Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 857 из 1138 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,121 по 17,140 из 22741
  1. Вверх #17121
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Чуть более тысячи на человека только соцпомощь, работу родителей как бы не отменяли,да? Т.е. если сложить эти все факторы получается оч неплохой доход относительно среднего заработка населения..Хотя я не против единоразовой помощи необходимыми вещами, но это явно не 10 пар обуви на человека..а если родители получают соцпомощь и дети при этом голые и голодные..имхо это вопрос к соцслужбе, куда смотрят они
    Еще раз уточняю:"Размер государственной социальной помощи определяется как разница между прожиточным минимумом для семьи и ее среднемесячным совокупным доходом" т.е. не по "чуть больше тысячи" на человека, а зарплата родителей, разделенная на 12 человек семьи - и к полученной цифре прибавляем для каждого чтоб получились эти самые "чуть больше тысячи" - т.е. зарабатывают папа/мама 9000 грн. их делим на 12 = 750 грн. на человека в месяц и вот к этим 750 для каждого члена семьи и доплачивают до 991 - 1236 грн. в зависимости от возраста ребенка. Возьмем в среднем до 1100 грн. будут доплачивать и тогда на 12 человек получим +- 13200 на 12 человек в месяц.... но и если папа/мама зарабатывают 4000 - со всеми соцвыплатами сумма в месяц на 12 человек будет все та же +- 13200... Сколько зарабатывают родители влияет только на размер соцвыплаты, и ни как не плюсуется к сумме прожиточных минимумов на семью...
    Да сумма вроде как ничё, но в пересчете на каждого ой как мало.... По большому счету они реально только на хлеб тратят около 3000 грн. в месяц.


  2. Вверх #17122
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброй ночи)

    Попрошу у вас помощи для себя. Может есть у кого-то вещички на мальчика 2,3 года? Малый резко за месяц в рост дал, и все короткое стало(...Рассчитывала купить, но случилась неприятность-меня обокрали(( а еще месяц критично ждать((....Очень нужна домашняя одежда, пижама (старенькое, зашитенькое-дома совсем не в чем ходить), тапочки 23-24 размера (стелька 13,5-14 см) на очень широкую ножку (а-ля тапочки "в садик" он не влазит((..) Вещи нужны: штаны на размер 98-104 верх на размер 92 ( у малого ноги очень длинные, поэтому несовпадают размеры вещей). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Кто тут занимается торговлей оптом бу вещами ? Займитесь и срочно !

  3. Вверх #17123
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Тут кто подумал что я с этого наверное имею какую то выгоду , промахнулись торговцы оптом , я это от себя подаю и всё что дают передаю нуждающимся которые живут возле меня в этом районе , если они заработают с этого или попытаются ? Флаг им в руки , пусть поправляют своё благосостояние и этим способом , они нуждающиеся , а мы тут делим размеры . вид . моду . бред собачий , торговцы оптом ,покиньте форум . вас легко смотреть по вашим темам и сообщениям либо просто помогайте нуждающимся и не занимайтесь склоками ! Да , я имею выгоду , я детям так и говорю -Когда дядя Саша будет старенький , я зайду к вам , вы меня накормите ? Детские улыбки ! Мне нравится

  4. Вверх #17124
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    вот ему и говорят,попридержи коней,поможем,не вопрос,но...все.... надо...

    поэтому и просят точные размеры,а не на авось!!
    не подойдет,перешьет мама?!
    а маме,больше нечем заняться?ну,как это,перешьет,с 38 на 52 размер.(как пример....)
    Я мастер по швейке , я маме десяти детей починил две не плохие швейные машинки и настроил (безвозмездно за чашку чая) , она перешьёт , не выспится и перешьёт , посетите их и слеза навернётся от этих вёдер еды , на завтрак . обед и ужин , собак до восьмидесяти кг лучше и больше кормят чем десять нормальных и воспитаных детей , умытых , чистых ,которые здороваются и говорят всем спасибо

  5. Вверх #17125
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    Я тоже напишу о многодетных...
    Второе по мать героине, насколько я знаю кроме статуса она ничего не дает (кроме единоразовой выплаты в 10 прожит. мин.)
    И еще при достижении 58 лет - досрочный выход на пенсию с получением пенсии в 100% от прожиточного минимума

  6. Вверх #17126
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Девочки, у кого-нибудь есть чёрные брючки и белая рубашечка на рост 107 см? Мне на утренник только нужно в садик

  7. Вверх #17127
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Гансс, а «торговцы оптпом» это кто?
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  8. Вверх #17128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Кто тут занимается торговлей оптом бу вещами ? Займитесь и срочно !
    Мужчина, а причем тут мой пост и ваши комментарии? Вы вообще, простите, кто и откуда, чтобы в таком ключе комментировать мою просьбу???
    Вы в чей адрес кидаете фразочку "торговцы оптом"??? В мой?? Или в адрес девочек-волонтеров? Миль пардон, дяденька, я тут сижу в этой теме не первый день и даже год, касаемо меня и "торговли оптом" - это мимо, все знают...А если вы трепите в адрес волонтеров - вы бы язык свой попридержали за зубами-полезно бывает. Вы вообще кто?? что?? откуда??? Помогаете за "спасибо и улыбки" одному бомжу и многодетной семье? - вам памятник поставить?? А не смущает,что девочкам (той же Одессе-Ире, Юле-Касене, Оле Новичек и остальным) могут спасибо сказать улыбнуться и обнять десятки, сотни семей и областей, ОПБ - не смущает?? Вы выставляете себя героем за "выкапывание" бомжа из досок и холода? Ну по такой аналогии давайте той же Ире орден дадим за то,что она по злачным местам детей из г*на откапывает. Не в курсе были? Нет? А не думали,что девочки тут просто молча помогают, а не тоннами пишут посты о том, какие они "мАладцЫ". Вам перечислить сколько раз девочки помогали моей подопечной семье в период, когда в Овидиополе пособия не выплачивали? Перечислить сколько раз одевали, обували их, еду передавали? - Нет? Тогда рот закройте, извинитесь перед девочками и корчите из себя героя менее пафосно.

    П.с девочки, сорри, но пройти мимо не смогла...

  9. Вверх #17129
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть чёрные брючки и белая рубашечка на рост 107 см? Мне на утренник только нужно в садик
    у меня рубашечка есть, не строгая классика, но белая полностью))

  10. Вверх #17130
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Девочки, подскажите, есть мужские свитера, пара очень зимние, теплые и куртка а-ля подстежка, на крупного мужчину, р-р наверное 52. Куда лучше передать или может в темке кому нужно?
    Последнее время выпадаю из жизни...

  11. Вверх #17131
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    Мужчина, а причем тут мой пост и ваши комментарии? Вы вообще, простите, кто и откуда, чтобы в таком ключе комментировать мою просьбу???
    Вы в чей адрес кидаете фразочку "торговцы оптом"??? В мой?? Или в адрес девочек-волонтеров? Миль пардон, дяденька, я тут сижу в этой теме не первый день и даже год, касаемо меня и "торговли оптом" - это мимо, все знают...А если вы трепите в адрес волонтеров - вы бы язык свой попридержали за зубами-полезно бывает. Вы вообще кто?? что?? откуда??? Помогаете за "спасибо и улыбки" одному бомжу и многодетной семье? - вам памятник поставить?? А не смущает,что девочкам (той же Одессе-Ире, Юле-Касене, Оле Новичек и остальным) могут спасибо сказать улыбнуться и обнять десятки, сотни семей и областей, ОПБ - не смущает?? Вы выставляете себя героем за "выкапывание" бомжа из досок и холода? Ну по такой аналогии давайте той же Ире орден дадим за то,что она по злачным местам детей из г*на откапывает. Не в курсе были? Нет? А не думали,что девочки тут просто молча помогают, а не тоннами пишут посты о том, какие они "мАладцЫ". Вам перечислить сколько раз девочки помогали моей подопечной семье в период, когда в Овидиополе пособия не выплачивали? Перечислить сколько раз одевали, обували их, еду передавали? - Нет? Тогда рот закройте, извинитесь перед девочками и корчите из себя героя менее пафосно.

    П.с девочки, сорри, но пройти мимо не смогла...
    класс!!!! поддерживаю полностью!!! нашёлся блин хозяин темы

  12. Вверх #17132
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0582.jpg
Просмотров: 25
Размер:	86.8 Кб
ID:	11759187

    Здравствуйте. Есть немного игрушек моего сына, в которые он не играет. Отлам нуждающему ребенку
    Как осуществить передачу?

  13. Вверх #17133
    Посетитель Аватар для Пользователь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть чёрные брючки и белая рубашечка на рост 107 см? Мне на утренник только нужно в садик
    У меня есть.брючки,но 104, шаговый 40 см, общая 59
    Александр - 22.01.2013

  14. Вверх #17134
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Уважаемые обитатели темы,хотела разъяснить ситуацию с пуховиком который не забрала,отвечу честно просто не было денег чтоб заплатить за посылку,а пособия я получила только12-го числа и пошла забирать а его уже и нет
    И ещё с чего вы решили что я на форуме 6лет?попала я к вам сюда когда Насте было 4месяца,а сейчас ей 4года
    И ещё чего вы решили что я не работаю? Работаю но только по выходным,потому как с малыми некому сидеть в будний день,а в сад нам летом трлько,
    И вообще вы так сильно меня осуждаете и обсуждаете что до слез обидно,а знаете ли вы почему все именно так?нет?ну вот к примеру все говорят в сад устроиться на работу чтоб детей раньше туда взяли, не многие знают,но по медкомисии меня просто на нормальную работу не возьмут,кому нужен отброс общества.
    В данный момент вообще очень тяжело потому как вы попробуйте прожить на 3000 пособия с которых 1500 отдаешь за комнату и ещё долг,а на который надо отдать в течении пару дней,а то голову отобьют в сумме 5400,а взять их просто негде.
    Да и где я тут пасусь и выдираю все?раньше сидела в теме часто,сейчас сижу в разделе работа,а если я зашла и попросила вещи для своих деток то это уже хватают?ну простите просто нет возможности у меня купить в5щи,просто нету,да я очень плохая мать и готова была уже из-за этого всего наложить на себя руки,но откачали и тогда я поняла что я обязана своим детям быть с ними рядом,а проблемы как то решу
    Простите что так много текста просто стало очень обидно что из-за того что не смогла забрать то что просила меня так облили грязью,да я неудачница,но что я с этим могу поделать,и с отцом детей я уже больше года даже не общаюсь и все тягу сама
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  15. Вверх #17135
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Доброе всем утро...
    Ничего себе,у вас тут батл,прямо....

    Наташа,Nikitta,спасибо ,сапоги уже не ищи,38размера....

  16. Вверх #17136
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Вложение 11759187

    Здравствуйте. Есть немного игрушек моего сына, в которые он не играет. Отлам нуждающему ребенку
    Как осуществить передачу?
    Если вы на Таирова,могу вам дать телефон бабушки,растит одна внука(дочка две недели назад выбросилась из окна(((,им надо и игрушки тоже....

  17. Вверх #17137
    Частый гость Аватар для Беатрис
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    784
    Репутация
    2304
    Лена " Сказка", а где вас грязью обливали? По моему правду писали
    Равнодушие - есть наивысшая жестокость.

  18. Вверх #17138
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Если вы на Таирова,могу вам дать телефон бабушки,растит одна внука(дочка две недели назад выбросилась из окна(((,им надо и игрушки тоже....
    Какой возраст у мальчика?

  19. Вверх #17139
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    класс!!!! поддерживаю полностью!!! нашёлся блин хозяин темы
    Последний раз редактировалось Gansss; 22.12.2016 в 09:34.

  20. Вверх #17140
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Тема превратилась во флудилку....
    Читаем правила,здесь помогают,а не лечат головы!!!!!!!
    удаляйте давайте все посты(все участники флуда!!!!)....и продолжаем ПО ТЕМЕ!!!!
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


Ответить в теме
Страница 857 из 1138 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения