Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1520 из 1982 ПерваяПервая ... 520 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520 1521 1522 1530 1570 1620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,381 по 30,400 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #30381
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Аа, поняла. Я как раз празицид-суспензией маленьких котят глистогоню первый раз. Еще никому, ттт, плохо не было. Повторно чем-то другим, покрепче.
    Вот хотелось бы отзывы услышать.... от знакомых(хоть и форумных), может меня отпустят страхи.))))


  3. Вверх #30382
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы отзывы услышать.... от знакомых(хоть и форумных), может меня отпустят страхи.))))
    В одно время писали многие ,что от празицида были тяжелые случаи но не уточняли от какого именно, есть празицид суспензия она только от глистов, а есть празицид комплекс он от всего глисты, блохи,клещи и т.д., так может в этом и вся разница, может кто то капнул комплекс и на малышей так губительно подействовал , просто у меня на базаре есть магазинчик с зоотоварами, там умеренные цены но продавец просто делетант, я каждый месяц покупаю много средств -капель от блох и клещей своим подопечным и конечно всегда вычитываю и ищу более бюджетный вариант но чтоб помогало, так вот он мне всегда предлагает празицид-комплекс, хотя на прилавке куча разных капель, я уже не обращаю внимание и сама все себе подбираю, может кому то так тоже посоветовали, человек купил , капнул но не вникал в суть , а результат оказался плачевным. Честно , меня такие "комплексные капли от всего " очень настораживают, особенно для малышей.

  4. Вверх #30383
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    стронгхолд рано.
    капала из пипетки на 40 кг веса для собак 2-м котятам в возрасте 3 недели
    было это года 4 назад
    никто из животных не пострадал, кроме блох, сейчас это холеные гигантских размеров кот и кошка

  5. Вверх #30384
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Максим Сергеевич в нашем проекте)

    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #30385
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    ЗАКОНОПРОЕКТ 5119-1 ВО ВТОРОМ СЛУШАНИЕ ПРИНЯТ, автором и подвижником которого является Andrii Nemirovskiy. Теперь только подпись Президента
    Парубий оглашает

  7. Вверх #30386
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Да как-то странно о нем пишут, куда не зайдешь есть отзывы что котята на второй - третий день гибнут.
    Понимаю, что может и не от паразицида, но если честно просто не хочу рисковать.
    У меня паразицитофобия
    Я как раз гоню только празицидом-суспензия, у меня смертных случаев не было никогда. А вообще смертные случаи были минувшей осенью в Киеве, когда выкинули партию поддельного празицида суспензии, и еще Юля-Гату10 кидала на форум фото, как выглядят поддельные и настоящие флаконы. Я даже больного глистогонила празицидом-суспензией, и все было порядке. Только надо по весу давать празицид суспензия, передозировка должна быть незначительна, (например, если вес котенка 700 граммов, то даю ему 0,8 празицида, а не 0,7, хотя в случае, если малыш нездоров даю точно по весу без передозировки.) Потом на всякий случай делю гамавит подкожно, он снимиает интоксикацию с животного, то же время не влияя на глистов, которые продолжают подыхать от глистогонки.)

    Но если очень боитесь - можно купить мильпразон для котят, он около 70-80 грн., но тоже мягкий для малышей.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 22.06.2017 в 22:36.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #30387
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    буквально в течении полу часа у кота моего домашнего вылезло третье веко... что это может быть?? так быстро?? глаза теперь как косые. я в панике !!!!

  9. Вверх #30388
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я как раз гоню только празицидом-суспензия, у меня смертных случаев не было никогда. А вообще смертные случаи были минувшей осенью в Киеве, когда выкинули партию поддельного празицида суспензии, и еще Юля-Гату10 кидала на форум фото, как выглядят поддельные и настоящие флаконы. Я даже больного глистогонила празицидом-суспензией, и все было порядке. Только надо по весу давать празицид суспензия, передозировка должна быть незначительна, (например, если вес котенка 700 граммов, то даю ему 0,8 празицида, а не 0,7, хотя в случае, если малыш нездоров даю точно по весу без передозировки.) Потом на всякий случай делю гамавит подкожно, он снимиает интоксикацию с животного, то же время не влияя на глистов, которые продолжают подыхать от глистогонки.)

    Но если очень боитесь - можно купить мильпразон для котят, он около 70-80 грн., но тоже мягкий для малышей.
    Мильпразон для котят все же тяжелее переносится. У меня были случаи, когда плохело от мельбимакса (не до смертных случаев, но все же...), но не было - от празицид-суспензии, если давать правильно.
    Празицид-комплекс тяжело переносят даже взрослые, отказалась от него
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #30389
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Не знаю куда писать , прошу помочь - вечером подобрали из альтфатера новорождённого котёнка , кричал - пошли на крики , стали рыться , он ещё мокрый был и пупок белый. Принесли домой согрелись , покормились молоком , уснул . Почитала в интернете , как ухаживать за такими котятами - нужна смесь . Может у кого - то осталась , куплю , не очень дорого, так же нужна бутылочка . Спасибо .

  11. Вверх #30390
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Мильпразон для котят все же тяжелее переносится. У меня были случаи, когда плохело от мельбимакса (не до смертных случаев, но все же...), но не было - от празицид-суспензии, если давать правильно.
    Празицид-комплекс тяжело переносят даже взрослые, отказалась от него
    Я ообще предпочитаю для малышей суспензию празицид, а от комплекс применяла только один раз, для кота в 8 кг., которому невозможно вообще ничего в рот силой засунуть. Снесет одной лапой. От суспензии у моих тоже ничего и никогда не было.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #30391
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    буквально в течении полу часа у кота моего домашнего вылезло третье веко... что это может быть?? так быстро?? глаза теперь как косые. я в панике !!!!
    у нас дворовой кот с такими глазками был , тоже началось внезапно, повезли в ветклинику , сказали начало какой то инфекции, прописали капли левомецитиновые, дать от глистов таблетку, ( так ему никогда не гнали глистов в принципе) прокапали, прогнали и все нормально, ттт

  13. Вверх #30392
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Не знаю куда писать , прошу помочь - вечером подобрали из альтфатера новорождённого котёнка , кричал - пошли на крики , стали рыться , он ещё мокрый был и пупок белый. Принесли домой согрелись , покормились молоком , уснул . Почитала в интернете , как ухаживать за такими котятами - нужна смесь . Может у кого - то осталась , куплю , не очень дорого, так же нужна бутылочка . Спасибо .
    У меня есть бутылочка с сосками, но, как показала практика, из шприца быстрее и надежнее. Единственное я в бутылочке отмеряла норму смеси.

  14. Вверх #30393
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Однозначно шприц. В качестве соски я использовала резинку от пипетки. Главное не делать сильно большую дырку, я делала горячей средней иголкой. В бутылочках они жесткие и котенок не будет такое сосать.

    Девушки, хочу поделить мешок с Пронатюр фиестой. Кто со мной?

  15. Вверх #30394
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Купила смесь Роял канин и дали бутылочку с соской . Из бутылочки ест замечательно, со шприцем у нас не сложилось. Жить будет . Всем спасибо

  16. Вверх #30395
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542

    По умолчанию Фото

    Тут тоже прошу о помощи
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Может- это не совсем та тема но нам очень нужна помощь с фото. Девочка наша переехала в лесси на ул. Тенистой - и... начала расти как на дрожжах, очень активная кто может помочь с фото? Нам очень мега срочно они нужны. Сами никак не можем ее сфоткать т.к. фотика нет нормального. Девуля очень симпатичная но на те телефонные фото не очень выходит... Темка тут ее https://m.facebook.com/story.php?sto...=story_reshare очень сильно прошу кто сможет подьехать в любое удобное время... Плииииз.
    Последний раз редактировалось Sova_; 23.06.2017 в 20:56.

  17. Вверх #30396
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Хочу поделиться , сегодня вот с таким столкнулась .
    На olx по моему объявлению о спаниельке Тасе пришло сообщение, что её хотят забрать. На что я предложила мне перезвонить. Ответ был странным, что потеряли карту и звонить не могут. Предложили общаться по переписке. На что я конечно не согласилась. Но затем приходит сообщение, от человека с чьей страницы писали мне сообщения, что какие то люди взломали страницу и посылают сообщения по объявлениями о собаках. Какая цель и зачем это делают неизвестно.
    Будьте внимательны!

  18. Вверх #30397
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 24.06.2017 в 01:56.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #30398
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Закон 5119-1 принят в первом чтении!

    http://www.segodnya.ua/politics/laws...m-1009850.html
    и во втором тоже http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&p=67193002&viewfull=1#post67193002
    Последний раз редактировалось zverek; 24.06.2017 в 02:02.

  20. Вверх #30399
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Вчера в Черноморске застрелили беременную собаку,в самом центе.Полиция приехала,но заявление не приняли и сказали,что собаку сбила машина.Врач,вызваный на место сказала.что это возможно пуля,но нужна специальная экспертиза.Может не хочет связываться.Но это так оставлять нельзя.Может подскажете,как действовать дальше.Экспертизы уже не будет.Девочки растерялись и есть только фото и свидетельства.Куда обращаться хотя бы,чтобы не оставлять без внимания и поднимать тему.Тем более,что использование огнестрельного оружия в городе участилось.

  21. Вверх #30400
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Дошли руки сфотографировать остатки ненужного или неподходящего из маминой посылки. Посмотрите, может, кому что надо, будем взаимно полезны

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3035556&p=67206471#post67206471

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3035557&p=67206489#post67206489

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3035558&p=67206520#post67206520

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3035561&p=67206541#post67206541

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3035562&p=67206567#post67206567
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 1520 из 1982 ПерваяПервая ... 520 1020 1420 1470 1510 1518 1519 1520 1521 1522 1530 1570 1620 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения