Тема: Кому же верить...?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434

    По умолчанию Кому же верить...?

    После покупки нового проца мне захотелось узнать его температуру.Как всегда включил эверест и...ничего...эверест температуру ни ЦП ни ядер не показал.В биосе была температура 50градусов.А в спедфане совершенно другие покозатели.А в хардваре мониторе ядра по 23градуса.По моему если сам процессор под 50 градусов то ядра ни как
    могут быть по 23.В биосе смотрел вроде все нормально.Так всё же кому верить?


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12576
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    После покупки нового проца мне захотелось узнать его температуру.Как всегда включил эверест и...ничего...эверест температуру ни ЦП ни ядер не показал.В биосе была температура 50градусов.А в спедфане совершенно другие покозатели.А в хардваре мониторе ядра по 23градуса.По моему если сам процессор под 50 градусов то ядра ни как
    могут быть по 23.В биосе смотрел вроде все нормально.Так всё же кому верить?
    Биосу верить, все остальные могут неправильно интерпетировать показания датчика. Либо может в настройках что-то.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Я тоже думаю что то в настройках.Может я что то не заметил когда по биосу лазил.Есть ещё один вариант:после покупки новой матери пропала температура ЦП в эвересте,а температура ядер была.А после покупки нового проца пропала температура ядер.И это возможно подтверждает то что с настройками не всё замечательно.
    Последний раз редактировалось laacoon; 26.05.2009 в 07:12.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Для сведения мать Asus M3N78 PRO
    Последний раз редактировалось laacoon; 26.05.2009 в 07:13.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Биосу верить, все остальные могут неправильно интерпетировать показания датчика. Либо может в настройках что-то.
    А как можно интерпретировать?Что бы не только в биосе показывалась температура процессора.Потому что не одна а штуки четыре программы если не больше не могут определится с температурой

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12576
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    А как можно интерпретировать?Что бы не только в биосе показывалась температура процессора.Потому что не одна а штуки четыре программы если не больше не могут определится с температурой
    Искать правильную. У меня навскидку было перепробовано несколько программ, ни одна из них не показала правильную температуру процессора, памяти и винтов и я это дело забросил.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Температуру винта и видеокарты всегда показывает одинаковую.А вот в процессором лажа.Вроде как и температура матери адекватная

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Искать правильную. У меня навскидку было перепробовано несколько программ, ни одна из них не показала правильную температуру процессора, памяти и винтов и я это дело забросил.
    тоже самое..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения