Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1381 из 1982 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 1881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,601 по 27,620 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #27601
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет((
    Если метит, то уже не рано, а куда деваться)) Своего как раз в 7 мес. отправила на полезную операцию по той же причине - гулять захотел. Мочекаменка, кстати, не всегда зависит от ранней кастрации. Послеживаю за жизнью одного кота. Ему почти 6 лет. Кастрирован в 4 месяца. Тьфу, тьфу пока.


  3. Вверх #27602
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Если метит, то уже не рано, а куда деваться)) Своего как раз в 7 мес. отправила на полезную операцию по той же причине - гулять захотел. Мочекаменка, кстати, не всегда зависит от ранней кастрации. Послеживаю за жизнью одного кота. Ему почти 6 лет. Кастрирован в 4 месяца. Тьфу, тьфу пока.
    Так у моего тоже никакой МКБ,он воду с ведра пьет и сделали ему дефабержирование примерно в 6 мес (между 5 и 6 мес)

  4. Вверх #27603
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [QUOTE=TexiSun;65442198]Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет(([/QUOTВ 7 нормально.Но мой вет говорит,что нужно веса иметь не меньше 2.5 кг.

  5. Вверх #27604
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    [QUOTE=nataly755;65443033]
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет(([/QUOTВ 7 нормально.Но мой вет говорит,что нужно веса иметь не меньше 2.5 кг.
    Да прям,какой в 6 мес-2.5 кг.Нашего кастрировали даже дома,вон лошадь в 7 кг носится по квартире в 11-то лет и еще собаке прочухон дает.Кстати,а вот у знакомого не кастрат с МКБ.,так что не уверена теперь что МКБ от кастрации,но знаю что воды он ему мало дает при кормежке сухим кормом,а у моего в распоряжении 10 л. воды в ведре.Много пьет,почки промывает и МКБ не знаем.
    Вот говорят что кошки мало пьют, а мои две меньше чем за неделю приговаривают больше четверти ведра воды,летом половину,может у меня лошади водохлебные))

  6. Вверх #27605
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Не, я пас, кесарю-кесарево и сапоги должен тачать сапожник, т.е. лечить животных ветеринар традиционными методами.

    Утверждение не голословно, знаю один питомник мейн кунов, где после проведения процедуры очищения космической энергией, вымерло более 70% животных((

    С людьми там тоже не все в порядке, нормальная была семья, двое деток, успешный бизнес...все пошло прахом (кредиты, куча долгов и др. проблем), такое впечатление, что была произведена полная замена внутренностей в черепной коробке(((
    Одно другому не мешает.
    Традиционная медицина лечит только физическое тело.
    Мастера Рейки работают и с другими телами.
    Работа должна быть комплексной.

    Такие случаи, как описала Алёна Алео, происходят, когда работает не истинный Мастер Рейки, а тот, кто себя им называет. И тот, кто продаёт духовность и дар Божий за деньги. Кстати, в этом случае дар, данный свыше, очень быстро перекрывается.
    Так что мой голос будет "за".
    У Игоря сейчас спросила, может ли работа мастера Рейки помочь больному животному, он тоже ответил "да". Он в этом понимает.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #27606
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.
    Традиционная медицина лечит только физическое тело.
    Мастера Рейки работают и с другими телами.
    Работа должна быть комплексной.

    Такие случаи, как описала Алёна Алео, происходят, когда работает не истинный Мастер Рейки, а тот, кто себя им называет. И тот, кто продаёт духовность и дар Божий за деньги. Кстати, в этом случае дар, данный свыше, очень быстро перекрывается.
    Так что мой голос будет "за".
    У Игоря сейчас спросила, может ли работа мастера Рейки помочь больному животному, он тоже ответил "да". Он в этом понимает.
    В Рейки есть работа с животными,я думаю все надо пробовать в комплексе.И если болезнь будет отступать быстрее уже большой плюс.

  8. Вверх #27607
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Не, я пас, кесарю-кесарево и сапоги должен тачать сапожник, т.е. лечить животных ветеринар традиционными методами.

    Утверждение не голословно, знаю один питомник мейн кунов, где после проведения процедуры очищения космической энергией, вымерло более 70% животных((

    С людьми там тоже не все в порядке, нормальная была семья, двое деток, успешный бизнес...все пошло прахом (кредиты, куча долгов и др. проблем), такое впечатление, что была произведена полная замена внутренностей в черепной коробке(((
    Да, лечение доверять стремно, а вот если направят энергию, чтобы люди побольше животных брали в дом, поменьше выкидывали, то я всеми руками за!)

  9. Вверх #27608
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Да, лечение доверять стремно, а вот если направят энергию, чтобы люди побольше животных брали в дом, поменьше выкидывали, то я всеми руками за!)
    а если действительно так

    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    В Рейки есть работа с животными,я думаю все надо пробовать в комплексе.И если болезнь будет отступать быстрее уже большой плюс.
    то будет отлично!

  10. Вверх #27609
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.
    Традиционная медицина лечит только физическое тело.
    Мастера Рейки работают и с другими телами.
    Работа должна быть комплексной.

    Такие случаи, как описала Алёна Алео, происходят, когда работает не истинный Мастер Рейки, а тот, кто себя им называет. И тот, кто продаёт духовность и дар Божий за деньги. Кстати, в этом случае дар, данный свыше, очень быстро перекрывается.
    Так что мой голос будет "за".
    У Игоря сейчас спросила, может ли работа мастера Рейки помочь больному животному, он тоже ответил "да". Он в этом понимает.
    Раечка, есть очень существенныый момент - в чистке нуждаемся МЫ, люди, так как именно мы соввершаем вольные и невольные грехи! Именнно мы своими мыслями, поступками, обидами засоряем этот мир негативной энергией и такую же к себе притягиваем. А на животных греха нет, поэтомму ИХ чистить не надо. Я сейчас не поднимаю темы вер и религий, в том плане, что у меня есть множество случаев, когда умирающий выздоравливал после исповеди и ПРичастия, (и я тому жиивой пример, один раз вообще произошло чудо, я его всякий раз вспоминаю когда вера слабнет и начинаю унывать и падать духом - все-таки Господь сильней зла, только надо не отчаиваться и злиться, а молиться), но я бы не подпустиа к своим животным НИКАКОГО мастера рэйки, вокруг которого вьется куча различных энергий, (тем более я сталкивалась с этими вещами, энергии при этих условиях могут "бродить" и "возвращаться), и последствия для беззщитных животных могут быть самые разные, этот обмен энергий после его ухода моэет быть опасен и протекать бесконтрольно. Поэтому лечения - ветеринарное, а нам - видеть свои грехи - (источник наших недостатков и ошибок), выдирать эти качества из души с корнем по мере своих скромных сил, ну и в зависимости от своей религии прибегать своими метожами к помощи Господа. Я на ночь молюсь и крещу квартиру вместе с моими хвостатыми. Самое интересное - многие из них чувствуют, что на молитве что-то происходит, и сходятся ко мне. Вообще иконостас - любимое их место во всей квартире, многие любят спать на книжных полках под иконостасом. Но это не исключает того, что у меня в холодильнике лежит кошачья "аптечка" с разными препаратами, от жаропонижающего и преднизолона до антибиотика.
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #27610
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    ВОт, мой Пират и Магда заняли свои любимые места - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904-101605.jpg
Просмотров: 13
Размер:	106.7 Кб
ID:	11793938
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #27611
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Рейки это не энергочистка,не путайте.

  13. Вверх #27612
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    ... я бы не подпустила к своим животным НИКАКОГО мастера рэйки, ..., этот обмен энергий после его ухода ...
    Насколько я поняла, приходить-уходить никто не собирается, все планирует быть дистанционно. Такой себе луч добра )))
    Имхо, вреда не будет))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #27613
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а если действительно так



    то будет отлично!
    Вообще я против этой затеи.

    Во-первых - мы не знаем, "настоящие" ди это мастера рэйки или пока еще не столь совершенны, чтоб результат не оказался как в питомниике мэй-кунов с вымершими животными.

    Во-вторых, мой первый бывший был экстрасенсом, способности были и у меня, меня "слушались" таро, я многое видела и чувствовала приходящих ко мне людей, осваивала Дао и Тантру, потом... А потом после определенных событий, "унесла ноги" в Православие и только там защитилась от последствий и от необходимости делать для "очищения" те вещи, которые должен делать тот, кто "работает" с энергиями такими способами. Все это очень опасно. Леночка - басс, поверьте, если Вы будете молиться искренно, от всего сердца, то Бог услышит - вот известный случай, когда Бог услышал слезные молитвы свяшенника Николая Гурьянова и оживил его кота, случай, который для православных должен быть поучительным и заставить их быть внимательными к животным!
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #27614
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Вот иногда просто бывает так - Бог забирает животное, и все! Да, объяснение найти всегда можно - истощенное, запущенное, все складывается, как говорится, одно к одному. А иногда наоборот, чудеснейшим образом и защищает, и помогает пристраивать. Да вот же, помните, я писала, как не могла поймать хламидиозного котенка и, помолясь, налила ему в мисочку святой воды, которую привезла из Лавры из источника Антония и Феодосия Печерских, так к моему изумлению гнойный пузырь, который закрывал глазик, прорвал НАД глазом, гной вышел, все очистилось, и это за сутки, я на следующий день пошла смотреть, как он, и увидела, что глаз чистый, а кошка - мама долизывает чистенькую ранку, которая впоследствии затянулась Нам при этом надо помнить две вещи - во-первых, пренебрежение земными лекарствами - грех гордыни, мы не должны надеяться только на духовные средства, так как мы не совершенны и Бог создал для нас вещества, из которых делают лекарства, а во-вторых, лечим не МЫ, а БОГ, хоть и руками нашими и врачей-ветеринаров.
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #27615
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Рейки это не энергочистка,не путайте.
    Так тело духовное у животных здоровое, это у нас оно может быть нездоровое, откуда и возникает сама по себе необходимость в энергетических методах.
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #27616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.
    Традиционная медицина лечит только физическое тело.
    Мастера Рейки работают и с другими телами.
    Работа должна быть комплексной.

    Такие случаи, как описала Алёна Алео, происходят, когда работает не истинный Мастер Рейки, а тот, кто себя им называет. И тот, кто продаёт духовность и дар Божий за деньги. Кстати, в этом случае дар, данный свыше, очень быстро перекрывается.
    Так что мой голос будет "за".
    У Игоря сейчас спросила, может ли работа мастера Рейки помочь больному животному, он тоже ответил "да". Он в этом понимает.
    Мастер всегда берет оплату за обучения учеников -просто она может иметь разную форму )То что Мастер берет оплату за "чистку"-это правильно-его энергетические затраты компенсируются на материальном уровне.) Батюшки ведь тоже берут оплату за то,что святят дом.
    Помочь животному можно :грамотно и правильно направленный поток,может помочь,как "скорая помощь"(обезболить,довезти ит.д.),растения,кстати,любят такие потоки и хорошо реагируют.
    Изначально то Рейки-это путь духовного саморазвития человека,т.е. осознанный путь,а уж вторично -помощь человека тем кто рядом.И мастер,предложившая помощь ,честна-Душа может выбрать путь и уйти с физического плана.
    Я тоже считаю,что стандартная медицина рекомендуется.
    Но тогда не будет "чистоты эксперимента".Кто исцелил :врач или Мастер?

  18. Вверх #27617
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Мастер всегда берет оплату за обучения учеников -просто она может иметь разную форму )То что Мастер берет оплату за "чистку"-это правильно-его энергетические затраты компенсируются на материальном уровне.) Батюшки ведь тоже берут оплату за то,что святят дом.
    Помочь животному можно :грамотно и правильно направленный поток,может помочь,как "скорая помощь"(обезболить,довезти ит.д.),растения,кстати,любят такие потоки и хорошо реагируют.
    Изначально то Рейки-это путь духовного саморазвития человека,т.е. осознанный путь,а уж вторично -помощь человека тем кто рядом.И мастер,предложившая помощь ,честна-Душа может выбрать путь и уйти с физического плана.
    Я тоже считаю,что стандартная медицина рекомендуется.
    Но тогда не будет "чистоты эксперимента".Кто исцелил :врач или Мастер?
    Вот, Новый Взгляд менее категорично,и более объективно, чем я, обрисовала всю опасность ситуации этими словами. Сто плюсов!
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #27618
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    ...
    Изначально то Рейки-это путь духовного саморазвития человека,т.е. осознанный путь,а уж вторично -помощь человека тем кто рядом.И мастер,предложившая помощь ,честна-Душа может выбрать путь и уйти с физического плана.
    Я тоже считаю,что стандартная медицина рекомендуется.
    Но тогда не будет "чистоты эксперимента".Кто исцелил :врач или Мастер?
    Мы вообще-то о котах тут и собаках, которые в беде, речь вели, а не о том, насколько чист эксперимент ))))
    Да, Душа может выбрать путь и уйти. А можно попросить ее остаться - и возможно, она передумает пока уходить )
    По-моему, никто тут не собирался отказываться от ветеринарной помощи, заменяя ее духовными практиками.
    Если котенок с пневмонией выживет, то, я думаю, куратору будет не так важно, что именно помогло.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #27619
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот, Новый Взгляд менее категорично,и более объективно, чем я, обрисовала всю опасность ситуации этими словами. Сто плюсов!
    Лаура-Беата,я прочитав Ваш пост,поняла,что я таки не донесла то,что хотела сказать)
    Никакой опасности я не вижу.Все что нас окружает-это энергия.Душа каждого-делает свой выбор ,каков будет ее путь.Есть теория,например,что когда люди находятся в коме,их Душа решает вернуться или в этот раз закончить свой земной путь.Тоже самое,как я поняла,и обьяснила Мастер Рейки,которая готова помогать животным-если Душа животного тоже выберет путь уйти,то она уйдет.Это вне нашей власти.Если такой выбор сделан ,то уже ничего не поможет.
    Я сторонник того,чтобы каждый человек выбирал сам-молиться ему,использовать различные духовные практики или вообще ни во что не верить.
    Присутствие медицины необходимо-это мой личный взгляд.А,люди пусть используют то,во что верят.Именно вера и помогает.
    В плане веры у животных-делать предположений не берусь.Мы приписываем им свое восприятие и видим то,что хотим видеть.)

  21. Вверх #27620
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    ...
    Никакой опасности я не вижу.Все что нас окружает-это энергия.Душа каждого-делает свой выбор ,каков будет ее путь.Есть теория,например,что когда люди находятся в коме,их Душа решает вернуться или в этот раз закончить свой земной путь...

    В плане веры у животных-делать предположений не берусь.Мы приписываем им свое восприятие и видим то,что хотим видеть.)
    Тут соглашусь.
    Видела, как животное уходило от пустяка, только потому, что не хотело жить той жизнью, которая ему выпала. Мы обычно говорим: "Стресс"
    Двух своих кошек (в разное время) уговорила пожить еще, потому что они мне очень дороги - и они поправились, хотя веты не надеялись...

    И кстати, для тех, кто считает себя христианином и отвергает любые альтернативы - у нас в разделе есть позабытая-позаброшенная тема "Услышь нашу смиренную молитву, Господи!"
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 14.01.2017 в 02:23.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 1381 из 1982 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 1881 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения