Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1829 из 1982 ПерваяПервая ... 829 1329 1729 1779 1819 1827 1828 1829 1830 1831 1839 1879 1929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,561 по 36,580 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #36561
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Так рыжие бывают только мальчики. Или я ошибаюсь?
    Девочки бывают. Но это редкость.


  3. Вверх #36562
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    У кого то есть на пристройство МАЛЕНЬКАЯ рыжая ДЕВОЧКА? Люди ищут, а у меня все пацаны. Если есть, пишите в личку- дам контакты. Котёнок имеется ввиду
    У Юли Каминской есть любые, вот золотой ребенок
    https://vk.com/feed?w=wall-31286553_29550

  4. Вверх #36563
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Так рыжие бывают только мальчики. Или я ошибаюсь?
    бывают девочки, но очень нечасто)! особенно чисто рыжие)

  5. Вверх #36564
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Занимаясь помощью животным, убеждаешься, что бывают, и нередко((

  6. Вверх #36565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Занимаясь помощью животным, убеждаешься, что бывают, и нередко((
    так поделись с ПХ золотой жилой))

  7. Вверх #36566
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Типун тебе на язык))
    Вон у меня новый черный намечается((

  8. Вверх #36567
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Щенятам нужны мед препараты. Кто может помочь отзовитесь!?
    Список:
    - Вангард - 4 шт.
    - Иммунофан - 10 ампул.
    - таблетки Симпарики (4 таблетки от 5 до 10 кг или 2
    таблетки от 10 до 20 кг. )
    А так же корм Роял Канин для щенков.

    Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=3168311&p=71277496#top

  9. Вверх #36568
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Типун тебе на язык))
    Вон у меня новый черный намечается((
    а чё тогда пишешь, что встречается часто?)) я уже подумала, что знаешь места постоянные и не пресекаешь это безобразие))
    тоже золото)) только чёрное))

    п.с. у нас на даче рыжую девочку подбросили опекунам пару недель назад - кошачья шкурка натянутая на скелет - пока откармливаем))
    версия, где она родилась есть, будет проверяться и по возможности (финансовой) пресекаться))

  10. Вверх #36569
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Лена, о чём ты? Какие места с постоянными рыжими девочками?!

  11. Вверх #36570
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

  12. Вверх #36571
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Лена, о чём ты? Какие места с постоянными рыжими девочками?!
    У меня в поселке за тот год было 7 рыжих девочек!! даже 1 осталась еще на пристройство, но ей уже год

  13. Вверх #36572
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Лена, о чём ты? Какие места с постоянными рыжими девочками?!
    одна кошь нестерильная обеспечит прайд (в т.ч. рыжие девочки)) на даче у нас так было пару лет назад пока всех видимых не чикнули))
    а вот какая-то улизнула и привет передала - подбросили ребёнка))

  14. Вверх #36573
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Лен, позвонила продавцу леса (как раз был телефон, т.к. хотим купить лаги), но он сказал, что сегодня на рынке выходной и там никого нет (ну и его тоже, отправила бы ему твой телефон, если что - он бы позвонил((
    там заправка ОККО, пока не могу найти их телефон
    но сказал и хорошее, что это не правда, что собак там стреляют
    пусть всё будет хорошо и она найдётся живая и невредимая!

    п.с. перечитала внимательнее - т.е. получается уже неделя прошла как её вывезли
    Последний раз редактировалось BUSZ; 22.10.2018 в 11:47.

  15. Вверх #36574
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди, очень нужна помощь - мне нужна большая клетка, напрокат или в рассрочку! У моего самого трусливого кота - воспаление легких, (или вирусное на фоне вероятной инкубатики, или на фоне проблем с сердцем, либо благодаря миграции глистов.) После первых же уколов наступило улучшение, позавчера вчера кашля практически не было, но эта трусливая сволочь со вчерашнего дня сидит под диваном и извлечь его оттуда нет никакой возможности, разве что диван двигать. Вчера я смогла уколоть его только раз. Уже сегодня утром возобновился кашель. Эта скотина даже писять выходить под утро, поймать невозможно. Хочу его поместить в просторную клетку на время лечения. Вес его 10 кг., так что клетка нужна крепкая.
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #36575
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Репост из ФБ - звонки сатаниста по черным котятам - В
    НИМАНИЕ, НАЧАЛОСЬ!!! Сатанисты и прочие поклонники хэллоуина начали готовиться! Только что мне позвонил молодой парень, назвался Семёном. 0673049973, и попросил чёрного котёнка. Я сказала что есть такой мальчик но проблема с глазиком. Он сказал, что так даже лучше, сделать счастливым маленького инвалида. Но когда я сказала, что смогу встретиться с ним только после первого числа, он начал настаивать. А когда я прямо сказала, чего опасаюсь, он пришёл в ярость: "Слушай, баба, ты шибко умная. Тебе не пох.. куда он пойдёт, если их у тебя дохера?!". Так вот, господа нежить, мне не пох. А вы идите нах. ВОЛОНТЁРЫ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ЧЁРНЫХ ХВОСТИКОВ ДО 1 НОЯБРЯ, НА СМЕРТЬ ОТДАДИТЕ!..
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #36576
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Государство должно навести порядок введя безвозвратный отлов. Нигде в Европе и США такой проблемы нет - потому что нет стай бездомных собак. Поймали, передержка пару недель и попытка устроить кого разбирают, остальных - усыпляют.

    В США проводится тест на агрессивность. Во время кормления собаки, в миску с кормом опускают резиновую руку, которая «отбирает» у нее пищу. Если собака укусит эту «руку», то она приговаривается к усыплению, как слишком опасная для того, чтобы жить в семье. При этом стрессовое или болезненное состояние собаки, недавно пережитый ею голод не являются «смягчающим обстоятельствами». Такому испытанию (с теми же последствиями) подвергаются не только бродячие собаки, отловленные на улицах, но и псы, отобранные у хозяев из-за жестокого обращения. Хотя такие жертвы человеческой черствости имеют полное право быть злыми к людям, с американской точки зрения это не дает им права на жизнь. Превыше всего - безопасность людей, граждан США, американских избирателей и налогоплательщиков. Этот тест, кстати, позволяет серьезно сократить расходы на содержание и лечение животных в американских приютах, поскольку многие животные его не проходят, и в основном те, которые почти не имеют шансов на «усыновление» и обречены жить в приюте до конца дней.
    Как вы думаете, какой процент бродячих собак, осадивших наши города, пройдет этот американский тест? Воображение не помогает? Ну, тогда подойдите к первой попавшейся стае, бросьте ей кусок мяса, а потом попробуйте отобрать. Через полгода, выписавшись из больницы, поделитесь впечатлениями в социальных сетях. Думаю, что американский тест на миролюбие пройдут не более 1% бродячих псов, и это будут исключительно собаки, попавшие на улицу недавно, а не потомственные бродяги или полудикие животные, прикармливаемые на охраняемых территориях. То есть, по американским стандартам, 99%, если не больше, бездомных псов подлежат усыплению. Это, а не стенания городских сумасшедших, и есть реальные «стандарты цивилизованного мира».

    цитата с соседнего раздела (тема закрыта, поэтому с цитированием не получается сделать)
    ссылка на первоисточник http://forumodua.com/showthread.php?t=3170154&p=71284852&viewfull=1#post71284852

  18. Вверх #36577
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Государство должно навести порядок введя безвозвратный отлов. Нигде в Европе и США такой проблемы нет - потому что нет стай бездомных собак. Поймали, передержка пару недель и попытка устроить кого разбирают, остальных - усыпляют.

    В США проводится тест на агрессивность. Во время кормления собаки, в миску с кормом опускают резиновую руку, которая «отбирает» у нее пищу. Если собака укусит эту «руку», то она приговаривается к усыплению, как слишком опасная для того, чтобы жить в семье. При этом стрессовое или болезненное состояние собаки, недавно пережитый ею голод не являются «смягчающим обстоятельствами». Такому испытанию (с теми же последствиями) подвергаются не только бродячие собаки, отловленные на улицах, но и псы, отобранные у хозяев из-за жестокого обращения. Хотя такие жертвы человеческой черствости имеют полное право быть злыми к людям, с американской точки зрения это не дает им права на жизнь. Превыше всего - безопасность людей, граждан США, американских избирателей и налогоплательщиков. Этот тест, кстати, позволяет серьезно сократить расходы на содержание и лечение животных в американских приютах, поскольку многие животные его не проходят, и в основном те, которые почти не имеют шансов на «усыновление» и обречены жить в приюте до конца дней.
    Как вы думаете, какой процент бродячих собак, осадивших наши города, пройдет этот американский тест? Воображение не помогает? Ну, тогда подойдите к первой попавшейся стае, бросьте ей кусок мяса, а потом попробуйте отобрать. Через полгода, выписавшись из больницы, поделитесь впечатлениями в социальных сетях. Думаю, что американский тест на миролюбие пройдут не более 1% бродячих псов, и это будут исключительно собаки, попавшие на улицу недавно, а не потомственные бродяги или полудикие животные, прикармливаемые на охраняемых территориях. То есть, по американским стандартам, 99%, если не больше, бездомных псов подлежат усыплению. Это, а не стенания городских сумасшедших, и есть реальные «стандарты цивилизованного мира».

    цитата с соседнего раздела (тема закрыта, поэтому с цитированием не получается сделать)
    ссылка на первоисточник http://forumodua.com/showthread.php?t=3170154&p=71284852&viewfull=1#post71284852
    В европе не нигде,так и нужно отвечать.В Турции прекрасно живут с кошками и собаками на улице.главное всех стерилизовать и следить за притоком от частніх владельцев.Да и не только в Турции.Тем более мы в других вопросах еще так далеки до той Европы,пусть вначале приблизятся по главным проблемам,потом будем обсудлать и собак.

  19. Вверх #36578
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Кто знаем с приютом Любящие сердца в Акарже ,в Большой Долине?Хозяйка приюта Ольга Шилимина.Год назад это была жуткая история.Собаки были заморены голодом,територия не приспособлена,животных просто мучили.Изменилось ли что-то?Они забрали туда 2 собак со двора в Черноморске.Мы за них переживаем.Летом там были наши волонтеры и видели,что собаки голодают и находятся в ужасных условиях.
    Да? Там такое творится??? Она лучшая подруга Сергея Гуральника - великого спасателя собак и героя Фэйсбука. Сейчас там скандал с исчезновением собаки Боя и вскрылись факты нелегального переправления собак в Румынию и Германию.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #36579
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Да? Там такое творится??? Она лучшая подруга Сергея Гуральника - великого спасателя собак и героя Фэйсбука. Сейчас там скандал с исчезновением собаки Боя и вскрылись факты нелегального переправления собак в Румынию и Германию.
    он был в этом приюте на передержке от кого-то из кураторов или это просто пёс этого приюта?

    вот их тема на ОФ http://forumodua.com/showthread.php?t=2921991
    но вроде Эмма Паулевна не в селе, а в Одессе держит приют... или они переехали...
    с НП переключились на другие, мелкие
    Последний раз редактировалось BUSZ; 23.10.2018 в 15:20.

  21. Вверх #36580
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    У кого то есть на пристройство МАЛЕНЬКАЯ рыжая ДЕВОЧКА? Люди ищут, а у меня все пацаны. Если есть, пишите в личку- дам контакты. Котёнок имеется ввиду
    Попалось на глаза на ф/б:"Маленькая ярко-рыжая, пушистая девочка. Возраст 2 мес. Обработана от паразитов. Приучена к лотку. Чудесная, ласковая красавица ждет Вас,Звоните 0675186747 Юлия"


Ответить в теме
Страница 1829 из 1982 ПерваяПервая ... 829 1329 1729 1779 1819 1827 1828 1829 1830 1831 1839 1879 1929 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения