Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 878 из 1138 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,541 по 17,560 из 22741
  1. Вверх #17541
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    Я работаю. Но сейчас холодно работать. И как только потеплеет, хоть немного. Я сразу выйду на работу. В моей жизни новый год, не очень хорошо начался. Мне даже нечем в этом месяце за садик заплатить. А вы сразу накинулись, на меня. Не вам судить мою жизнь. И знать насколько мне сейчас тяжело.
    Imilin если у вас есть желание, могу помочь найти хорошую работу
    Конечно многое от вас будет зависеть, процесс не быстрый, за-то 100% результат.
    Во время поиска хорошей работы, вы можете себе спокойно работать на временной (там где сейчас).

    Чем могу помочь: подобрать вакансию - написать грамотно резюме - проконсультировать как вести себя на собеседовании и как отвечать на вопросы - как правильно одеться (из того что есть) - как не попасть на работу к мошенникам ... и многие другие хитрости)))

    Как вы смотрите на такого рода помощь?
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)


  2. Вверх #17542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Девочки, я опять буду просить помощь для Оли.

    Детские задерживают, девочка уже в долгах, в этом месяце получит только 860 на троих (еще два пособия на полугодичном перерасчете) из которых нужно будет отдавать долги. Она подрабатывает уборкой на улице, но платят очень мало - что-о в районе 200 грн в неделю (уйти не может и не хочет - удобный ночной график - пока девочки спят, да и хоть какие-то денюжки). Начались у нее проблемы со здоровьем (пока уговариваю ее обследоваться, но как-не знаем, денег нет). Нужна им еда...просто еда: картошка, крупы, сахар, масло, овощи. Ганс тут когда-то просил курочку для многодетных - ну и я рискну попросить для них курочку или рыбу для меньшей, может какие фрукты. Младшая уже на общем столе, детское питание уже не ест, пьет молоко.

    Вы уж извините, если я наглею - но просто сейчас в январе-феврале им будет очень тяжело, очень (Овидиополь выплачивает в 20х числах пособия, свои полные выплаты за январь и февраль она получит чуть ли не в начале марта).

    Кто будет передавать через меня - обязуюсь фотоотчитаться, кто будет передавать напрямую Оле- все контакты дам, если будет нужно - возьму у нее фотоотчеты.
    Последний раз редактировалось licht_essense; 13.01.2017 в 11:02. Причина: мой номер для связи 0935597146, тут буду ближе к ночи

  3. Вверх #17543
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять буду просить помощь для Оли.

    Детские задерживают, девочка уже в долгах, в этом месяце получит только 860 на троих (еще два пособия на полугодичном перерасчете) из которых нужно будет отдавать долги. Она подрабатывает уборкой на улице, но платят очень мало - что-о в районе 200 грн в неделю (уйти не может и не хочет - удобный ночной график - пока девочки спят, да и хоть какие-то денюжки). Начались у нее проблемы со здоровьем (пока уговариваю ее обследоваться, но как-не знаем, денег нет). Нужна им еда...просто еда: картошка, крупы, сахар, масло, овощи. Ганс тут когда-то просил курочку для многодетных - ну и я рискну попросить для них курочку или рыбу для меньшей, может какие фрукты. Младшая уже на общем столе, детское питание уже не ест, пьет молоко.

    Вы уж извините, если я наглею - но просто сейчас в январе-феврале им будет очень тяжело, очень (Овидиополь выплачивает в 20х числах пособия, свои полные выплаты за январь и февраль она получит чуть ли не в начале марта).

    Кто будет передавать через меня - обязуюсь фотоотчитаться, кто будет передавать напрямую Оле- все контакты дам, если будет нужно - возьму у нее фотоотчеты.
    Давно меня не было в теме и не знаю ,кто такая Оля! Но раз вы пишите сюда,значит нужно действительно вам помочь!
    Могу дать или скинуть 200 гривен,пишите номер карточки или забирать в центре!
    Купите девочкам продукты.

  4. Вверх #17544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    80
    Есть ботиночки,,Шалунишка,, синие 22 размер,и шапки осень- зима,на два- три годика,шапки разные, есть унисекс,есть на мальчика! Приезжайте выбирайте, шапочек где то штучек 8, все разные! Нам отдали,мы делимся!забирать центр

  5. Вверх #17545
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    И я в центре.Могу дать немного продуктов для Оли.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  6. Вверх #17546
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    Я работаю. Но сейчас холодно работать. И как только потеплеет, хоть немного. Я сразу выйду на работу. В моей жизни новый год, не очень хорошо начался. Мне даже нечем в этом месяце за садик заплатить. А вы сразу накинулись, на меня. Не вам судить мою жизнь. И знать насколько мне сейчас тяжело.
    а если вы дома зачем ребёнка в сад водите?

  7. Вверх #17547
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    а если вы дома зачем ребёнка в сад водите?
    ага. вот интересно,люди которые зимой не работают, наверное и не едят зимой? или могут себе позволить сезон не работать, потому что ранее были заработки,которые могут позволить не работать какое-то время.такое могут себе позволить или очень состоятельные...или очень ...паразиты )
    а че в садик не сводить? время-то освобождает

  8. Вверх #17548
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    ага. вот интересно,люди которые зимой не работают, наверное и не едят зимой? или могут себе позволить сезон не работать, потому что ранее были заработки,которые могут позволить не работать какое-то время.такое могут себе позволить или очень состоятельные...или очень ...паразиты )
    а че в садик не сводить? время-то освобождает
    на каком основании вы наносите оскорбление человеку, которого вы не знаете, у вас никто ничего не просил, а если вы себе хотели взять эти сапожки, на здоровье.

  9. Вверх #17549
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    на каком основании вы наносите оскорбление человеку, которого вы не знаете, у вас никто ничего не просил, а если вы себе хотели взять эти сапожки, на здоровье.
    паразит - это не оскорбление,это индивиды, которые живут за счет других.рыбки даже такие есть
    мне сапожки не нужны. спасибо

  10. Вверх #17550
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    девочки , ну садиком упрекать это уже слишком
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  11. Вверх #17551
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    девочки , ну садиком упрекать это уже слишком
    а чего слишком? вот я дома сижу с середины декабря и уже месяц не вожу ребёнка в сад .для чего вести,если нет лишних денег и заработка? чтобы просто от ребёнка отдохнуть дома? а сейчас и оплату за питание подняли 25.2 грн.

  12. Вверх #17552
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    а чего слишком? вот я дома сижу с середины декабря и уже месяц не вожу ребёнка в сад .для чего вести,если нет лишних денег и заработка? чтобы просто от ребёнка отдохнуть дома? а сейчас и оплату за питание подняли 25.2 грн.
    Вам питание дома дешевле обходится?
    В саду коллектив, режим, игры и т.д.

  13. Вверх #17553
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    а чего слишком? вот я дома сижу с середины декабря и уже месяц не вожу ребёнка в сад .для чего вести,если нет лишних денег и заработка? чтобы просто от ребёнка отдохнуть дома? а сейчас и оплату за питание подняли 25.2 грн.
    ну почему сразу отдохнуть от ребенка ? А может ради ребенка, там же какие то занятия и тд , социализация и прочее
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  14. Вверх #17554
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Садик как садик, но обувь почему-то не просила, до того как симпатичные ботиночки предложили
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  15. Вверх #17555
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Садик как садик, но обувь почему-то не просила, до того как симпатичные ботиночки предложили
    Ну так волонтеры сказали же НЕТ.

  16. Вверх #17556
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Садик как садик, но обувь почему-то не просила, до того как симпатичные ботиночки предложили
    а ей всегда всё под цвет нужно . то туфли под цвет платья ,то в гости пригласили ,а платья нет и т.д.

  17. Вверх #17557
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Вам питание дома дешевле обходится?
    В саду коллектив, режим, игры и т.д.
    а кроме питания и фонды в саду существуют. коллектив и занятия -это да .нужно для ребёнка,НО когда у тебя нечем заплатить за него и ты не работаешь ,то зачем???

  18. Вверх #17558
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    ну так в свободное время, пока ребенок в саду, нужно не на диване лежать, а работать. Не такие уж и неподъемные суммы необходимо платить в обычном гос садике - их вполне реально заработать за несколько дней. За уборку квартир платят от 200 гривен в день. Не оттуда руки растут (как у меня например) - есть работа на дому или, как уже предлагали, рабочие специальности. Главное - желание.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

  19. Вверх #17559
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Tanya30 Посмотреть сообщение
    ну так в свободное время, пока ребенок в саду, нужно не на диване лежать, а работать. Не такие уж и неподъемные суммы необходимо платить в обычном гос садике - их вполне реально заработать за несколько дней. За уборку квартир платят от 200 гривен в день. Не оттуда руки растут (как у меня например) - есть работа на дому или, как уже предлагали, рабочие специальности. Главное - желание.
    какие уборки)) она в радужном в новострое живет и рассказывает что ей брат подарил кв или что там, пустил пожить. и коммуналку тоже наверно он за нее оплачивает судя по всему. все есть судя по всему, кроме туфлей и платьев

  20. Вверх #17560
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Если кто то помнит, Imilin всего то спросила:
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    А можно мне. А то ходить не в чем. Если некто не против.
    Она просто спросила!!!!! И еще дописала - Если некто не против
    Девчат, вы чего такие злые????... Ей волонтеры ответили что обувочка пойдет на другие нужды, она тоже умеет читать.
    Зачем писать кучу каких то догадок и соображений про то чем ей заниматься и что ей делать?

    Нет, я ни в коем случае не защищаю нахлебников, но вот так загрызать человека который просто спросил в теме, это плохо(((...
    Хотя тут один ник "доброжелателя" знаком, уже не в одной похожей теме им написанных какашулек читала.

    Пы.Сы.: К волонтерам темы,
    Девочки, я вспомнила что у меня на складе (с прошлого года) еще осталось пару коробок вещей которые приносили студенты для деток и взрослых переселенцев с АТО,
    многое мы уже отдали по размерам, а вот то что осталось просмотрю-отфоткаю, и уже в понедельник выложу.
    Может кому что нужно будет)))
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)


Ответить в теме
Страница 878 из 1138 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 876 877 878 879 880 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения