Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1115 из 1138 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,281 по 22,300 из 22741
  1. Вверх #22281
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    Отвезла, все игрушки, вещи и обувь в тот же день 26 числа на Варненскую, 5/2. И оставила женщине денежку для смены в игрушках (фонарик, светильник черепаха, замок)батареек.
    СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!! Мне все передали..
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


  2. Вверх #22282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    188
    Репутация
    69
    Добрый вечер, есть пару пакетов одежды на девушку
    р.42-44, куртка, плащ, пальто, состояние хорошее , просто не влажу после родов. Нахожусь в центре, могу недалеко подвести.

  3. Вверх #22283
    Частый гость Аватар для Они
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    656
    Репутация
    68
    Всем добрый день, уважаемые волонтеры может ли кто из Вас помочь бомжу который находится на ядова тубанарь. Или лекарствами или продуктами или вещами или просто наведать. Фамилия Вохланюк 16 палата.
    С уважением. Макс
    Ps. Реально ему тяжело (
    Клиент однажды, клиент навсегда

  4. Вверх #22284
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Всем привет, девочки и мальчики и поздравляю с Рождеством Христовым и Новым годом!
    Хочу попросить одежду для пожилой одинокой женщины. Оба сына и муж давно умерли, всю жизнь проработала на заводе и получает минимальную пенсию, из которой,как вы понимаете, почти все уходит на коммунальные услуги и лекарства. Так жалко этих стариков, просто ужас (((
    Но это всё лирика, а пока ей нужно теплое пальто или куртка или ещё что-то из верхней одежды. И какая-то кофта. Она большого размера - 56,а может и больше..
    Она сама чистенькая, квартира тоже, но одежда вся прохудилась, штопанная-перештопанная. Приеду в пределах города заберу, буду очень признательна.

  5. Вверх #22285
    Посетитель Аватар для МашуляОдесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    220
    Всех с праздниками! Света и тепла в Ваших домах и сердцах!

    Очень хочу попросить вещи на малыша (размер 74 и больше). Прошу для своей племянницы, которая родила 10 декабря. Малыш крупненький. Материальное благосостояние у них, мягко скажем, не очень. Еще и в сентябре, когда она была беременная, у них сгорела половина дома. Благо, силами и посильной помощью откликнувшихся на мольбу в различных группах и организациях, собрали вещи, коляску, кроватку, сделали крышу и многое другое. Но, вещей на новорожденного надарили очень много(привезу на Варненскую завтра), а вот на чуть старше - практически нет. Поэтому очень прошу, у кого может есть что-то в еще носибельном состоянии, буду очень признательна!

  6. Вверх #22286
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от МашуляОдесса Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками! Света и тепла в Ваших домах и сердцах!

    Очень хочу попросить вещи на малыша (размер 74 и больше). Прошу для своей племянницы, которая родила 10 декабря. Малыш крупненький. Материальное благосостояние у них, мягко скажем, не очень. Еще и в сентябре, когда она была беременная, у них сгорела половина дома. Благо, силами и посильной помощью откликнувшихся на мольбу в различных группах и организациях, собрали вещи, коляску, кроватку, сделали крышу и многое другое. Но, вещей на новорожденного надарили очень много(привезу на Варненскую завтра), а вот на чуть старше - практически нет. Поэтому очень прошу, у кого может есть что-то в еще носибельном состоянии, буду очень признательна!
    Добрый вечер.
    Какой рост сейчас у ребёнка?

  7. Вверх #22287
    Посетитель Аватар для МашуляОдесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Какой рост сейчас у ребёнка?
    Здравствуйте! Рост 68.

  8. Вверх #22288
    Новичок Аватар для Floristina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки и мальчики и поздравляю с Рождеством Христовым и Новым годом!
    Хочу попросить одежду для пожилой одинокой женщины. Оба сына и муж давно умерли, всю жизнь проработала на заводе и получает минимальную пенсию, из которой,как вы понимаете, почти все уходит на коммунальные услуги и лекарства. Так жалко этих стариков, просто ужас (((
    Но это всё лирика, а пока ей нужно теплое пальто или куртка или ещё что-то из верхней одежды. И какая-то кофта. Она большого размера - 56,а может и больше..
    Она сама чистенькая, квартира тоже, но одежда вся прохудилась, штопанная-перештопанная. Приеду в пределах города заберу, буду очень признательна.
    Здравствуйте! Есть шуба искусственная (большая), куртка и пальто. Если у Вас есть возможность сфотографировать бабушку в профиль и анфас, так как человек крупный, а фигуры у всех разные, возможно, подберём что-то ещё. Район Черёмушек, парк Горького
    Те,кого видели танцующими,казались безумными тем,кто не мог слышать музыку

  9. Вверх #22289
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413

    По умолчанию Помощь нуждающимся (часть 2)

    Пришлось удалить
    Последний раз редактировалось Алехса; 10.01.2020 в 21:13.

  10. Вверх #22290
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413

    По умолчанию Помощь нуждающимся (часть 2)

    Пришлось удалить
    Последний раз редактировалось Алехса; 10.01.2020 в 21:14.

  11. Вверх #22291
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки и мальчики и поздравляю с Рождеством Христовым и Новым годом!
    Хочу попросить одежду для пожилой одинокой женщины. Оба сына и муж давно умерли, всю жизнь проработала на заводе и получает минимальную пенсию, из которой,как вы понимаете, почти все уходит на коммунальные услуги и лекарства. Так жалко этих стариков, просто ужас (((
    Но это всё лирика, а пока ей нужно теплое пальто или куртка или ещё что-то из верхней одежды. И какая-то кофта. Она большого размера - 56,а может и больше..
    Она сама чистенькая, квартира тоже, но одежда вся прохудилась, штопанная-перештопанная. Приеду в пределах города заберу, буду очень признательна.
    Том, какой размер обуви??
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  12. Вверх #22292
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Том, какой размер обуви??
    Размер обуви - сапоги 40 р, туфли - 38-39.

  13. Вверх #22293
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от The Rain Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть шуба искусственная (большая), куртка и пальто. Если у Вас есть возможность сфотографировать бабушку в профиль и анфас, так как человек крупный, а фигуры у всех разные, возможно, подберём что-то ещё. Район Черёмушек, парк Горького
    Сфотографировать не получилось, но обещала при отчёте, ей нужно привести себя в порядок, женщина же
    Но измерили объём груди - 114 см, это в ночнушке, думаю, для тёплой одежды лучше 116. Объем бедер и плечи меньше, нужно по груди смотреть.
    Можно и кофту какую, она будет рада.

  14. Вверх #22294
    Частый гость Аватар для Они
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    656
    Репутация
    68
    Добрый день уважаемые волонтеры может у кого есть помочь телевизором парню в больницу ему еще 4 месяца лежать. С уважением. Макс
    Клиент однажды, клиент навсегда

  15. Вверх #22295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    74
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть очень много вещей на девушек 46-52 размер. Лето-зима, подскажите куда можно отвезти?

  16. Вверх #22296
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Хочу поблагодарить Наталью The Rain
    за три огромные торбы вещей для подопечной бабушки. Только добралась до них и немного обалдела - оказывается то, что я видела у Натальи дома- это не всё, там бабушке на приданное хватит! (шучу). Примерку бабушке планируем завтра, если получится, потом отпишусь, что подошло.
    Спасибо огромное дарительнице!


    https://b.radikal.ru/b21/2001/65/9bd8678048eat.jpg[/IMG]


    Последний раз редактировалось Toma; 17.01.2020 в 18:03.

  17. Вверх #22297
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А я хочу поблагодарить Наталью из Крыжановки за то, что откликнулась на мою просьбу помочь одеть-обуть старшего сына одинокой мамочки, который не по годам стремительно растёт и уже носит взрослые размеры одежды и обуви.
    За то, что терпела и ждала, когда кто-то из нас сможет забрать, за то, что они с мужем подвезли вещи туда, куда с ними было удобнее впихнуться в маршрутку, за то, что вещи все чудесные, в идеальном состоянии, чистые и ухоженные, аккуратно сложенные, за то, что все эти вещи дышат Любовью и Заботой, это чувствуется.
    Дай Бог здоровья и достатка Вам и Вашим близким.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #22298
    Постоялец форума Аватар для BLONDINKA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    269
    Девочки есть посуда.стекляные миски с крышечками и формы для запекания из стекла, креманки. Может кому то нужны. Так же кулек легкие кофты спортивного стиля 46 48рр. Пару свитеров на сейчас и по мелочи.

  19. Вверх #22299
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от BLONDINKA) Посмотреть сообщение
    Девочки есть посуда.стекляные миски с крышечками и формы для запекания из стекла, креманки. Может кому то нужны. Так же кулек легкие кофты спортивного стиля 46 48рр. Пару свитеров на сейчас и по мелочи.
    Если волонтеры разрешат,с радостью заберу посуду
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  20. Вверх #22300
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от МашуляОдесса Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками! Света и тепла в Ваших домах и сердцах!

    Очень хочу попросить вещи на малыша (размер 74 и больше). Прошу для своей племянницы, которая родила 10 декабря. Малыш крупненький. Материальное благосостояние у них, мягко скажем, не очень. Еще и в сентябре, когда она была беременная, у них сгорела половина дома. Благо, силами и посильной помощью откликнувшихся на мольбу в различных группах и организациях, собрали вещи, коляску, кроватку, сделали крышу и многое другое. Но, вещей на новорожденного надарили очень много(привезу на Варненскую завтра), а вот на чуть старше - практически нет. Поэтому очень прошу, у кого может есть что-то в еще носибельном состоянии, буду очень признательна!
    Нашли вещи?


Ответить в теме
Страница 1115 из 1138 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения