря-Международный день акций за принятие Декларации прав животных (Международный день прав животных)

Большую табличку спрятала,т.к у нас есть люди,которые сидят с телефонов и планшетов и большая таблица мешает.
      Показать скрытый текст
    Таблица Дней рождений.

Чуть позже добавлю в таблицу:
    • . MoonMouse ДР 3/05
    • . Кетуся -9 декабря
    • . Оленчик - 29июня
    Признавайтесь И,если кого-то забыла,вы ж напишите,а?
    BUSZ, Нол, ALEO, TexiSun, zverek, myshka, Оленчик, Дарья Войтюк, Enn, Norysya, yulyasha, Umka ,Flopsy ,gatu10 ,Гидрант ,Новый взгляд,АнюткA), MrProschutto, Паноптикум, Magnet, Zuki, Это я, коtка, Сафронова, Vikuya , Ля_ля, Nastacia,Хрусталева ,nnemo, зоря ,Юлия2 ,MAGICA, Людмила-, Ch.Lady, Полюс ,iirenmari ,alina402 , Sharona , RENAN, Женька Мужичек, Pretekstat ,Компас-земной , ...Яна , Oncilla , Jaguar25 ,Varda ,Piggy_lv, Дафнa ,Дима-Одесса , Yanika , Bellesa , CALU, писец , Sergey_1100, natalia09 ,SAV ,Lola22 , Olya34 , KseniaKS , Delfiya, Елена!! , box.odessa, Luckycat, спан, Шамора, Ms_Metos , Maiori , мартиша 19, Ксенья Олеговна,

я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

и

Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.01.2017 в 22:11.
    Коты и кошки - часть экосистемы нашей Одессы http://forumodua.com/showthread.php?t=3017715

2. Вверх #30381
    Частый гость
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Аа, поняла. Я как раз празицид-суспензией маленьких котят глистогоню первый раз. Еще никому, ттт, плохо не было. Повторно чем-то другим, покрепче.
    Вот хотелось бы отзывы услышать.... от знакомых(хоть и форумных), может меня отпустят страхи.))))

3. Вверх #30382
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы отзывы услышать.... от знакомых(хоть и форумных), может меня отпустят страхи.))))
    В одно время писали многие ,что от празицида были тяжелые случаи но не уточняли от какого именно, есть празицид суспензия она только от глистов, а есть празицид комплекс он от всего глисты, блохи,клещи и т.д., так может в этом и вся разница, может кто то капнул комплекс и на малышей так губительно подействовал , просто у меня на базаре есть магазинчик с зоотоварами, там умеренные цены но продавец просто делетант, я каждый месяц покупаю много средств -капель от блох и клещей своим подопечным и конечно всегда вычитываю и ищу более бюджетный вариант но чтоб помогало, так вот он мне всегда предлагает празицид-комплекс, хотя на прилавке куча разных капель, я уже не обращаю внимание и сама все себе подбираю, может кому то так тоже посоветовали, человек купил , капнул но не вникал в суть , а результат оказался плачевным. Честно , меня такие "комплексные капли от всего " очень настораживают, особенно для малышей.

4. Вверх #30383
    Не покидает форум Аватар для zverek
    стронгхолд рано.
    капала из пипетки на 40 кг веса для собак 2-м котятам в возрасте 3 недели
    было это года 4 назад
    никто из животных не пострадал, кроме блох, сейчас это холеные гигантских размеров кот и кошка

5. Вверх #30384
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Максим Сергеевич в нашем проекте)

Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

6. Вверх #30385
    Не покидает форум Аватар для zverek
    ЗАКОНОПРОЕКТ 5119-1 ВО ВТОРОМ СЛУШАНИЕ ПРИНЯТ, автором и подвижником которого является Andrii Nemirovskiy. Теперь только подпись Президента
    Парубий оглашает

7. Вверх #30386
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Да как-то странно о нем пишут, куда не зайдешь есть отзывы что котята на второй - третий день гибнут.
    Понимаю, что может и не от паразицида, но если честно просто не хочу рисковать.
    У меня паразицитофобия
    Я как раз гоню только празицидом-суспензия, у меня смертных случаев не было никогда. А вообще смертные случаи были минувшей осенью в Киеве, когда выкинули партию поддельного празицида суспензии, и еще Юля-Гату10 кидала на форум фото, как выглядят поддельные и настоящие флаконы. Я даже больного глистогонила празицидом-суспензией, и все было порядке. Только надо по весу давать празицид суспензия, передозировка должна быть незначительна, (например, если вес котенка 700 граммов, то даю ему 0,8 празицида, а не 0,7, хотя в случае, если малыш нездоров даю точно по весу без передозировки.) Потом на всякий случай делю гамавит подкожно, он снимиает интоксикацию с животного, то же время не влияя на глистов, которые продолжают подыхать от глистогонки.)

Но если очень боитесь - можно купить мильпразон для котят, он около 70-80 грн., но тоже мягкий для малышей.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; Вчера в 22:36.
    Бес справедливости - самый страшный.

8. Вверх #30387
    Большое сердце
    буквально в течении полу часа у кота моего домашнего вылезло третье веко... что это может быть?? так быстро?? глаза теперь как косые. я в панике !!!!

9. Вверх #30388
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я как раз гоню только празицидом-суспензия, у меня смертных случаев не было никогда. А вообще смертные случаи были минувшей осенью в Киеве, когда выкинули партию поддельного празицида суспензии, и еще Юля-Гату10 кидала на форум фото, как выглядят поддельные и настоящие флаконы. Я даже больного глистогонила празицидом-суспензией, и все было порядке. Только надо по весу давать празицид суспензия, передозировка должна быть незначительна, (например, если вес котенка 700 граммов, то даю ему 0,8 празицида, а не 0,7, хотя в случае, если малыш нездоров даю точно по весу без передозировки.) Потом на всякий случай делю гамавит подкожно, он снимиает интоксикацию с животного, то же время не влияя на глистов, которые продолжают подыхать от глистогонки.)

Но если очень боитесь - можно купить мильпразон для котят, он около 70-80 грн., но тоже мягкий для малышей.
    Мильпразон для котят все же тяжелее переносится. У меня были случаи, когда плохело от мельбимакса (не до смертных случаев, но все же...), но не было - от празицид-суспензии, если давать правильно.
    Празицид-комплекс тяжело переносят даже взрослые, отказалась от него
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

10. Вверх #30389
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Не знаю куда писать , прошу помочь - вечером подобрали из альтфатера новорождённого котёнка , кричал - пошли на крики , стали рыться , он ещё мокрый был и пупок белый. Принесли домой согрелись , покормились молоком , уснул . Почитала в интернете , как ухаживать за такими котятами - нужна смесь . Может у кого - то осталась , куплю , не очень дорого, так же нужна бутылочка . Спасибо .

Ответить в теме
Страница 1520 из 1520 ПерваяПервая ... 520 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права