Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 185 из 1138 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 22741
  1. Вверх #3681
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Форумчани помогите пожалуста .Я приняла семью с Шахтерська живут у меня при воинской части за Дальником .Ищут роботу для женщины она швея но возьмется за любую можно с проживанием Мужчина уже сегодня нашел разноробочим.Если у кого то есть варианты роботы или економ жилья напишите в личку.Очень хотят роботу приехали три дня назад.У меня пусть живут сколько им надо.Я не против.И еще есть небольшой пакетик для новорожденого кому передать? Нахожусь в районе парка шевченка


  2. Вверх #3682
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    Ребята, есть женские вещи(в т.ч. зимние). Преимущественно 50-54 р-ра. Нет возможности доставить на склад.Две большие тяжёлые коробки. Ели будет возможность в ближайшее время заехать и забрать буду очень признательна, а особенно рада будет моя мама))) Вещи находятся в районе Горсада.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  3. Вверх #3683
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Татьяна Голубина Посмотреть сообщение
    Форумчани помогите пожалуста .Я приняла семью с Шахтерська живут у меня при воинской части за Дальником .Ищут роботу для женщины она швея но возьмется за любую можно с проживанием Мужчина уже сегодня нашел разноробочим.Если у кого то есть варианты роботы или економ жилья напишите в личку.Очень хотят роботу приехали три дня назад.У меня пусть живут сколько им надо.Я не против.И еще есть небольшой пакетик для новорожденого кому передать? Нахожусь в районе парка шевченка
    Скинула Вам в личку перечень актуальных вакансий (те, которые заявлены работодателями в государственную службу занятости) в том числе и с проживанием.

  4. Вверх #3684
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Саша Гаев Посмотреть сообщение
    Уважаемые Одесситы обращаюсь, ко всем не равнодушным людям помогите, пожалуйста. У нас, случилась беда от короткого замыкания, сгорела квартира. Мы с женой инвалиды II группы «Общего заболевания» с трудом передвигаемся, к счастью некто не пострадал, у нас маленькая дочь 4 года мы сейчас на данный момент живём без окон и без дверей, без электроэнергии наступает, зима все зимние детские вещи сгорели, и взрослые тоже.
    Прошу Вас помощи любой помощи финансовой, стройматериалом, физической.
    К сожалению фото нету, но вы можете сами подъехать и увидеть все своими глазами по адресу г. Одесса, ул. Капитана Кузнецова, 114 кв. 1
    Тел:0939683799 (Александр)
    Тел: 0637660648 (Светлана)
    Банковские реквизиты: № карты ПриватБанка 5168-7572-4994-8276 получатель Гаев Александр Владимирович
    С Уважением Александр и Светлана


    Цитата Сообщение от Саша Гаев Посмотреть сообщение
    обрый день Всем...
    У меня такая ситуация я инвалид II группы "Общего заболевания" И Супруга моя тоже Инвалид II группы мы с трудом передвигаемся.
    И у нас родилась дочка зовут её Дарья, но мы живём раздельно я сам проживаю в одесской области в частном доме но, но там нету не каких условий для ребёнка даже туалета нету... а у супруги дома вообще нету место грубо говоря они спят один на одном
    И если я еще там буду жить то вообще там дышать нечем будет.. У меня в деревни дом большой но надо капитальный ремонт сделать, что бы мы могли хотя бы зимой не замерзнуть...
    И я обращаюсь к Вам и к неравнодушным людям мы хотим жить вместе, что бы у нас была полноценная семья. Я не хочу, что бы мой ребёнок вырос без отца.. Я в детстве потерял отца когда мне было 2 года, и я понимаю как моей маме было тяжело но я не хочу, что бы мой ребенок в чем-то нуждался и голодный не был...
    Я Прошу понять меня и помочь мне и прошу ВАС найти мне Работу без длительной ходьбы в районе Соборной Площади....
    Закончил я в г. Евпатории Межрегиональный центр реабилитации инвалидов по профессии "Секретарь руководителя" с компьютером проблем нету Word, Exel, Power point, с ОРГ Техникой тоже нет проблем..
    Работал я в ОБФ "Дорога к дому" 2 года но в связи сокращением финансирования мне пришлось покинуть, работал я (Социальным работником)(помощник секретаря)(Блогером)моб: +380939683799
    Skype: gaev-s
    С Уважением Александр

    Цитата Сообщение от Саша Гаев Посмотреть сообщение
    Уважаемые Одесситы обращаюсь, ко всем не равнодушным людям помогите, пожалуйста. У нас, случилась беда от короткого замыкания, сгорела квартира. Мы с женой инвалиды II группы «Общего заболевания» с трудом передвигаемся, к счастью некто не пострадал, у нас маленькая дочь 4 года мы сейчас на данный момент живём без окон и без дверей, без электроэнергии наступает, зима все зимние детские вещи сгорели, и взрослые тоже. Прошу Вас нас понять на пенсию в 851 грн… мы не в силах сделать ремонт.

    Прошу Вас еще раз простить нас но нам не кому больше обратиться кроме Вас.

    Прошу Вас помощи любой помощи финансовой, стройматериалом, физической.

    К сожалению фото нету, но вы можете сами подъехать и увидеть все своими глазами по адресу г. Одесса, ул. Капитана Кузнецова, 114 кв. 1

    Тел:0939683799 (Александр)
    Тел: 0637660648 (Светлана)

    Банковские реквизиты: № карты ПриватБанка 5168-7572-4994-8276 получатель Гаев Александр Владимирович
    С Уважением Александр и Светлана


    По факту могу сообщить (своими глазами не видела, но рядом проживает человек, которому я полностью и безоговорочно доверяю):
    По указанному адресу действительно был пожар и сильнейший. Квартира выгорела фактически дотла. Не могли потушить несколько часов. Стоит сейчас без окон и дверей. Не спасли НИЧЕГО, поэтому надо АБСОЛЮТНО ВСЁ.
    Пострадавшая семья, скажем так, считается не благополучной и не от того, что там все инвалиды (по заявлением соседей (соврали или нет, знать не могу), семью подозревают в злоупотреблении алкогольными и наркотическими веществами).
    По информации тех же соседей в квартире проживают: Татьяна и ее двое взрослых детей Светлана и Сергей + зять Татьяны (муж ее покойной сестры) вместе со своей дочерью Ольгой. Все совершеннолетние. Ну, и еще выходит там живет ребенок автора сообщения их совместная со Светланой дочь - Дарья.
    Зайти в парадную и пообщаться с погорельцами не удалось (на домофоне, не открывали, ждать времени не было). Если встреча состоится - и будет новая информация - обязательно отпишусь.

    ЗЫ. Минимальная пенсия по Украине и Одессе в частности - 949,0 грн.
    Последний раз редактировалось Белая Горячка; 01.08.2014 в 22:47.

  5. Вверх #3685
    Новичок Аватар для Саша Гаев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение




    По факту могу сообщить (своими глазами не видела, но рядом проживает человек, которому я полностью и безоговорочно доверяю):
    По указанному адресу действительно был пожар и сильнейший. Квартира выгорела фактически дотла. Не могли потушить несколько часов. Стоит сейчас без окон и дверей. Не спасли НИЧЕГО, поэтому надо АБСОЛЮТНО ВСЁ.
    Пострадавшая семья, скажем так, считается не благополучной и не от того, что там все инвалиды (по заявлением соседей (соврали или нет, знать не могу), семью подозревают в злоупотреблении алкогольными и наркотическими веществами).
    По информации тех же соседей в квартире проживают: Татьяна и ее двое взрослых детей Светлана и Сергей + зять Татьяны (муж ее покойной сестры) вместе со своей дочерью Ольгой. Все совершеннолетние. Ну, и еще выходит там живет ребенок автора сообщения их совместная со Светланой дочь - Дарья.
    Зайти в парадную и пообщаться с погорельцами не удалось (на домофоне, не открывали, ждать времени не было). Если встреча состоится - и будет новая информация - обязательно отпишусь.

    ЗЫ. Минимальная пенсия по Украине и Одессе в частности - 949,0 грн.

    Хочу ответить по данному ответу. Да, может и когда-то это семья была и не благополучная отрицать не буду, но у каждого человека есть в жизни плюсы и минусы и каждый кто-то наступал на грабли, а кому-то была выстелена дорожка. Но, у каждого человека есть шанс все это исправить. И я могу Вас заверить, что там уже давно нет алкоголиков и наркоманов. И они всеми силами стараются догнать этот промежуток времени, который они упустили и исправить. Прошу Вас, когда вы следующий раз будете там находится просто позвоните Светлане или же повернитесь на, лево и увидите что нет окон и крикните, пожалуйста, Светлана или Татьяна. И насколько я знаю, что кто живёт, на первом этаже домофон не устанавливается. Спасибо, что поправили, меня действительно минимальная пенсия в Украине составляет 949 грн. Дочка на данный момент находится у меня в деревни. И я благодарю Господа Бога, что её не было в тот момент, когда случился пожар.
    И я хотел бы выразить огромную благодарность всем соседям, которые не остались в стороне и помогают нам.
    Последний раз редактировалось Саша Гаев; 01.08.2014 в 23:34.

  6. Вверх #3686
    Новичок Аватар для Саша Гаев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Последний раз редактировалось Саша Гаев; 02.08.2014 в 10:39.

  7. Вверх #3687
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Добрый вечер!
    Вы еще помогаете больнице на Воробьева?
    Есть для них несколько пакетов - одежда женская 42-44, постельное разное, полотенца вафельные и махровые. Все постирано, сложено, подписано. Семинарская/Канатная.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  8. Вверх #3688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Здравствуйте! Очень нужна мужская обувь разных сезонов и состояния 22-24 размеров. Будем очень благодарны, если кто-то отзовётся на эту просьбу. Спасибо!
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!

  9. Вверх #3689
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Есть вещи женские,разные сезоны,в хорошем состоянии.размер М и Л
    зимний пуховик на размер Л.
    и немного детских вещей на девочку,до 2-х лет и обувь 20-23 размера
    находятся на поселке.
    все чистое,еще может послужить кому-то.

  10. Вверх #3690
    Новичок Аватар для Саша Гаев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Спасибо девушке за постельное бельё
    Спасибо молодому человеку за шпаклёвку

  11. Вверх #3691
    Новичок Аватар для Squirrel@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Благодаря Вашему доброму сердцу и милосердию, сегодня мы смогли помочь семье Любови Бойрак вещами, книжками, продуктами, средствами гигиены и т.д.
    Очень много всего мы получили от форумчан (многое в пути, либо было передано позже-не присутствует на фото).
    Спасибо всем огромное!
    Пока приостанавливаем сбор, чтобы ребята смогли разобрать, что уже получено.
    Изображения

  12. Вверх #3692
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Здравствуйте!!!

    Очень нужна помощь или подсказка такого плана - Моей дочери нужны были определенные лекарства и с Божьей помощью мне удалось найти и купить их в Германии, но проблема как теперь передать их сюда.
    Может кто то располагает какой то информацией о том как это можно осуществить, или есть какие то люди которые могли бы в этом помочь, подскажите пожалуйста.
    (Только если это не выйдет очень дорого или есть возможность расчитаться за это в кредит, к сожалению не получится оплатить дорого, т.к. еще за сами лекарства нужно будет мне долго выплачивать)

    Буду Благодарна за любую информацию!!!

    Благословений Вам и Здоровья !!!!!!

  13. Вверх #3693
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    284
    Добрый день!
    У моей подруги есть родственница, живут более чем скромно.В семье 3 деток (мальчики 12,10 и 6 лет)
    На осень одеться не во что((( нужно все....
    Может у кого-то есть возможность помочь этой семье
    Заранее большое спасибо!!!

  14. Вверх #3694
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Отдадим памперсы для взрослых,размер 3 и 4.Находятся на Таирово.Всего 10 штук.

  15. Вверх #3695
    Посетитель Аватар для Moon_river
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    53
    Здравствуйте!

    Простите, если обращаюсь не по адресу... у меня остались мужские и женские вещи, обувь: новые и в хорошем состоянии для прохладного времени года (с ноября по апрель). Я хотел бы их передать в некую благотворительную организацию, которая бы их передала нуждающимся людям. Хочу, чтобы эти вещи попали именно в нужные руки и сослужили добрую службу хорошим людям.

    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, по какому адресу подъехать, в чьи руки их передать?

    P.S.
    Желательно не для беженцев.

  16. Вверх #3696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Moon_river Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Простите, если обращаюсь не по адресу... у меня остались мужские и женские вещи, обувь: новые и в хорошем состоянии для прохладного времени года (с ноября по апрель). Я хотел бы их передать в некую благотворительную организацию, которая бы их передала нуждающимся людям. Хочу, чтобы эти вещи попали именно в нужные руки и сослужили добрую службу хорошим людям.

    Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, по какому адресу подъехать, в чьи руки их передать?

    P.S.
    Желательно не для беженцев.
    ужас...какие люди циничные стали...сорри за офф

  17. Вверх #3697
    Частый гость Аватар для Morckaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    757
    Здравствуйте! Подскажите, во сколько можно привести вещи на Варненскую в ЖЕК? Детские вещи, женские. Все постираны и сложены. Спасибо.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!

  18. Вверх #3698
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Есть 7 комплектов постельного белья (простыня+ пододеяльник+2 наволочки) на Таирова, Архитекторская, куда можно отдать? Больницы? Нуждающиеся? Беженцы? Все чистое и не рваное, просто столько не нужно

  19. Вверх #3699
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Санрайс, очень нужно постельное в госпиталь раненым солдатам! напишите сюда

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2269954&page=127

  20. Вверх #3700
    Новичок Аватар для bastian_ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    добрый день,есть чайник ,правда без свистка,наборчик 2 шт (чашка ,тарелка,пиала) если такое нужно ,то отдам.


Ответить в теме
Страница 185 из 1138 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения