Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1770 из 1982 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,381 по 35,400 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #35381
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Нет-нет, тащить толпу котов совершенно не нужно. Нас со стадом котов никуда и не пустят.

    Это занятие, учеба, а не фотосессия. Таня фотографировать не будет, будет учить нас. Весь же смысл в том, чтобы вы домой вернулись с какими-то новыми знаниями и там, дома, сами их использовали.

    Модель будет одна - проверенная, не стрессующая ни от поездки, ни от чужих людей, ни от внимания.



    Это будет в любом случае в выходные. Но когда конкретно - зависит от тех, кто, повторюсь, сделает нам одолжение и все это проведет. А уж мы подстроимся, поскольку это в наших интересах.
    не стрессующую кошку снять.наверное не сложно.Хотя,наверняка есть свои особенности.Еще и от фотоаппарата зависит качество съемки.


  3. Вверх #35382
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Вы предлагаете мучить стрессующую? Это без меня, пожалуйста.

    Девушки, я пока не вижу леса рук, а без хотя бы десятка желающих нет смысла заводиться. Понятно, что без даты сложно, но хотя бы желающих, а не обещаюших. Напишите, пожалуйста, мне тут или в личку, кто хочет участвовать.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #35383
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1862
    У нас на Гайдара, за "Точкой", только что стреляли в собаку.
    Сказали, что её забрали в магазин, она сейчас там.
    Говорят, что это ... "беспредел иноверцев".
    Номер машины вроде бы запомнили.

  5. Вверх #35384
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мучить стрессующую? Это без меня, пожалуйста.

    Девушки, я пока не вижу леса рук, а без хотя бы десятка желающих нет смысла заводиться. Понятно, что без даты сложно, но хотя бы желающих, а не обещаюших. Напишите, пожалуйста, мне тут или в личку, кто хочет участвовать.
    я бы обязательно,но только сосвоим котом.просто на обученой можели не имеет смысла,для меня.Ведь у нас как раз проблема в том,что кошки не особо настроены сниматься и именно этому хочется научиться.
    Последний раз редактировалось nataly755; 14.06.2018 в 08:48.

  6. Вверх #35385
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Di-Z Посмотреть сообщение
    У нас на Гайдара, за "Точкой", только что стреляли в собаку.
    Сказали, что её забрали в магазин, она сейчас там.
    Говорят, что это ... "беспредел иноверцев".
    Номер машины вроде бы запомнили.
    писать заявление в полицию,писать,что была опасность для людей,что пули пролетели просто рядом с головой.Что сбили шляпу.Что рядом были дети.И все направлять на опасность для людей и особенно детей.Про собак в последнюю очередь.Но обязателтно в свете новых законов.

  7. Вверх #35386
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Белочка умерла.Мне просто невіносимо жаль,что она так и не познала,что значит біть любимой и жить комфортно!


    Кто сталкивался с чумой у кошек?Есть ли шанс побороть,как и где лечили?
    У меня очень тяжелая кошка,жерта садистов,прооперирована и тут вылезло что-то похожее на чумку.Лечение имунными средствами пока не дает результата.Очень жаль кошечку,она уже столько натерпелась.Сейчас она в НД
    Последний раз редактировалось nataly755; 17.06.2018 в 09:08.

  8. Вверх #35387
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    я бы обязательно,но только сосвоим котом.просто на обученой можели не имеет смысла,для меня.Ведь у нас как раз проблема в том,что кошки не особо настроены сниматься и именно этому хочется научиться.
    Я против таскания стрессующего кота из Черноморска в Одессу. Смысл в том, чтобы научиться азам, каким-то полезным уловкам и уже дома, в спокойной обстановке фотографировать самим. Не мучить животинок ни визитами чужих людей, ни тем более - поездками куда-то на фотосессии.

    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с чумой у кошек?Есть ли шанс побороть,как и где лечили?
    У меня очень тяжелая кошка,жерта садистов,прооперирована и тут вылезло что-то похожее на чумку.Лечение имунными средствами пока не дает результата.Очень жаль кошечку,она уже столько натерпелась.Сейчас она в НД
    Для определения, чумка или "что-то похожее", существует тест на парвовирус. Ни панлейкопению, ни "что-то похожее" (другой кишечный вирус, отравление, проблемы с печенью...) одними "иммунными средствами" не вылечить, ИМХО. Какой у кошки уровень лейкоцитов?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #35388
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Я против таскания стрессующего кота из Черноморска в Одессу. Смысл в том, чтобы научиться азам, каким-то полезным уловкам и уже дома, в спокойной обстановке фотографировать самим. Не мучить животинок ни визитами чужих людей, ни тем более - поездками куда-то на фотосессии.



    Для определения, чумка или "что-то похожее", существует тест на парвовирус. Ни панлейкопению, ни "что-то похожее" (другой кишечный вирус, отравление, проблемы с печенью...) одними "иммунными средствами" не вылечить, ИМХО. Какой у кошки уровень лейкоцитов?
    лечат не только иммунными,лечат антибиотиками.Лейкоциты падают,кошечка просто тихо слабеет и с каждым днем все слабее.Я очень за нее переживаю,сердце разрывается,но ничего не могу сделать.

  10. Вверх #35389
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    что касается котика,так тот,кого я хотела взять как раз не стрессует,он очень лояльный и вполне мог бы поработать моденью.Да и возить их иногда неплохо,а то бывает сложно из дома вынести,такая паника и крик.

  11. Вверх #35390
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    лечат не только иммунными,лечат антибиотиками
    Ну вы ж не пишете всю информацию...

    Препараты для повышения уровня лейкоцитов... Переливание крови, если ничего не помогает... Это всё тоже ничего не гарантирует, конечно
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #35391
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    а как делать переливание и от кого?Мне не предложили,хотя может не верят в успех такого метода.Каждая клиника имеет свои методы.

  13. Вверх #35392
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    девочки, подскажите где бюджетно простерилизовать дворовую кошку ( Новая долина отпадает я не доеду с ней) в немецкий приют тоже отпадает, мне не везет дозвониться(((пока кошка ко мне вроде подходит и еще не понимает, что я хочу с ней сделать..... надеюсь словлю...... можно в личку ( цена и где) спасибо
    по акции многих простерилизовали, а это исчезла.... теперь появилась

  14. Вверх #35393
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    а как делать переливание и от кого?Мне не предложили,хотя может не верят в успех такого метода.Каждая клиника имеет свои методы.
    Как делать - это к врачам. Если точно панко - желательно в доноры кота (взрослого, здорового, не мелкого), переболевшего панко. Если такого негде взять - то привитого. Но к переливанию, насколько я понимаю, обычно прибегают уже в самой крайней ситуации...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #35394
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Как делать - это к врачам. Если точно панко - желательно в доноры кота (взрослого, здорового, не мелкого), переболевшего панко. Если такого негде взять - то привитого. Но к переливанию, насколько я понимаю, обычно прибегают уже в самой крайней ситуации...
    у нас уже самая крайняя,но мне о переливании не говорили,да и кота такого я вряд ли найду.У меня они все без прививок и нет таких,кто переболел таким.Очень грустно.

  16. Вверх #35395
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Не говорили - спросите. Своего нет - поищите.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #35396
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Нужна кормящая кошка для 1 слепого котенка.Тел.0939032606

  18. Вверх #35397
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    вот попалось в ВК https://lifehacker.ru/kak-fotografirovat-koshku/


    Как фотографировать кошку, чтобы фото умиляло не только вас

      Показать скрытый текст
    много букв)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.06.2018 в 17:15.

  19. Вверх #35398
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мучить стрессующую? Это без меня, пожалуйста.

    Девушки, я пока не вижу леса рук, а без хотя бы десятка желающих нет смысла заводиться. Понятно, что без даты сложно, но хотя бы желающих, а не обещаюших. Напишите, пожалуйста, мне тут или в личку, кто хочет участвовать.
    Катя, я с удовольствием бы поучаствовала
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #35399
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    как вариант: показывает, что это её территория)) "Дорогие гости, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях")))
    о похожей ситуации рассказывает периодически моя сотрудница: приходит она иногда в гости к своей бывшей сотруднице (они много лет проработали в НИИ), у той кот (по воспитанию и по жизни Царь всея квартиры и сердца хозяйки)), она уже очень в возрасте, живёт одна, вот приходят бывшие + сын (когда не в море)
    кот в качестве своего любимого места выбрал кресло и если кто-то садится в него, то подходит и без зазрения совести бьёт лапой по ногам с когтями))
    а если гость садится за стол (на любой из стульев), то он сама любезность - даёт себя погладить даже)))
    Спасибо! Похоже на то)
    Я свою порой королевишной называю)

    -------------
    Девочки, вы такие дела делаете! Вот это да.
    Почитала тему.
    True love is not about perfection.

  21. Вверх #35400
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Катя, я с удовольствием бы поучаствовала
    Отлично, записываю.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 1770 из 1982 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения