Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1070 из 1138 ПерваяПервая ... 70 570 970 1020 1060 1068 1069 1070 1071 1072 1080 1120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,381 по 21,400 из 22741
  1. Вверх #21381
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    есть вещи женские 52-54..остались после бабушки..может в дом престарелых..Таирова..район южного рынка..


  2. Вверх #21382
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Valushik Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер! если не по адресу написала, простите. совсем недавно узнали что в нашей парадной живет дедушка 1938 года,герой труда, дети войны, который практически не может ходить, проблема с шейкой бедра. его жена подошла к мужу моему и попросила отвезти его в больницу сделать рентген, муж снес его с квартиры ,отвез все сделали, в разговоре оказалось что живут они вдвоем,оперировать уже никто не берется, возраст. но ему нужна инвалидная коляска, чтоб его жена могла вывозить на улицу, он с 2 января не был на улице, через собез получить эту коляску не получается. может у кого то есть б/у ненужная коляска или кто посоветует куда можно еще обратиться. 0734052867 мой тел.спасибо
    сделала перепост в тему ветеранов http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&p=70666865&viewfull=1#post70666865
    возможно смогут помочь

  3. Вверх #21383
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Доброе утро. Есть два пакета одежды и обуви на девочку 5-7 лет. + Несколько упаковок новый ободков для волос , браслетов и бусов на тот же возраст. А так же не много врозлых штанов ( 2 пары женских новых 46 р и 2 пары мужских б/у но в отличном состоянии. Хотела бы передать в детский дом или интернат. Пакеты живут на пос. Котовского. Буду очень рада если волонтёры заберут .
    Изображения

  4. Вверх #21384
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Есть много одежды (около 10 мешков). Женская (52-54 разм) - зимняя и летняя, с десяток ночнушек, много нарядных костюмов/платьев (носила моя мама-учительница) - может в дом престарелых?
    Женская (46-48разм) - теплая и летняя.
    Мужская (свитера, рубашки, джинсы, кожанная теплая куртка большого размера).
    Хочу отдать нуждающимся, но хочу быть уверена, что попадет по назначению.
    Все постиранное и в хорошем состоянии. Все находится в Черноморске (бывш. Ильичевск). Желательно забрать оттуда, но если это проблематично, то могу по 2-3 мешка привозить Одессу (р-н Нового рынка).

  5. Вверх #21385
    Частый гость Аватар для Svetlana_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    532
    Репутация
    828
    Немного одежды в хорошем состоянии размер xs, s.На девочку подростка.
    Слободка, центр.
    Изображения

  6. Вверх #21386
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    Есть много одежды (около 10 мешков). Женская (52-54 разм) - зимняя и летняя, с десяток ночнушек, много нарядных костюмов/платьев (носила моя мама-учительница) - может в дом престарелых?
    Женская (46-48разм) - теплая и летняя.
    Мужская (свитера, рубашки, джинсы, кожанная теплая куртка большого размера).
    Хочу отдать нуждающимся, но хочу быть уверена, что попадет по назначению.
    Все постиранное и в хорошем состоянии. Все находится в Черноморске (бывш. Ильичевск). Желательно забрать оттуда, но если это проблематично, то могу по 2-3 мешка привозить Одессу (р-н Нового рынка).
    Если не против никто, я бы забрала женские вещи, у нас с мамой как раз такой размер,спасибо

  7. Вверх #21387
    Частый гость Аватар для Mursicc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    Есть много одежды (около 10 мешков). Женская (52-54 разм) - зимняя и летняя, с десяток ночнушек, много нарядных костюмов/платьев (носила моя мама-учительница) - может в дом престарелых?
    Женская (46-48разм) - теплая и летняя.
    Мужская (свитера, рубашки, джинсы, кожанная теплая куртка большого размера).
    Хочу отдать нуждающимся, но хочу быть уверена, что попадет по назначению.
    Все постиранное и в хорошем состоянии. Все находится в Черноморске (бывш. Ильичевск). Желательно забрать оттуда, но если это проблематично, то могу по 2-3 мешка привозить Одессу (р-н Нового рынка).
    я езжу в дом престарелых, забрала бы вещи именно для бабушек ( то что подойдет молодым, может кому нужнее))
    Гномик весёлый, крепыш заводной,
    Ты ручеёк мой, с журчащей водой!

  8. Вверх #21388
    Посетитель Аватар для кат"юша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    297
    Репутация
    119
    Есть мешок детской одежды для девочки 6-8 лет(немного школьного), несколько пар обуви , и пакет с женским размерС

  9. Вверх #21389
    Постоялец форума Аватар для АЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    258
    Добрый вечер. Зимой лечила сына, остались лекарства: милукант(в пачке нет пяти таблеток) и бактериофаг стафилококковый(хранится в холодильнике)целая упаковка
    Пос. Котовского
    Изображения

  10. Вверх #21390
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девочки, можно у вас попрошайчать?

    просьба помочь собрать вещи в хорошем состоянии для этого реабилитационного центра http://yu.mk.ua/show/komunalniy_zakl...oi_miskoi_radi

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3146423 тема тут. с представителем центра я общалась. у них там детки от 3 до 18 лет. на данный момент 41 ребенок. многих надо одеть к школе. и не к школе т.к часто детям не в чем ходить. и так как дети переодически меняются то вещи нужны всегда
    ед просьба- в "живом" состоянии т.к перевоз их туда будет недешевый и везти лишь бы что то смысла нет
    заранее всем спасибо!
    Всем Привет! Я не ожидала что столько людей захотят помочь. Насобиралось так много вещей, возник вопрос перевозки и были некоторые трудности но сейчас груз по дороге в центр, в четверг будет получен. Проще говоря не получилось перевезти своим ходом пришлось отправить почтой. Но получен он будет мной в четверг по назначению с фотоотчетом.
    В Одессе живут поистине не равнодушные и очень добрые люди!!
    Изображения

  11. Вверх #21391
    Частый гость Аватар для Mursicc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    735
    дквочки, сегодня завезла мешки)) на Паустовского бабулям, очень благодарили)).. просили, если вдруг будут в 54 размере чтр-то, то что я отвезла в основном на стройняшек до 52 р-ра... Спасибо всем кто откликнулся
    Гномик весёлый, крепыш заводной,
    Ты ручеёк мой, с журчащей водой!

  12. Вверх #21392
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Девочки, есть банок 10 детской пюрешки "Маленькое счастье"овощные, сроки хорошие, надо? Или перенаправьте меня, пжл.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  13. Вверх #21393
    Новичок Аватар для bubamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    107
    Готова предложить работу. Стабильная оплата каждые 2 недели. График обсуждается индивидуально, может варьироваться.
    Просьба обращаться в личку.

  14. Вверх #21394
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Есть детская кроватка в нормальном состоянии и постелька к ней. Кому???
    Находится пока в центре и даже перемещается по центру!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  15. Вверх #21395
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Вещи у счастливых детей
    Изображения

  16. Вверх #21396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    кто поможет родителям, которые не могут иметь детей??? Хотят лишить последней надежды. Сами прикиньте https://tsn.ua/ukrayina/v-italiyi-zatrimali-podruzhzhya-yake-kupilo-ukrayinske-nemovlya-lucenko-1187325.html

  17. Вверх #21397
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Katya3698 Посмотреть сообщение
    кто поможет родителям, которые не могут иметь детей??? Хотят лишить последней надежды. Сами прикиньте https://tsn.ua/ukrayina/v-italiyi-zatrimali-podruzhzhya-yake-kupilo-ukrayinske-nemovlya-lucenko-1187325.html
    а тут это зачем? вы статью внимательно читали? Він повідомив, що потенційні батьки не перебували на території України і не надавали свої біоматеріали, у той час як згідно з чинним законодавством немовля мало мати ознаки принаймні одного з партнерів (генетичний матеріал батька або матері). так что да, это таки торговля людьми и родители не пострадавшие овечки, а нарушители закона. раз не сдавали материал, то купили чужого ребенка, а это статья.
    поэтому пожалуйста, сюда эти псевдо резонансы не надо кидать

  18. Вверх #21398
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вещи у счастливых детей
    ура!! ты большая молодец!

    большая благодарность всем кто откликнулся!

  19. Вверх #21399
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ура!! ты большая молодец!

    большая благодарность всем кто откликнулся!
    Лена тебе особое спасибо за поддержку и доверие!

  20. Вверх #21400
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Есть детская кроватка в нормальном состоянии и постелька к ней. Кому???
    Находится пока в центре и даже перемещается по центру!
    Ольчик,предложи Ленчик11.....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


Ответить в теме
Страница 1070 из 1138 ПерваяПервая ... 70 570 970 1020 1060 1068 1069 1070 1071 1072 1080 1120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения