Тема: «АэроСвит» снижает тарифы на внутренних рейсах по Украине

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1

По умолчанию «АэроСвит» снижает тарифы на внутренних рейсах по Украине

С 18 октября «АэроСвит» снижает тарифы на внутренних рейсах по Украине в 2,5-4 раза
    Киев. 12 октября. УНИАН. Авиакомпания «АэроСвит» вводит специальные сниженные тарифы на авиаперевозки внутри Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил журналистам первый заместитель генерального директора авиакомпании Алексей КОЧАНОВ.
    Как передает корреспондент УНИАН, в частности, по его словам, начиная с 18-20 октября, в любом агентстве по продаже авиабилетов в Украине, не позднее, чем за 10 дней до полета, можно будет купить билет на любое направление и рейс внутри Украины, за 139 грн. (в одну сторону). Менее, чем за 10 дней билет можно будет приобрести по обычной цене (к примеру, на рейсе Киев-Симферополь минимальная стоимость билета -360 грн.). Таким образом, отметил он, в среднем тарифы снизятся в 2,5-4 раза (поскольку до снижения их стоимость варьировалась в зависимости от направления - УНИАН).
    Как сообщил А.КОЧАНОВ, в период с 1 января до конца зимней навигации - 25 марта 2007 г. билеты на внутренние рейсы можно будет купить еще дешевле - за 90-100 грн. в один конец. При этом цена билета - конечная, уже включает все сборы и таксы.
    «Идея данных тарифов заключается в том, чтобы, сделав более доступным наш продукт, привлечь дополнительные категории пассажиров», - отметил А.КОЧАНОВ. В частности, в компании прогнозируют привлечение пассажиров не только других авиакомпаний, но и железных дорог и автоперевозок.
    В то же время, такая низкая стоимость билетов предусматривает ограничения, отметил А.КОЧАНОВ. В частности, если пассажир решит заменить билет, он будет доплачивать его обычную цену. Кроме того, пассажиру, пожелавшему купить дешевый билет, может быть предложен рейс на другое время, поскольку количество билетов ограничено. Определять квоту дешевых билетов на определенном рейсе будет специальная система. По предварительным данным, эта цифра составит 20-70%, в зависимости от рейса.
    Как отметил А.КОЧАНОВ, снижения доходности от такой меры не будет, поскольку ожидается приток пассажиров. В частности, компания на сегодня имеет 30% свободной емкости. По данным А.КОЧАНОВА, ожидается увеличение коэффициента загрузки кресел на 20% - с 70 до 90%. Он также отметил, что такая тарифная политика на внутренних рейсах не повлияет на тарифы на международных перевозках компании.
    По его словам, в компании ожидают продлить данный эксперимент по дешевым билетам и на летний период полетов, кроме того, не исключают возможности, что с лета данный эксперимент по более дешевым билетам может быть внедрен и на международных рейсах. «Очень большая вероятность того, что к лету будем применять и на международных рейсах (политику низких тарифов - УНИАН)», - отметил А.КОЧАНОВ.
    Справка УНИАН. На сегодняшний день авиакомпания «АэроСвит - Украинские авиалинии» перевозчик обслуживает 12 воздушных линий между городами Украины. А также - 60 международных маршрутов в 31 страну мира, включая 5 дальнемагистральных направлений.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Это городская новость или сплетня?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Maks.....
    А праздник во Львове - городская новость или сплетня ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    А праздник во Львове - городская новость или сплетня ?
    Я про Львов тему не создавал...так что при чем тут? А даже если бы и создавал...действие одного субьекта не дает право на аналогичные действия другими субьектами.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Maks.....
    http://jerelo.com.ua/ru/business/2006/10/12/7022

6. Вверх #6
    Это хорошая новость!!!!!!!!!!!! Давно пора!
    За нашу победу!

7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от вечный странник
    Как передает корреспондент УНИАН, в частности, по его словам, начиная с 18-20 октября, в любом агентстве по продаже авиабилетов в Украине, не позднее, чем за 10 дней до полета, можно будет купить билет на любое направление и рейс внутри Украины, за 139 грн. (в одну сторону). Менее, чем за 10 дней билет можно будет приобрести по обычной цене
    Не знаю как кто, но я обычно узнаю о поездке меньше чем за 10 дней! Почему бы им не продавать билеты по такой цене хоть за пару дней.

8. Вверх #8
    Очень интересно, при стоимости 100-140 грн в задницу заслуженно идут и автобусы и ж/д. Но, конечно, необходимость заказывать "за 10 дней до" весьма неудобна.

9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от fin
    Очень интересно, при стоимости 100-140 грн в задницу заслуженно идут и автобусы и ж/д. Но, конечно, необходимость заказывать "за 10 дней до" весьма неудобна.
    Автобусы - согласен. Поезд - врядли. Тебе надо в 9.00 быть в Киеве.
    Прибыть на регистрацию не позже 40 минут до вылета, лету час, час доехать из Борисполя (повезет если Жуляны). Итого с момента выхода из дома 3-3,5 часа минимум. Если предположить что рейс такой есть, то нужно проснуться часов в 5 утра.
    На поезде - ужинаешь дома, идешь на поезд на 22.00, ложишься спать, в 7.00 просыпаешься, 7.38 прибываешь. У тебя остается чуть больше часа на то чтобы прибыть туда куда надо. Как по мне - поезд удобнее.

10. Вверх #10
    И внутриукраинские маршруты у них сводятся к поездкам "Киев-Регионы" и обратно

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    самолеты в топку.. они падают как мухи каждый месяц.. чет не прикалывает меня такая лотерея....

я вообще слабо доверяю тому что человек запускает в воздух тяжелее 10 кг
    план пошел не по плану

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Extrim
    самолеты в топку.. они падают как мухи каждый месяц.. чет не прикалывает меня такая лотерея....
    Может статистику автомобильных аварий для сравнения вспомнишь?

13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Ну внутри Украины часто на АН24 летают, а он умеет летать и с одним двигателем и способность планировать вообще без двигателей у него хорошая... Это не международные рейсы, где самолеты леият только пока двигатели работают
    я вообще слабо доверяю тому что человек запускает в воздух тяжелее 10 кг
    Откуда такая цифра? И ник у тебя предполагает полеты на самолетах...

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxx™
    И ник у тебя предполагает полеты на самолетах...
    хм, где ты в моем нике увидел намек на самолет ?
    екстрим это далеко не сидение в железном ящике который несется по воздуху... в екстриме от тебя больше зависит чем от набора радиодеталей
    план пошел не по плану

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fin
    Может статистику автомобильных аварий для сравнения вспомнишь?
    может мы посчитаем количество автомобилей на душу населения относительно количества самолетов
    план пошел не по плану

16. Вверх #16
    может мы посчитаем количество автомобилей на душу населения относительно количества самолетов
    Можешь жонглировать словами сколько угодно, статистики и здравого смысла это не заменит .

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fin
    Можешь жонглировать словами сколько угодно, статистики и здравого смысла это не заменит .
    не ну ты привел пример я тем же ответил...

этов серавно что типа вон в мире 10 самолетов и каждый год падает один
    и в мире 100 000 автомобилей и каждый год разбивается сотня
    план пошел не по плану

18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Прибыть на регистрацию не позже 40 минут до вылета, лету час, час доехать из Борисполя (повезет если Жуляны). Итого с момента выхода из дома 3-3,5 часа минимум. Если предположить что рейс такой есть, то нужно проснуться часов в 5 утра.
    На поезде - ужинаешь дома, идешь на поезд на 22.00, ложишься спать, в 7.00 просыпаешься, 7.38 прибываешь. У тебя остается чуть больше часа на то чтобы прибыть туда куда надо. Как по мне - поезд удобнее.

Нет с этими билетами просто происходит революция в маршруте передвижения Одесса-Киев .
    И Черноморец идет далеко и на долго , только когда нет билетов на самолет ,
    Так как я насколько знаю у Аэросвита есть рейс в 7-00 ,
    т.е спишь дома на своей кровати , выходишь из дому в полшестого , пробок нет за полчаса и в Аэропорту , на самолет и в 8-20 В Киеве , такси и к 9-00 в нужном месте , не те ночь в поезде не понятно как и с кем , а то хорошо если попадуться тихие и смирные . пришли в купе сразу спать , а есть такие коньячок , закусочка , у меня выгодный контракт надо отметить и пошел гудеж на ночь , а утром важная встреча .
    Жалко только Аэросвит только на Борисполь летает .

19. Вверх #19
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Да.. рейсы хоть три раза в день до Киева, но время очень неудобное..Действительно, в большем случае надо быть около 9 в нужном месте, а там прибытие в аэропорт только в 9.40. Поездом удобнее по времени.

20. Вверх #20
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Братчик
    Нет с этими билетами просто происходит революция в маршруте передвижения Одесса-Киев .
    И Черноморец идет далеко и на долго , только когда нет билетов на самолет ,
    Так как я насколько знаю у Аэросвита есть рейс в 7-00 ,
    т.е спишь дома на своей кровати , выходишь из дому в полшестого , пробок нет за полчаса и в Аэропорту , на самолет и в 8-20 В Киеве , такси и к 9-00 в нужном месте , не те ночь в поезде не понятно как и с кем , а то хорошо если попадуться тихие и смирные . пришли в купе сразу спать , а есть такие коньячок , закусочка , у меня выгодный контракт надо отметить и пошел гудеж на ночь , а утром важная встреча .
    Жалко только Аэросвит только на Борисполь летает .
    Где в 7 утра рейс? http://www.aerosvit.ua/rus/flights_n...htno=&x=18&y=3

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права