Тема: Требуется официант в кафе на Черёмушках

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30

    По умолчанию Требуется официант в кафе на Черёмушках

    Требуется официант в кафе на Черёмушках.
    График: в смену входит 3 дня с 8.00 -19.00,3 дня с 19.00-8.00 и 3 дня выходные.
    Оплата: 700грн.за 4 смены +10% от кухни + ваши чаевые.
    0635696958 спросить Администратора
    Последний раз редактировалось O.S.A.; 21.01.2013 в 21:48.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Rijoe Bestie
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    зарплата копейки!!!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rijoe Bestie Посмотреть сообщение
    зарплата копейки!!!
    рассуждение человека,который наверное знает все аспекты работы официанта)))) и хочет работать только на одну з/п,не утруждая себя качественным обслуживанием клиентов,получая за это соответственно заслуженные(качественные) чаевые,что обычно и составляет львиную долю дохода хорошего официанта.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    А адрес можно??? И название кафе

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Baza
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от O.S.A. Посмотреть сообщение
    рассуждение человека,который наверное знает все аспекты работы официанта)))) и хочет работать только на одну з/п,не утруждая себя качественным обслуживанием клиентов,получая за это соответственно заслуженные(качественные) чаевые,что обычно и составляет львиную долю дохода хорошего официанта.
    (качественные) чаевые больше зависят не от качественного обслуживания, а от "пьяности" клиента, или вы считаете что 2-10 грвен со стола (кроме тех за которым сидели студенты) это ппц какая зарплата?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Если я всё правильно понял,то за 12рабочих дней 700грн?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ghost Hunter Посмотреть сообщение
    Если я всё правильно понял,то за 12рабочих дней 700грн?
    нет, получается 6: 3 с утра и 3 с ночи.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от O.S.A. Посмотреть сообщение
    Требуется официант в кафе на Черёмушках.
    График: в смену входит 3 дня с 8.00 -19.00,3 дня с 19.00-8.00 и 3 дня выходные.
    Оплата: 700грн.за 4 смены +10% от кухни + ваши чаевые.
    0635696958 спросить Администратора
    Получается, что официант должен 6 дней работать по 11 часов?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    без опыта можно?
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
    (качественные) чаевые больше зависят не от качественного обслуживания, а от "пьяности" клиента, или вы считаете что 2-10 грвен со стола (кроме тех за которым сидели студенты) это ппц какая зарплата?
    принципе считаю,что на сегодняшний день получить от 100 до 200 грн дохода в день,для официанта-это нормально.Не говоря о том,что сейчас заметный спад в отрасли общепита,да и во всей экономике.Но бывают времена,когда официант у нас и 1500грн за день получал.У нас около 80% персонала работает достаточно долго...

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от нажму на PLAY Посмотреть сообщение
    без опыта можно?
    можно...связывайтесь

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Я знаю что такое официант!Это про "аспекты".А "львиная доля " чаевых воообще не касается никого кроме официанта. И люди идут не на чай,а на зарплату!!Так как она гарант,а чай......

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Еще требуются ?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Аля Иней Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое официант!Это про "аспекты".А "львиная доля " чаевых воообще не касается никого кроме официанта. И люди идут не на чай,а на зарплату!!Так как она гарант,а чай......
    видимо действительно вы знаете)))А знаете ли,что кроме официанта,на его чаевые старается весь коллектив--это и повар,который готовит хорошую кухню ,это и админ,который делает всё,чтобы гостям было комфортно отдыхать и т.п. и если один из этих аспектов будет буксовать,то ваши чаевые будут минимальны...А у нас так сложилось, что при всех раскладах, зарплата у официанта составляет лишь некоторую часть от его совокупного заработка .

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Девушка19 Посмотреть сообщение
    Еще требуются ?
    Да, звоните

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Я работала и админом и официантом.И именно официант" который делает всё,чтобы гостям было комфортно отдыхать и т.п".Если человек приходит в заведение и официант его плохо обслужит:нахамит или это будет долго и т.п... клиент не вернется.С кухней, как и с баром проблему решит опять же он(конфликт)и не всегда зовется админ.И чаевые оставляет клиент за тепло и уют от официанта и повару тоже оставляют чаевые если он этого заслуживает.Вы правы в том,что все должны работать командой.Вы были не правы в том,что про чаевые пишите как про зарплату.Не вижу смысла спорить,у каждого своя правда.И в сообщении не объяснить.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    еще актуально?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    какая форма одежды официанта?
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Аля Иней Посмотреть сообщение
    Я работала и админом и официантом.И именно официант" который делает всё,чтобы гостям было комфортно отдыхать и т.п".Если человек приходит в заведение и официант его плохо обслужит:нахамит или это будет долго и т.п... клиент не вернется.С кухней, как и с баром проблему решит опять же он(конфликт)и не всегда зовется админ.И чаевые оставляет клиент за тепло и уют от официанта и повару тоже оставляют чаевые если он этого заслуживает.Вы правы в том,что все должны работать командой.Вы были не правы в том,что про чаевые пишите как про зарплату.Не вижу смысла спорить,у каждого своя правда.И в сообщении не объяснить.
    Ты глупенькая, нигде ты не работала, не рассказывай тут басни. Я работал в "Маристеле клаб" и в "Пиво и друзья" чай - основной заработок официанта и кухни и помощников официанта, но не бармена, он сам по себе )) весь чай с банкета (он был включен в чек) делится между кухней, официантами и помощниками, и выходило у меня по 50-60 условных (не большой банкет до 2-3 ночи) если же свадьба или торжество какое (а если еще и выпивку у нас заказывали, обычно свою привозили так как было очень дорого у нас) то выходило чая около 80 условных, так еще и зарплата за этот день.
    Зарплата нормальная (ну как нормальная, как и везде мы же в Украине, нищета) а вот чай это вторая зарплата) Я когда увольнялся с Маристелы (проработал там все лето и часть сентября) только в октябре вспомнил что забыл за все это время забрать свою зарплату. Да и я был помощником официанта, даже не официантом..
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    актуально

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для O.S.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Тема актуальна


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения