Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 51 из 1982 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #1001
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Ой, ну слава Богу, что нашелся)))))) Я очень рада! Аня, поздравляю с возвращением беглеца
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  3. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    С возвращением беглеца-"выпаденца"
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #1003
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Какое счастье!!!Умница,бедный столько натерпелся ради здоровья любимой хозяйки.Так что курить бросать однозначно нужно.

  5. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Удивительное рядом
    ...очень простое и эффективное средство от лишая. Нужно взять темный изюм без косточек и натирать им пораженные участки кожи и кожу вокруг них. Удивительное свойство изюма (или винных ягод) заключается в том, что он содержит грибки, которые не опасны для человека, но убийственно действуют на паразитические грибки, которыми заражают человека животные. И натирая кожу изюмом, вы лечите ее, словно пенициллином. Вот почему изюм так целебен.
    Никто не лечил котят от лишая изюмом?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #1005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом
    знаю теоретически этот рецепт - немного дополню)))

    изюминку надо разрезать и натирать пораженные места ее внутренней стороной

  7. Вверх #1006
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Девочки,кто то едет завтра или послезавтра на пос.котовского? Мне очень нужно передать для котят провизию.они у Алены Зори. ..а то сама приболела
    Я каждый день езжу на пос. Котовского и назад на пр. Шевченко могу передать, если доверите.

  8. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    только что нашла его. во придурак, блин, сидел в кустах и не отзывался даже. думаю, что ночью в темноте с фонариком мы мимо него раз 20 проходили.
    пообещала себе, что если найду его, то наконец брошу курить. намерена сдержать свое обещание. что-то ж должно быть положительное в этой истории.
    Какое счастье позравляю Вас и его!!! Я очень рада!!! Бросайте курить!!! Я бы тоже бросила если бы мой Лелик нашелся, еще бы друга забрала или подругу(зависит с кем бы он был)

  9. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Девочки, кошечко довольно тяжело родила прошлой ночью, всей ветеринаркой помогали. И вот теперь она меня вообще не отпускает даже воды отойти попить. А утром устраивает непонятную истерику(при том,что котята нормально спят, вода-еда-лоток есть). Ходит рядом и просто так орет.
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  10. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Pretekstat Посмотреть сообщение
    Девочки, кошечко довольно тяжело родила прошлой ночью, всей ветеринаркой помогали. И вот теперь она меня вообще не отпускает даже воды отойти попить. А утром устраивает непонятную истерику(при том,что котята нормально спят, вода-еда-лоток есть). Ходит рядом и просто так орет.
    У моей мамы кошка так рожала. Потом оказалось, что еще один масик засиделся в животике Хотя если веты помогали, то это точно не Ваш вариант
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Лёшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    только что нашла его. во придурак, блин, сидел в кустах и не отзывался даже. думаю, что ночью в темноте с фонариком мы мимо него раз 20 проходили.
    пообещала себе, что если найду его, то наконец брошу курить. намерена сдержать свое обещание. что-то ж должно быть положительное в этой истории.
    Рада, что котейка нашелся!!!!
    оказывается мы соседи)))
    Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. Они способны ходить по облакам.

  12. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    только что нашла его. во придурак, блин, сидел в кустах и не отзывался даже. думаю, что ночью в темноте с фонариком мы мимо него раз 20 проходили.
    пообещала себе, что если найду его, то наконец брошу курить. намерена сдержать свое обещание. что-то ж должно быть положительное в этой истории.
    У нас так котенок когда-то испугался удара дверей в парадной и спрятался под машину. Я всю ночь, как дебил лазила по подвалам и кустам, а на утро совершенно случайно заметила его под машиной...
    Поздравляю вас!=) Бросайте курить!
    100%

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    только что нашла его. во придурак, блин, сидел в кустах и не отзывался даже. думаю, что ночью в темноте с фонариком мы мимо него раз 20 проходили.
    пообещала себе, что если найду его, то наконец брошу курить. намерена сдержать свое обещание. что-то ж должно быть положительное в этой истории.
    Поздравляю!!! Положительное в этой истории уже то, что котейка нашелся)))И довольно быстро)))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  14. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    пообещала себе, что если найду его, то наконец брошу курить. намерена сдержать свое обещание.
    Ох, кто бы моего МЧ так промотивировал бросить курить....но только не Алиса, нет-нет....может мне на денёчек-другой тоже потеряться )))))?


    ANTONINA_1978, как там наш Ёжик? Ему уже стало лучше?

  15. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Девушки, признавайтесь, кто из вас приятная девушка Надя, проживающая на 3 ст.Люстдорфской дороги?
    История следующая.
    Одна не очень благополучная, но добрая к собакам и котяткам семья года два как приютила насчастного выброшенного кота.
    Он обычно сидит на доске объявлений, прибитой как раз к их забору, вот так:



    На днях я его вдруг увидела такого:





    Сходила за левомиколем, обработала. Дома у него никого не было.
    А сегодня я встретила хозяйку Валю - она рассказала, что незнакомая девушка Надя предложила ей вместе отнести кота в клинику и полностью оплатила счёт!
    Большое спасибо, Надя!
    Признавайтесь, кто вы! ))
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 19.06.2013 в 20:37.

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Кстати, именно у этой Вали сидит один из восьми щенков, выброшенных под альфатер. Четверых успели пристроить, а троих мужик забрал в мешок и выбросил в другой альфатер, как мы потом узнали. Только одна девочка спряталась, её-то и забрала Валина мама к ним во двор, просит помочь пристроить, у них есть ещё собаки.
    Буду фотать завтра.

  17. Вверх #1016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Завтра скорее всего нужно будет забирать из клиники на Сахарова покусанного котика глазастика (очень похож на Аватарчика- в нем что есть не от мира сего, у него такие глазищи крупные очень интересного цвета мха с изумрудом) Очень жаль выпускать, он такой чудесный, чистюля и такой ласковый, так встречает, руки целует(джентельмен). Радует только, что ему хорошо, вовремя успели отвезти, но сам бы он не выжил. Кто-то из Вас выпускал котика на то место откуда брали???

  18. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Pretekstat Посмотреть сообщение
    Девочки, кошечко довольно тяжело родила прошлой ночью, всей ветеринаркой помогали. И вот теперь она меня вообще не отпускает даже воды отойти попить. А утром устраивает непонятную истерику(при том,что котята нормально спят, вода-еда-лоток есть). Ходит рядом и просто так орет.
    Котята все точно вышли? Еще колется препарат для лучшего сокращения матки, оттуда быстрей вся эта гадость вытекает, моей кошке два раза кололи. (Окситацин, кажется... или я путаю название, не уверена.Пойду проверю.) Кстати, благодаря этому луше проходит лактация.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  19. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Котята все точно вышли? Еще колется препарат для лучшего сокращения матки, оттуда быстрей вся эта гадость вытекает, моей кошке два раза кололи. (Окситацин, кажется... или я путаю название, не уверена.Пойду проверю.) Кстати, благодаря этому луше проходит лактация.
    Она в физическом плане чувствует себя хорошо. Орет не от боли, а то ли от скуки,то ли внимания просит: садится и демонстративно орет. Подходишь погладить, перестает.
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  20. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Котята все точно вышли? Еще колется препарат для лучшего сокращения матки, оттуда быстрей вся эта гадость вытекает, моей кошке два раза кололи. (Окситацин, кажется... или я путаю название, не уверена.Пойду проверю.) Кстати, благодаря этому луше проходит лактация.
    да, окситацин. Хорошее средство, но применять не поздннее 60-72 часов.


    Кошечка вниманич требует. Она вам доверяет=)
    Последний раз редактировалось Нол; 19.06.2013 в 22:15.
    100%

  21. Вверх #1020
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    ДеУшки, я реально не помню, откуда у меня этот фотоприкол, не из этой ли темы. ))))))))))))
    Даже если взято отсюда, то давно, можно освежить для поднятия настроения:
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 51 из 1982 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения