Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1402 из 1982 ПерваяПервая ... 402 902 1302 1352 1392 1400 1401 1402 1403 1404 1412 1452 1502 1902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,021 по 28,040 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #28021
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    а бесплатная стермлмзация закончилась чтоль? вроде бы же по февраль включительно было
    на Люстдорфской еще стерилизуют. Вчера знакомые стерилизовали двух кошек там


  3. Вверх #28022
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    всем спасибо
    поняль

  4. Вверх #28023
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень прошу репост щенкам Наты 68,у нее снова пополнение и помощь очень нужна https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_1184%2Fall

  5. Вверх #28024
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень прошу репост! https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_1187%2Fall

  6. Вверх #28025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    У кого есть стикизы, такие маленькие резиновые фигурки на присоске, может одинаковые, не важно, у меня кошка играется с ними, 2 штуки где то затаскала, нечем играть ребенку))) кому не нужны, приму с радостью.
    перепост с куда девать ненужное
    может кто-то помнит ссылку об опасности этих игрушек (должна уходить, некогда искать)
    в теме ниже я попросила автора забрать у кошки эти игрушки и дала ссылку на нашу флудилку

  7. Вверх #28026
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    перепост с куда девать ненужное
    может кто-то помнит ссылку об опасности этих игрушек (должна уходить, некогда искать)
    в теме ниже я попросила автора забрать у кошки эти игрушки и дала ссылку на нашу флудилку
    Я ему в репу написала, может, достучусь....
    Лучшая игрушка для кошки - орешек, смятая бумажка, а ещё круче - смятый фантик от конфеты. Моя Айка, когда слышит, что я сминаю бумажку от конфеты, просто шалеет..... И потом радости и гонок по квартире - дофига... )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #28027
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    а мышки игрушечные из зоомагазина?
    неужли тоже нельзя?
    у кого-то кошка их разгрызала?

    хотя я даю играть под наблюдением, потом забираю, мало ли, вдруг хвост откусит...

    на всякий случай пока давать играть не буду, послушаю, что опытные люди расскажут.

  9. Вверх #28028
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,699
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    а мышки игрушечные из зоомагазина?
    неужли тоже нельзя?
    у кого-то кошка их разгрызала?

    хотя я даю играть под наблюдением, потом забираю, мало ли, вдруг хвост откусит...

    на всякий случай пока давать играть не буду, послушаю, что опытные люди расскажут.
    У меня с этими мышками все в порядке. Котиков много, играются. Но у меня еще есть большая собачка, это уже страшнее, может проглотить мышку.

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  10. Вверх #28029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    а мышки игрушечные из зоомагазина?
    неужли тоже нельзя?
    у кого-то кошка их разгрызала?

    хотя я даю играть под наблюдением, потом забираю, мало ли, вдруг хвост откусит...

    на всякий случай пока давать играть не буду, послушаю, что опытные люди расскажут.
    в магазинных мышках наверно опасны глазки-бусинки...
    есть мышки в колесе, если хорошо приклеены, то нормально будет, кошка через колесо их не достанет

    кроме фантиков и орешков ещё можно кинуть мячики для пинг-понга)))
    скачки по всей квартире обеспечены!

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я ему в репу написала, может, достучусь....
    Лучшая игрушка для кошки - орешек, смятая бумажка, а ещё круче - смятый фантик от конфеты. Моя Айка, когда слышит, что я сминаю бумажку от конфеты, просто шалеет..... И потом радости и гонок по квартире - дофига... )))))))))))))
    я вчера ссылку на своё сообщение бросила ему в личку
    судя по реакции моей репки ещё несколько человек предупреждены
    вот уж не знаешь, в какой теме придётся писать о хвостах)))))

    видно в фантике от конфеты ещё запах шоколада привлекает)))))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 31.01.2017 в 07:56.

  11. Вверх #28030
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    ...скоро я буду кого-то просить выбрасывать мой мусор, я уже боюсь к альтфатерам сама ходить ((( В воскресенье днём несу своё говнишко в мусор, никого не трогаю,смотрю, под контейнером какое-то кошачье несчастье вцепилось в засохшую куриную кость, вцепилось и всё. Присмотрелась - это старая кошка, из зубов полтора клыка (в прямом смысле слова), грязная, что цвет можно разобрать с трудом, полудлинная шесрть свалялась, а худая! это писец (((
    Конечно, я её принесла домой. Она не ела - она глотала, пришлось забрать еду, чтоб не поплохело, я её вытерла влажным полотенцем (мыть пока боюсь), почесала и оставила отогреваться. Через пару часов, отоспавшись, она начала скакать по подоконникам, сваливая всё оттуда, рвать занавески и биться в окно. Я её выпустила. Она неспеша ушла куда-то через соседний двор. Были сомнения - стоит ли выпускать? Но и удерживать через силу взрослое животное, тоже не то. Вчера вечером прихожу с работы, думаю, что это мне на ноги "намоталось" (ещё не успела дверь открыть и свет включить), смотрю - пришло моё несчастьичко тощее. Мурчит аж шатается! Поужинала, переночевала, ко входной двери даже не подходит, на окна даже не смотрит, выбрала себе место под тёплой стенкой и поёт, всё время. Я уже не буду давать им имена, я буду называть их по порядковому номеру, старушку теперь зовут ....-надцатая ;-) Шучу, конечно, потом посмотрю, какой у неё характер, повадки...
    У меня очередной вопрос: КАК МОЖНО ВЫКИНУТЬ СТАРОЕ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ?!! Говорят, клясть нельзя, я не кляну, Я ЖЕЛАЮ!!! чтоб их так же выкинуло на свалку жизни, чтоб они испытали всё, что чувствовало это бедное животное, пока не попало ко мне. Только. пожалуйста, чтоб ИХ НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЛ!
    Как я устала от этого.
    ...пЫ.сЫ, учитывая процентное соотношение пенсионеров в моей стае и грядущую организацию Дома Престарелых Кошек, пора уже придумать ему название. Как вам Дом престарелых "Девятая жизнь"?

  12. Вверх #28031
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Все,акция закончена.Осталось очень много непростерилизованных кошек и состояние тупика.Система та же и сейчас посыпятся кучи больных котят и беременных кошек!!! Господи,помоги!

  13. Вверх #28032
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Девочки, подскажите - телефон службы отлова только прямой городской? Мобильного нет?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #28033
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [QUOTE=DG-2016;65639722]...скоро я буду кого-то просить выбрасывать мой мусор, я уже боюсь к альтфатерам сама ходить ((( В воскресенье днём несу своё говнишко в мусор, никого не трогаю,смотрю, под контейнером какое-то кошачье несчастье вцепилось в засохшую куриную кость, вцепилось и всё. Присмотрелась - это старая кошка, из зубов полтора клыка (в прямом смысле слова), грязная, что цвет можно разобрать с трудом, полудлинная шесрть свалялась, а худая! это писец (((
    Конечно, я её принесла домой. Она не ела - она глотала, пришлось забрать еду, чтоб не поплохело, я её вытерла влажным полотенцем (мыть пока боюсь), почесала и оставила отогреваться. Через пару часов, отоспавшись, она начала скакать по подоконникам, сваливая всё оттуда, рвать занавески и биться в окно. Я её выпустила. Она неспеша ушла куда-то через соседний двор. Были сомнения - стоит ли выпускать? Но и удерживать через силу взрослое животное, тоже не то. Вчера вечером прихожу с работы, думаю, что это мне на ноги "намоталось" (ещё не успела дверь открыть и свет включить), смотрю - пришло моё несчастьичко тощее. Мурчит аж шатается! Поужинала, переночевала, ко входной двери даже не подходит, на окна даже не смотрит, выбрала себе место под тёплой стенкой и поёт, всё время. Я уже не буду давать им имена, я буду называть их по порядковому номеру, старушку теперь зовут ....-надцатая ;-) Шучу, конечно, потом посмотрю, какой у неё характер, повадки...
    У меня очередной вопрос: КАК МОЖНО ВЫКИНУТЬ СТАРОЕ БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ?!! Говорят, клясть нельзя, я не кляну, Я ЖЕЛАЮ!!! чтоб их так же выкинуло на свалку жизни, чтоб они испытали всё, что чувствовало это бедное животное, пока не попало ко мне. Только. пожалуйста, чтоб ИХ НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЛ!
    Как я устала от этого.
    ...пЫ.сЫ, учитывая процентное соотношение пенсионеров в моей стае и грядущую организацию Дома Престарелых Кошек, пора уже придумать ему название. Как вам Дом престарелых "Девятая жизнь"?[/QUOTE
    Єто чудесная тема.Но у нас у всех они есть.Вот создать бі такую традицию,чтобі пристареліх пристраивать старикам и помогать,если нужно кормом.Конечно єто хлопотно раскрутить такой проєкт,но ведь возможно?

  15. Вверх #28034
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    ...
    ...пЫ.сЫ, учитывая процентное соотношение пенсионеров в моей стае и грядущую организацию Дома Престарелых Кошек, пора уже придумать ему название. Как вам Дом престарелых "Девятая жизнь"?
    Єто чудесная тема.Но у нас у всех они есть.Вот создать бі такую традицию, чтобі пристареліх пристраивать старикам и помогать,если нужно кормом.Конечно єто хлопотно раскрутить такой проєкт,но ведь возможно?
    ...у нас многие старики принципиально не хотят заводить животных даже, если предложить помощь: одни боятся, что умрут раньше и животное снова окажется на улице, вторые не хотят\не могут полноценно обслуживать себя, не то что ещё животное, много причин. Те же, кто может содержать зверушку,уже это делают.

  16. Вверх #28035
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Не все нехотят,мы мало работали в этом направлении.Я одной бабушке устроила сразу двоих.Правда обеспечиваю кормом.уже два года живут.Эту тему пиарить нужно.Нужно делать это модным и раскрывать множество плюсов .При том,что животное пристраивает куратор.И если действительно уже остается животное на выброс,так его все-равно будут спасать.Но опять же -к бабушкам и дедушкам.

  17. Вверх #28036
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    ...есть у меня хорошая подруга, если можно так сказать (21 год разницы), у неё живут старички кот и пёс, раньше было больше - уходят с годами, так вот, после того, как у неё случились проблемы со здоровьем, я пообещала ей, что если что вдруг, я заберу к себе её пердунчиков: есть родня, но одна из наследниц её "успокоила", что собаку (крупный кобелёк) она "пристроит" в село, будку ему поставит...на улице и "будет там бегать, как все собаки". То есть, из всю жизнь домашнего станет никому ненужным УЛИЧНЫМ сельским псом. За кота вообще речи нет - это ему я ещё до НГ у себя во дворе последнее пристанище приготовила, он в этом году уйдёт, совсем плох стал. Такие дела. Хочется к таким "благодетелям" и наследничкам подойти и спросить: "Ты что, сука, думаешь, ты бессмертный? Или болячка тебя не согнёт? Или ты не под Богом ходишь? Будет с тобой тоже, что ты сделал со зверем: подыхать будешь ненужным, больным и несчастным. ОПОМНИСЬ!"

  18. Вверх #28037
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Не все нехотят,мы мало работали в этом направлении.Я одной бабушке устроила сразу двоих.Правда обеспечиваю кормом.уже два года живут.Эту тему пиарить нужно.Нужно делать это модным и раскрывать множество плюсов .При том,что животное пристраивает куратор.И если действительно уже остается животное на выброс,так его все-равно будут спасать.Но опять же -к бабушкам и дедушкам.
    ...я, скорее, поучаствовала бы в другом проекте: животные-врачи, зоотеррапия. У меня даже есть свои "работнички": кошка Муиса, красотка с собольей шубкой (один приятель, взяв её на руки сказал, что никогда такой густой и мягкой шёрстки ещё не гладил), но, главное, характер - по-моему, она не знает, как пользоваться когтями, она считает, что они исключительно для лазания по деревьям и доставания кусочков рыбки из каши. Она любит всех людей, несмотря на то, что год назад в 17-ти градусный мороз она, выброшенная, замерзала под тем же мусорным контейнером, где позавчера я нашла ...-надцатую.

  19. Вверх #28038

  20. Вверх #28039
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    В Красном Лисе котёнок куратора-новичка! Кто может, помогите, пожалуйста!

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2985109
    ПБ №5168 7572 0816 4170 Внукова О.Д.


    просьба перепоста https://vk.com/id6231552?w=wall6231552_2754%2Fall
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  21. Вверх #28040
    Постоялец форума Аватар для NASTYA14
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    7001
    Добрый вечер
    Помогите пожалуйста найти кварцевую лампу. Сегодня у моей подбирашки врач подтвердил лишай, у второй малявки пока нет.
    Буду благодарна, если кто то сможет дать в пользование на час-полтора
    целостность и сохранность гарантирую
    Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! (с)


Ответить в теме
Страница 1402 из 1982 ПерваяПервая ... 402 902 1302 1352 1392 1400 1401 1402 1403 1404 1412 1452 1502 1902 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения