Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1377 из 1982 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 1877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,521 по 27,540 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #27521
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я нашла выход - кидаю в подвалы, где они прячутся, потому что мне навстречу тоже вышел только один черный бывшедомашний Пушистик, причем вылез из подвала, так как все пытались кормить в привычных местах, и терялись, не видя хвостиков. Покормив его, я кинула отстаток еды в подвал.

    А еще - мало еды для птиц, я расчистила место, где мы их обычно кормим покормила овсом, сотатками хлеба и печенья, так слетелись все, - голуби, вороны, сороки, чайки, воробьи. А у меня на балконе, где я им насыпала отдельно, так никто и не прилетел....
    просто видно на балконе место не прибитое для них) я когда открываю дверь балкона, чтобы снять стирку, тут же слетаются хвосты: знают, что буду кормить в мороз)
    лучше их не приучать к балкону, пачкают они очень-очень и отучить будет сложно)))
    вчера кормили пшеном возле бювета на площади ДМ - только чаек не было, высыпали 3 кг, налетела чёрная туча, через минут пять-семь ничего не было))) до нас кто-то выбросил намоченный хлеб, он замёрзнуть не успел)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 07.01.2017 в 13:06.


  3. Вверх #27522
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Я поняла,что у меня все породистіе.Я и раньше так думала,а теперь убедилась.http://murkote.com/porodi-koshek/#comment-5139
    А ведь кроме шуток - ведь с нашим народом, которы любит свободный выгул, котята получаются такой переводни, чтонеизвестно, какой "сенбернар" в каком помете вылезет. Вот эти мои последние, которых мне на дом кавкадрами привезла: мама - типичная норвежская лесная, тютелька в тютельку, как на фото, а папа - классический сиам. Причем девки пошли в папу, у них окрас ближе к нему, с серебристым подшерстком, и шерсть кооткая, а пацаны - длинношерстные, в маму. Так что смело пишем "полупородистые котята в ответственные руки" и пристраиваем.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #27523
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Из темки _ "Куда девать ненужное"
    Кому то 100% нужно))
    Цитата Сообщение от лЯЛьвица Посмотреть сообщение
    отдам старое постельное белье для животных в приют самовывоз р-н Довженко

  5. Вверх #27524
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Из темки _ "Куда девать ненужное"
    Кому то 100% нужно))
    Татьяна (кошкин дом) просила такую ветошь, можно забронировать для нее на несколько дней, она заберет.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #27525
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    2279
    У меня тоже пододеяльник ненужный. Если завтра на стоянке собачке не понадобится, то тоже будет валяться просто

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  7. Вверх #27526
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Очень много ветоши уходит у Наты68 на её сонм щенков - огромного мешка мне по пояс хватило дней на 10((

  8. Вверх #27527
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Очень много ветоши уходит у Наты68 на её сонм щенков - огромного мешка мне по пояс хватило дней на 10((
    А какая ветошь ей нужна - тёплая или х/б? Или любая?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #27528
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Любая, потому что Нате даже приходится это отстирывать и перестирывать, ещё и ждать, пока высохнет(

  10. Вверх #27529
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Любая, потому что Нате даже приходится это отстирывать и перестирывать, ещё и ждать, пока высохнет(
    у меня оставались коробки из-под пиццы картонные, большие, 8м штук. кому-то нужны?

  11. Вверх #27530
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    у меня оставались коробки из-под пиццы картонные, большие, 8м штук. кому-то нужны?
    Картон,либо картонные коробки нужны приюту "Любящие сердца".Там около ста собак,просили картон чтобы подстилать под подстилки.

  12. Вверх #27531
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Картон,либо картонные коробки нужны приюту "Любящие сердца".Там около ста собак,просили картон чтобы подстилать под подстилки.
    Ребята, тут еще у Мартыновой катастрофа. После пропаганды наших СМИ, типа она тратит детские деньги на собак, (что ложь - с собаками ей помогали разные люди и помощь была налажена), и будто учит детей воровать, (!!!!), ей перестали помогать очень многие люди, помощь которых была ощутима, а некоторые еще и скандал устроили, даже не выслушав оправданий. Поэтому животные Мартыновой могут этих морозов просто не пережить. Заплатить за помощь в благоустройстве теплых вольеров ей просто нечем, даже материалы не на что купить. Вот ссылка на пост вконтакте и на фото несчастных жвотных - еще в нормальные времена: https://vk.com/club114935423?w=wall-114935423_92


    (И вот наблюдаю я, как человек, с подачи которого льется эта клевета, болен уже неизлечимой страшной болезнью, и все равно не кается и не меняется, и думаю - ну неужели же ни на секунду не остановится, не задумается, не сделает ничего, чтоб оставить доброе ело на земле, а себе облегчить участь и в этой жизни, и в будущей.... И ведь никому же не легче от этого возмездия...)
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 08.01.2017 в 10:19.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #27532
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ребята, тут еще у Мартыновой катастрофа. После пропаганды наших СМИ, типа она тратит детские деньги на собак, (что ложь - с собаками ей помогали разные люди и помощь была налажена), и будто учит детей воровать, (!!!!), ей перестали помогать очень многие люди, помощь которых была ощутима, а некоторые еще и скандал устроили, даже не выслушав оправданий. Поэтому животные Мартыновой могут этих морозов просто не пережить. Заплатить за помощь в благоустройстве теплых вольеров ей просто нечем, даже материалы не на что купить. Вот ссылка на пост вконтакте и на фото несчастных жвотных - еще в нормальные времена: https://vk.com/club114935423?w=wall-114935423_92


    (И вот наблюдаю я, как человек, с подачи которого льется эта клевета, болен уже неизлечимой страшной болезнью, и все равно не кается и не меняется, и думаю - ну неужели же ни на секунду не остановится, не задумается, не сделает ничего, чтоб оставить доброе ело на земле, а себе облегчить участь и в этой жизни, и в будущей.... И ведь никому же не легче от этого возмездия...)
    Нужно просто больше отчетов и свежих фото и видео и люди не будут сомневаться.Но содержать много животных на пожертвования долго невозможно.Тем,кто не может рассчитывать на себя нужно постепенно животных пристроить и больше не брать.Иначе все плохо в конце концов закончится,что мы постоянно наблюдаем в разных регионах.Нужно все силы бросать на введение всеобщей и может обязательной стерилизации домашних животных,так как это происходит в развитых странах.
    А таких,кто льет грязь всегда хватает и ,наверное все мы с этим столкнулись.Меня тоже обещали приехать и побить.ХА! И как-будто бы свои!Так что знакомая история.
    Последний раз редактировалось nataly755; 08.01.2017 в 10:44. Причина: дописать

  14. Вверх #27533
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Татьяна (кошкин дом) просила такую ветошь, можно забронировать для нее на несколько дней, она заберет.
    я писала автору сообщения в личку о Татьяне и дала её телефон, тем более, что они там рядышком)
    может уже и созвонились, не знаю

    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Картон,либо картонные коробки нужны приюту "Любящие сердца".Там около ста собак,просили картон чтобы подстилать под подстилки.
    машина у них найдётся забрать с Малиновского рынка? где именно они находятся?
    сейчас найду в личке контакт, если форумчанка там работает ещё, то может собирать картон и пенопласт большой
    Последний раз редактировалось BUSZ; 08.01.2017 в 12:19.

  15. Вверх #27534
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    РІЗДВО БОГИНЇ ДАНИ.
    Сьвято Різдва Богині Дани - Водосвяття – прийшло до нас з глибини віків і сьогоднї переживає друге народження.
    Наші Предки були великими астрологами і знали Таїну очищення свого орґанїзму від біоаґресорів.
    Для очищення води і живих орґанїзмів Земля починає з вересня місяця накоплю-вати срібло в виглядї елєменту кадмію, яке відбувається під впливом планети Сатурн. Кадмій з’єднується з кальцієм. Коли Земля максимально наближається до Сонця, то воно, за рахунок силових полів Всесьвіту, забирає один електрон у кадмію для побудови своєї матерії. Кадмій же, таким чином, переходить в срібло, яке накоплюєть-ся в водоймищах. Коли концентрація срібла у водї стає найбільшою – а це настає 3-4 сїчня - наші Предки відзначали сьвято Богинї Дани – Водосьвяття.
    Вода на Водосьвятття, має цїлющі властивостї, вона використовується для очищення духу і тїла. Свої цїлющі властивостї ця вода зберігає протягом року.
    Пращури знали, що срібло допомогало очищатись тільки духовним сутностям, для бездуховних воно було отрутою. У бездуховних сутностей які користувались низь-кими частотами, срібло перекривало потік енерґії в каналах нервової системи і така сутність закінчувала свою еволюцію.
    Коли духовна людина вживає воду набрану 3-4 сїчня, очищаєтья міжклїтинна рідина - лїмфа. В нирках кадмій за рахунок високих частот і силового поля переходить у срібло, але тільки у духовних людей. У бездуховних же людей, з низькочастотною енерґією, ростуть камінцї в нирках, жочному міхурі, підшлунковій залозї, простатї -кадмій не переходить в срібло і не виконує своєї функції. Так Земля регулює якість і продовжуваність життя .
    З 22 грудня вода очищалась не тільки в водоймах але й в тїлї - в цей час наші Предки прагнули зачати дїтей – наступала найвища чистота духовна і тїлесна. Под-ружні пари і ті хто мав поєднатися у подружньому життї, проходили обряд омивання сумісно в одному водному водоймищі або дома без присутності інших людей - цим самим створювались найміцнїші енерґетичні зв’язки для збереження глибоких родинних відносин.
    Користуйтеся водою Богинї Дани.

  16. Вверх #27535
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Стамбул. Торговый центр, где люди покупали покрывала и укрывали бездомных собак..


  17. Вверх #27536
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И у нас (но без фото((
    Из вольера моего Дружка вывезли все деревянные двери и поддоны - на растопку троглодиты.
    Сегодня обнаружила, что калитка металл. висит на одной петле - приготовили к краже...

  18. Вверх #27537
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    а песика из-под ресторана Компот что на Дерибасовской, который жил в будке-теремке, забрал к себе домой повар ресторана
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  19. Вверх #27538
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И у нас (но без фото((
    Из вольера моего Дружка вывезли все деревянные двери и поддоны - на растопку троглодиты.
    Сегодня обнаружила, что калитка металл. висит на одной петле - приготовили к краже...
    надо будку склеить из пенопласта и повесить текст крупным шрифтом: сделано из пенопласта, в огне не горит
    горит конечно
    может из пеноблоков сделать
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #27539
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Та будка у нас неподъёмная, её не украдут.
    И видеокамера висит - на неё "пилюют".

  21. Вверх #27540
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Загадочная загадка: мусульмане-турки пледами укрывают "нечистых собак", а наши православные последнее отбирают у "друга человека".


Ответить в теме
Страница 1377 из 1982 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 1877 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения