Тема: «АэроСвит» снижает тарифы на внутренних рейсах по Украине

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Вверх #21
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Прошу прошения , больше не буду вводить в заблуждение .
    У Аэросвита был рейс в 7-00 , но в 2005 году .


  2. Вверх #22
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,930
    Репутация
    12535
    Цитата Сообщение от Братчик
    а утром важная встреча
    По поводу важной встречи - поезд надежнее. Вдруг утром будет плохая погода, хотя ночью ничего не предвещало беды? Или в Одессе погода хорошая, но твой самолет перед твоим рейсом не прибыл откуда-то из другой части Украины где непогода, и будеш ты сидеть в Аэропорту и дожидаться его.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от вечный странник
    С 18 октября «АэроСвит» снижает тарифы на внутренних рейсах по Украине в 2,5-4 раза
    Давно пора, а то самолеты бывало полупустыми летали,может хоть сейчас загрузка полная будет, помоему это выгоднее чем порожняком летать
    Последний раз редактировалось Bunny1986; 17.10.2006 в 12:11.
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Братчик
    Нет с этими билетами просто происходит революция в маршруте передвижения Одесса-Киев .
    И Черноморец идет далеко и на долго , только когда нет билетов на самолет ,
    Так как я насколько знаю у Аэросвита есть рейс в 7-00 ,
    т.е спишь дома на своей кровати , выходишь из дому в полшестого , пробок нет за полчаса и в Аэропорту , на самолет и в 8-20 В Киеве ,
    У "Аэросвита" НИКОГДА не было рейса в 7.00. С 2004 года в 8.30 по сегодняшний день без изменений
    Цитата Сообщение от Братчик
    Прошу прошения , больше не буду вводить в заблуждение .
    У Аэросвита был рейс в 7-00 , но в 2005 году .
    Не было, только в 8.30. Если это был Ту-134 или ЯК-42 то в Борисполе в 10.00, если АН-24 то где-то в половину одиннадцатого
    Последний раз редактировалось Bunny1986; 17.10.2006 в 12:10.
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  5. Вверх #25
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Секунду , если я не ошибаюсь и не путаю с одесскими авиалиниями , то найду свой старый авиабилет и выложу тут .

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Братчик
    Секунду , если я не ошибаюсь и не путаю с одесскими авиалиниями , то найду свой старый авиабилет и выложу тут .
    Возможно, Одесские улетали где-то в начало восьмого, сейчас уже не летают. Сейчас в 7.15 улетает Донбассаэро
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  7. Вверх #27
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8907
    Уточнение.

    С 29 октября в десять наибольших городов Украины можно будет долететь за 139 грн. Авиакомпания АероСвiт Украпнськi авiалiнiп начала эксперимент, который должен переманить часть пассажиров у Укрзалiзницi и автоперевозчиков. Сейчас полет стоит, по крайней мере, в два с половиной раза дороже.
    Мы хотим, чтобы больше людей пользовались самолетами. Чтобы не стояли в очередях полдня, ожидая билет на поезд или автобус, рассказывает ГПУ Сергей Куцый из пресс-службы АероСвiта.
    За 139 грн можно будет долететь в Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Мариуполь, Одессу, Симферополь, Ужгород, Харьков и Черновцы. Билеты будут стоить одинаково на все рейсы. Бронировать их нужно будет не позже, чем за десять дней до отлета. Ведь под эксперимент в салоне самолета будут выделять определенное количество мест, от 20% до 70% в зависимости от рейса.
    Зимой билеты на самолеты станут еще дешевле. С января по март в упомянутые города можно будет долететь всего лишь за 90 грн. Как и в 139 грн, в эту цену также включены все сборы на страховку, отчисление аэропорта, государственные сборы, топливные надбавки.
    Это реальные деньги, которые пассажир заплатит в кассе, и ни копейки больше, заверил в прошлый четверг Алексей Кочанов, первый заместитель генерального директора АероСвiта.
    В компании готовы к тому, что все рейсы сначала будут убыточными.
    Этот эксперимент инвестиция в развитие авиационной инфраструктуры, объясняет Сергей Куцый. Люди начнут чаще летать, а соответственно придется восстанавливать аэропорты, ремонтировать старые взлетные полосы и покупать новые самолеты. Потом мы сможем открыть новые маршруты.
    Во времена Советского Союза в Украине небольшой аэропорт был чуть ли не в каждом райцентре. Из городков в областные центры летали 12-местные Ан-2 так называемые кукурузники. После распада СССР авиационная инфраструктура обветшала. В конце 1980-х в Украине самолеты ежегодно перевозили около 14 млн пассажиров, в 1991-м их было 13 млн 959 тыс. Уже через год немногим более 5 млн, а в 1993-м меньше двух.
    Инфраструктура восстанавливается медленно. Сейчас на авиаперевозчиков в Украине приходится меньше всего пассажиров, по сравнению с другими видами транспорта. За девять месяцев 2006 года билеты на самолеты в Украине приобрело всего 3,4 млн пассажиров. Это в сто раз меньше, чем на поезда. Аэропорты в небольших городах редко когда работают.
    Летом железнодорожные билеты в Украине подорожали приблизительно на 43%. Купейный билет на поезд КиевЛьвов стоит 84 грн, КиевХарьков 75, КиевСимферополь 120. Автобусные билеты еще дороже. От Киева до Львова можно доехать за 83 грн, в Харьков за 80, в Симферополь за 138 грн.
    Укрзалiзниця обещает и дальше повышать цены на билеты с 1 января, 1 апреля и 1 июля 2007 года. Каждый раз на 10%.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    охх, наш народ конечно возрадуется такой возможности, но с большой опаской. В особенности те, кто привык к автобусам и поездам.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Езжу в Киев довольно регулярно,- поездом, чаще всего бывшим черниговским, он выходит в 22.30-22.40, приходит около 9.00 (а мне в офис к 11.00). Как бы не дешевел авиатранспорт, всё равно летать не буду, утомляют все эти регистрации-перерегистрации, по расписанию всё равно не летают, плюс-минус 15-20 минут, минус- зависимость от погоды, минус- необходимость покупки билета ранее 10 дней от вылета(а я узнаю о необходимости поездки за 3-4 дня), дорога в/из аэропорта.

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для Londres
    Адрес
    Europe (не Эуропа, а настоящая)
    Сообщений
    220
    Репутация
    7
    ну, если в Жуляны будут летать - то почему бы и нет.
    порадовала фраза: "в десять наибольших городов Украины" - Черновцы , Ивано-Франксовск и Ужгород - смеялсо ))))
    Смотрю в Донецк им не разрешили задёшево летать...
    и ещё такой момент : не хватает недорогих рейсов между крупными городами? Одесса-Харьков, Одесса-Донецк и тд...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Londres
    ну, если в Жуляны будут летать - то почему бы и нет.
    порадовала фраза: "в десять наибольших городов Украины" - Черновцы , Ивано-Франксовск и Ужгород - смеялсо ))))
    Смотрю в Донецк им не разрешили задёшево летать...
    и ещё такой момент : не хватает недорогих рейсов между крупными городами? Одесса-Харьков, Одесса-Донецк и тд...
    Киев - Симферополь, Киев-Днепропетровск, Киев-Харьков, Киев-Львов и д.р. - пожалуйста, а из Одессы вылеты налаживать уже надо не "Аэросвиту" а кому-нибудь другому
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    И еще такая небольшая поправочка по теме: недавно поинтересовалась этим вопросом относительно недорогих билетов так вот достать их все-равно что при СССР джинсы.
    За неделю за две как минимум и то если они не забранированы всеми знакомыми работников. Вообще таких билетов бывает несколько на весь салон. А так 650 грн.
    Так что это чисто рекламная фишка. На поезде дешевле и приедешь вовремя
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  13. Вверх #33
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8907
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    И еще такая небольшая поправочка по теме: недавно поинтересовалась этим вопросом относительно недорогих билетов так вот достать их все-равно что при СССР джинсы.
    За неделю за две как минимум и то если они не забранированы всеми знакомыми работников. Вообще таких билетов бывает несколько на весь салон. А так 650 грн.
    Так что это чисто рекламная фишка. На поезде дешевле и приедешь вовремя
    Согласна, что фишка и что этим все равно возпользуются работники и что поездом надежнее и вовремя.. Вопрос - где узнавала? потому что в Пласке вроде это возможно..

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Cherry
    Согласна, что фишка и что этим все равно возпользуются работники и что поездом надежнее и вовремя.. Вопрос - где узнавала? потому что в Пласке вроде это возможно..
    Связана с "Южными авиалиниями", они выполняют прямые рейсы "аэросвита". Агент по продаже билетов рассказала, но говорит, что иногда людям, которые позвонили заблаговременно везет и они попадают на эти несколько билетов, может и в Пласке также - попадешь не попадешь
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Давно пора. Единственный способ избежать коррупции - прямая продажа билетов через Интернет.

    В Европе действует много дешевых фирм, которые иногда называют авиатакси. Например, Happag, Germanwings, Wizz.

    Если верно угадать, перелет между аэропортами, которые обслуживают дискаунтные компании, может обойтись от 15-20 евро. В страны СНГ распространила действие Germanwings, но только до Москвы. Самолет Кельн-Бонн - Москва, если билет куплен заранее по интернету, стоит от 50 евро в один конец (100-110 абсолютно реально, из личного опыта), причем обратную дорогу можно не заказывать, цена от этого не зависит. Получается гораздо дешевле, чем поезд, само собой быстрее.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Давно пора. Единственный способ избежать коррупции - прямая продажа билетов через Интернет.

    В Европе действует много дешевых фирм, которые иногда называют авиатакси. Например, Happag, Germanwings, Wizz.

    Если верно угадать, перелет между аэропортами, которые обслуживают дискаунтные компании, может обойтись от 15-20 евро. В страны СНГ распространила действие Germanwings, но только до Москвы. Самолет Кельн-Бонн - Москва, если билет куплен заранее по интернету, стоит от 50 евро в один конец (100-110 абсолютно реально, из личного опыта), причем обратную дорогу можно не заказывать, цена от этого не зависит. Получается гораздо дешевле, чем поезд, само собой быстрее.

    Вкусняшка , а ни кто есче о авиатакси не слышал, говорят хотят открыть.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Давно пора. Единственный способ избежать коррупции - прямая продажа билетов через Интернет.

    В Европе действует много дешевых фирм, которые иногда называют авиатакси. Например, Happag, Germanwings, Wizz.

    Если верно угадать, перелет между аэропортами, которые обслуживают дискаунтные компании, может обойтись от 15-20 евро. В страны СНГ распространила действие Germanwings, но только до Москвы. Самолет Кельн-Бонн - Москва, если билет куплен заранее по интернету, стоит от 50 евро в один конец (100-110 абсолютно реально, из личного опыта), причем обратную дорогу можно не заказывать, цена от этого не зависит. Получается гораздо дешевле, чем поезд, само собой быстрее.
    Да, я тоже про такое в европе слышала, тут я так понимаю рулетка.
    Такие перелеты, конечно, сильно уступают в комфорте другим авиакомпаниям - гигантам, но по-моему если лететь час то можно и потерпеть плохую еду и отсутствие телека на борту
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от KGBишник
    Вкусняшка , а ни кто есче о авиатакси не слышал, говорят хотят открыть.
    В Одессе есть авиатакси, но это немножко не то
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Скорее всего, имеется в виду чартеры, где летит, к примеру, на 100-местном самолёте тур.группа из 92 человек, вот они и ищут кого-то, чтобы не пустовали места. Я слышал, что таким же образом можно взять билет и перед самым отлётом, отмена брони, отказ от полёта и т.д.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    А авиа такси довольно давно существует в Москве, для перелёта из одного аэропорта в другой бизнес-клиенты используют вертолёты.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения