Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1380 из 1982 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 1880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,581 по 27,600 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #27581
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    СОС! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ КОТЕНКУ!!!

    Сегодня котенок Мурочка отказалась от еды и воды, и я срочно поехала с ней в клинику. Ей сделали рентген: сильнейшее воспаление легких, жидкость в легких, множественные гнойные или некротические очаги, сильные хрипы и одышка, хрипы, кашель, гнойный запах из ротика, десны кровоточат. Я вынуждена была потратить все на нее, малышка в тяжелом состоянии. Если до завтра состояние ухудшится, завтра нужно будет делать пункцию и откачивать гной. Девочке очень плохо и сейчас я буду заниматься только ею. Кормлю принудительно. Функционирует только небольшой часть легких.
    Теперь я прошу помощи для нее, так вышло, что я вчера написала о ней в этой теме. Я тогда еще не знала, что так получится. Она весит всего 800 г.
    Куратор: 050-860-41-75 - Светлана.
    Тема на Одесском форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2978298.
    Помогите, пожалуйста, репостом Мурочке!!!http://https://m.vk.com/wall406860369_18.

    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.







  3. Вверх #27582
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,вот такое мне пришло предложение:
    прочитала сообщение по ссылке, ничё не понятно, но если это поможет хвостам, то почему бы и нет)))
    нам бы только пару слов написать ликбеза, что делать? каким образом спрашивать?
    вот случай даже выше - с больным котёнком - может как-то ему можно этим помочь?
    что должен сделать куратор для этого?

  4. Вверх #27583
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11562
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    прочитала сообщение по ссылке, ничё не понятно, но если это поможет хвостам, то почему бы и нет)))
    нам бы только пару слов написать ликбеза, что делать? каким образом спрашивать?
    вот случай даже выше - с больным котёнком - может как-то ему можно этим помочь?
    что должен сделать куратор для этого?
    ...Лен, это не для средних умов))) я тоже пыталась вникнуть, варианта два: либо в результате забудешь, как тебя зовут, либо без 50 граммулечек не разберёшься)))

  5. Вверх #27584
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,вот такое мне пришло предложение:
    Не, я пас, кесарю-кесарево и сапоги должен тачать сапожник, т.е. лечить животных ветеринар традиционными методами.

    Утверждение не голословно, знаю один питомник мейн кунов, где после проведения процедуры очищения космической энергией, вымерло более 70% животных((

    С людьми там тоже не все в порядке, нормальная была семья, двое деток, успешный бизнес...все пошло прахом (кредиты, куча долгов и др. проблем), такое впечатление, что была произведена полная замена внутренностей в черепной коробке(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #27585
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    прочитала сообщение по ссылке, ничё не понятно, но если это поможет хвостам, то почему бы и нет)))
    нам бы только пару слов написать ликбеза, что делать? каким образом спрашивать?
    вот случай даже выше - с больным котёнком - может как-то ему можно этим помочь?
    что должен сделать куратор для этого?
    Ничего не делать ) просто рассказать о котенке, а мастера рейки будут направлять "умную" энергию, которая сама знает что и как лечить)
    Я интересовалась когда-то рейки в юности и ходила к мастеру учиться - ну то такое, сугубо на любителя) Я бы этим методом лечение не заменяла
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #27586
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Девочки, а как вы стерилизуете уходяще-приходящих собак? У нас осенью какой-то мудак ( или мудаки) отравили дворовых собак, все были простерилизованы. Как и следовало ожидать, территорию начали осваивать чужие псы, но они то приходят, то уходят. Не хотелось бы наплыва щенят по весне, хочу вызвать службу отлова, но как быть, если собаки не всегда во дворе, а периодически?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #27587
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Снова я с тупыми истеричными вопросами . сегодня была свидетелем подбития коши машиной. Коша перебегала дорогу и тут машина- он ехал не быстро, но кошу подбил и был сильный удар, но кошу как отбросило и она взвизгнув как ни в чем не бывало побежала и заныкалась в подвал. Подвал зарешочен я ей кыскала кыскала она не вылезла. Сердобольные граждане с остановки кричали "ну шо?девушка? Она жива?" . я в ответку кричала-"жива вроде" ... Подошел мужик, начал в тлф. кого-то набирать и мне сказал- я заберу. Я в шоке поплелась на работу, даже тлф у мужика не взяла. В обед пришла кискала, но коши нет. Вечером тоже нет . вопрос как их если сбивают критично? Может ли коша метров 100 пробежать и без крови... Или они если сбиты- то сразу бац и упали? По обьявлениям ее нет нигде? Черно- белая сбили на 7-ой фонтана сегодня в 8 утра. Я в шоковом состоянии была как всегда в таких случаях, сейчас грызу себя

  9. Вверх #27588
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    При мне сбили на проезжей части котика, он пробежал до дома метров 100 и потом в агонии умер на моих глазах. Так что могут...
    И собака с размозжённой головой метров 5 отбежала на тротуар.
    Водитель ещё полчаса сидел в отупении поодаль, схватившись за голову руками.

  10. Вверх #27589
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень нужна помощь Нате 68, у малышей энтерит!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2964105&page=5


  11. Вверх #27590
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    При мне сбили на проезжей части котика, он пробежал до дома метров 100 и потом в агонии умер на моих глазах. Так что могут...
    И собака с размозжённой головой метров 5 отбежала на тротуар.
    Водитель ещё полчаса сидел в отупении поодаль, схватившись за голову руками.
    Блин... Но при таких сбитиях же на месте куча крови? Или тоже нет крови? В этом случае с места сбития и до подвала нет ни капли крови. Я после шока на работе сидела сначала думала, да все ок... Потом в мозг полезли мысли, а вдруг там внутри что-то порвалось от удара (((((( из меня никакущий помощник животным((((( впадаю в шок когда нужно максимально среагировть и все((((((.
    Последний раз редактировалось Sova_; 13.01.2017 в 18:52.

  12. Вверх #27591
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Крови на дороге может и не быть...были такие случаи
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...

  13. Вверх #27592
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Буду завтра дворников допрашивать, потому что шмыгнула она(или он) в их подвал. Если кто-то увидет в соцсетях что-то об этой истории просьба прислать в личку. П.с. и просьба к модераторам создать темку и закрепить ее вверху на форуме в темках, включая скорую, что б понимать как себя вести когда: 1. Нашел обмороженное животное. 2. Нашел отравленное животное. 3. Нашел сбитое животное. 4. Нашел котят/щенят. И т.д. и т.п. потому что такие как я идут по приборам и при каждой неудаче руки опускаются(((((((

  14. Вверх #27593
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Блин... Но при таких сбитиях же на месте куча крови? Или тоже нет крови? В этом случае с места сбития и до подвала нет ни капли крови. Я после шока на работе сидела сначала думала, да все ок... Потом в мозг полезли мысли, а вдруг там внутри что-то порвалось от удара (((((( из меня никакущий помощник животным((((( впадаю в шок когда нужно максимально среагировть и все((((((.
    Крови может и не быть,может внутреннее кровотечение,к сожаления,тоже была свидетелем такого,ехала на веле,передо мной шмыгнул кот и под машину,машина ехала медленно,кот выскочил в секунды и убежал стремглав,я его искала,но не нашла,позже увидела в 2-х кварталах возле дерева труп его(((((Крови не было.

  15. Вверх #27594
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь Нате 68, у малышей энтерит!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2964105&page=5

    ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А

    [/QUOTE]

  16. Вверх #27595
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Буду завтра дворников допрашивать, потому что шмыгнула она(или он) в их подвал. Если кто-то увидет в соцсетях что-то об этой истории просьба прислать в личку. П.с. и просьба к модераторам создать темку и закрепить ее вверху на форуме в темках, включая скорую, что б понимать как себя вести когда: 1. Нашел обмороженное животное. 2. Нашел отравленное животное. 3. Нашел сбитое животное. 4. Нашел котят/щенят. И т.д. и т.п. потому что такие как я идут по приборам и при каждой неудаче руки опускаются(((((((
    если дворники именно имеют ключи от подвала, а может жильцы дома?

  17. Вверх #27596
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...Лен, это не для средних умов))) я тоже пыталась вникнуть, варианта два: либо в результате забудешь, как тебя зовут, либо без 50 граммулечек не разберёшься)))
    не, я не собирают туда вникать - у меня времени нет) я так понимаю, что этим делом надо заниматься или не заниматься)
    мне ж главное, чтобы хвостам помогли)))

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Не, я пас, кесарю-кесарево и сапоги должен тачать сапожник, т.е. лечить животных ветеринар традиционными методами.

    Утверждение не голословно, знаю один питомник мейн кунов, где после проведения процедуры очищения космической энергией, вымерло более 70% животных((

    С людьми там тоже не все в порядке, нормальная была семья, двое деток, успешный бизнес...все пошло прахом (кредиты, куча долгов и др. проблем), такое впечатление, что была произведена полная замена внутренностей в черепной коробке(((
    я так понимаю, что они не вместО докторов, а вместЕ) хотя приведенный пример со щенком исключил ветов (или я неправильно что-то поняла?)
    да уж, какую-то не ту энергию они направили...
    стрёмно...

    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Ничего не делать ) просто рассказать о котенке, а мастера рейки будут направлять "умную" энергию, которая сама знает что и как лечить)
    Я интересовалась когда-то рейки в юности и ходила к мастеру учиться - ну то такое, сугубо на любителя) Я бы этим методом лечение не заменяла
    а, я тоже разное всякое когда-то читала, но не занималась, т.к. для этих дел надо иметь кучу времени)))
    почитаю-почитаю, подумаю "надо же, и такое в мире бывает!" и дальше другое читаю)
    на развалах столько книжек покупала, а потом надоело)
    слово такое, конечно, знаю, но не более)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.01.2017 в 20:54.

  18. Вверх #27597
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #27598
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,696
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет((
    Я обычно в полгода это делаю.

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  20. Вверх #27599
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет((
    это не рано, вообще советуют после 8 месяцев, но случаи же разные бывают. как например вот этот
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #27600
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки, кота в 7 мес рано кастрить ? я обычно стараюсь до года потянуть, но этот скороспел уже трижды пометил мне постель(( про остальное молчу, там хоть отмывается. Боюсь мочекаменки, но и тянуть уже сил нет((
    Своего вообще кастрировала в 6 мес.,этот сексуальный маньяк начал требовать девочек и метить территорию,сейчас ему 11 лет,все норм,никаких проблем не было вообще.К ветеринару попали только в 10 лет с печенкой.


Ответить в теме
Страница 1380 из 1982 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 1880 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения