Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1692 из 1982 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 1792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,821 по 33,840 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #33821
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Хорошая зарубежная вакцина широкого спектра. Я своему делала первую и вторую прививку Дюрамун, потом Вангард. Да, стоит около 450грн годовая прививка (все вместе), но на это денег не жалею. Мой первый собака переболел очень тяжелой чумкой и шансов выжить было мало. Но он выжил. Тогда я готова была отдать все, лишь бы он жил. Сейчас я готова отдать в пять раз больше, лишь бы этого в моей жизни никогда не повторилось.
    P.S. Первого спас препарат Moxasef (химическое название cefadroxil).
    Не жалейте деньги на вакцину, здоровье Вашего питомца и Ваш спокойный сон стоят в разы больше.
    Цефадроксил это антибиотик. Мы сейчас колем ему цефтриаксон . Вы считаете нужно сменить антибиотик ? готова хоть сейчас бежать искать его


  3. Вверх #33822
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Здравствуйте. Мне нужен совет. Соседи моих родителей забрали нашу собаку себе. Год назад мы им предлагали взять щенком ее, но они отказались. Родители вернулись вечером с работы, а собаки нет. Можно ли предположить, что собаке у соседей будет лучше. Собака знает основные команды и приучена к кличке, ест только сырое мясо. У меня такая ситуация впервые С соседями поговорить не получилось.

  4. Вверх #33823
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Подскажите,сегодня у щенка в области плечевого сустава там где ключица на лапе выскочила шишка величиной с грецкий орех, вчера небыло,а утром появилась,не болит,не беспокоит, щенок играет, кушает и не реагирует когда мну, может кто в курсе?

  5. Вверх #33824
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Щенки живут в будке, но любят спать и в логове которое находится в большём пне,может там какая то мандавошка его укусила?

  6. Вверх #33825
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужен совет. Соседи моих родителей забрали нашу собаку себе. Год назад мы им предлагали взять щенком ее, но они отказались. Родители вернулись вечером с работы, а собаки нет. Можно ли предположить, что собаке у соседей будет лучше. Собака знает основные команды и приучена к кличке, ест только сырое мясо. У меня такая ситуация впервые С соседями поговорить не получилось.
    Как это забрали себе???????? Вы шо решили им подарить,или собака вам надоела?

  7. Вверх #33826
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Посоветуйте ,пожалуйста.Хочу купить индукционную плиту,стоит ли ее предпочесть просто электрической?так как газ такой стали подавать,что платим в 10 раз больше,а чайник очень долго закипает.Вот думаю,какую лучше купить?Мне нужна настольная плита.

  8. Вверх #33827
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Как это забрали себе???????? Вы шо решили им подарить,или собака вам надоела?
    Просто забрали. Она у них на участке (по другую сторону забора). Возможно там ей будут больше уделять внимания. Мы ее кормили утром и поздно вечером, т.к. все заняты. И до утренней кормежки водили на дрессировку и заодно погулять.

  9. Вверх #33828
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Просто забрали. Она у них на участке (по другую сторону забора). Возможно там ей будут больше уделять внимания. Мы ее кормили утром и поздно вечером, т.к. все заняты. И до утренней кормежки водили на дрессировку и заодно погулять.
    Похоже вы и от собаки устали, и вам жалко её.....заберите бо будете себя потом казнить за свой сраный поступок,за малодушие,вам конечно не нужно брать штахетину и киздячить этих педерастов по голове,вы женщина,вам в милицию,затем в прокуратуру.....если не поможет, то вызывайте меня....три отсидки два побега, наведем шороху за пять минут

  10. Вверх #33829
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девочки, подскажите пожалуйста, что это за "зверь"?)
    Сказали, что вроде каланхоэ, но я посмотрела фото в нете и не нашла похожей

    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #33830
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, что это за "зверь"?)
    Сказали, что вроде каланхоэ, но я посмотрела фото в нете и не нашла похожей

    Да вроде реально коланхоэ, листья один в один. Только какой-то обскубанный коланхоэ.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #33831
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Да вроде реально коланхоэ, листья один в один. Только какой-то обскубанный коланхоэ.
    спасибо.
    Ага, он три года вообще отказывался расти, оставался "ростом" 7 см. Сейчас пошел в рост, но как-то голенько) Листочков было побольше: потеряли при переезде, но все равно в один ряд и с большими пролетами.

    Так будет понятно, что он любит ( вернее она, Дашка) - можно почитать будет об уходе
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #33832
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Увидела в Мистер Дог переноску за 200 грн, кто что скажет?
    цена отличная!
    посмотрите теперь на толщину пластика и жёсткость самой конструкции переноски: возьмите её в руки вверху-внизу и, хорошо сдавив, попробуйте "покачать" как карточный домик. Если качается - плохая переноска, если всё сидит железно - хорошая по этому пункту))
    посмотрите на окончание штырьков дверцы: если на них есть "бульбочки" в конце и именно они входят в паз самой переноски при закрытии её - хорошая переноска по этому пункту))
    больше пунктов проверки не знаю, поэтому всегда перематываю широким скотчем переноску, даже со спокойной кошью)))
    моя любимая переноска вот эта
    https://www.olx.ua/obyavlenie/pereno...tml#ffa26ffe1f
    а не любимая эта с мягким пластиком
    https://www.vetlek.ru/shop/?gid=32719&id=5310

  14. Вверх #33833
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста.Хочу купить индукционную плиту,стоит ли ее предпочесть просто электрической?так как газ такой стали подавать,что платим в 10 раз больше,а чайник очень долго закипает.Вот думаю,какую лучше купить?Мне нужна настольная плита.
    А посуда для индукции у Вас есть? Минимальный набор, состоящий из 1-2-х небольших кастрюль и сковороды, в самом бюджетном варианте, Вам обойдется примерно в 2-3 тыс. грн., обычная посуда на индукционной плите не работает.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #33834
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Натали755, может, лучше какую-то недорогую мультиварочку купить?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #33835
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, что это за "зверь"?)
    Сказали, что вроде каланхоэ, но я посмотрела фото в нете и не нашла похожей

    Это каланхоэ, "денежное дерево" его еще называют. Очень помогает от зубной боли: снять кожицу с одной стороны и положить за щеку к больному зубу. Для роста растюхи, попробуйте его переставить, может ему место не походит. Земля тоже должна быть как для суккулентов, т.е. возьмите две части земли неплодородной (в парке копнуть, например), прокалите ее в духовке с полчасика, чтобы убить все живое, в том числе и семена сорняков. Смешайте землю с частью покупной, тоже для суккулентов. В итоге у Вас получиться тяжелая почти неплодородная земля. В ней каланхоэ окрепнет.

  17. Вверх #33836
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Натали755, может, лучше какую-то недорогую мультиварочку купить?
    Это конечно хорошо, но мультиварки не бывают на 7 литров))

    Индукционная плита экономнее.

  18. Вверх #33837
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Натали755, может, лучше какую-то недорогую мультиварочку купить?
    Мультиварочка есть,но этого мало,хочу все электрическое,иногда поджарить что-то,или кофе сварить.В общем перейти на электричество.Может микроволновку,я никогда не пользовалась.Да и кашу каждый день казан варить,в мультиварке меньше объем.Плитка нужна.Вот и думаю,какую лучше.Купила в Малодолинское 2 электроплитки,но казан с кшей они не тянут.

  19. Вверх #33838
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но мультиварки не бывают на 7 литров))

    Индукционная плита экономнее.
    мне говорили,что есть для посуды переходники.И какую лучше купить,кто-то уже пользуется?Есть ли смысл покупать микроволновку?

  20. Вверх #33839
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но мультиварки не бывают на 7 литров))

    Индукционная плита экономнее.
    мне говорили,что есть для посуды переходники.И какую лучше купить,кто-то уже пользуется?Есть ли смысл покупать микроволновку?

  21. Вверх #33840
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    мне говорили,что есть для посуды переходники.И какую лучше купить,кто-то уже пользуется?Есть ли смысл покупать микроволновку?
    У нас газ, по-этому в микроволновке разогреваем кашу молочную для ребенка. Греет неравномерно, жрет энергию сильно. Так что микроловновка не является предметом первой необходимости (как по мне).


Ответить в теме
Страница 1692 из 1982 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 1792 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения